Беспредел в Морозовском военкомате!!!!!!!!! - Страница 2 - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-03, 07:44
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Главные темы » Приёмная администраций города и района » Беспредел в Морозовском военкомате!!!!!!!!!
Беспредел в Морозовском военкомате!!!!!!!!!
Ван-дер-ВаальсДата: Понедельник, 2007-06-25, 10:59 | Сообщение # 16
Майор
Статус: Offline
Если уж вспомнил статью 2 (кстати к чему?), то вот тебе в догонку:
Quote (Oza_mota)
Выписка из конституции...

Статья 59
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.

Статья 2 не описывает твоих свобод, прав и обязанностей. В данном споре она неуместа... Если чего-то не устравивает в армии, то есть альтернатива (см. п.3) wink Выбирай: строить дачи, копать сортиры или убирать г...о за больными (а чё? тоже доброе дело).

И я поражаюсь с людей типа "я пуп Земли и все всё мне должны, а я никому ничего". Нельзя забывать что есть не только права и свободы, но и ОБЯЗАННОСТИ!

Добавлено (2007-06-25, 10:59 Am)
---------------------------------------------

Quote (Belka)
вечная тема.. не хочу в армию...у...!!!

Кстати по этому поводу. Лично меня армия отпугивает свом беспорядком, теже дедовщина и сторительство ген.дач за ровняйсь-смирно... А больше всего отпугивает это воевать за интересы (так сказать) политиков, а не (дальше патриотические слова - просьба к "патриотам" ногами не бить) страны в целом... Вооот... sad

Сообщение отредактировал Ван-дер-Ваальс - Понедельник, 2007-06-25, 10:53

Minsk_2007Дата: Понедельник, 2007-06-25, 12:31 | Сообщение # 17
Рядовой
Я тут читал ответы, и диву давался. Писать бросились как раз те, кто ничего даже и не понял (видно по цитатам и суждениям) да и вряд ли способны понять. Для этого нужны более развитые мозги. А что касается ответов - свободу слова и мысли у нас ещё никто не запрещал. А я вмешиваться не собираюсь. Свою задачу я выполнил. Написал эту статейку. Пусть город знает своих "героев"!!! и что меня радует, что только за один день пришло 15 ответов. Значит, людей волнует эта тема. А соглашаться со мной или оспаривать - дуло ваше. Всем удачи.

МаэстроДата: Понедельник, 2007-06-25, 12:36 | Сообщение # 18
Сержант
Quote (Minsk_2007)
Свою задачу я выполнил. Написал эту статейку.

Красота! Вот из-за таких товарищей мы так и живём!!! angry
Насчёт развитых мозгов мне тоже понравилось! Дядька, а кто тебе сказал, что у тебя они развиты до нужного уровня?!! Сам придумал?

http://www.gruz300.com/

Сообщение отредактировал Маэстро - Понедельник, 2007-06-25, 12:45

po4atokДата: Понедельник, 2007-06-25, 12:42 | Сообщение # 19
Лейтенант
А на мой взгляд армия это нужно и хорошо. Хотябы проверить из какого теста ты слеплен. Да там много плохого, но поверте незабываемых светлых моментов там тож хватает. Я например никогда не пожалею что был там. И всегда буду уважать тех кто там сейчас...

Добавлено (2007-06-25, 12:42 Pm)

Quote (Маэстро)
Для этого нужны более развитые мозги.

Как у тебя что ли? lol

то ещё быдло

Minsk_2007Дата: Понедельник, 2007-06-25, 12:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Что ж, отвечу. Я сам заканчиваю МГУ и сам с нетерпением жду осеннего призыва. И хочу сказать, что очень счастлив оттого, что годен к службе в ВДВ. с нетерпением жду того момента, когда пойду в армию. И если я и имею что-то против, так не против самой службы, а против самодурства тех, кто занимает там руководящие посты.

МаэстроДата: Понедельник, 2007-06-25, 12:56 | Сообщение # 21
Сержант
Quote (Minsk_2007)
против самодурства тех, кто занимает там руководящие посты.

Ну, этого и на гражданке хватает!!! Чего все на армии акцентируются?!! Туда, что с Луны попадают? Там такие же люди, из России. И болеет армейский организм теми же болезнями, что и общество. Что, вы в школе не сбивались в кучки и не чморили изгоев?!! Не верю, если ответ нет! На гражданке вы не сталкиваетесь со взятками? Что же от военкомовских хотите? Посадят одних, прийдут другие, с такими же установками. Общество в целом должно избавляться от болячек. Одну армию не возможно излечить! Это всё равно, если ты болен, лежишь с температурой за 40, а лечишь только ушибленную руку. Так же не бывает!!!

http://www.gruz300.com/

BHyK_CyTEHEPAДата: Понедельник, 2007-06-25, 12:56 | Сообщение # 22
Майор
Quote (Minsk_2007)
Писать бросились как раз те, кто ничего даже и не понял (видно по цитатам и суждениям) да и вряд ли способны понять.

не я просто валяюсь по столом. парниша!! а ты тогда опиши по человечески письмо, да так что бы мы поняли, а то как написано, такие ответы и получи!!!! я например в армии не был, по здоровью не взяли, но мое отношение к призыву "возьмут пойду, не возьмут не надо!" и намернно косить я не собираюсь.
Quote (Minsk_2007)
Пусть город знает своих "героев"!!!

да у нас ПРОСТО НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ эти прихывники Х; У; может продолжиь???? и хнаем мы их в лицо (на заборах часто видим).
а по поводу могов, ГЫЫЫЫЫЫ сына ЛОЛ мне хоть и менше лет чем тебе, но в части написания статей по заказу я наверное умнее тебя, т.к. их вообще не пишу. а на счет человека с не развитыми мозгами, ты его просто в еркале увидиш, когда будеш в него смотреться!!

Minsk_2007Дата: Понедельник, 2007-06-25, 12:59 | Сообщение # 23
Рядовой
То-то я вижу, что полно гармматических ошибок. smile

po4atokДата: Понедельник, 2007-06-25, 13:03 | Сообщение # 24
Лейтенант
Quote (Minsk_2007)
То-то я вижу, что полно гармматических ошибок.

Все я под столом... lol

то ещё быдло

Minsk_2007Дата: Понедельник, 2007-06-25, 13:06 | Сообщение # 25
Рядовой
Знаешь, удачи. Самое главное, чтобы смех под столом не нанёс вред твоему здоровью. Кстати, можем посмеяться вместе.

po4atokДата: Понедельник, 2007-06-25, 13:08 | Сообщение # 26
Лейтенант
Quote (Minsk_2007)
Самое главное, чтобы смех под столом не нанёс вред твоему здоровью

Смех, он знаешь ли, наоборот, жизнь продливает...

Quote (Minsk_2007)
Кстати, можем посмеяться вместе.

Тода залазь под стол biggrin

то ещё быдло

Ван-дер-ВаальсДата: Понедельник, 2007-06-25, 13:23 | Сообщение # 27
Майор
Quote (Minsk_2007)
И хочу сказать, что очень счастлив оттого, что годен к службе в ВДВ.

А ты не иди в ВДВ, а иди в обычные войска не элиту и не крутые какие-нибудь...

Quote (Minsk_2007)
То-то я вижу, что полно гармматических ошибок.

оттого
ВДВ. с нетерпением
дуло ваше

Не надо считать Интернет местом, где можно судить о грамотности человека и его отношениях, убеждениях и вообще в целом о человеке.

Возвращаясь к крику души: там ОДНИ ЭМОЦИИ - это не письмо, а именно крук души. И не надо возвышать себя на другими.

П.С.:

Quote (Маэстро)
Красота! Вот из-за таких товарищей мы так и живём!!!
+10 Сам нихрена не сделал путевого, а другие люди сплошные мразь и грязь?!

Minsk_2007Дата: Понедельник, 2007-06-25, 14:31 | Сообщение # 28
Рядовой
Спасибо за совет. Только знаешь, у меня много более мудрых советчиков. А в Морозовске за всю жизнь я ещё не получил ни одного умного совета.

Добавлено (2007-06-25, 2:29 Pm)
Да, кстати, насчёт "Сам нихрена не сделал путевого", могу ответить, что уж для родного города я много, что сделал, правда даже особо спасибо за это не получил. Можешь поднять "Морозовский вестник", бывшую "Морозовскую панораму", "Знамя труда". Все статьи, посвящённые культурной жизни города. И почитать. Не спешу хвастаться, просто хочу показать, какую благодарность можно получить от жителей Морозовска.

Добавлено (2007-06-25, 2:31 Pm)
Добавка. За 2000-2004 гг.

JekaДата: Понедельник, 2007-06-25, 15:55 | Сообщение # 29
Подполковник
Quote (Minsk_2007)
Я сам заканчиваю МГУ и сам с нетерпением жду осеннего призыва.

Неужто журфак? biggrin Ну надо же! Мне встречается второй долбоёб с журфака МГУ biggrin Расскажи, у вас там идиотов на конвейере выпускают? biggrin
Quote (Minsk_2007)
и что меня радует, что только за один день пришло 15 ответов. Значит, людей волнует эта тема.

Фи, как неоригинально. За всех говорить не буду, но меня этот пост изрядно позабавил. Я писал сюда не столько потому, что меня тема поста так уж волнует, а просто чтобы поржать с тебя, клоуна biggrin

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

Ван-дер-ВаальсДата: Понедельник, 2007-06-25, 17:48 | Сообщение # 30
Майор
Quote (Minsk_2007)
Да, кстати, насчёт "Сам нихрена не сделал путевого" <..> Можешь поднять "Морозовский вестник", бывшую "Морозовскую панораму", "Знамя труда".

Молодец, поздравляю, но что было, то прошедшее... Я говорил конкретно про данную тему, просто выложить на форум свои отютения и рвать на себе тельняшку, крича "да я такой, сякой молодец" и обвиняя всех в недостаточном развитии мозгов, для этого не надо много усилий.

Форум » Главные темы » Приёмная администраций города и района » Беспредел в Морозовском военкомате!!!!!!!!!
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz