автобусный беспредел - Форум
ГлавнаяВход
Понедельник, 2016-12-05, 19:34
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Главные темы » Чёрный список города » автобусный беспредел (до каких пор мы будем это терпеть)
автобусный беспредел
злойДата: Среда, 2010-02-24, 10:06 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
в позапрошлую пятницу ездил востанавливаться в институт в волгодонск, ездил на автобусе на пол шестого!! в этот день как раз была метель и вот теперь представте что мы едем а в автобусе -5 мороза и печка не работает!! а обратно ехал вечером на пол шестого тоже на морозовском, в этом отпление было но постоянно открывались люки после приезда я заболел (просквозил шейный нерв) при чем болею до сих пор!! Так вот вопрос до каких пор мы будем терпеть этот произвол со сотроны упавления общественным автотранспортом??

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

Сообщение отредактировал злой - Среда, 2010-02-24, 10:07

StudentДата: Четверг, 2010-02-25, 01:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Вась, а что мы сделаем? Везде нас идиотами делают, а мы смотрим и улыбаемся...

BHyK_CyTEHEPAДата: Четверг, 2010-02-25, 17:55 | Сообщение # 3
Майор
ну вась все просто обращаеся за консультацией к адвокату (когда обращался я, то консультация стоила 150 руб.) и узнаешь, можно ли подать в суд на фирму перевозчика, если да, то какие документы нужно собрать для этого, и требуещь возмещение понесенного ущерба. а

OdinДата: Пятница, 2010-02-26, 18:41 | Сообщение # 4
Майор
biggrin Купи себе автобус если сообразительности не хватает на проходяших ездить, я морозовскими (мягкими атобусами давно не пользуюсь) как то волгоградские мерсы больше по мягкому месту))

SlimДата: Вторник, 2010-07-06, 13:10 | Сообщение # 5
Подполковник
Хоть тема и старая, но беспределят досих пор... ехал с Волгодонска, недавно, МОрозовск... На Морозовском автобусе biggrin Доехали до Цимлянска. Остановились... Завестись не смогли...
ПОка водитель что то кумекал, рядом с местом где я сидел, начал валить дым, из под кресла... при чем хорошо так.. как буто что то горит. Потом вроде меньше стал дымить.. водитель все пытается завестись... И буквально через 2-3 минуты слышу мощных хлопок, практически под своим же местом (сидел на 3 ряду с хвоста автобуса)... когда вышел посмотреть что случилось, увидел ,что подо мной ВЗОРВАЛСЯ аккамулятор (как понял из разговора водителя и еще пары людей)... Я аж прифигел... Билеты как выяснилось нам там не обменяют обратно на деньги... а ждать новый автобус это часа 2-3... Вообщем все было красиво до безобразия... wacko Но повезло, кое как завели этот дрындулет... и все таки, с задержкой в час мы доехали таки до Морозовска biggrin
И это не первый случай таких поломок... Было как то по весне, 5 раз по пути с Волгодонска ломался этот же автобус. Ехали 4,5 часа.... Блин, до ростова почти доехать можно biggrin
Вот здесь реально вознакает вопрос, куда смотрят все вышестоящие органы власти?... за что мы платим деньги?... за простои по жаре среди полей Российских? так сказать, любуемся просторами земли Русской...

BHyK_CyTEHEPAДата: Вторник, 2010-07-06, 17:49 | Сообщение # 6
Майор
Слим, ну ситуация почти также как и у Злого, берем и жалуемся в вышестоящие инстанции. ведь после этого случая сколько людей жаловалось? я уверен что нисколько, потому что просто поулыбались и все sad что грустно

SlimДата: Вторник, 2010-07-06, 18:07 | Сообщение # 7
Подполковник
ну да. пока стояли в Цемлянске, тоже было полно возгласов, типа как такие автобусы пускают. надо разобраться.
Так что надо собираться, и дружно толпой идти писать жалобы smile

Форум » Главные темы » Чёрный список города » автобусный беспредел (до каких пор мы будем это терпеть)
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz