ГлавнаяВход
Четверг, 2017-08-24, 04:01
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Главные темы » Городские новости » Городской траффик (Афигенные дорожные условия)
Городской траффик
Val_veДата: Понедельник, 2008-08-04, 08:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Блин, все меняется!
Не успел в Новочек перебраться - проезд под мостом перекрыли с первыми обещаниями на месяц, а в народных массах с информацией - а фиг его знает, может на год.
Приезжаю на крайние выходные - О, ЧУДО!!! - проезд открыли, тротуарной плиткой выложили (а долго ли продержиться?), проасфальтировали спуски (маладцы), создали тротуарчик с освещением и козырьком (вот бы и щиток сантиметров 50-60 от дороги поставили на случай дождиков), обработали водосток - решетку сварили.
Ну че, ставим ставки, господа, до какого дождика хорошего по счету это продержиться. Моя ставка - на 5-м хорошем ливне все улучшения "уплывут". Уже сейчас плитка волнами пошла.
Всем прювет, форум надо оживлять!!!

Могу доказать - будущее будет!

OdinДата: Вторник, 2008-08-05, 10:21 | Сообщение # 2
Майор
Да а на новый год разобьют плафоны которые как нестрано из обычного пластика ))) а про антивандальные модели как обычно никто не подумал по тому что они дороже )))
А ведь затрат на замену разбитых могли бы избежать.
А на счет плитки нет слов только гласные

Val_veДата: Вторник, 2008-08-05, 11:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
А что за чудеса с установкой трех автобусных остановок в центре от пожарки до ДК?
И как изменилось удобство передвижения общественным транспортом по северной стороне города с объединением маршрутов, Рынок-Западная, как я понял, отменили, правый и левый теперь на западную заходят, а к Березке подъезжать перестали?
И стало ли лучше после расширения проезжей части около почты?

OdinДата: Среда, 2008-08-06, 11:35 | Сообщение # 4
Майор
Да ктож его знает с нашими автобусами я сколько раз по расписанию пытался уехать с остановки не разу не получилось автобус то раньше проезжает то позже минут на 10

злойДата: Среда, 2008-08-06, 12:58 | Сообщение # 5
Подполковник
Odin, а я постоянно по расписанию на работу езжу так что не надо гнать на наши автобусы

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

OdinДата: Среда, 2008-08-06, 13:06 | Сообщение # 6
Майор
biggrin а я с работы уеать на обед не могу всегда глюки у них

Val_veДата: Среда, 2008-08-06, 17:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Когда первый ливень? Хочу понаблюдать отплытие плитки и мокрых прохожих, выходящих из туннеля.

KnightДата: Среда, 2008-08-27, 20:34 | Сообщение # 8
Лейтенант
Quote (Val_ve)
И стало ли лучше после расширения проезжей части около почты?

Стало лучше. Мне с третьего этажа видно сразу.
Quote (Val_ve)
Когда первый ливень? Хочу понаблюдать отплытие плитки и мокрых прохожих, выходящих из туннеля.

Это к ГосМетеоПрогнозу... Обещали град, а, видимо, все мимо прошло...

Я вернулся...

Мои сообщения, выделенные желтым цветом означают оффтоп

pazzzДата: Среда, 2008-08-27, 23:50 | Сообщение # 9
Майор
ездил месяц на велике - просто пипец - практически нигде не съездов с тротуаров - об инвалидах, и мамашах
никто не подумал
прошелся под мостом - на тротуаре тож нада светофор ставить - очень узко, встречный пешеход вынуждает
двигатся боком приставными шагами

OdinДата: Четверг, 2008-08-28, 09:52 | Сообщение # 10
Майор
biggrin а некоторых втречных вообще приходиться обходить по проезжей части ведь когда наши люди идут с рынка с сумками то по переходу боком и по одному человеку biggrin

SlimДата: Вторник, 2008-09-02, 16:34 | Сообщение # 11
Подполковник
Quote (злой)
Odin, а я постоянно по расписанию на работу езжу так что не надо гнать на наши автобусы

ну да.. .иногда бывает... во время приходят, но это иногда бывает тогда, когда чуть чуть подзадержишься... а когда выйдешь по раньше на остановку, минуть за 5 до прихода по росписанию, он обязательно задержиться минуть на 10-15...
И с преходом они лох..лись.... не продуманно как то сделали, вот именно , там только один человек и пройдет, а как же теже мамы с колясками, инвалиды, старики, которые не могут без поддержки передвигаться??
Кто нибудь, дайте нашей администрации ссылку на форум, пусть почитают, может за ум возьмуться.... по всему городу деревья выпиливают, ЗАЧЕМ??

VillainДата: Вторник, 2008-09-02, 16:39 | Сообщение # 12
Майор
[b]Slim[/b], ну как зачем? чтобы еще автостоянок понаделать...чтобы Морозовск стал задымленным городом... не им же пешком ходить...
так зачем беспокоиться о каких-то пешеходах.

Кто знает,
Тот знает точно.
Кто не любит свет
Тот живёт ночью

Женись. Если попадется хорошая жена - станешь исключением.
Если попадется плохая - станешь философом

Форум » Главные темы » Городские новости » Городской траффик (Афигенные дорожные условия)
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz