Кафе "Триумф" - Форум
ГлавнаяВход
Воскресенье, 2016-12-04, 09:10
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Главные темы » Чёрный список города » Кафе "Триумф" (обсчитывают зверски.)
Кафе "Триумф"
CoboltДата: Понедельник, 2011-02-21, 18:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Открылось новое кафе. Ура товарищи. Эти нехорошие люди обсчитывают клиентов. Чаще всего дописывают к счету выпивку и фруктовую нарезку. Дописывают хорошие суммы. Выхода два: или записывать самому, что взял (но они этому не поверят) или оплачивать сразу после подачи на стол. Сколько можно. Неужели у нас в Морозовске не будет ни одного приличного заведения без обсчитывания. И еще. Блюда приходится ждать часами. Сам еще не был, но не один человек мне на это жаловался.

Анархия - мать порядка.

Pro-ColorДата: Среда, 2011-02-23, 12:25 | Сообщение # 2
Рядовой
отличный ресторан! если хотите быстрого заказа- так вам в Фаст-Фуд...Магдональдс - быстро, вкусно не полезно!!!!!!! а в приличных ресторанах- еду быстро не подают!!!

CoboltДата: Четверг, 2011-02-24, 13:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
С ожиданием я согласен, но только не на нарезку и не когда клиентов нет. А то что обсчитывают, это нормально?

Анархия - мать порядка.

AngelДата: Четверг, 2011-02-24, 20:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну, извините, друзья, вмешаюсь в вашу беседу) До ресторана они явно не дотягивают -хотя бы качеством обслуживания-,но от этого недостатка к сожалению страдают практически все заведения нашего города.
С обсчетом в Триумфе не сталкивалась, но качество обслуживания и вкусовые качества блюд не равны цене, за салат 170 руб и чашка кофе 60- они конечно погорячились.. для нашего города.
В целом заведение приличное, но так портить имидж(я имею ввиду обсчет) только открывшись- по меньшей мере глупость.
Ходят слухи, что там в соседнем зале собираются открыть фитнес-клуб...хочется надеяться это только слухи..

StudentДата: Среда, 2011-04-06, 09:42 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Ну-да... позжигали жирки и вперед их наедать biggrin Умора, блин! Не знаю, я первый раз туда попала после Нового года, 5 января - поточнее, вонь пирожков оравдывалась сломанной вытяжкой, филе селедки с косточками выводило из себя, снова орущая музыка, пацанчики в спортивных костюмах, да и сама обстановка салдеповской столовки не вдохновили( Но, порадовало через месяц посещение их кафетерия - где можно посидеть с чаем, очень вкусная пицца их приготовления и тихая зарубежная музыка - релакс...

EVILsmileДата: Среда, 2011-04-06, 17:28 | Сообщение # 6
Майор
Разрази меня гром - САЛДЕПОВСКАЯ столовая о_О

StudentДата: Среда, 2011-04-06, 17:32 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
да-да... и пюре можно поесть такое только в армии dry

AngelДата: Среда, 2011-04-06, 18:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Столовая, это как раз то, чего не хватало нашему городу. Столовая хорошая, недорого, прилично, вкусно, кстати. Зайдите в столовую в Ростове, белых тарелочек там нет

byzonДата: Четверг, 2011-04-07, 12:16 | Сообщение # 9
Полковник
Разрази меня гром - САЛДЕПОВСКАЯ столовая о_О

Будете смеяться, но я бы с радостью восстановил бы столовые. В нашем городе пожрать-то нормально и негде. Макдональдсы скажете Вы? Ага, вкусно, полезно (они все ожиревшие от неправильного питания) и... Wi-Fi есть... Питаться на рынке хот-догами? Аналогично Макдональдсу. Питаться в ресторане? Ага, на обеде на работе пойдешь в ресторан, закажешь суши, роллы и... чего-нить пожрать...
Ну или в Триумфе и проч. Цены бизнес-ланч для среднего класса отнюдь не бюджетны и не каждый день питаться.
Где, скажите мне можно сходит на работе (в школе, в институте) у нас на обед и пожрать бюджетно????

Так что, я бы посроил совдеповскую столовую с радостью бы, у них один недостаток - дешево, но не качественно. Сделать бы столовую, но качественную, из нормальных продуктов - да все бы туда ходили хавать.

Добавлено (2011-04-07, 12:16)
---------------------------------------------
Angel, прям мыслим одинаково ))))))))

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

StudentДата: Четверг, 2011-04-07, 21:40 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Ну да, или комплексные обеды рублей по 100-150 - это вполне приемлемая цена за три блюда... и не надо кулинарных шедевров!!!
Кстати, "Мидгард" закрывается dry

AngelДата: Вторник, 2011-04-12, 15:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Что- то мне подсказывает, что и МИКС, и кофейня в магните тоже скоро свернуться. Уровнь жизни людей,мне кажется, у нас еще не дотягивает для того
, чтобы иметь достаточно посетителей в кафе, чтобы получать прибыль и выжить. триумф пока еще жив благодаря банкетам и своей столовой.

StudentДата: Четверг, 2011-05-12, 09:12 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Бистро по-любому будет работать... это же так круто - сводить своих детей в жалкое подобие МакДональдса... А вот кофейня точно зашьется - цены нереальные...

Val_veДата: Понедельник, 2011-05-16, 15:26 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Прибыльность ресторанного бизнеса уже давно поставлена под огромный вопрос. Все по одной причине: если заведение служит не для отмывания преступного бабла - это убыточно. Так везде: Ростов, Краснодар, Воронеж и т.д. Столовые смогут существовать только при практически нулевой аренде помещений с кухонным оборудованием, сам на работе частенько харчуюсь в столовой, которую фирма выделила предпринимателям прежде всего для соблюдения трудового кодекса в части обеспечения горячего питания работникам при удалении работы от дома на расстоянии, на которое затрачивается время превышающее половину обеденного перерыва. А для нормальных объемов функционирования эта столовка вполне посещаема и работниками других предприятий. Аренда =0, еда свежая, продукты качественные, даже существует по четвергам "рыбный" день (как при совке), на удивление у меня даже изжоги от пережжжжжжженного жжжжжжира нет. Цена 80-130 р. И в Ростове таких столовок прилично существует, как на предприятиях, так и при учебных заведениях.
Student, теперь понятно, почему ты не брала трубу в начале января. wink
Вышеобозначенное заведение лично мне не понравилось как внешним видом, так и расположением территориально, не говоря уже о том, что знаешь, кто реальный владелец, для себя туда дорогу закрыл еще до его открытия.
Мидгард жалко, но здесь мое мнение субьективно - у меня управляющим этого "ресторана" хороший друг работает (или работал).
И еще хочу предупредить, что шаурма похуже и повреднее Макдональдса будет (проверено на себе в бытность).

Могу доказать - будущее будет!

злойДата: Воскресенье, 2011-07-24, 18:19 | Сообщение # 14
Подполковник
Ребята а как они там готовят это вообще ппц зашли с начальником покушать!! взяли солянки в ней ложка стоит!!! реально её есть невозможно потому что это какойто полуфабрикат полупрокисший!! (официантка взяла деньги за солянку хотя видела что солянка не была сьедена). на второе взяли картошку жареную по домашнему и котлету по киевски!! картошка приготовлена была неплохо!!(ну картошку вообще трудно испортить) а в котлете пока ел чувуствовал только специи!! + к этомукотлета была не полностью разогрета

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

BESДата: Воскресенье, 2011-07-24, 22:11 | Сообщение # 15
Сержант
приезжай на трассу, там покушаешь, вкусно и не дорого. кафешки Риф и Ширак не в счёт.

Форум » Главные темы » Чёрный список города » Кафе "Триумф" (обсчитывают зверски.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz