ГлавнаяВход
Воскресенье, 2017-12-17, 11:05
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Главные темы » Приёмная администраций города и района » Беспредел в Морозовском военкомате!!!!!!!!!
Беспредел в Морозовском военкомате!!!!!!!!!
Oza_motaДата: Вторник, 2007-06-26, 22:56 | Сообщение # 46
Сержант
Статус: Offline
Quote (Ван-дер-Ваальс)
И я поражаюсь с людей типа "я пуп Земли и все всё мне должны, а я никому ничего". Нельзя забывать что есть не только права и свободы, но и ОБЯЗАННОСТИ!

я тебе нечего не должен... как впрочем и ты мне....
и не кому я ничем не обязан... медицину которой я пользуюсь, образование, охрану правопорядка, я оплачиваю своими налогами (как впрочем и ты)...
а то что наше правление не может на огромные излишки бюджета организовать действительно нормальную армию, из профессионалов, а не тех кто поступить не успел это минус ему....
(как-то не хочется терять 1.5 года жизни, денег которые за это время я мог бы заработать из за чих то минусов в работе)

BHyK_CyTEHEPAДата: Вторник, 2007-06-26, 23:12 | Сообщение # 47
Майор
Quote (Oza_mota)
и не кому я ничем не обязан...

ну скажем так, что во первых ты обязан родителям за свое появление (но это опять придирка к словам), кстати вопрос (чисто риторический и отвечать на него не обязательно), если ты никому ничего не обязан, то почему ты платиш эти самые налоги??? обязанности перед страной, в которой ты живеш были есть и будут!!! и от этого никуда не деться.

Ван-дер-ВаальсДата: Вторник, 2007-06-26, 23:12 | Сообщение # 48
Майор
Quote (Oza_mota)
и не кому я ничем не обязан...

Поверь мне на слово все мы кому-то да что-то должны... Другое дело, что мы не хотим этого признавать.

Oza_motaДата: Вторник, 2007-06-26, 23:46 | Сообщение # 49
Сержант
Quote (BHyK_CyTEHEPA)
если ты никому ничего не обязан, то почему ты платиш эти самые налоги???

налоги можно не платить.... это не обязательно...
если не работать совсем....

Добавлено (2007-06-26, 11:46 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Ван-дер-Ваальс)
Поверь мне на слово все мы кому-то да что-то должны... Другое дело, что мы не хотим этого признавать

ну да у друга 5 рублей одолжил, отдать забыл...))
мы сейчас немного о другом говорим....

JekaДата: Вторник, 2007-06-26, 23:53 | Сообщение # 50
Подполковник
Quote (Oza_mota)
медицину которой я пользуюсь, образование, охрану правопорядка, я оплачиваю своими налогами (как впрочем и ты).

Будем придирчивы посчитаем все досконально. Сколько ты зарабатываешь? Ну ладно, не ты. Пусть я. Пусть я получаю $1k в месяц. И 13% плачу налогов. То есть в месяц $130, то есть $1560 в год. И за эти деньги я себе требую и бесплатную медицину, и бесплатное образование, и 50% скидку на электрички, и еще всякие льготы. Где ты за такие деньги можешь это купить? В американских универах, аналогичных моему, учеба платная и стоит 30-50 тысяч долларов в год. Это я все про себя. А ты, например, в школу ходил и в детский сад, и дети у тебя будут в школу ходить. Ты будешь платить учителям? Нет, и в результате ты пользуешься не только результатами, полученными за счет твоих налогов, но и за счет налогов других людей, более состоятельных. И вот тут уж действительно вопрос: почему те должны платить за тебя? Надеюсь, ты понял, о чем я --- нельзя заявлять, что своими налогами ты полностью покрываешь расходы государства на "бесплатные" услеги. То есть, вполне логично, что некоторые государству должны. Ну вот и сделали оплату этого долга в виде службы в армии.

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

Oza_motaДата: Среда, 2007-06-27, 00:31 | Сообщение # 51
Сержант
Quote (Jeka)
Будем придирчивы посчитаем все досконально. Сколько ты зарабатываешь? Ну ладно, не ты. Пусть я. Пусть я получаю $1k в месяц. И 13% плачу налогов. То есть в месяц $130, то есть $1560 в год. И за эти деньги я себе требую и бесплатную медицину, и бесплатное образование, и 50% скидку на электрички, и еще всякие льготы. Где ты за такие деньги можешь это купить? В американских универах, аналогичных моему, учеба платная и стоит 30-50 тысяч долларов в год. Это я все про себя. А ты, например, в школу ходил и в детский сад, и дети у тебя будут в школу ходить. Ты будешь платить учителям? Нет, и в результате ты пользуешься не только результатами, полученными за счет твоих налогов, но и за счет налогов других людей, более состоятельных. И вот тут уж действительно вопрос: почему те должны платить за тебя? Надеюсь, ты понял, о чем я --- нельзя заявлять, что своими налогами ты полностью покрываешь расходы государства на "бесплатные" услеги. То есть, вполне логично, что некоторые государству должны. Ну вот и сделали оплату этого долга в виде службы в армии.

хорошо... заплатил я 130... кроме меня в морозовске ещё 35000 человек умножаем... получается 4. 550. 000 $ или 118.300.000 р
бюджетников у нас ну пусть 500 человек и на оплату им идёт половина от собранных налогов.. итого зарплата должна быть при средней зарпалате в 8000 т.р. на оплату труда в месяц уйдёт 4000000... итого 118.300.000 - 4000000 .=??
сам считай...))
ну и на самом деле есть ещё крупные организации которые платят больше налогов есть бабушки которые получают пенсии и зарплата платится из федерального бюджета вообщем если не вдаватся в подробности... деньги остаются... и хранятся они в резервном фонде ЦБ РФ..
........................................
ребята вы мне второй день,как минимум 3 человека,пытаетесь доказать что чёрное это белое....
неужели вы и вправду так считаете???
почему у америкосов армия профессиональная??? и ещё куча резервистов, ДОБРОВОЛЬНЫХ....
о чём вы говорите какой долг люди за деньги работают......

JekaДата: Среда, 2007-06-27, 01:11 | Сообщение # 52
Подполковник
Quote (Oza_mota)
почему у америкосов армия профессиональная???

тут речь не о том, что закон --- это плохо, а о том, что законы надо выполнять. Уже неоднократно обсуждалось, что власть не очень эффективно распределяет срадства и что армию можно заменить контрактной. И я с этим согласен. Но пока этого нет --- я живу по законам, даже если они мне не нравятся.
Quote (Oza_mota)
хорошо... заплатил я 130... кроме меня в морозовске ещё 35000 человек умножаем... получается 4. 550. 000 $ или 118.300.000 р
бюджетников у нас ну пусть 500 человек и на оплату им идёт половина от собранных налогов.. итого зарплата должна быть при средней зарпалате в 8000 т.р. на оплату труда в месяц уйдёт 4000000... итого 118.300.000 - 4000000 .=??

Ты тут что-то не то считаешь. Я написал это в ответ на твою реплику, что ты якобы никому ничего не должен и показал, что тех денег, что ты отчисляешь в бюджет, не достаточно чтобы покрыть расходы государства на тебя. Государство хочет быть с профицитом, поэтому крупные предприятия платят больше, погашая твой долг. Поэтому ты должен хотя бы им.

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

АорорнДата: Среда, 2007-06-27, 13:45 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Quote (Oza_mota)
почему у америкосов армия профессиональная???

Потому что они тупые.

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

JekaДата: Среда, 2007-06-27, 13:50 | Сообщение # 54
Подполковник
Quote (Аорорн)
Потому что они тупые.

пять баллов!!! biggrin

\\ Касперский

voldemarДата: Четверг, 2007-06-28, 00:10 | Сообщение # 55
Admin
Quote (Oza_mota)
почему у америкосов армия профессиональная??? и ещё куча резервистов, ДОБРОВОЛЬНЫХ....

у нас тоже куча резервистов и потой же причине - НЕГДЕ РАБОТАТЬ и люди идут служить в армию за бабки

Прежде чем спросить воспользуйтесь поиском по форуму или сайту

Mr_XДата: Четверг, 2007-06-28, 11:16 | Сообщение # 56
Сержант
[b]Oza_mota[/b], Не могу судить о морозовсе, но могу уверить что в Тацинском районе только по здравоохранению 600 человек, примерно столько же образование, прибавь к этому федеральных льготников 1200 и региональных столько же, а потом пенсионеров, инвалидов, не работающиз, школьников и всех причастные к таковым льготные пакеты и с учетом того что у нас работающих меньше чем людей которых кормить нужно, остается только ..... killed
А газ и прочее богатства считаются основным источником резервных запасов, а если учили историю то ясно, что в случае чего то выживит тот у кого их, т.е. запасов больше. Так что государство и выбирает, "заботиться" о народе в случае чего ( ну чтоб РФ, либо как оно будет называться dry осталось существовать), либо о людях ( но тогда теже китайцы или пендосы нас задушан своими бигмаками)

МаэстроДата: Четверг, 2007-06-28, 12:43 | Сообщение # 57
Сержант
Quote (voldemar)
люди идут служить в армию за бабки

Да , дружище! Насмешил!!! biggrin :D biggrin Это где же ты в армии бабки видел?!! Тебе об этом по ящику, что ли, сказали? tongue Я, вот, 10 лет уже служу и особых бабок не видел! И это при том, что я за спецназ получаю, за постоянную готовность части. За заборам в соседней части, люди в 2 раза меньше меня получают! angry

http://www.gruz300.com/

Сообщение отредактировал Маэстро - Четверг, 2007-06-28, 12:53

voldemarДата: Четверг, 2007-06-28, 20:11 | Сообщение # 58
Admin
Quote (Маэстро)
Да , дружище! Насмешил!!! biggrin biggrin biggrin Это где же ты в армии бабки видел?!! Тебе об этом по ящику, что ли, сказали? tongue Я, вот, 10 лет уже служу и особых бабок не видел! И это при том, что я за спецназ получаю, за постоянную готовность части. За заборам в соседней части, люди в 2 раза меньше меня получают!

а никто и не говорит, что в армии получают "особые бабки" smile
в армии как и в других бюджетных организациях "особые бабки" в жизни не светит, там работают неконкурентноспособные люди, которые не обладают ни чем, чем они могли бы зарабатывать "особые бабки", обычно они ничего не умеют делать, кроме как жаловаться, что им мало платят smile
у меня многие знакомые, которые отслужив 2 года срочником, остаются служить дальше, потому что они ничего не умеют делать, не обладают никакими знаниями и им только дорога в армию smile
а так "дубовых" людей у нас хватает, вот они и идут в армию, а в америке "дубовых" вообще вагон, так по этому у них и профессиональная армия smile

товарищи призывники, хотите в россии профессиональную армию? тогда продолжайте тупить smile

Прежде чем спросить воспользуйтесь поиском по форуму или сайту

JekaДата: Четверг, 2007-06-28, 21:20 | Сообщение # 59
Подполковник
Quote (voldemar)
там работают неконкурентноспособные люди, которые не обладают ни чем, чем они могли бы зарабатывать "особые бабки"

voldemar, прошу не обобщать это на всех. Например, в школе я слышал много хорошего про Маэстро и уверен, что заработать на жизнь не в армии ему вполне под силу. А насчет конкурентоспособности---имхо, можно и обезьяну научить прогать на php.
Quote (voldemar)
товарищи призывники, хотите в россии профессиональную армию? тогда продолжайте тупить

Те, кто хочет профессиональную армию, не собираются в ней служить biggrin

\\ Касперский

Сообщение отредактировал Jeka - Четверг, 2007-06-28, 21:21

МаэстроДата: Пятница, 2007-06-29, 08:45 | Сообщение # 60
Сержант
Спасибо, Жека, на добром слове. Но, думаю, в данном случае это бесполезно! Приходилось общаться с товарищами, суждения которых очень похожи на взгляды voldemarа. Объяснять, что не всё измеряется зеленью - бесполезно!!! Он ясно обозначил свою точку зрения, ну и молодец!

http://www.gruz300.com/

Форум » Главные темы » Приёмная администраций города и района » Беспредел в Морозовском военкомате!!!!!!!!!
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz