ГлавнаяВход
Вторник, 2017-08-22, 04:34
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Информационный раздел » Политика » Будущее России (Куда страна катится?)
Будущее России
sagitariusДата: Суббота, 2007-06-02, 19:20 | Сообщение # 46
Лейтенант
Статус: Offline
Аорорн,
Я вот и не хотел бы. Я же написал - почти все, а не все. Т.е. многие, т.е. почти все, но это нет все люди, а только большая часть (объяснял для невнимательных.)

Я верю в разум. Я верю в отбор. Я верю, что разум совершит разумный отбор.

АорорнДата: Воскресенье, 2007-06-03, 01:52 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Спасибо

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

Ван-дер-ВаальсДата: Воскресенье, 2007-06-03, 17:44 | Сообщение # 48
Майор
Мне тут делать нефиг, походу... Сколько можно опускать одних и поднимать других? Кому не нравится настоящее пусть рискнет или ХОТЯ БЫ попробует изменить что-либо в лучшую сторону.

Чего этим заниматься?.. blahblah

JekaДата: Воскресенье, 2007-06-03, 18:27 | Сообщение # 49
Подполковник
Ван-дер-Ваальс, ты разве не понял? Эти две темы-развод на флуд biggrin Я же флудер, мне нравится тут писать всякую херню. Товарищ-сторонник Каспарова, очевидно, тоже заядлый флудер. Вот мы и упражняемся в словоблудии biggrin Если хочешь не пофлудить, а серьезно обсудить политику, то тебе точно не сюда biggrin

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

Ван-дер-ВаальсДата: Воскресенье, 2007-06-03, 19:54 | Сообщение # 50
Майор
Quote (Jeka)
Если хочешь не пофлудить, а серьезно обсудить политику, то тебе точно не сюда

Ты чего? Куда ты меня отсылаешь? В политфорумы?! biggrin Нееее... Я туда не закакие "пожалуйста" не двину...

А флуд - это да, не моя стихия.

ЛанаДата: Понедельник, 2007-06-04, 10:16 | Сообщение # 51
Лейтенант
Я считаю так: Каждый должен заниматься своим делом, если Каспаров шахматист, то пусть и играет в шахматы, а не лезет в "политические игры".

Благородные люди, друг друга любя,
Видят горе других, забывают себя.
Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -
Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

mariДата: Понедельник, 2007-06-04, 11:42 | Сообщение # 52
Полковник
sagitarius, твой разум не совершит разумный отбор, если ты не можешь понять что надо быть политиком, экономистом и т.д. чтобы понимать как рулить страной, а игрокам у своих досок и рулить фигурами, но на доске

лето

sagitariusДата: Понедельник, 2007-06-04, 11:52 | Сообщение # 53
Лейтенант
mari,
А у нас имеются учебные заведения, где в реестре специальнстей есть"Президент России"? Интересно: Путин - ФСБшник. Президент, премьер - это та работа, которую изучают на месте, ей не учат в институтах. Кроме того, почитай биографию Каспарова - у него не один диплом. И если человек умеет фигурки предевигать так, что стал чемпионом мира, то думаю мозгов у него досаточно, чтобы осовить любую специальность. Президент - прежде всего должен быть умным. Интеллект определеят успешность и эффективность деятельности, а на посту президента особенно. Это не тупо повторять заученные слова, это мыслительный процесс. Посторяю мыслительный. Человек должен уметь мыслить, чтобы приимать правильные решения, должен уметь предвидеть послествия своих действий . По аналогии с шахматами - уметь видеть на несклько ходов вперед.

mariДата: Понедельник, 2007-06-04, 11:55 | Сообщение # 54
Полковник
Путин не один год в политике, и давайте возьмем Каспарова и будем ждать когда он это освоит, и что у него получится, а если не получится выберем исче когого нябудь спортсмена smile

лето

JekaДата: Понедельник, 2007-06-04, 12:45 | Сообщение # 55
Подполковник
Quote (sagitarius)
Посторяю мыслительный

не надо повторять. Или ты попугай?
Quote (sagitarius)
По аналогии с шахматами - уметь видеть на несклько ходов вперед.

флудер, что с него взять? biggrin Чем обоснуешь законность такой аналогии?
Quote (sagitarius)
Президент - прежде всего должен быть умным.

Путин умный. А если ты это отрицаешь-то либо не в теме, либо дурак. Или завидуешь и потому необъективен smile

Кстати, в какой-то передаче видел, как академик Сахаров отремонтировал табуретку. Это был лол! А ведь какой умный был! И водородную бомбу придумал! А табуретки чинить не умел... Уловил аналогию? biggrin

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

Сообщение отредактировал Jeka - Понедельник, 2007-06-04, 12:47

sagitariusДата: Вторник, 2007-06-05, 02:09 | Сообщение # 56
Лейтенант
Jeka,
Аналогия - это вид умозаключения, при котором знание, полученное при изучении объекта A, переносится на менее изученный объект B, сходный с объектом A по существенным свойствам.
Анлогия с шахматами - законна.
Вопрос: а чем Путин умен? Приведи факты. Без фактов все голословно. Приведи факт где действительно нужен большой ум, а не рядовой. Вообще даже речь Путина не образец грамотности. Чего только стоит "Мочить в сортире" С подобными ФСБшными заявлениями не президентом быть. Его до сих пор цитируют. Хотя Черномырдина тоже цитируют. Их обоих цитируют с комедийным подтекстом
По поводу Сахарова - ты не сравнивай интеллектуальный труд и физический. Следовательно - твоя аналогия неправильная. Если не понял - см. первую строчку. Если и теперь не понял - поясняю -объекты не сходны по свйствам.

JekaДата: Вторник, 2007-06-05, 02:17 | Сообщение # 57
Подполковник
Quote (sagitarius)
а чем Путин умен?

имеет черный пояс по дзюдо. Аналогия настолько же законна, как и в случае с шахматами.
Quote (sagitarius)
Вообще даже речь Путина не образец грамотности.

У Путина очень грамотная речь. Ежу понятно, что не он один составляет свои монологи, и ему помогают всякие стилисты.
Quote (sagitarius)
Чего только стоит "Мочить в сортире" С подобными ФСБшными заявлениями не президентом быть

Дурак ты. Не воспринимай все слишком поверхностно. Никита Сергеевич колотил туфлей по трибуне-так что, ему надо было быть не генсеком, а председателем колхоза? В нашем случае "мочить в сортире" было вполне уместно.
Quote (sagitarius)
Если не понял - см. первую строчку.

По поводу твоей первой строчки я уже отписался в своей первой строчке.

\\ Касперский

sagitariusДата: Вторник, 2007-06-05, 03:22 | Сообщение # 58
Лейтенант
Jeka,
И опять фактов ноль. Похвально. Трепач.

Добавлено (2007-06-05, 3:22 Am)
---------------------------------------------
Jeka,
Хрущов тоже тогда умом не отличился. До карибского кризиса довел.
Путин на заседании ООН речь читал по бумажке, когда все говорили самостоятельно, это тоже показатель. Скоро совсем как Брежнев будет.
Я в отличии от тебя воспринимаю более глубоко и не покупаюсь на сказку по телевизору, а смотрю на вещи реально и не вижу золотых гор про которые столько говорят.
И почему же мочить в сортире было уместно?
Я вижу у тебя на все есть объяснения. Похвально. Только жаль тебя огорчать - в них изъян.

Сообщение отредактировал sagitarius - Вторник, 2007-06-05, 03:23

JekaДата: Вторник, 2007-06-05, 03:32 | Сообщение # 59
Подполковник
Quote (sagitarius)
И опять фактов ноль.

Какие факты тебя интересуют? Я вроде как ткнул тебя носом в твою же глупость, а ты твердишь про какие-то факты и в упор не видишь, что тебе пытаются сказать.
Quote (sagitarius)
Я в отличии от тебя воспринимаю более глубоко

о, Гуру! Преклоняюсь!
Quote (sagitarius)
И почему же мочить в сортире было уместно?

По качану.
Quote (sagitarius)
Я вижу у тебя на все есть объяснения.

Дурень, я тут флудер, а ты претендуешь на серьезный разговор. Беседовать с глухими я не умею. Хоть я и не попугай, но уже успел повторить тебе одно и то же много раз. Вижу, дело идет к оскорблениям. Считаю недостойным себя продолжать в том же духе. Иди агитируй безмозглое быдло. У меня всегда найдется, что сказать, жаль, ты стеба не понимаешь.

\\ Касперский

sagitariusДата: Вторник, 2007-06-05, 04:31 | Сообщение # 60
Лейтенант
Jeka,
Я не агитатор. Я написал это ещё в начале темы.
Ты смешен. На чем основана твоя репутация?

Форум » Информационный раздел » Политика » Будущее России (Куда страна катится?)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz