Беспредел в Морозовском военкомате!!!!!!!!! - Страница 5 - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-03, 07:47
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Главные темы » Приёмная администраций города и района » Беспредел в Морозовском военкомате!!!!!!!!!
Беспредел в Морозовском военкомате!!!!!!!!!
voldemarДата: Пятница, 2007-06-29, 21:02 | Сообщение # 61
Admin
Статус: Offline
Quote (Jeka)
имхо, можно и обезьяну научить прогать на php.

ну это уже ваши воспалённые фантазии smile её проще научить поставить в аватару барана

Quote (Маэстро)
Объяснять, что не всё измеряется зеленью - бесполезно!!!

а я с этим и не спорю, именно по этой причине я год назад отдавал все свои свободные время и деньги на создание сайта, получая в то время 4 килорубля и отдавая 2 из них за жильё

как вспомю, аж чуть слезу не прошибает smile

Прежде чем спросить воспользуйтесь поиском по форуму или сайту

JekaДата: Пятница, 2007-06-29, 21:17 | Сообщение # 62
Подполковник
Quote (voldemar)
ну это уже ваши воспалённые фантазии

ну-ну...ты правда считаешь что быдлокодерство---это очень сложно? dry

Добавлено (2007-06-29, 9:17 Pm)
---------------------------------------------

Quote (voldemar)
её проще научить поставить в аватару барана

с чего ты взял, что под обезьяной подразумевался ты? biggrin

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

voldemarДата: Пятница, 2007-06-29, 21:28 | Сообщение # 63
Admin
Quote (Jeka)
с чего ты взял, что под обезьяной подразумевался ты?

я даже и не думал smile а ты это подразумевал? sad
Quote (Jeka)
ну-ну...ты правда считаешь что быдлокодерство---это очень сложно? dry

в независимости от используемого языка можно столкнуться с сложной задачей и чаще сложности появляются при использовании простого языка, коим я не считаю php.

Кстати, ты нарушил правила форума, когда написал в этой теме "не потеме", поэтому тебе прийдётся посидеть некоторое время в быдлогруппе "непроверенные пользователи"

JekaДата: Пятница, 2007-06-29, 21:38 | Сообщение # 64
Подполковник
[quote=voldemar]я даже и не думал smile а ты это подразумевал? sad [/quote]
нет, не подразумевал. Но про барана было совсем не двусмысленно, и я решил, что ты на что-то обиделся.
[quote=voldemar]в независимости от используемого языка можно столкнуться с сложной задачей[/quote]
но конкурентоспособны быдлокодеры. Конечно, куда офицерам спецназа до них! biggrin
[quote=voldemar]Кстати, ты нарушил правила форума, когда написал в этой теме "не потеме", поэтому тебе прийдётся посидеть некоторое время в быдлогруппе "непроверенные пользователи" [/quote]
да пофиг. Если бы ты был внимательнее, то отправил бы меня в ту группу раньше biggrin

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

voldemarДата: Пятница, 2007-06-29, 22:01 | Сообщение # 65
Admin
повторное нарушение и вы в группе "быдло"

EVILsmileДата: Суббота, 2007-06-30, 01:04 | Сообщение # 66
Майор
Quote (Minsk_2007)
Беспредел в Морозовском военкомате!!!

Мы, призывники так называемого «Ленинского» призыва 2007 года, пишем это письмо, возлагая последнюю надежду на то, чтобы достучаться до совести наших «боссов», потому что все предыдущие попытки оказались просто бесплодными. Слово «беспредел», которым мы назвали это письмо - крик души, попытка хоть как-то выразить протест, обратить на себя внимание в стране, где налево и направо кричат «Молодым везде дорога!», а на деле помогают выкинуть из жизни в пустую пару-тройку лет. Здесь мы приводим несколько историй, которые очень точно раскрывают отношение наших «правящих» к этим самым «молодым».1. За призывником Х несколько дней гонялись с милицией. В итоге дело довели до того, что парня просто напросто выкинули с работы, не заплатив даже расчетные, прикрыв тем самым пути к существованию. Даже в самом банальном смысле: не на что купить хлеба. Неизвестно, где пропадал и на что жил безработный «призывник», пока родители разбирались с сотрудниками военкомакта, и выслушивали о «их чадах» от людей, которых не особо волновало как жили эти ребята до 18 лет, как им приходится жить с момента общения с доблестными «защитниками страны» до дня «выполнения плана», и не особо волнует, что будут делать эти люди, куда пойдут, так как план перевыполнен, и их просто нагло отбросили до осеннего призыва.2. Господин Меркулов, славящийся своей неподкупностью, предложил родителям призывника У дать отсрочку до осени, чтобы парень смог закончить обучение, всего-навсего за 15.000. рублей.3. Призывнику Z повезло меньше. Не успев сдать последние экзамены в срок, чтобы получить диплом, взял академический отпуск на полтора года. А кого заботит то, что человек выкинул не только 85.000 рублей (морозовчане, как и сколько вам нужно работать, чтобы хотя бы просто мечтать получить такие деньги!!!!!) за обучение, но и три года своей жизни впустую?Вот, что значит в наши дни фраза «выполнить план». Сам я был сведетелем того, как гребли всех, даже больных, даже тех, у кого была условная судимость.И вот герои этих историй да и многие такие же два дня подряд обивали пороги военкомата. И мало того, что господин Меркулов, который сам назначал время сборов, опаздывал на несколько часов все эти два дня, так ещё ни разу не вышел к призывникам. Сославшись на занятость, передавал всё через различных сотрудников.А как быть с волнениями, переживаниями, слёзами матерей, поддержками отцов, братьев, сестёр? А как быть даже с теми же средствами, которых в Морозовске и при огромном желании не достать? А ведь есть люди, которые ехали из-за границы, летели из Владивостока!

Для справки: Билет на самолёт в один конец из Владивостока стоит 9.000 рублей. И это только эконом-класс.

А ведь люди ехали семьями, и не в один конец. Да и от Москвы до Морозовска надо было как-то добираться!И если для наших «неподкупных» это мелочь, то нам, простым смертным, эти полтора года нужно только работать ( при том, не есть, не пить, забыть про оплату света и налогов и т.д.), чтобы расплатиться с долгами за «прогулочные поездки»!Так что, в наше время служба в армии - не только долг Родине, хороший удар по кошельку, но и самый верный способ потерять из своей жизни несколько лет.Мы написали это письмо в администрацию Президента, в Комитеты солдатских матерей, во все отрасли. В надежде на то, что кто-нибудь всё-таки найдёт управу на самодурство людей, от которых зависит жизнь нашей молодёжи, будущего поколения нашей Великой и прекрасной страны!!!

Мы делаем эту тему горячей на форуме. Если вас так же обижают наши «правители» или «хранители правопорядка» и т.д. Пишите на форум. Сейчас трудно найти у кого-либо защиту, и нам, молодёжи, нужно уметь самим защищаться, чтобы выжить.

Прочитал твой первый пост и даже не хочу читать дальше. Ты не хочешь идти в армию ? так и скажи. Я НЕ ХОЧУ ИДТИ В АРМИЮ

Добавлено (2007-06-30, 1:03 Am)
И вообше - я не понял что тут в этой теме хотели сказать? Идти в армию или нет? Или про коррупцию в военкомате? гг

Добавлено (2007-06-30, 1:04 Am)
И еще поинтересуюсь - Маэстро - ты офицер?

Сообщение отредактировал EVILsmile - Суббота, 2007-06-30, 01:04

МаэстроДата: Воскресенье, 2007-07-01, 19:35 | Сообщение # 67
Сержант
Quote (voldemar)
а я с этим и не спорю, именно по этой причине я год назад отдавал все свои свободные время и деньги на создание сайта, получая в то время 4 килорубля и отдавая 2 из них за жильё
как вспомю, аж чуть слезу не прошибает

Действительно, глядя на Вас молодой человек, плакать хочется! И от того как Вы, в своё время, дёрнули с ВАШЕЙ МАЛОЙ РОДИНЫ, а потом ничего не предприняли, что бы как-то изменить ситуацию. И от того, что в ответ на замечания Вы как маленький мальчик обижаетесь и пользуясь властью админа переводите собеседника в группу "быдло". И больше всего от того, что таких как Вы в России большинство...

Quote (EVILsmile)
И еще поинтересуюсь - Маэстро - ты офицер?

Я прапорщик. Учился в институте на факультете ин. языков, но вылетел за дисциплину biggrin А мечта служить в спецназе - из далёкого детства. Плюнул на карьеризм и пошёл простым контрактником. Потом достал с полки свой старый диплом, получил прапорщика. Пока летал по командировкам (на Родине админа), время ушло. Больше в офицеры не стремлюсь. Нашёл себя на нынешнем месте.

http://www.gruz300.com/

voldemarДата: Воскресенье, 2007-07-01, 21:53 | Сообщение # 68
Admin
Quote (Маэстро)
глядя на Вас молодой человек

можете меня так не называть, я всёго на 4 года младше вас smile
Quote (Маэстро)
как Вы, в своё время, дёрнули с ВАШЕЙ МАЛОЙ РОДИНЫ

это от куда? с Грозного что ли? smile который частенько бомбили самолёты с морозовского аэродрома?
Для ясности, я родился в Грозном и переехал задолго до войны в Морозовск, где провёл своё детство до 2000г, после поступил в универ в ростове, где проучился и после окончания проработал до 2007г, сейчас пару месяцев живу в москве
ни морозовск, ни грозный, ни ростов своей маленькой родиной не считаю: Грозный - место рождения (о котором я сожалею каждый раз, когда у меня проверяют документы менты или при трудоустройстве), морозовск - город моего детства, а моя малая родина там, где есть я (просьба не путать с москвой).
Quote (Маэстро)
бы как-то изменить ситуацию

какую ситуацию? не вернулся в морозовк? что я там забыл? не надо путать дество с жизнью... я не считаю, что надо жить как камень - где бросили, там и лежи smile
Quote (Маэстро)
в ответ на замечания Вы как маленький мальчик обижаетесь

какие обиды, меня всего лишь назвали обезьяной и быдлокодером, а не куском дерьма smile
Quote (Маэстро)
переводите собеседника в группу "быдло"

быдло - это грубый, неотёсанный человек, так что туда ему и дорога
Quote (Маэстро)
получил прапорщика.

это многое объясняет, про прапорщиков ничего хорошего не слышал, конечно же это стериотип, но нет дыма без огня, может вы будете первым, про которого никто не сможет ничего сказать плохого...
Quote (Маэстро)
Нашёл себя на нынешнем месте.

нашёл или смирился? я вас поздравляю, если первое

МаэстроДата: Воскресенье, 2007-07-01, 22:19 | Сообщение # 69
Сержант
Quote (voldemar)
это многое объясняет, про прапорщиков ничего хорошего не слышал,

Ну, если свою жизнь Вы строите на основании слухов... Не достойно взрослого мужчины! Вы считаете, что если Вы физик, то вы Жорес Алфёров tongue ? Ведь он физик, а следуя Вашей логике, люди либо белые, либо чёрные. Физик - значит Нобелевский лауреат, а прапорщик - значит тупой! wacko . Самому не смешно? К тому же большинство прапорщиков, бывшие курсанты военных институтов, которые вылетели за дисциплину, но с мечтой о службе не расстались. Впрочем, Вам не понять.

Quote (voldemar)
нашёл или смирился?

Именно нашёл. В юности я окончил училище культуры и сейчас, занимаю должность связанную с этим (не смотря на то, что служу в спецназе). Просто этот ВУС в отряде спецназа прапорщицкий, а не офицерский, как допустим в том же Морозовске.

Quote (voldemar)
какую ситуацию?

Которая происходит в ЧР. Ведь Ваши родители покинули Грозный из-за того, что нохчи продыху не давали (причём самолёты с Морозовского аэродрома wacko ?). У меня служат 2 солдата, Ваши земляки. Ситуация Ваша. Мать вывезла их ещё до войны, они поступили в институт, но с началом 2-й операции ушли в войска. Потому, что Грозный это их Родина!

А вообще... Мне Вас искренне жаль. Живёте без Родины (хотя бы в душе), свои жизненные принцыпы строите на слухах. А ещё мне жаль своих друзей. Погибших. Они, ведь, искренне верили, что вернут мир на чеченскую землю, вернут людям их домашние очаги, которые отобрали воинствующие нохчи. А Вам это вовсе не нужно. Мне жаль, что может быть, моей дочери придётся остаться сиротой. Во имя кого?!! Во имя таких как Вы?!!!!! Которые нас называют не конкурентноспособным быдлом? Читайте Напалеона (не самый глупый человек, правда?) и делайте выводы.

Сообщение отредактировал Маэстро - Воскресенье, 2007-07-01, 22:31

voldemarДата: Воскресенье, 2007-07-01, 22:39 | Сообщение # 70
Admin
без комментариев

МаэстроДата: Воскресенье, 2007-07-01, 23:06 | Сообщение # 71
Сержант
Quote (voldemar)
без комментариев

Да... Вы наверняка знаете в каких случаях произносится эта спасительная фраза! Кстати, вопрос: а почему рейтинг на Вашем сайте из воинских званий? Вы заочно всех форумчан причислили к не конкурентноспособному быдлу? Путин, кстати, тоже погоны долго носил. О-О-О-Очень не конкурентноспособный индивидум biggrin biggrin biggrin !!!

voldemarДата: Понедельник, 2007-07-02, 01:19 | Сообщение # 72
Admin
Quote (Маэстро)
а... Вы наверняка знаете в каких случаях произносится эта спасительная фраза!

ну именно по этой причине я её использовал, а не просто промолчал, чтобы остановить бесконечный спор и перестать засирать тему военкомата
Quote (Маэстро)
Кстати, вопрос: а почему рейтинг на Вашем сайте из воинских званий?

а такие вопросы надо задавать в раздел техподдержка, а не в этом... но раз уж всё идёт наперекосяк, то отвечу: эти звания были с самого начала в "системе построения сайта" и я их просто не стал менять

по остальному поводу промолчу...без комментариев

Minsk_2007Дата: Вторник, 2007-07-03, 12:08 | Сообщение # 73
Рядовой
[quote=Minsk_2007]Ну,если бы должность администратора сайта была признаком наличия ума, я бы послушал.[/quote]

voldemar, знаешь, я, наверное, погорячился. Ты уж прости. Если я удрал из Морозовска и только в другом городе ощутил себя человеком, ничем не лучше, не хуже других, и в моральномп плане превратился из гадкого утёнка в другую птицу, это не значит, что я должен обливать грязью всех, выражая свои обиды из детства. Так что, если сможешь, извини. Просто моя обида на этот город и многих его представителей озлобила меня и просто залепила глаза. Это сейчас, спустя столько времени, я понял, что ты просто хотел по доброму разрулить ситуацию. Ведь ты не написал даже ничего плохого, просто с лёгкой иронией, а я воспринял это в штыки. sad

voldemarДата: Вторник, 2007-07-03, 19:17 | Сообщение # 74
Admin
Quote (Minsk_2007)
Так что, если сможешь, извини.

честно говоря я даже не ожидал такого разворота, респект
ты меня тоже извини за мою "лёгкую иронию"

K@DeTДата: Вторник, 2007-07-03, 20:50 | Сообщение # 75
Лейтенант
Ани тама фсе скаты!!! Я читыри дни ждал, пока найдут майо личнае дела!

Все может быть
И быть все может.
Но, лишь того не может быть,
Чего уж точно быть не может.
Хотя и это может быть!

Форум » Главные темы » Приёмная администраций города и района » Беспредел в Морозовском военкомате!!!!!!!!!
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz