Comedy Club Шахты VS Морозовск - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-03, 18:37
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Главные темы » Морозовск - это... » Comedy Club Шахты VS Морозовск
Comedy Club Шахты VS Морозовск
byzonДата: Вторник, 2007-07-24, 09:21 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Собственно, ещё когда я посмотрел первое выступление Comedy Club Морозовск с Тацинкой у меня было предложение организовать это же самое с Шахтами. Во-первых, потому-что я хочу лишний раз увидить своих друзей. Во-вторых, прикольно бы получилось, не скрою :-)

Устно я говорил злому и Fashist и создал тему на shaonline с обсуждением этой темы. Все согласны :-) Злой даже там отписывался

Я видел пару раз выступление Шахтинской команды. Команда очень сильная, она выступала даже в настоящем КВН (помните шутку про DJ Пушкин: Ветер-Ветер, ты могуч, ты гоняешь... Ты гоняешь... :-)) ). Её поддерживают шахтинская данс-группа MATRIX (нет, я не оттуда :-) ), движение "Наши", DJ на Европе + Шахты.

Короче, если хотите, я могу рассказать всё про них, вы выложите, что можете предложить им.

Добавлено (2007-07-24, 9:21 Am)
---------------------------------------------
ГЫ, все так и рванулись отвечать :-)

DJ Chibo ещё сегодня будет, детали обговорим :-)

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

злойДата: Вторник, 2007-07-24, 10:55 | Сообщение # 2
Подполковник
ес-нно детали обговорим!!! Сегодня буду идти с березки зайду к DJ Chibo в гости потолкую с ним по поводу всего!!

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

byzonДата: Вторник, 2007-07-24, 11:39 | Сообщение # 3
Полковник
Гы, проснулся!

-1 за организацию

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

злойДата: Вторник, 2007-07-24, 11:47 | Сообщение # 4
Подполковник
byzon, да при чем тут проснулся!!! как только смог вырваться так и получилось отписаться!!! Вчера же реально не мог быть долше положенного времени!

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

BHyK_CyTEHEPAДата: Вторник, 2007-07-24, 15:44 | Сообщение # 5
Майор
так ребята можно высказаться мне?? потому как сегдня возможно и на улицу выйти не смогу (ВОЗМОЖНО)
послушав НЕМНОГО Chibo он меня убедил в том чему я не придавал особого внимания. поэтому в основных положениях я становлюсь против приезда Шахтинцев к нам исходя из реальности.
ребята скажите ведь на сколько я понял в Шахтах нету Камеди ( byzon, прошу к словам не цепляться мне банально лень переключать языки smile ) а есть КВН? тогда действительно не стоит даже и пытаться смешивать 2 стиля, ибо ничего хорошего у нас не получится.
если устраивать с ними пати то нам придется образовывать команду КВН но (да простят меня форумчане и гости) кому это нахрен надо? возьмите пример с Камеди - кроме горстки людей больше никому не нужно.
собрать команду, дело одно, а совсем другое это сделать себе имя в городе (и если есть возможность то и за ним), а глядя на наше население хмм что то я в этом сомневаюсь. ему гораздо луше напится и т.д.
следующее делать действительно закрытую пати (т.е. не в загоне, не на площади и т.д.) а в каком нибудь помещении с платным входом, но к сожалению тогда не придет никто, из-за пьянок, нежелания платить деньги и т.д., поэтому смысла у нас в городе проводить я не вижу (я например с удовольствием провел бы такое закрытое пати ну например в Тацинской (чисто на зло нашим). Если же делать на открытой площадке то тут действительно нужна поддержка администрации, но в этом я также сомневаюсь ( byzon, посуди сам тебе охота отваливать деньги на что то неизвестное из нашего города, которое образовалось буквально на днях, причем деньги не особо маленькие, но не скажу что такие уж и большие. например мне както не охото было бы)
поэтому мои предложения. Камеди остается Камеди, а если кто захочет и не побоится, давайте огранизуем еще и команду КВН???
следующее я не против "вечера юмористического отдыха в братской компании" но ребята может всетаки действительно сначала нужно поработать хотябы год (что бы минимум привлеч народ)???? а уже потом будем думать на счет приглашений?? (и до простят меня те кто этим летом уезжает, я не со зла, но извените свои размышления я привел выше)
возможно что я высказал, не все свои соображения, т.к. мог банально о чем либо забыть, пока дошел, возможно что то придет позже.
если я в чем либо не прав прошу (очень прошу) меня переубедить, т.к. эти суждения мне самому не нравятся.
и чисто от меня: спасибо Chibo и приношу свои извенения за так сказать бухты барахты smile

byzonДата: Вторник, 2007-07-24, 17:29 | Сообщение # 6
Полковник
Как будто сообщение обращено одному мне, как будто мне, а не комедиантам больше всех надо :-)

byzon, прошу к словам не цепляться мне банально лень переключать языки )

Да меня бояться нечего, я бизон одомашненный и добрый :-) А вот Student обещалась переломать хребты, кто пишет неправильно... (С удовольствием посмотрю на обещанное :-)))))) )

Вам нужен пиар и раскрутка, об этом dj chibo тоже говорил, типа выступят Шахтинцы, выступят Тацинцы, выступите и Вы, мы похлопаем, скажем, что это круто :-)

Во-вторых, почему Тацинцы лучше / хуже Шахтинцев? Предложение организовать фестиваль, только и всего, никаких соревнований...

Comedy Club в Шахтах есть, но господа из Шахт Comedy вряд ли приедут...

А насчёт организованное буквально на днях - в этом ты прав, и этот состав тоже развалится! Я уже писал, почему!

Но дерзайте! Почему бы Вам не написать креатив за месяц? Почему бы не поработать? Почему бы не раскрутиться???

ПиАр могу предложить Flash Mob :-)

Val_veДата: Среда, 2007-07-25, 01:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
byzon, ну это все рамки переходит, ты говоришь: шахтинцы приедут, тут же на странице - не приедут (с пометкой "вряд ли")
С другой стороны сам ты был на Морозовском Comedy лишь раз, а уже выступаешь вшивым критиком, типа да я круто всё знаю и вы чмо, это напрашиваемое мнение об артистах, которые для тебя же и стараются.
Ребята молодцы, что этот движняк создали, просто честь и почёт, но конструктив следующий: ребята - работайте над артистизмом, театрализмом, дикцией, в зале очень плохо слышно и видно некоторые настрои самого действа.

Могу доказать - будущее будет!

byzonДата: Среда, 2007-07-25, 08:49 | Сообщение # 8
Полковник
byzon, ну это все рамки переходит, ты говоришь: шахтинцы приедут, тут же на странице - не приедут (с пометкой "вряд ли")
С другой стороны сам ты был на Морозовском Comedy лишь раз, а уже выступаешь вшивым критиком, типа да я круто всё знаю и вы чмо, это напрашиваемое мнение об артистах,

Так, во-первых, шахтинцы изъявили желание приехать, потом, после позавчерашней встречи все решили, что стоит лучше подаждать :-)

Я высказываю своё мнение, не знаю, почему ты сделал вывод такой, что они чмо. Почитай тему о Comedy Club в Морозовске :-)

BHyK_CyTEHEPAДата: Среда, 2007-07-25, 12:34 | Сообщение # 9
Майор
Quote (byzon)
после позавчерашней встречи все решили, что стоит лучше подаждать :-)

простите, но так решил пока что я один, за других не знаю!, но с пометкой, если соберется команда КВН, и за месяц сможет сбацать хорошую программку то я буду ЗА обеими руками, т.к. хоца посмотреть на выступление ребят как наших, так и шахтинцев. а заодно убедиться, что в нашем городе культурные мероприятия не сводятся только лишь к распитию спиртных алкоголев

reynart_debua_fresneДата: Среда, 2007-07-25, 15:43 | Сообщение # 10
Лейтенант
byzon, СНАЧАЛА нужна команда, а не "пиар и раскрутка", причём нормальная команда ответственных и весёлых людей а не "любителей потусить и собрать толпу" и только после того как удачно команда обкатается здесь, тогда можно говорить о том что неплохо было бы посоревноваться или хотябы достойно отшучиваться от Шахт и Тацинской. А выехать что бы нам "похлопали и сказали что мол круто" .... О каком имени можно говорить если ещё ни разу не выступали, какая раскрутка? кого раскручивать? какой месяц? ты за месяц можешь написать тексты? и собрать и организовать народ? ну-ну .... я просто про то что если хочется пофестивалить то можно и без команды толпой съездить

Добавлено (2007-07-25, 3:43 Pm)
---------------------------------------------
а если решили всё-таки собрать команду то к этому надо относиться по-серьёзней

Если не знаешь что делать и куда идти, то делай шаг вперёд.

byzonДата: Среда, 2007-07-25, 16:59 | Сообщение # 11
Полковник
http://moblex.ru/news_story3244.html

Форум » Главные темы » Морозовск - это... » Comedy Club Шахты VS Морозовск
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz