ГлавнаяВход
Среда, 2017-11-22, 23:04
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Информационный раздел » Политика » Будущее России (Куда страна катится?)
Будущее России
JekaДата: Четверг, 2007-05-31, 13:34 | Сообщение # 31
Подполковник
Статус: Offline
Quote (mari)
Тогда нечего рассуждать, или действуй или молчи.

Тут, кажется, обсуждали деятельность Путина. При чем тут мои действия? Я перечислил положительные моменты, и отметил, что мне не нравится. Где мимо тазика?

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

sagitariusДата: Четверг, 2007-05-31, 13:49 | Сообщение # 32
Лейтенант
Когда человек сидит в дерьме, а ему СМИ говорит, что это золото и человек верит - это истиная любовь к своему правителству. Это достойно похвалы.

Я верю в разум. Я верю в отбор. Я верю, что разум совершит разумный отбор.

mariДата: Четверг, 2007-05-31, 13:54 | Сообщение # 33
Полковник
sagitarius, а что Путин сидит в дерьме?

лето

JekaДата: Четверг, 2007-05-31, 13:57 | Сообщение # 34
Подполковник
sagitarius, ты сидишь в дерьме? Жаль. Чувак, че ты вообще так напрягся? Тебе правда очень тяжело живется? Мне нормально, поэтому я не Че Гевара smile

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

sagitariusДата: Четверг, 2007-05-31, 14:00 | Сообщение # 35
Лейтенант
Jeka,
Интересно, понятие "местное самоуправление". Закон един для всех. И нигде не сказано, что его можно нарушать в одном городе и нужно соблюдать в другом. По Москве не ровняй. И там все не так уж гладко. Кстати, я тоже научной деятельностью занимаюсь. И скажу честно - денег нихрена не хватает. Разве нормально - ставка аспиранта 1500 рублей. Я понимаю, что изменения наступют постепенно. Но почему то карман олиархов пополняется эффективнее чем другие места. А как на счет того, что каждый депутат Думы олигарх. Явно не зарплата, а меж тем по закону они не имеют право заниматься комерческой деятельностью - откуда вопрос деньги взялись. И если Путин такой хороший и у нас в стране все так хорошо становится, то почему в Думе и Кремле заседают одни олигархи, доход которых взялся неизвестно откуда. Да на взятках живут и другим мешают законной деятльностью заниматься, потому что без взятки ни одну бумажку не подпишут. Если Путин так хорош, то почему же окружение погрязло в криминале? Или он одни правильный, просто вокруг собрались такие гады, а он никак справиться не может?

Добавлено (2007-05-31, 2:00 Pm)
---------------------------------------------
mari,
вообще в дерьме люди, а Путин в золоте.

JekaДата: Четверг, 2007-05-31, 14:12 | Сообщение # 36
Подполковник
Quote (sagitarius)
И нигде не сказано, что его можно нарушать в одном городе и нужно соблюдать в другом.

Морозовск-такое болото, до которого у всякой власти руки дойдут очень нескоро. В нормальных городах не все так плохо. Если по ним смотреть динамику, то все нормально. В Морозовске все как было-не лучше и не хуже, по пятнадцать лет в администрации сидят одни и те же люди. Один Путин не может контролировать каждого Соловья или Тришечкина. И уважаемый Гарри Кимыч не может. Потому что их много.
Quote (sagitarius)
Разве нормально - ставка аспиранта 1500 рублей.

Для ставки-нормально. У нас аспиранты получают деньги в основном от грантов. Если лаба дохлая и никому не нужная-грантов нет и скорее всего окончательно сдохнет. Это нормально. В науке много денег не бывает-это так во всем мире. Масштабы, конечно, разные. Вообще, аспиранты обычно подрабатывают и не жалуются biggrin
Quote (sagitarius)
А как на счет того, что каждый депутат Думы олигарх.

Не в курсе, кто там олигарх. В чужие карманы не заглядываю.
Quote (sagitarius)
Да на взятках живут

Всё ты знаешь! Давай оперировать фактами, а не тем, что "общеизвестно".

\\ Касперский

sagitariusДата: Четверг, 2007-05-31, 14:25 | Сообщение # 37
Лейтенант
Jeka,
Миронов, Митрофанов, Жириновский, Лужков.........

Добавлено (2007-05-31, 2:25 Pm)
Jeka,
Я знаю, что все подрабаывают - но и это не законно, в очной аспирантуре нельзя работать по закону.
Кроме путина есть и другие: губернатор - это его прямая обязанность контролировать деятелность в регионах. Только не говри, что губернатор тоже 15 лет не меняется. Если иы хороший пезидент - то почему у тебя плохие губернаторы, теперь их ведь даже не выбирают - сам назначил. Нечего на народ валить иговорить "вы выбрали сами" теперь за нас Путин выбирает.
Читаю в новостях: "Путин определился с приемником. Следующим президентм россии будет Сергей Иванов" Простите - так Путин быдет выбирать президента, или народ. По-моему демократии ноль.

JekaДата: Четверг, 2007-05-31, 14:27 | Сообщение # 38
Подполковник
sagitarius, я не телепат, поясни, кого ты перечислил. Депутатов Думы? Взяточников? Честных людей?

\\ Касперский

sagitariusДата: Суббота, 2007-06-02, 09:09 | Сообщение # 39
Лейтенант
Jeka,
Первое и втрое правильно.
Прости - честных там не наблюдаю. Может у тебя есть версия, есличто поделись пожалуйста.

Добавлено (2007-06-02, 9:09 Am)
У меня вопрос ко всем участникам форума:"Действительно все поддерживают политику Путина или только я против?"
И ещё один вопрос: А если Путин так хорошо правит страной, то почему почти каждый у кого была бы возможность хотели бы переехать на Запад или в США?

JekaДата: Суббота, 2007-06-02, 10:12 | Сообщение # 40
Подполковник
Quote (sagitarius)
почему почти каждый у кого была бы возможность хотели бы переехать на Запад или в США?

Потому что сейчас там лучше. И наверно еще много лет будет лучше.

\\ Касперский

АорорнДата: Суббота, 2007-06-02, 11:18 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Quote (sagitarius)
А если Путин так хорошо правит страной, то почему почти каждый у кого была бы возможность хотели бы переехать на Запад или в США?

Говори за себя.

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

злойДата: Суббота, 2007-06-02, 11:28 | Сообщение # 42
Подполковник
ну возьмите меняяя в президенты, я вам покажу как жить надо!! biggrin

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

АорорнДата: Суббота, 2007-06-02, 14:55 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Беру

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

NattyДата: Суббота, 2007-06-02, 15:19 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Голосуем за Злого!!! biggrin

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

JekaДата: Суббота, 2007-06-02, 15:52 | Сообщение # 45
Подполковник
а я, пожалуй, пойду в оппозицию! biggrin

\\ Касперский

Форум » Информационный раздел » Политика » Будущее России (Куда страна катится?)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz