Будущее России - Страница 5 - Форум
ГлавнаяВход
Понедельник, 2016-12-05, 19:40
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Информационный раздел » Политика » Будущее России (Куда страна катится?)
Будущее России
JekaДата: Вторник, 2007-06-05, 10:43 | Сообщение # 61
Подполковник
Статус: Offline
Quote (sagitarius)
смешен

sagitarius, спешл фо ю: www.gramota.ru. Идите учитесь, предводитель русского дворянства, особа, приближенная к императору biggrin
Quote (sagitarius)
Я не агитатор. Я написал это ещё в начале темы.

Ты тут уже много всякого написал. И моего мнения не изменил. Мой вердикт-ты таки агитатор biggrin А еще провокатор и флудер biggrin Судя по смыслу твоих постов (копипаст и ноль внимания на мои ответы) ты, возможно, даже бот biggrin

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

sagitariusДата: Понедельник, 2007-12-24, 21:10 | Сообщение # 62
Лейтенант
Jeka,
Извиняюсь допустил орфографическую ошибку.
Quote (Jeka)
Ты тут уже много всякого написал. И моего мнения не изменил. Мой вердикт-ты таки агитатор А еще провокатор и флудер Судя по смыслу твоих постов (копипаст и ноль внимания на мои ответы) ты, возможно, даже бот

Я другое существо.

Добавлено (2007-06-05, 11:51 Am)
---------------------------------------------
Jeka,
Ты вообще прости, но твои ответы были не на вопросы (фактов не привёл, а остальное фантазия, у меня её тоже много)

Добавлено (2007-09-21, 11:25 Pm)
Jeka,
Надо расширить сознание, все это матрица.

Добавлено (2007-12-24, 9:10 Pm)
Jeka,
Привет Jeka. Как дела? Куда пропал?

Я верю в разум. Я верю в отбор. Я верю, что разум совершит разумный отбор.

reynart_debua_fresneДата: Вторник, 2007-12-25, 14:07 | Сообщение # 63
Лейтенант
sagitarius, - Мне например как президент Путин понравился. Ты просил факты?
точных дат приводить не буду ибо не знаю.НО!
1 при нынешней главе страна не впадала в такие крайности как обесценивание и обвал рубля. а ведь сохранить стабильность при том развале что остался от ельцина это ещё надо умудриться. Не знаю кому как но мне жилось и живётся спокойно. Да и приятно видеть как америка и европа сейчас начала нарываться на ответные "выпады" нашего президента. одним из факторов повлиявших на моё мнение является то что по словам америкосовского президента "Америка категорически против Путина как президента!" Только за это я готов проголосовать за него 1024 раза!
2 ну и что из того что он ФСБшник? думаешь этих людей учат только автоматом размахивать? Ты ошибаешься. Эти люди проходят бешенную подготовку. и в первую очередь там учат думать причём быстро и правильно принимать решения ибо плата за ошибку в лучшем случае твоя жизнь в худшем жизни многих других. В мемуарах офицеров безопасности и разведчиков всегда напарываешься на фразу - самое страшное оружие человека - голова. Но все это так сказать детский лепет. Я не смогу ничего описать ибо там не был. если бы он был "не умён" по твоим словам то он бы не добрался до такого поста и не смог бы собрать такую команду. Назови хоть одного Российского президента при котором стабилизационный фонд достиг таких размеров. Мне он как человек и как президент нравится.
Говоришь что в сказки по телевизору не веришь? это выражение противоречиво - тогда нельзя верить ни газетам ни радио ни книгам. верить всему - Это тоже ошибочно. Всему верить нельзя. но и ничему не верить тоже нельзя.
3 Я виже те перемены которые произошли в моём городе да и в Ростове и Новочеркасске или Батайске. Да далеко не всё идеально но не за один день Москва строилась. Уже более года назад начали выплачивать денежную компенсацию семьям погибших героев России. При горбачёве или ельцине хоть что-то похожее было? не знаю как тебе а мне надоело жить в стране где военный выглядет как оборванец. Дома для военных строят и будут строить - посмотри телек реальные города не фальсифицируешь. Армия начала подниматься. Думаю если так и дальше пойдёт то скоро и промышленнойсть с сельским хозяйством станет на ноги.
4 фраза "мочить в сортире" было произнесена не президентом но русским человеком. Я ещё и не так сказанул бы. И это тоже нормально.
5 и ещё чемпион мира по шахматам - не значит лучший среди политиков. Умение двигать бездушные неэмоциональные пешки не умеющие взаимодействовать между собой и не имеющие свободы выбора не одно и тоже с умением руководить людьми. Вспомни Византию. Древняя история эти люди тоже всё подчинили логике. Даже воевать стали по правилам. Если полководец проигрывал но следовал при этом трактатам "о тактике ведения войны" то он был оправдан. А если выигрывал так сказать не по правилам то его казнили .... Так вот Святослав 2 раза покорял Византию при этом он даже в глаза не видел их логически правильных книг. Задумайся над этим.

Добавлено (2007-12-25, 2:07 Pm)
да и кстати фраза "мочить в сортире" была произнесено после беседы с родственниками погибших во время терракта. Могу и ошибаться но вроде бы так. А как бы ты выразился после такого?

Если не знаешь что делать и куда идти, то делай шаг вперёд.

sagitariusДата: Воскресенье, 2008-01-27, 23:16 | Сообщение # 64
Лейтенант
reynart_debua_fresne,
Хорошо, но это не доводы.
Не буду писать трактатов. Просто две логические противоположности не могут сосуществовать. Как можно понимать, что правительство продажное, но при этом ,Путин молодец. Страна разворовывается, причем очень сильно. При том количестве денег, что дает нефть, эффективного прироста в экономике почти нет, да большинства жизнь незначительно улучшилась, но все это на деле лишь подачка по сравнению с тем, как незаконно () обворовывая тебя, меня и наших близких как минимум) набили карманы чиновники. Это реальные факты.
Про дома для военных и.т.д. - поверь все не так гладко, показывают одно, только жить там во многом будут не военные, а куча добра ушла в чужие карманы.
Каспаров - умен, образован, честен, высокоморален (в общем обладает необходимыми качествами).
Если ты веришь политическим спектаклямпо телевизору, то начни лучше думать головой.

Я верю в разум. Я верю в отбор. Я верю, что разум совершит разумный отбор.

reynart_debua_fresneДата: Вторник, 2008-02-12, 09:09 | Сообщение # 65
Лейтенант
sagitarius,
пойми один человек ничего не сделает. Даже будь он дважды суперменом и трижды чемпионом по прыжкам со штангой в высоту. Тут огромную роль играет команда.
набили карманы чиновники - вспомни в каком состоянии была страна когда Путин пришёл к власти? когда исчез золотой запас страны (только реально а не домыслами)? Когда у нас в стране коррупция и бандитизм развились до такого состояния что стали "второй" властью? когда произошёл обвал рубля? когда наш внешний долг стал максимальным по его размерам и когда мы его выплатили? Пойми по твоим рассуждениям как только человек приходит к власти сразу на следующее утро страна катается в масле и у каждого личный лимузин. такого не будет. Попробуй взять затонувший лет 400 назад галеон и за 3 дня пересеки тихий океан. Не выйдет.
Сомневаюсь что кто-то осмелится тырить деньги из бюджета для строительства домов конкретного региона когда дело курирует президент и его команда - слишком велик риск, а в тюрьму никому не охота. Вот там где его нет и он не приедет вот там продажные чиновники будут "веселиться". поставить везде хороших и верных людей это и есть тот самый важный и фундаментальный камень на котором можно построить державу за которою не обидно. smile
Да согласен не всё гладко, далеко не всё. Но .... вообщем у каждого своё мнение.
И кстати а что тогда ты считаешь доводами? крики Жириновского ? или Зюганова? Может теже телеканалы которые показывают "как в стране живётся хреново"? ведь по твоим словам это тоже может быть спектакль. Или может вопли америкосов о том что нам тут в России делать нужно? Повторюсь ещё раз - вот как раз их "протесты" и "Громкие категоричные заявления" и являются показателем того что всё меняется к лучшему.
но я понимаю ведь если человек в чём-то уверен так как ты или я то переубедить его не реально. Но было интересно обменяться мнениями. biggrin

Если не знаешь что делать и куда идти, то делай шаг вперёд.

VillainДата: Четверг, 2008-09-04, 10:20 | Сообщение # 66
Майор
в любом случае, НАС хоть чуть-чуть уважать в мире стали, не то, что при Ельцыне...

Кто знает,
Тот знает точно.
Кто не любит свет
Тот живёт ночью

Женись. Если попадется хорошая жена - станешь исключением.
Если попадется плохая - станешь философом

ЕгорДата: Понедельник, 2016-09-19, 13:07 | Сообщение # 67
Рядовой
Все будет гуд

Форум » Информационный раздел » Политика » Будущее России (Куда страна катится?)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz