черный список школьных сотрудников - Страница 3 - Форум
ГлавнаяВход
Понедельник, 2016-12-05, 19:39
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Главные темы » Чёрный список города » черный список школьных сотрудников (уволить нах)
черный список школьных сотрудников
Ван-дер-ВаальсДата: Пятница, 2007-08-17, 12:38 | Сообщение # 31
Майор
Статус: Offline
Quote (Student)
за плохое поведение мы конспектировали переустановку Винды

Ага в последние полгода последнего класса smile , а на протяжении 6,5 лет рассказывали параметры страницы, абзаца, которые он почему-то изредка менял кардинально. dry

злой, ты с 5 сош? И тоже пошел на программиста благодаря его базе? *НЕ наезд*

Сообщение отредактировал Ван-дер-Ваальс - Пятница, 2007-08-17, 12:39

VadimKOДата: Понедельник, 2009-12-14, 21:46 | Сообщение # 32
Рядовой
медвежий удар тебя тоже грищенко учил ОВТ??? мат стоял караул!

StudentДата: Суббота, 2010-01-23, 04:32 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Возрадуйтесь! Андрей Викторович Грищенко уволился из Гимназии№5!!! Теперь пускай неучи ходят в Дом Детского Творчества изучать ОВТ...
Вы знаете почему он кричал? Да потому что сколько ребят выпустилось на старых мониторах "Электроника" и клавиатуре "Корвет", только в 2003 сделали класс с Виндой 98,а до этого был сраный ДОС! А вы, неблагодарные, херней на уроках страдли, хиханьки-хаханьки разводили...

В-итоге, я так и не поняла о каком преподавателе русского языка шла речь... ФИО в студию!

А вахтеры тебе что, пальтишко должны были приносить в зубах и шарфик повязывать? biggrin cry

Все такие великие великие педагоги! Только и умеете судить-судить, НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!

У меня, к примеру, обида на преподавателя алгебры и геометрии Н.Б.Савину была, ничего, пришла О.Б.Никитина и восполнила все мои пробелы в этих науках...
И химик - И.А.Журибеда вместе с физиком А.Б.Величко - неквалифицированные преподаватели! Но я терпела и получила нормальные отметки по их предметам, потому что мне они и на...голову не пригодились в жизни...

Форум » Главные темы » Чёрный список города » черный список школьных сотрудников (уволить нах)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz