Беспредел в Морозовском военкомате!!!!!!!!! - Страница 3 - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-03, 07:47
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Главные темы » Приёмная администраций города и района » Беспредел в Морозовском военкомате!!!!!!!!!
Беспредел в Морозовском военкомате!!!!!!!!!
BHyK_CyTEHEPAДата: Понедельник, 2007-06-25, 17:58 | Сообщение # 31
Майор
Статус: Offline
Quote (Minsk_2007)
Все статьи, посвящённые культурной жизни города

сам написал, что только культурной!!!! а по поводу своей статьи?? что ты сделал??, я например не сделал ничего, но и писать ничего не писал.
а НЕЗНАНИЕ ЗАКОНОВ, НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! (это твоим призывникам)
И специально для тебя, данный пост был проверен в программе MS Word, дабы исключить возможные ошибки

Minsk_2007Дата: Понедельник, 2007-06-25, 18:33 | Сообщение # 32
Рядовой
К сожалению, для журфака, я плохой писатель. Эх, опять никто ничего не понял. Трудно будет общаться. Да и мне только и нужно было, чтобы это письмо прочитала наша милая администрация, да военкомат. Я и письмо помещал в специальный отдел а не, допустим, в знакомства. Хотя готов признать свою ошибку и сказать, что есть довольно не глупые люди, вся эта безделица с обсуждениями мне абсолютно не интересна.

Ван-дер-ВаальсДата: Понедельник, 2007-06-25, 18:40 | Сообщение # 33
Майор
Quote (Minsk_2007)
Эх, опять никто ничего не понял. Трудно будет общаться.

И опять виноваты мы? Ели-пали, кто тут на журфаке учится ты или мы? Кто должен выражаться так чтоб было понятно всем и всё? Не ленись и объясни ситуацию так чтоб поняли даже самые-самые...

Quote (Minsk_2007)
Да и мне только и нужно было, чтобы это письмо прочитала наша милая администрация, да военкомат.
Здесь, скорее всего, ждет тебя прекрасная птица породы обломинго, т.к. я глубоко сомневаюсь, что сюда заглядывают администрация или военкомат... sad

Minsk_2007Дата: Понедельник, 2007-06-25, 19:14 | Сообщение # 34
Рядовой
Я никогда и не учился на журфаке. С чего все взяли, что в МГК только журфак? А всё это я писао не для того, чтобы сказать, что армия дерьмо, а просто приводил примеры - истории этих призывников. Вот как у нас всегда получается - не выполнили план, бросай учёбу, всё, даже отсрочки многим моим знакомым закрыли, план выполнен - вот и сидели два дня у военкомата, и нам даже толком ничего не сказали. Сказали только быть в октябре. И всё. Вот так сорвали. Я к призыву не успел сдать только один экзамен для диплома. Он должен был быть 23 июня. А мне сказали, чтобы по любому 21 был, т.к. с 21 на 22 отправка. Естественно, ни там ни там не пошли на уступки. Пришлось взять академ на полтора года. И тут прокатили. Теперь пробовал договориться, чтобы всё-таки сдать экзамен, но мне просто в физию тыкнули приказ об академе. Я вот о чём! Не о бегах из армии, не о незнании законов, а о том, что делать в таких ситуациях, где искать порядка?

JekaДата: Понедельник, 2007-06-25, 20:10 | Сообщение # 35
Подполковник
Quote (Minsk_2007)
С чего все взяли, что в МГК только журфак?

что за МГК? Я уж думал, что ты из МГУ им. Ломоносова...Ну а предположение о журфаке --- так это имхо такие талантливые журналисты могут быть только на журфаке мгу. Математиков и программистов там хороших делают, физиков --- средней паршивости, а журналисты --- сплошь желтые.
Quote (Minsk_2007)
Он должен был быть 23 июня. А мне сказали, чтобы по любому 21 был, т.к. с 21 на 22 отправка.

Minsk_2007, до писателя тебе как до Луны --- начиная отсюда я не понял ничего.

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

voldemarДата: Понедельник, 2007-06-25, 22:46 | Сообщение # 36
Admin
Quote (Student)
бред какой-то! я ни слова не поняла... не сочуствую и не поддерживаю косящих от армии без причины

ты наверно единственный человек smile остальные считают, что позорно служить в армии, потому что это говорит о том, что у тебя не всё в порядке с головой или плохое материальное положение...сейчас только ленивый не косит от армии, потому что сейчас есть полно как законных так и незаконных методов.
Quote (Minsk_2007)
Для этого нужны более развитые мозги

Quote (Minsk_2007)
Свою задачу я выполнил. Написал эту статейку.

конечно для того чтобы оставить сообщение на форуме требуются развитые мозги smile ПОСМОТРИТЕ ВСЕ НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, в армию его ещё не взяли, а он отупевает уже заранее, ведь чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона! wink
Quote (Minsk_2007)
Да, кстати, насчёт "Сам нихрена не сделал путевого", могу ответить, что уж для родного города я много, что сделал, правда даже особо спасибо за это не получил

вот пока каждый будет готов сделать что-то только за "спасибо", то ничего хорошего никто делать не будет smile

Прежде чем спросить воспользуйтесь поиском по форуму или сайту

Сообщение отредактировал voldemar - Понедельник, 2007-06-25, 22:46

Minsk_2007Дата: Понедельник, 2007-06-25, 23:23 | Сообщение # 37
Рядовой
Ну,если бы должность администраторка сайта была признаком наличия ума, я бы послушал. Но есть люди, которые занимают пусть и должности поскромнее, зато мудрости больше. И их советы, поверь мне, не только очень важны для меня, но и помогают, в то когда, когда сам же администратор сайта вместо совета или подсказки, как быть, опускается до первобытного уровня и вместе со всем стадом только поливает грязью.

JekaДата: Понедельник, 2007-06-25, 23:31 | Сообщение # 38
Подполковник
voldemar, забанишь или посмотрим что еще сей клоун будет вытворять? biggrin

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

АорорнДата: Вторник, 2007-06-26, 10:19 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Пусть пишет. Форум должен знать своих героев. Очень интресно читать - такое ощущение что общаешься с "иным" народом.

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

BHyK_CyTEHEPAДата: Вторник, 2007-06-26, 12:40 | Сообщение # 40
Майор
КО ВСЕМ: люди давайте прекратим эту перебранку.
Minsk_2007, понятно что это крик души (хотя и по заказу), ты написал, а я ответил, в первых постах были приведены выдержки из законодательства по которым следует, что первй призывник ВОЗМОЖНО сам виноват что его искали и нашли (не нашли) с милицией. по поводу поездки из Владика тоже я приводил выписку из военного билета о снятии и постановке на учет, так что не надого говорить, что мол билет дорого стоит, ведь если он проживая во Владике не снялся с учета у нас и не стал там, то тут никто кроме него не виноват. По поводу взяток, то сказал Жека что это уже нужно писать в прокуратуру.
Quote (Маэстро)
... Ну, этого и на гражданке хватает!!! Чего все на армии акцентируются?!! Туда, что с Луны попадают? Там такие же люди, из России. И болеет армейский организм теми же болезнями, что и общество

и это правильно. и вообще многие говорят, что мол не пойду служить в армию потому что там строят дачи генералам, ребята а вы что хотите вечно воевать????? смотреть как гибнут ваши друзья однополчане???? ВЫ ХОТИТЕ ЭТОГО?? или же банально строить дачи в мирное время???? если вы хотите войну, тогда вам прямая дорога в политики, ведь известно всем, что войну развязывают именно они!!!!
а про оскорбления, могу сказать так, что первым начал ты, а например меня уже зацепило, что меня назвали тупым (не дословно) за то, что я по своему пониманию обсуждаемой проблемы выложил выдержки из военного билета.
ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ

Ван-дер-ВаальсДата: Вторник, 2007-06-26, 14:19 | Сообщение # 41
Майор
Quote (BHyK_CyTEHEPA)
или же банально строить дачи в мирное время????

На сколько я понимаю в армии должны учить различать приклад от пистолета и т.п., а не стоительству гражданских зданий. wink

И войны я не хочу, какая бы она не была...

Minsk_2007Дата: Вторник, 2007-06-26, 17:14 | Сообщение # 42
Рядовой
Знаете, баньте, пожалуйста, баньте! Тут меня уже и обвинили в том, что пишу по заказу, хотя объяснял уже по-русски, ещё примитивнее просто больше не могу. Не вижу смысла писать о болоте в само же болото. Получается что-то типа: "Со своим уставом в чужой монастырь"... Сам уже прошу, забаньте меня, меня эта тупость унижает. Всем удачи.

JekaДата: Вторник, 2007-06-26, 19:00 | Сообщение # 43
Подполковник
Quote (Minsk_2007)
Получается что-то типа: "Со своим уставом в чужой монастырь".

Бинго! Наконец-то до тебя дошло!
Quote (Minsk_2007)
меня эта тупость унижает

сочувствую, тебе же с ней жить всю жизнь sad

P.S. Вольдемару: прошу его не банить. А то ведь возомнит о себе бог весть что biggrin

\\ Касперский

voldemarДата: Вторник, 2007-06-26, 22:46 | Сообщение # 44
Admin
Quote (Minsk_2007)
забанишь или посмотрим что еще сей клоун будет вытворять?

посмотрим
Quote (Minsk_2007)
Ну,если бы должность администраторка сайта была признаком наличия ума

ну уж не тупусти это точно, хотя кто его знает smile
Quote (Ван-дер-Ваальс)
На сколько я понимаю в армии должны учить различать приклад от пистолета и т.п., а не стоительству гражданских зданий.

второе более полезно на гражданке smile

Прежде чем спросить воспользуйтесь поиском по форуму или сайту

BHyK_CyTEHEPAДата: Вторник, 2007-06-26, 22:49 | Сообщение # 45
Майор
блин ну а зачем тогда писать то, если потом и сам говорил, что ты к армии относишься нормально???
ладно не по заказу фиг с тобой (я ошибся), но писать для того, что бы мы знали своих героев в лицо?? например тебя я в лицо не знаю
Quote (Minsk_2007)
Я к призыву не успел сдать...............

возможно такая реакция у меня потому, что ты привел не те примеры?? как думаешь?
ну да ладно. ты тут задал вопрос "а о том, что делать в таких ситуациях, где искать порядка?" попробуй в нашем законодательстве.
Quote (Ван-дер-Ваальс)
На сколько я понимаю в армии должны учить различать приклад от пистолета и т.п., а не строительству гражданских зданий.

ну в наше время очень и очень тяжело найти молодого человека призывного возраста, который не может их отличить smile (но это уже придирание к словам)
да в армии (вроде как) этому учат + ты не можешь гарантировать что строительное дело тебе в будущем не пригодится (ведь на гражданке мы тоже не всегда делаем только то что нам хочется)
хотя мне судить сложно т.к. я в армии не был, так что если что, то прошу прощения если кого зацепил сильно.

Форум » Главные темы » Приёмная администраций города и района » Беспредел в Морозовском военкомате!!!!!!!!!
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz