ГлавнаяВход
Суббота, 2017-12-16, 13:45
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Информационный раздел » Политика » Будущее России (Куда страна катится?)
Будущее России
StudentДата: Четверг, 2007-05-31, 09:20 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Мне все равно, кто правит страной... но если выборы - это не лажа, то я не поддамся на провокацию и буду голосовать за достойного....

АорорнДата: Четверг, 2007-05-31, 09:38 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Quote (sagitarius)
Тебе ли говорить о его психическом здоровье? Ты в своем то уверен?

Я точно шизофреник как минимум на треть.
Quote (sagitarius)
И вообще не тебе судить о способностях чемпиона мира по шахматам.

Я не сужу о чемпионе мира по шахматам - пусть себе фигурки двигает. Я сужу о политике - это что-то с чем-то, но это точно не серьзно.
Quote (sagitarius)
Наверное ты чем-то обижен с детства.

Представь себе да. И не раз. И не одним человеком. И до сих пор обижают. Вот недавно назвали недоразвитым. А ты и не посочуствовал - список книг для развития не дал. Стыдно.

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

mariДата: Четверг, 2007-05-31, 10:17 | Сообщение # 18
Полковник
sagitarius, ты в своем уме Каспаров? Да и вообще с чего ты взял что управлять страной он будет лучше чем Путин? Хочешь узнать чел-ка поставь начальником говорят, так может он вообще все к чертям развалит. А личные симпатии... нехляют

лето

злойДата: Четверг, 2007-05-31, 10:37 | Сообщение # 19
Подполковник
возьмите меня в президенты !!!!!!!!!!!!!1 biggrin

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

po4atokДата: Четверг, 2007-05-31, 10:49 | Сообщение # 20
Лейтенант
[b]злой[/b], Ага, и вся страна сопьется:-)

то ещё быдло

mariДата: Четверг, 2007-05-31, 10:51 | Сообщение # 21
Полковник
Злой, не возьмут, ты sagitariusу, не нравишься biggrin

лето

sagitariusДата: Четверг, 2007-05-31, 11:38 | Сообщение # 22
Лейтенант
Управлять должен человек умный (я думаю что Каспаров явно умом не обделён и умнее Путина в миллион раз). А покупаться на рекламу, которую каждый день по всем каналам крутят, какой Путин хороший и как он много сделал я не собираюсь. Я вижу, Путин сделал много, но только не на пользу гражданам а на пользу себе и чиновникам. А все уже боятся и возразить. Того и гляди сразу посадят. Посморним на примере морозовска: что конкретного существенного положительного происходит в городе, что сделано на основании мудрого руководства мэра и главы администрации. Я вижу только недовольство: рынок всех не устраивает, Сармат куда-то дели, платная стоянка и.т.д. И такого по России не мало. Я из объективных измененй вижу только как продаются природные ресурсы (общенародная собственность) с большой отдачей для кармана олигархов, как процветает каждый, даже мелкий чиновник - это и есть российская действительность, Путин руководит в удобство себе, а возразить ничего нельзя, потому что людей за было считают. Пример: Маша Малиновская в Думе заседает. По-моему это полнейшее наплевательство на все, народу просто чуть ли не прямым языком говорят: вы быдло и будем делать что хотим. А люди голосуют за Путина коорого рекламируют как масло Рама. Быдло - оно и есть было.

Добавлено (2007-05-31, 11:37 Am)
---------------------------------------------
Я задаю простой вопрос: Что за время правления Путина произошло положительного? И что изменилось в худшую сторону?

Я не вижу никаких положительной динамики за все его правление ни в сфере здравоохраниени, ни в научной, ни в правоохранительной, ни в культурной.

Добавлено (2007-05-31, 11:38 Am)
Следовать чужому мнение не ализируя - признак наверное очень большого ума.

Я верю в разум. Я верю в отбор. Я верю, что разум совершит разумный отбор.

Сообщение отредактировал sagitarius - Четверг, 2007-05-31, 11:52

JekaДата: Четверг, 2007-05-31, 12:06 | Сообщение # 23
Подполковник
Quote (sagitarius)
я думаю что Каспаров явно умом не обделён и умнее Путина в миллион раз

почему ты так думаешь? То, что он в шахматы играет лучше Путина, никак не означает, что он талантливый политик. А Путин-вполне способный.
Quote (sagitarius)
рынок всех не устраивает, Сармат куда-то дели, платная стоянка и.т.д

А еще Путин ест детей biggrin Ну ты скажи пожалуйста, при чем здесь Путин??? Это местное самоуправление, и тут всегда был произвол-и до Путина, и через сто лет после него.
Quote (sagitarius)
Я не вижу никаких положительной динамики за все его правление ни в сфере здравоохраниени, ни в научной, ни в правоохранительной, ни в культурной.

Ну как же, национальные проекты там всякие smile На самом деле изменения в образовании мне тоже не нравятся. В науке не все так плохо. За время работы Путина науке стали выделять деньги. Не маленькие. Мой институт в прошлом году попал в 17 каких-то там инновационных вузов и ему дали 400 млн.руб. Сейчас мой шеф выиграл грант РФФИ на 20 млн. руб. При Ельцине было гораздо хуже.
Quote (sagitarius)
А люди голосуют за Путина

Считай меня быдлом, но я скорее за Путина проголосую, потому что остальные-просто клоуны.

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

АорорнДата: Четверг, 2007-05-31, 12:49 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Quote (sagitarius)
Управлять должен человек умный (я думаю что Каспаров явно умом не обделён и умнее Путина в миллион раз)

Не путай умность и мудрость. Можно быть в числе тех ста человек что полностью понимают Общую теорию относительности и быть не в состоянии спланировать личный бюджет на месяц.
Quote (sagitarius)
рынок всех не устраивает, Сармат куда-то дели, платная стоянка

Перешли на личности? Хорошо. Меня рынок устраивает и даже больше - восхищает. Сармат мне в общем по барабану - единственные воспоминания у меня о двух посещениях данного заведения - мучительная стирка и проветривание вещей от табачного смога. Стоянка пусть стоит, у меня нет магазина напротив и машину я там никогда не ставил - всегда там занято было и есть.
Quote (sagitarius)
Быдло - оно и есть было.

А грозный командир, опричник Егор,
Кипит на ветру, ухмыляется:
"Ах вы дураки, мудачье, позор
Ваш в эту конуру не вмещается."
Верный пес царя грозного Иосифа,
Скачет Егор в счастливую жизнь.
Старое к чертовой сносим мы,
Новая вера рванет - ложись !
Небо треснуло медным колоколом,
Залепил грязный свет слюнявые рты.
Вороны черными осколками
Расплевали кругом куски тишины.
Купола покатились, как головы,
Стены упали медленно
От сабель нежданных половцев...

Только тут скорее дождемся штатовцев.
Quote (sagitarius)
Что за время правления Путина произошло положительного?

Люди стали ездить на машинах, так как появились деньги на бензин, бабушки стали пирожные в магазине покупать, а не мучительно выбирать те макароны что на 50 копеек дешевле. Я не иду на рынок купить мешок угля чтобы дожить до зарплаты и не замерзнуть насмерть, а лениво устанавливаю терморегулятор на газовом котле.
Quote (Jeka)
Считай меня быдлом, но я скорее за Путина проголосую, потому что остальные-просто клоуны.

Считай быдлом и меня. Если бы у меня была возможность я бы его оставил принудительно еще лет на 20-ть.

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

Сообщение отредактировал Аорорн - Четверг, 2007-05-31, 13:00

mariДата: Четверг, 2007-05-31, 12:56 | Сообщение # 25
Полковник
Quote (sagitarius)
я думаю что Каспаров явно умом не обделён и умнее Путина

а я думаю что у нас уборщица клевая и умная, и что из этого следует? А сосед думает что его сосед профессор умнее и че? Всё это херня, Капаров был на своем месте когда двигал фигурки, и это не означает что он зае..сь политик. У каждого есть свое место и там он должен себя реализовывать.
Quote (Jeka)
Ну ты скажи пожалуйста, при чем здесь Путин??? Это местное самоуправление,

+1
Quote (Jeka)
деле изменения в образовании мне тоже не нравятся

а зря, школы выигрывают нацпроекты, получают по миллиону, грандиозные кап ремонты, то что учебники покупают сами так это
Quote (Jeka)
местное самоуправление

денег выделяется много. И здравоохранение, з/пл повышают, оборудование поставляют, лекарства есть, а вот то что наши уроды это ипользуют в своих целях....

Так что нечего на Путина переть, он много делает, это мы в своих гнездах сидим и только обсераем

лето

Сообщение отредактировал mari - Четверг, 2007-05-31, 12:58

JekaДата: Четверг, 2007-05-31, 13:04 | Сообщение # 26
Подполковник
Quote (mari)
школы выигрывают нацпроекты, получают по миллиону, грандиозные кап ремонты,

дома новы, но предрассудки стары. Я имел в виду ЕГЭ, которое есть очевидное зло для физики и математики, и, наоборот, древние методики изучения иностранных языков. Но у нас престиж школы определяется в основном ремонтом. Впрочем, не Путин в этом виноват-деньги же дают. Но министра образования я бы сменил wink

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

StudentДата: Четверг, 2007-05-31, 13:12 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
sagitarius, ты кого агитируешь? до выборов еще до Х.....а времени, мы и забудем кто у нас есть из кандидатов...

mariДата: Четверг, 2007-05-31, 13:19 | Сообщение # 28
Полковник
Quote (Jeka)
Но у нас престиж школы определяется в основном ремонтом

Jeka, че ты чешешь? Я имела ввиду финансовую сторону, а методики это от педагогов зависят, ЕГЭ тоже нормально. А престиж школы должны ученики знаниями поднимать, а не шляться до двух по барам, пить и курить. И если нет желания учиться тебе не один педаг. не поможет

Добавлено (2007-05-31, 1:19 Pm)
Quote (Jeka)
Но министра образования я бы сменил

Иди, смиени , ты умный ? Занимай его место, че жизнь проматываешь ?

лето

JekaДата: Четверг, 2007-05-31, 13:26 | Сообщение # 29
Подполковник
Quote (mari)
че ты чешешь?

повторяю: меня не устраивает Фурсенко, которого в правительство поставил Путин.
Quote (mari)
ЕГЭ тоже нормально

не буду устраивать холивар. Мне кажется, что насчет физики и математики я лучше осведомлен.
Quote (mari)
Иди, смиени , ты умный ?

Умный. Ты наверно не поняла-был бы я на месте Путина-сменил бы. Остынь.
Quote (mari)
че жизнь проматываешь ?

Отнюдь не проматываю. Кресло министра образования-не лучшее место для меня. Не в свои дела не лезу.

\\ Касперский

mariДата: Четверг, 2007-05-31, 13:32 | Сообщение # 30
Полковник
Quote (Jeka)
Не в свои дела не лезу.

Тогда нечего рассуждать, или действуй или молчи.
Quote (Jeka)
Мне кажется, что насчет физики и математики я лучше осведомлен

не спорю, ты ж в этом спец smile

лето

Форум » Информационный раздел » Политика » Будущее России (Куда страна катится?)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz