ГлавнаяВход
Воскресенье, 2017-12-17, 11:06
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Информационный раздел » Политика » Кого народ хочет видеть президетом России (Какие кандидатуры поддерживают люди)
Кого народ хочет видеть президетом России
Lord_niteNДата: Среда, 2007-06-13, 01:08 | Сообщение # 31
Майор
Статус: Offline
отфтоперы

Большой Одмин |
-------------------
рекламный трафег - 200тыс уникалов в день
FreeBSD-AMATORY-GRUNGE LIKE USER
босизт группы f . m .

FashistДата: Среда, 2007-06-13, 11:06 | Сообщение # 32
Майор
Quote (Jeka)
Но, возможно, я подумаю об этом лет через пятнадцать

проиграешь, у меня шансов больше biggrin

а на счёт иванова, то его я не хотел бы видеть президентом, кто хочет знать почему-могу объяснить и показать пример

po4atokДата: Среда, 2007-06-13, 11:16 | Сообщение # 33
Лейтенант
[quote=Fashist]проиграешь, у меня шансов больше [/quote]

Сто процентов, все комеди голосовать будет biggrin Fashistа в призеденты!!!! Будеи жить бедно, зато весело! biggrin

то ещё быдло

sagitariusДата: Среда, 2007-06-20, 13:10 | Сообщение # 34
Лейтенант
Никита (музыкант): — Как вы относитесь к последнему интервью Бориса Березовского? Верите ли вы в то, что у него действительно есть "свой" человек в Кремле? Разве такие вещи не держат в тайне?

Гарри Каспаров: — Мое отношение к интервью Березовского крайне негативное, потому что оно, во-первых, не соответствует действительности. А во-вторых, делать пиар на активности людей, которые подставляют себя определенному риску… Они выходят на улицу, каждый из нас понимает, что сегодня уже не осталось неприкосновенных в России. Каждый из нас действительно чем-то рискует. Никакого отношения к последнему всплеску оппозиции в России Борис Березовский не имеет. И попытка его снова себя как-то ввести в это пространство связана с тем, что он, видимо, гораздо лучше знает менталитет Путина и его окружения. Все-таки он участвовал в том, чтобы привести Путина к власти. Поэтому, делая любое заявление, он уверен, что в Кремле это воспринимается серьезно.

И попытки себя снова завести в этот процесс, используя особенности психологического устройства Путина и его окружения, к ним можно относиться только однозначно. Не знаю, есть у него свой человек в Кремле или нет. В принципе своим человеком в Кремле у него Путин был всегда. Может быть, остались еще какие-то друзья. Но это все процессы, которые уходят корнями в прошлое, а мы все-таки смотрим в будущее. Кроме того, что подобные заявления по-настоящему дают власти повод жестче относиться к нашим мирным акциям, никакой другой реакции быть не может. Мы принципиально настаиваем на том, что все наши акции проходили и будут проходить исключительно в режиме мирного противостояния, поэтому подобные призывы, конечно, являются провокацией.

Я верю в разум. Я верю в отбор. Я верю, что разум совершит разумный отбор.

JekaДата: Среда, 2007-06-20, 14:51 | Сообщение # 35
Подполковник
Quote (sagitarius)
Все-таки он участвовал в том, чтобы привести Путина к власти.

чушь какая...

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

Сообщение отредактировал Jeka - Среда, 2007-06-20, 14:51

sagitariusДата: Среда, 2007-06-20, 19:02 | Сообщение # 36
Лейтенант
Jeka,

.

Quote (Jeka)
чушь какая...

Почему? Это по многим каналам передавали, когда они ещё были независимыми. Теперь их независимость ограничивается прекрасной няней. (кстати нянька хороша) Между прочим Березовский с Ельциным дружбу водил и при нем стал олигархом. Путин - ставленник. Тут все посто.

JekaДата: Среда, 2007-06-20, 19:06 | Сообщение # 37
Подполковник
Quote (sagitarius)
Почему?

пока нет доказательств---все голословно. У Каспарова они есть?
Quote (sagitarius)
Путин - ставленник.

Но не факт, что Березовский к этому причастен.
Quote (sagitarius)
Тут все посто.

А может, и не все просто. В их зависимостях хрен разберешься. Мне это и не интересно.

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

sagitariusДата: Четверг, 2007-06-21, 10:04 | Сообщение # 38
Лейтенант
Jeka,
У меня доказательств и не будет. Но мне они не нужны. Объективная действительность существует независимо от нас и наличия у нас доказательств тех или иных фактов. Доказательства - субстанция призрачная. Вроде есть, а вроде и нет.
http://www.crime.vl.ru/index.php?p=1330&more=1&c=1&tb=1&pb=1

JekaДата: Четверг, 2007-06-21, 14:05 | Сообщение # 39
Подполковник
Quote (sagitarius)
Но мне они не нужны. Объективная действительность существует независимо от нас и наличия у нас доказательств тех или иных фактов. Доказательства - субстанция призрачная. Вроде есть, а вроде и нет.

Что-то ты не то говоришь. Если доказательства есть, то они есть, и не может быть, что их нет. А если их нет, то, конечно, хочется сказать, что
Quote (sagitarius)
мне они не нужны.

но если уж взялся продвигать какую-то мысль, то будь готов, что попросят и доказательства. Я так и про торсионные поля могу наговорить, и про привидений и НЛО --- они есть, я в них искренне верю, и они существуют независимо от нашей веры! Но ведь ты мне не поверишь, правда? biggrin

\\ Касперский

sagitariusДата: Четверг, 2007-06-21, 19:13 | Сообщение # 40
Лейтенант
Jeka,
Ты не совсем прав. Законы физике действуют всегда. А улики (как доказательства) есть не всегда. Если нет доказательств, это не значит что дела не было. Улики можно уничтожить, людей убрать. В истории полно нейзвестных фактов и доказат их при всем желании нет возможности.
Так же и с Путиным и Березовским. Процесс финансирования либо имел место, либо нет. Только доказывать сейчас никому не позволят. Косвенных свидетельств много. Эйнштейн говорил прмерн следющее - сперва теория, потом ей практическая проверка, а не наоборот.
А мне доказательства не нужны, по крайней мере сейчас. При данной объективной реальности в стране ими можно попу вытирать.

Сообщение отредактировал sagitarius - Четверг, 2007-06-21, 19:21

JekaДата: Четверг, 2007-06-21, 19:41 | Сообщение # 41
Подполковник
Quote (sagitarius)
Если нет доказательств, это не значит что дела не было.

А также не значит, что дело было biggrin
Quote (sagitarius)
Эйнштейн говорил прмерн следющее - сперва теория, потом ей практическая проверка, а не наоборот.

Это же не единственный подход --- я, например, теории не очень доверяю.

\\ Касперский

sagitariusДата: Четверг, 2007-06-21, 22:20 | Сообщение # 42
Лейтенант
Quote (Jeka)
А также не значит, что дело было

Ты прав. Но косвенные факты нельзя оставлять без внимания.
Quote (Jeka)
Это же не единственный подход --- я, например, теории не очень доверяю.

Подход далеко не единственный. Но правльный и работает, значит может быть использован.
Если нет доказатеьств за, то какие у тебя есть доказательства против. Косвенных за полно, ими СМИ забито (относительно, и к тому же стать на период перид первым сроком Путина). Какие есть против?

JekaДата: Четверг, 2007-06-21, 22:26 | Сообщение # 43
Подполковник
Quote (sagitarius)
Но косвенные факты нельзя оставлять без внимания.

Но им нельзя верить => можно оставлять без внимания biggrin
Quote (sagitarius)
Но правльный и работает

Бывают неправильные теории. Тогда не работает biggrin
Quote (sagitarius)
Если нет доказатеьств за, то какие у тебя есть доказательства против.

Я первый спросил smile А вообще, так можно что угодно утверждать, надеясь, что у оппонента не найдется опровержения. Но уж если найдется, тогда держись! biggrin Разоблачат по полной!
Quote (sagitarius)
Косвенных за полно, ими СМИ забито

ты вроде писал, что СМИ верить нельзя?

\\ Касперский

sagitariusДата: Пятница, 2007-06-22, 19:48 | Сообщение # 44
Лейтенант
Jeka,
Quote (Jeka)
ты вроде писал, что СМИ верить нельзя?

забита СМИ которые выпускали 2001-2002 год. Тогда ещё оставалась гласность. в новых иданиях ничего не найдешь.

Quote (Jeka)
Но им нельзя верить => можно оставлять без внимания

косвенные факты нельзя оставлять без внимания. Например в физике только в учебниках написано матемтическое выражение закона Ньютона. Его нужно было получить, использую мышление и наблюдение. На основании фактов, которые другие не могли интерпретировать, И.Н. получил математическую формулировку закона. Если ты ждешь, что в жизни все лежит в готовом виде на столе в трех экземплярах - то ты заблуждаешься. Косвенный факт нуждается в проверке, т.к. не является прямым доказательством. Истинность или ложность его посылки должна быть доказана.
Quote (Jeka)
Бывают неправильные теории. Тогда не работает

Теории проверяют на достоверность. В данном случае теория имеет посылки на достоверность.

JekaДата: Пятница, 2007-06-22, 19:59 | Сообщение # 45
Подполковник
словоблудие какое-то...
Quote (sagitarius)
Косвенный факт нуждается в проверке

Quote (sagitarius)
У меня доказательств и не будет. Но мне они не нужны.

Во-первых, эти косвенные "улики" --- еще никакой не факт. И не понятно, нужны им подтверждения или нет.
Quote (sagitarius)
Например в физике только в учебниках написано матемтическое выражение закона Ньютона.

закон Ньютона был получен из эксперимента. Понимаешь, яблоками по башке он получал, делал измерения, в результате зависимости всякие там получал прямо пропорциональные и обратно квадратичные...за планетами наблюдал еще. Получал вполне математические соотношения между наблюдаемыми. Были и косвенные измерения, но им предшествовали теории --- Архимеда, Кеплера и всяких других, вполне обоснованные и подтвержденные экспериментом. А у тебя как-то не совсем понятно --- есть косвенные улики о том, что Путина к власти привел Березовский. Это подтверждается очевидными фактами? Или надо принять на веру слова господина Каспарова?

\\ Касперский

Форум » Информационный раздел » Политика » Кого народ хочет видеть президетом России (Какие кандидатуры поддерживают люди)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz