Рынок - Страница 5 - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-10, 15:41
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Главные темы » Городские новости » Рынок (про места...)
Рынок
Alex24Дата: Воскресенье, 2009-08-16, 22:27 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
Скупой платит дважды!
Давно всем известная истина. Но платить тройную цену за черкизовский ширпотреб - это просто крайне грубо. Цена ни капли не соответствует качеству. Обувь просто ужасна, купить простые женские туфли - настоящая проблема, все в каких-то глупых бусинках, заклёпках (они их что, для ворон привезли, или за древних колхозников считают?!!!). Одежда линяет прямо на теле, я просто в шоке!!! Что по настоящему выручает, так это белорусский товар. проверила не раз на себе и не один год. Это касается и одежды, и обуви, и даже холодильника!!!! Атлант рулит!!! Батька всех так строит, что нашему российскому ОТК до них ДАЛЕКО.

Сообщение отредактировал Alex24 - Воскресенье, 2009-08-16, 22:34

Ta-vaДата: Воскресенье, 2009-08-16, 22:40 | Сообщение # 62
Майор
Quote (Alex24)
Скупой платит дважды!
Давно всем известная истина. Но платить тройную цену за черкизовский ширпотреб - это просто крайне грубо. Цена ни капли не соответствует качеству. Обувь просто ужасна, купить простые женские туфли - настоящая проблема, все в каких-то глупых бусинках, заклёпках (они их что, для ворон привезли, или за древних колхозников считают?!!!). Одежда линяет прямо на теле, я просто в шоке!!! Что по настоящему выручает, так это белорусский товар. проверила не раз на себе и не один год. Это касается и одежды, и обуви, и даже холодильника!!!! Атлант рулит!!! Батька всех так строит, что нашему российскому ОТК до них ДАЛЕКО.

Сорри ребята, это я написала, просто от чужого имени получилось cry

Прости меня Alex24,

Если раньше ностальгировали порывшись на антресолях, то теперь, подключив старые винчестеры.

OdinДата: Понедельник, 2009-08-17, 10:40 | Сообщение # 63
Майор
Ta-va,
Атлант рулит!!! Батька всех так строит, что нашему российскому ОТК до них ДАЛЕКО.
Долго ржал))))))))))) Батька строит )))))))))
Да блин все заводские мощности построены еще при сср как и заводы которые раскидывались по периферии России для развития регионов)))))))))
А если честно то не батька а частные корпорации строят и зарабатывают деньги и за это им +
По этому я смеюсь когда говорят поддержите наш авто пром )))))) который давно в частных руках и этот частник делает очень плохие машины (а жаль наши ребята занимают 1 места в Европе по новым технологиям в автомобилестроении)

Ta-vaДата: Вторник, 2009-08-18, 19:09 | Сообщение # 64
Майор
Odin, дорогой мой, батька строит не заводы (хоть там их тоже строят успешнее чем у нас!!!), а их , так сказать, владельцев. И если что-то выпустилось хуже, чем у других - парни сидят без зарплаты, трясутся за свою будущьность, но подтягивают товар до нужного качества. и это я знаю не по наслышки.
А если а России все заводы работают только хуже и хуже, то это "-" нашему правительству, и тем парням которые выжили из них все соки.

Если раньше ностальгировали порывшись на антресолях, то теперь, подключив старые винчестеры.

Форум » Главные темы » Городские новости » Рынок (про места...)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz