ГлавнаяВход
Пятница, 2017-04-28, 13:14
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Главные темы » Городские новости » Автомобиль (где и по чем можно купить машину в Морозовске)
Автомобиль
pazzzДата: Пятница, 2008-08-29, 13:51 | Сообщение # 16
Майор
Статус: Offline
Quote (Odin)
это не серийные автомобили и вообше практически полностью переделаные

скажи а что в них переделано?

Quote (Odin)
с импортными двигателям

да есть русь
а как же формула 1600?
ты опять не в курсе?
По правилам Российской автомобильной федерации, двигатель используется отечественный - восьмиклапанный, производства ВАЗ
естественно доработанный

Quote (Odin)
Я общаюсь с людьми которые прошивают машины

вот я говорил же, что ты не в курсе - общаться и знать - это разные вещи
прошивальщиков у нас хватает - скачать с инета прошивку - накрутить на глаз зажигание, добавить/убрать топливо - может любой, спаявший адаптер к-лайн
создание спортивного мотора требует особых навыков и опыта, ответсвенности,так же как писал Валера оборудования и софта ,
вот твои прошивальщики могут ли спортивные валы выставить правильно в перекрытие варианты ответа:
1. не знают что такое распредвал
2. не знают чем спорт распредвал отличается от сериийного
3. не знают, что такое перекрытие
4. не знают допуски на сжатие пружин
5. знают, но ссут ставить т.к. неверная установка тут же погнет клапана
6. если знают и умеют - назови машину с мотором ихнего производства - мы с ней выедем на трассу погонять
если нет такой машины - то о чем могут они говорить если ни разу этого не делали

Quote (Odin)
все говорят одно хочешь быстрее убить автомобиль ставь спортивную прошивку

я тебе подскажу почему они это говорят, потому что настоящий спортивный софт - стоит денег
для его калибровки требуется онлайн инженерный блок + шдк
все это выливается в сумму до 50000руб + необходимы знания, для переделки схемы включения датчиков
а это сам понимашь быстро не сделаешь - поэтому легче сказать такую чушь и все.
и не надо говорить, что они перебирают споривные моторы - потому как разобрать могут, а собрать тока серийный,
а что клиенту не скажешь дабы вынуть из него деньги

Quote (Odin)
1 видел и клапана и поршневую чистую без нагара

biggrin тебе наверно показали новый мотор, потому тыщ через 30 на любом топливе на поршнях будет нагар - короче тебя разводят, а ты уши развесил

Quote (Odin)
скоростной режим от 90 до 150

surprised а что машина на газу может ехать 150??? я в шоке

Quote (Odin)
правый тут не исключение Просто все зависит от водителя и его навыков вождения а также стиля езды

а как ты с правым рулем узнаешь о наличии встречных автомобилей или под навыком вождения ты подразумеваешь умение видеть сквозь камаз?

OdinДата: Пятница, 2008-08-29, 16:14 | Сообщение # 17
Майор
Quote (pazzz)
да есть русь а как же формула 1600? ты опять не в курсе? По правилам Российской автомобильной федерации, двигатель используется отечественный - восьмиклапанный, производства ВАЗ естественно доработанный

ЕТЕСТВЕННО ДОРАБОТАННЫЙ как двигатель так и коробка и подвеска)))))
ЧТО Я РАНЬШЕ И ПИСАЛ
это спец машины на каторые работают группы механников и в каждую перед гонкой на анстройку и тд и тп вкладываеться не одна тысяча
А разговор был о серийных автомобилях

Quote (pazzz)
6. если знают и умеют - назови машину с мотором ихнего производства - мы с ней выедем на трассу погонять

вот теперь я точно уверен что машина как ты писал еше проходит обкатку а ты ее у же убиваешьна трассе))))))
Quote (pazzz)
тебе наверно показали новый мотор, потому тыщ через 30 на любом топливе на поршнях будет нагар - короче тебя разводят, а ты уши развесил

Ну вот что я те отвечу двигатель на своей старушке мы дома сами разбираем как и шаровые и многое другое, а если ты по себе судишь так эт чисто твои проблемы))))))))))))))))
И еще прежде чем писать подумай и ответь что выделяеться при распаде газа в цилиндрах

Quote (pazzz)
а что машина на газу может ехать 150??? я в шоке

Честно при таких убеждения и познаниях в газовом оборудовании я не удевлен но едет и без проблем)))))))

Quote (pazzz)
а как ты с правым рулем узнаешь о наличии встречных автомобилей или под навыком вождения ты подразумеваешь умение видеть сквозь камаз?

меня зеркало вполне пока устраиваен вот камеру поставлю и будет вообще класс)))))))))

pazzzДата: Суббота, 2008-08-30, 09:48 | Сообщение # 18
Майор
Quote (Odin)
ЕТЕСТВЕННО ДОРАБОТАННЫЙ как двигатель так и коробка и подвеска))))) ЧТО Я РАНЬШЕ И ПИСАЛ

вообще то ты вот что писал

Quote (Odin)
это не серийные автомобили и вообше практически полностью переделаные с импортными двигателями и тд и тп и я уже про это писал ЧИТАЙ ПОСТЫ!!!!!

ты так и не ответил, что ж там в двигателе и подвеске и коробке доработано
вот когда ты мне ответишь на этот вопрос - тогда я тебе еще раз разжую доработки моего автомобиля

Quote (Odin)
вот теперь я точно уверен что машина как ты писал еше проходит обкатку а ты ее у же убиваешьна трассе)))))

короче ты съехал с ответа насчет реальных познаний и практических примеров моторов сделаных твоими
прошивальщиками, которые рассказывают страшные сказки про спортивные прошивки lol
а что касается моего необкатанного мотора - то не переживай - я б дросель больше 50%процентов не открывал
этого б хватило.

Quote (Odin)
И еще прежде чем писать подумай и ответь что выделяеться при распаде газа в цилиндрах

наверно чистый кислород

Quote (Odin)
Честно при таких убеждения и познаниях в газовом оборудовании я не удевлен но едет и без проблем)))))))

спидометр с жпс сверял на сколько брешет?
Quote (Odin)
меня зеркало вполне пока устраиваен вот камеру поставлю и будет вообще класс)))))))))

можно еще спутник на орбиту запустить или телескоп как на подводной лодке

pahaДата: Суббота, 2008-08-30, 12:27 | Сообщение # 19
Майор
biggrin hands

Кто не работает, тот ест!

NattyДата: Суббота, 2008-08-30, 17:30 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Odin, ну так пошел бы к этому человеку в гости и взял бы у него фоты

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

OdinДата: Суббота, 2008-08-30, 21:07 | Сообщение # 21
Майор
Quote (Natty)
наверно чистый кислород

А ты типа с темы не сьехал)))))))))))))
Спутник будет обезательно GPS система навигации))))))))
Quote (Natty)

сверял + - 5 километров завасит от резины))))) если те это что то говорит
biggrin
тогда я тебе еще раз разжую доработки моего автомобиля
нет уж спасибо ЖУЙ ДОРАБОТКИ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ САМ
Quote (pazzz)
короче ты съехал с ответа насчет реальных познаний и практических примеров моторов сделаных твоими прошивальщиками, которые рассказывают страшные сказки про спортивные прошивки а что касается моего необкатанного мотора - то не переживай - я б дросель больше 50%процентов не открывал этого б хватило.

Моих познаний достаточно чтоб понять что наши ведра без серьезных доработок как были ведрами так и остануться

Quote (Val_ve)
Я уже склонился к следующей покупке машины через много времени, и выбор пал только на новую иномарку с климатом, что не отвергает версию приобретения тазика для тюна, как второго авто, чиста для пантов и кайфа.

ВОТ С ЭТИМ Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
)))

Добавлено (2008-08-30, 20:57)
---------------------------------------------
Встречный вопрос отчего продаешь свой супер тазик????
Если он так хорошь))))

Добавлено (2008-08-30, 21:07)

Quote (Odin)
Odin, ну так пошел бы к этому человеку в гости и взял бы у него фоты

Да в гости к нему его скоро выселят за не посешаемость места прорживания
Носиться по городу как метеор

Сообщение отредактировал Odin - Суббота, 2008-08-30, 20:54

pazzzДата: Суббота, 2008-08-30, 23:58 | Сообщение # 22
Майор
Quote (Odin)
А ты типа с темы не сьехал)))))))))))))

а теперь мы начнем сначала и по порядку
тема если ты помнишь была покупка автомобиля,
я предложил свой, а ты встрял, начал пытаться умничать, в вопросах в которых ты дятел
я тебе написал корректно дабы прекратить дельнейший флейм
Quote (pazzz)
подозреваю, что ты мягко говоря не в курсе

ты не угомонился, чем навлек на себя славу пиздабола, потому как ты пишешь
Quote (Odin)
я какраз мягко говоря в курсе как спортивная прошивка увеличикает расход топлива и убивает сам двигатель

то есть ты вроде как сам знаешь , и тут же мы видим, что оказывается не ты знаешь, а знают некие мегапрошивальщики, которые спортивную программу в жизни не видели
Quote (Odin)
Я общаюсь с людьми которые прошивают машины и с теми кто потом этот металолом перебирает

на мое предложение привести пример в студию
Quote (pazzz)
вот твои прошивальщики могут ли спортивные валы выставить правильно в перекрытие варианты ответа:
1. не знают что такое распредвал
2. не знают чем спорт распредвал отличается от сериийного
3. не знают, что такое перекрытие
4. не знают допуски на сжатие пружин
5. знают, но ссут ставить т.к. неверная установка тут же погнет клапана
если нет такой машины - то о чем могут они говорить если ни разу этого не делали

ты скромно молчишь, потому что сказать нечего, ни тебе, ни им
ты так и не ответил, какие доработки двигателя, коробки и ходовой нужны для спорта
ты так и не решил для себя - какие все-таки двигатели используются в спорте наши доработанные или импортные

Quote (Odin)
нет уж спасибо ЖУЙ ДОРАБОТКИ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ САМ

если тебе не нужно объяснять смысл слов в моем первом посте, зачем ты тогда пишешь эту чушь?
Quote (Odin)
блин спортивная программа на том что спортивным не являеться ))

просто я хотел тебе рассказать на будущее, чтоб ты знал каждую букву и цифру
а ты мне говоришь, чтоб я сам жувал, я ж хотел как лучше, чтоб ты в следующий раз опять не попал
просак.

Quote (Odin)
Моих познаний достаточно чтоб понять что наши ведра без серьезных доработок как были ведрами так и остануться

вот бля опять ты можешь сказать мне о каких конкретно доработках ты говоришь или опять ты просто так ляпнул
что касается ведер - то это стандартное обидное ругательство, которое скрипя зубами повторяют владельцы
неедущих иномарок (особенно га газу biggrin ), когда их эти ведра имеют как стоячих.

в доказательство вышесказанного я тебе щас сделаю предложение от которого ты сто пудов откажеся
(не буду говорить зассышь) - давай стартанем - дистанцию выбирай сам - это я к тому, что я сомневаюсь,
что твоя машина едет больше 90км/ч, ну если под ветер да с бугорка наверно 128 выжмет
и мы с тобой посмотрим как ездють ведра

а теперь о любимой тобой теме газа
я не съезжаю с темы, я честно не знаю на че он там распадается - я знаю одно, что машина на газу не едет,
а я люблю скорость например вот такую http://video.mail.ru/mail/pasmor/500/501.html

Резюме:
Я с понедельника завязываю пить, а по трезвому я стока писать не смогу,
поэтому потрудись ответить на поставленные вопросы или вообще ничего не пиши,
до тех пор пока не узнаешь ответы

Добавлено (2008-08-30, 23:58)
зыЖ и не надо мне писать заглавными буквами - я и так все вижу

OdinДата: Воскресенье, 2008-08-31, 09:57 | Сообщение # 23
Майор
Quote (pazzz)
ты не угомонился, чем навлек на себя славу пиздабола, потому как ты пишешь

А это не пиздобольство?????

Quote (pazzz)

Quote (pazzz)
можно еще спутник на орбиту запустить или телескоп как на подводной лодке

Quote (pazzz)
а что машина на газу может ехать 150??? я в шоке

Quote (pazzz)
тебе наверно показали новый мотор, потому тыщ через 30 на любом топливе на поршнях будет нагар - короче тебя разводят, а ты уши развесил

Quote (Odin)
просто я хотел тебе рассказать на будущее, чтоб ты знал каждую букву и цифру а ты мне говоришь, чтоб я сам жувал, я ж хотел как лучше, чтоб ты в следующий раз опять не попал просак.

Тоже самое я те хотел сказать про газ но ты что ответил????
да посмотрел я видео и ? на какой скорости у тя обороты ушли в красную зону????
и после этого ты говоришь что не убиваешь ресурс двигателя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (pazzz)
а теперь о любимой тобой теме газа я не съезжаю с темы, я честно не знаю на че он там распадается - я знаю одно, что машина на газу не едет, а я люблю скорость например вот такую http://video.mail.ru/mail/pasmor/500/501.html

Quote (pazzz)
в доказательство вышесказанного я тебе щас сделаю предложение от которого ты сто пудов откажеся (не буду говорить зассышь) - давай стартанем - дистанцию выбирай сам - это я к тому, что я сомневаюсь, что твоя машина едет больше 90км/ч, ну если под ветер да с бугорка наверно 128 выжмет и мы с тобой посмотрим как ездють ведра

А смысл ???? я не убиваю свою технику как некоторые а про скоростные режимы я писал ранее
на обе машины если ты этому не веришь то это твои проблемы факт остаеться фактом веришь ты или нет))))))

Сообщение отредактировал Odin - Воскресенье, 2008-08-31, 10:21

VillainДата: Понедельник, 2008-09-01, 10:31 | Сообщение # 24
Майор
ЛЮДи, мне нужна машина без доработок...так как у меня прав еще нету...то гробить движок у прокачанной машины влом...

Кто знает,
Тот знает точно.
Кто не любит свет
Тот живёт ночью

Женись. Если попадется хорошая жена - станешь исключением.
Если попадется плохая - станешь философом

OdinДата: Понедельник, 2008-09-01, 12:06 | Сообщение # 25
Майор
Да ладно тут больше стебу для поднятия форума)))))
Но как без прав!!!!!

Val_veДата: Понедельник, 2008-09-01, 12:13 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Villain, не бери корчь, это для продвинутых автолюбителей.
Если не шаришь в машинах, то не бери газ, проблем можешь не обобраться.
Ищи нормальный тазик с распределенным впрыском, чтоб не битый и все вполне сносно работало (печка - зима близко, светооборудование - типа положено, да и безопасно, коробка - чтоб не встать где-нибудь и добираться на "галстуке", ходовая - чтоб не встать и добираться на эвакуаторе, мотор - чтоб в первое время не заниматься поиском спецов по ремонту или учить матчасть на своих ошибках).
Всегда можно все подрегулить, подтюнить.
А, етто, права тоже нада, без них машина - отстой (в прямом смысле слова), а другому водиле тачку давать, чтоб тебя возил, это у некоторых аналогия с женой.....
Со временем после начала эксплуатации захочется поездить быстрее, сделать машину попонтовитее, но это в цели не ставь, пока не станешь более опытным автовладельцем, пару-тройку мелких ремонтов сам не проведешь, не потренируешься в тихих условиях на улучшение мастерства вождения (типа наших покатушек на Шереметьево).

Могу доказать - будущее будет!

VillainДата: Четверг, 2008-09-04, 11:15 | Сообщение # 27
Майор
[b]Val_ve[/b], права будут в очень ближайшем будущем (учуся я на права...)

Кто знает,
Тот знает точно.
Кто не любит свет
Тот живёт ночью

Женись. Если попадется хорошая жена - станешь исключением.
Если попадется плохая - станешь философом

Форум » Главные темы » Городские новости » Автомобиль (где и по чем можно купить машину в Морозовске)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz