Беспредел в Морозовском военкомате!!!!!!!!! - Страница 6 - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-10, 08:00
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Главные темы » Приёмная администраций города и района » Беспредел в Морозовском военкомате!!!!!!!!!
Беспредел в Морозовском военкомате!!!!!!!!!
Oza_motaДата: Вторник, 2007-07-03, 21:13 | Сообщение # 76
Сержант
Статус: Offline
Маэстро,
Quote (Маэстро)
А вообще... Мне Вас искренне жаль. Живёте без Родины (хотя бы в душе), свои жизненные принцыпы строите на слухах. А ещё мне жаль своих друзей. Погибших. Они, ведь, искренне верили, что вернут мир на чеченскую землю, вернут людям их домашние очаги, которые отобрали воинствующие нохчи. А Вам это вовсе не нужно. Мне жаль, что может быть, моей дочери придётся остаться сиротой. Во имя кого?!! Во имя таких как Вы?!!!!! Которые нас называют не конкурентноспособным быдлом? Читайте Напалеона (не самый глупый человек, правда?) и делайте выводы.

родина в душе умерла в начале 90-х, у меня у самого отец военный, но насмотревшись на нынешних офицеров думаешь- " а если что случится если ИМ ПРИДЁТСЯ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ????" я не максималист люди не делятся на хороших и плохих, и не все люди в форме вызывают подобные чувства.. но большинство...
про Наполеона ты прав... но хотелось бы кормить армию а не дармоедов....
вопрос другой как в армии дармоедов отделить от идейных людей....

Добавлено (2007-07-03, 9:13 Pm)
---------------------------------------------
вот пример у меня знакомый служит потому что из 2-х институтов выгнали отслужил срочку, остался на контракт работает сутки через трое стоит с автоматом... ну и хрен с ним...))
но на любой пьянке - я военный я родину зашищаю, вкалываю как проклятый а вы что вы? кто вы?
хотя зарплата больше чем у меня, одевабт его обувают, и даже когда он пил 2 недели и неходил на работу, его не выгнали...
я работаю каждый день с одним выходным в неделю,в банке, я получаю меньше...
почти каждый день после работы я езжу к чёрту на куличики на подработку иногда до 23 , до 1 часов ночи...
что бы как то заработать на квартиру....
скажите кто из нас дармоед???

Сообщение отредактировал Oza_mota - Вторник, 2007-07-03, 21:24

МаэстроДата: Среда, 2007-07-04, 08:28 | Сообщение # 77
Сержант
[quote=Oza_mota]родина в душе умерла в начале 90-х, у меня у самого отец военный, но насмотревшись на нынешних офицеров думаешь- " а если что случится если ИМ ПРИДЁТСЯ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ????" я не максималист люди не делятся на хороших и плохих, и не все люди в форме вызывают подобные чувства.. но большинство...
про Наполеона ты прав... но хотелось бы кормить армию а не дармоедов....
вопрос другой как в армии дармоедов отделить от идейных людей....
Добавлено (2007-07-03, 9:13 Pm)
---------------------------------------------
вот пример у меня знакомый служит потому что из 2-х институтов выгнали отслужил срочку, остался на контракт работает сутки через трое стоит с автоматом... ну и хрен с ним...))
но на любой пьянке - я военный я родину зашищаю, вкалываю как проклятый а вы что вы? кто вы?
хотя зарплата больше чем у меня, одевабт его обувают, и даже когда он пил 2 недели и неходил на работу, его не выгнали...
я работаю каждый день с одним выходным в неделю,в банке, я получаю меньше...
почти каждый день после работы я езжу к чёрту на куличики на подработку иногда до 23 , до 1 часов ночи...
что бы как то заработать на квартиру....
скажите кто из нас дармоед??? [/quote]

Да я с тобой полностью согласен!!! Я же не говорю, что мы тут все красавцы и умницы! Сам вижу это каждый день! Морду этому знакомому набей, и спроси:" Что конкретно он сделал для защиты Родины?" Ты знаешь, я для себя сделал вывод: кто что-то делает, тому кричать о своей пользе незачем. А вот кто выступает, тот пытается оправдать своё паразитическое существование. Вообще это сейчас очень серьёзная проблема на самом деле! Просто тут некоторые граждане без апеляционно заявили, что все в армии... ну, ты читал!

http://www.gruz300.com/

АорорнДата: Четверг, 2007-07-05, 21:23 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Quote (voldemar)
без комментариев

Ну и зря. Я бы послушал.

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

Форум » Главные темы » Приёмная администраций города и района » Беспредел в Морозовском военкомате!!!!!!!!!
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz