Рынок - это хуже чем военкомат - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-03, 07:45
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Главные темы » Приёмная администраций города и района » Рынок - это хуже чем военкомат
Рынок - это хуже чем военкомат
NimfaДата: Понедельник, 2007-07-02, 12:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хотелось бы поделиться своими наблюдениями.
Я уже не один год занимаюсь предпринимательской деятельностью на Морозовском рынке и пережила не один коллектив меняющейся вместе с руководителями. Вы не поверите так накипело, что пришлось зарегистрироваться на сайте чтобы хоть с кем-нибудь обсудить!!!!!! surprised
Все говорили, что бывший директор плохой, а чем лучше этот??? За него все решают БАБЫ, извените женщины (зам. его и кассирша, хотя неизвестно кто она ему толи кассирша, толи кто поближе tongue )
Все бы ничего, кто б на них внимание обращал, если бы это не отражалось на нас. Разговаривать с нами нормально никто не считает нужным, тычут носом, все терпишь только потому что хочешь нормально работать, а не перживать, что завтра твое место будет в грязи - это в лучшем случае, в худшем можешь остаться вообще без места. Кипит еще много чего на душе, т.ч. если есть с кем обсудить тему телеграфируйте.

mariДата: Понедельник, 2007-07-02, 13:31 | Сообщение # 2
Полковник
Nimfa, беспредел был, есть, и будет. Я считаю пока никто никуда не жалуется все будет так как хотят ЭТИ. Посмотри что стало с платными стоянками???? Где они делись? А как они резво начали? Так и рынок, здесь все трясутся за свою задницу и держатся за это вшивое место, ты предприниматель, вот скажи много на нашем рынке заработала? Раньше да а сейчас.... Я подрабатывала там, блин дешевле дома сидеть, а когда собралась на месяц в отпуск и сообщила дирекции что мес-ц меня не будет, мне сказали-ПЛАТИ и езжай. Я на хрен бросила этот рынок, это место и как ты думаешь оно до сих пор пустое, видимо они дкмали что у нас все на расхват и вас пугают что лишитесь и писец вам,а на самом деле просто надо жаловаться, бунтовать, только всем дружно

лето

StudentДата: Понедельник, 2007-07-02, 14:23 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Quote (Nimfa)
все терпишь только потому что хочешь нормально работать, а не перживать, что завтра твое место будет в грязи - это в лучшем случае, в худшем можешь остаться вообще без места

А могут забрать? Вы же платите за места?

BelkaДата: Понедельник, 2007-07-02, 14:29 | Сообщение # 4
Майор
это все должно решаться на законном уровне!!!!

хочешь быть счастливой-будь ею! все зависит от тебя самого.

mariДата: Понедельник, 2007-07-02, 14:38 | Сообщение # 5
Полковник
Student, у нас могут все что хочешь, найдут массу нарушений, то ты без чепчика, то на твоем месте кто то , то задолжность ПОЛ дня wacko

лето

NimfaДата: Понедельник, 2007-07-02, 16:43 | Сообщение # 6
Рядовой
А могут забрать? Вы же платите за меcто?

Насыпят мусора, составят акт и на третий раз заберут, как посутпили с Азизовым.

Добавлено (2007-07-02, 4:33 Pm)
---------------------------------------------
это все должно решаться на законном уровне!!!!

Как если своими руками никто нечего не делает!!!.

Добавлено (2007-07-02, 4:43 Pm)
---------------------------------------------
Mari ты хоть не хотела платить, а я пошла - касса закрыта. Плачу деньги не кому принять. И что ты думаешь поехали с мужем на Самаринский рыбы половить, смотрю кувыркаются кассир с директором.

mariДата: Понедельник, 2007-07-02, 16:52 | Сообщение # 7
Полковник
Quote (Nimfa)
Mari ты хоть не хотела платить, а я пошла - касса закрыта

Так я законно платить не хотела, меня нет, а кто будет стоять с того пусть хапают

Quote (Nimfa)
смотрю кувыркаются кассир с директором

это производственная необходимость biggrin

лето

ALEXAHDPДата: Понедельник, 2007-07-02, 17:51 | Сообщение # 8
Лейтенант
Меня больше прикольнула тема с цветочниками: с них требовали по двадцать штук за новые места, они отказались, где взять такие деньги? Так у них теперь законных мест нет вообще. Цветочники стоят сейчас на птичьих правах

Сбежать от жизни можно, от смерти - никогда!
На земле рождённый снова должен стать землёй!

fevarinДата: Понедельник, 2007-07-02, 22:10 | Сообщение # 9
Рядовой
А, кстати, кто у вас сейчас рынком рулит - правда, что-ли, господин Марченко?

StudentДата: Вторник, 2007-07-03, 09:05 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Quote (fevarin)
правда, что-ли, господин Марченко?

Так точно.. он самый... а что?

NimfaДата: Вторник, 2007-07-03, 09:29 | Сообщение # 11
Рядовой
С цветочниками прикол!!!!!!!
А Марченко действительно рулит, но без его ДАМ у него это не получается

katДата: Вторник, 2007-07-03, 15:00 | Сообщение # 12
Полковник
Quote (Nimfa)
За него все решают БАБЫ, извените женщины (зам. его и кассирша, хотя неизвестно кто она ему толи кассирша, толи кто поближе )

Quote (Nimfa)
И что ты думаешь поехали с мужем на Самаринский рыбы половить, смотрю кувыркаются кассир с директором.

сплошная грязь Nimfa, странный способ выразить накипевшее

007

fevarinДата: Вторник, 2007-07-03, 15:15 | Сообщение # 13
Рядовой
[quote=Student]Так точно.. он самый... а что?[/quote]

Да просто, помню времена он был простым гонщиком авто из дойчленда, а тут вроде цинк был, что он пошел на хорошее повышение. Решил в этом убедиться, как раз тему увидел на вашем городском форуме.

Форум » Главные темы » Приёмная администраций города и района » Рынок - это хуже чем военкомат
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz