Городские бомжи - Форум
ГлавнаяВход
Пятница, 2016-12-09, 03:04
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Главные темы » Городские новости » Городские бомжи
Городские бомжи
byzonДата: Понедельник, 2007-07-09, 18:55 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Все тут говорят, что любят этот город, что делают всё для него, что у в городе полно недостатков: Типа врачи-взяточники, разбитые дороги.... Но НИЧЕГО ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ НИКТО НЕ делает...

Я когда домой иду с работы или за хлебом, у меня сердце обливается кровью, как просто опустившаяся женщина, постоянно пьяная, живущая на остановке уже месяц... Рядом работают Гаишники, которые патрулируют туннель, рядом останавливается автобус и весь город проходит через остановку....

Эту женщину-бомжа видели ВСЕ и НИКТО не взял и не отвёл её в больницу (врачи ОБЯЗАНЫ обследовать её), никто не заявил в милицию, почему она оказалась на улице... Всем нас*ать на других, у всех другие проблемы...

Почему государство выбрасывает на свалку этих бомжей???? Почему у нас такие люди????

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

OdinДата: Понедельник, 2007-07-09, 20:26 | Сообщение # 2
Майор
cool тогда почему ты не отвел ее в больницу сам? или в милицию не заявил?!!!!

voldemarДата: Понедельник, 2007-07-09, 21:54 | Сообщение # 3
Admin
Odin, кросавчег
опередил ты меня, хотя я думаю такое многие хотели написать... хотя ещё наверное напишут smile

Прежде чем спросить воспользуйтесь поиском по форуму или сайту

Сообщение отредактировал voldemar - Понедельник, 2007-07-09, 21:57

SlimДата: Вторник, 2007-07-10, 12:58 | Сообщение # 4
Подполковник
Quote (voldemar)
опередил ты меня, хотя я думаю такое многие хотели написать... хотя ещё наверное напишут
Повторяться не буду.... Odin, ты прав... но у меня встречный вопрос.. а ты бы помог?
Да и много таких высказываний можно услышать проходя мимо...... А не кто не помогает.. даже когда подояния просит, многие рубля жалеют... а может от этого рубля будет зависить их жизнь... (из личного... проходил мимо деда, тоже на рынке постоянно окалачивается, просящего милостыню.... ну я дал ему червонец. (больше у меня не было)... кажется мелочь, для нас..., а он был ему так рад, как будто второй шанс в этой жизни..) byzon, я не о суждаю что ты лично не помог ей... из нас всех наврядле кто на токое решиться.... Просто дело в психологии человека....
Quote (byzon)
Почему государство выбрасывает на свалку этих бомжей???? Почему у нас такие люди????

Потому что у нас такое провительство.... Кого выбрали под тем и ходим...

BHyK_CyTEHEPAДата: Вторник, 2007-07-10, 13:05 | Сообщение # 5
Майор
Quote (Slim)
аже когда подояния просит, многие рубля жалеют...

не спорю, денег дать можно, но.... я например почти перестал давать подаяния, после 2 случаев,
1. когда тот же самый дед вышел из магазина "Престиж" (онже "Ивушка") с только что купленной бутылкой пива - это 2-й шанс чего напиться?????
2. когда цвгнка ушла с рынка с пакетом мяса в руках - гы действительно второй шанс.
так что на счет подаяния вопрос спорный.

злойДата: Вторник, 2007-07-10, 13:16 | Сообщение # 6
Подполковник
BHyK_CyTEHEPA, ребят а в Ростове к примеру этим все студенты занимаються, правда немного по другому с гитарой и на поддержку бедных музыкантов)) Но это нормально в Ростове там люди привыкшие к этому!!! и вы что думаете молодежь эти деньги на учебники тратит))) так что аскер асеру рознь!

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

mariДата: Вторник, 2007-07-10, 13:45 | Сообщение # 7
Полковник
Quote (BHyK_CyTEHEPA)
1. когда тот же самый дед вышел из магазина "Престиж" (онже "Ивушка") с только что купленной бутылкой пива - это 2-й шанс чего напиться?????
2. когда цвгнка ушла с рынка с пакетом мяса в руках - гы действительно второй шанс.
так что на счет подаяния вопрос спорный.

BHyK_CyTEHEPA, а я думаю надо давать и не наше дело куда он их потратит, я знаю случаи когда люди вот с такого похмелья умирали, пусть алкоголики, но это болезнь, сможешь вылечи...
А цыганка,,, так у нее дети дома есть вот и кормит. А ты попробуй у этой же цыганки денег спросить, можешь быть уверен она тебе тоже даст

лето

StudentДата: Вторник, 2007-07-10, 14:16 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Да не оскуднеет рука дающего, да не опуститься рука просящего...

Если человек просит, значит ему нужно... а на что - это не наше дело...

OdinДата: Вторник, 2007-07-10, 14:33 | Сообщение # 9
Майор
cool Я помогаю тем что плачу налоги. Есть много соц служб которые этими людьми занимаются.
Есть дома престарелых из которых эти бомжи уходят так как там не дают пить.

Добавлено (2007-07-10, 2:33 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Student)

angry Да наркоманы тоже просят

mariДата: Вторник, 2007-07-10, 14:55 | Сообщение # 10
Полковник
Odin, от тюрьмы и от сумы ...

лето

SlimДата: Вторник, 2007-07-10, 14:59 | Сообщение # 11
Подполковник
Quote (Odin)
Да наркоманы тоже просят

значит тоже нужно.
Quote (Student)
Да не оскуднеет рука дающего, да не опуститься рука просящего...

Правильно говоришь.
А на счет циганки.. как мне рассказывали.... её каждый день привозит на рынок дочка... причем не на нашей какой нить разволюхе... а на пристижной иномарке. Это всеголишь работа этой бабульки.. в день не меньше сотни.... а выходные...

mariДата: Вторник, 2007-07-10, 15:04 | Сообщение # 12
Полковник
Quote (Slim)
в день не меньше сотни.... а выходные

ну я думаю считать чужые деньги мы тоже не будем,,, ведь так?
Попробуйте постоять и попросить, че это все каждый день на работу бегут если можно жить на подаяние да еще как круто...

лето

SlimДата: Вторник, 2007-07-10, 15:09 | Сообщение # 13
Подполковник
Quote (mari)
ну я думаю считать чужые деньги мы тоже не будем,,, ведь так?

Да.. чужие деньги мы не вправе считать....
Quote (mari)
Попробуйте постоять и попросить, че это все каждый день на работу бегут если можно жить на подаяние да еще как круто...

Ну да круто. Картинка... стоит город Морозовск.... все жители на рынке просят подояния..... cooll.... и один и тот же рубль передоют по кругу

pahaДата: Вторник, 2007-07-10, 15:45 | Сообщение # 14
Майор
ПОМОГИ СЕБЕ САМ... dry

Кто не работает, тот ест!

zumaДата: Вторник, 2007-07-10, 16:46 | Сообщение # 15
Лейтенант
Quote (Odin)
Есть дома престарелых из которых эти бомжи уходят так как там не дают пить.

Согласна, точно знаю, что наш ЦСО забирал 2-х бомжей, их отмыли, накормили, а они на следующий день ушли, потому что им не нравится спокойная жизнь, крыша над головой, еда, но без бутылки. Значит не так-то им плохо на улице!

Форум » Главные темы » Городские новости » Городские бомжи
Страница 1 из 3123»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz