День МОЛОДЕЖИ!!! - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-03, 18:37
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Главные темы » Городские новости » День МОЛОДЕЖИ!!! (ваши мнения)
День МОЛОДЕЖИ!!!
sprutДата: Понедельник, 2007-06-25, 23:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как по вашему мнению прошел данный прадник?
Пишем что понравилось, что нет!

StudentДата: Вторник, 2007-06-26, 08:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Я не ходила в центр - не было желания - говорят, ничего особенного там не показывали... dry

sprutДата: Вторник, 2007-06-26, 14:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Говорят Ди Джей прикольный был с подтанцовкой!?

SIFODIUSДата: Среда, 2007-06-27, 13:43 | Сообщение # 4
Подполковник
sprut, был... я даже на сцене засветиля))) ниче норм было... людей оч много было))) так бы отжечь на сцене))

Люди не могут получить что-либо,не отдав что-либо взамен.
Ты должен заплатить что-то
равной величины за то,
что хочешь получить.
Это принцип равнозначного обмена в алхимии.

Иа-ИаДата: Среда, 2007-06-27, 14:09 | Сообщение # 5
Подполковник
SIFODIUS, а что ж не решился?

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Когда люди счастливы, они всегда хорошие. Но хорошие люди не всегда счастливы.

byzonДата: Четверг, 2007-06-28, 13:01 | Сообщение # 6
Полковник
Не понравилось - всё
Понравилось: Фейерверк, выступление Club DJ by Volgodonsk и выступление брейкдансеров

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

sprutДата: Пятница, 2007-06-29, 13:54 | Сообщение # 7
Рядовой
[quote=byzon]Не понравилось - всё [/quote]

Что именно, распиши!!

byzonДата: Пятница, 2007-06-29, 18:13 | Сообщение # 8
Полковник
1) Сама организация праздника. Праздник в понятии городской администрации - это выходят звёзды местного разлива и поют о чём-то совершенно невпопад. Мне, как представителю молодёжи это не интересно. Праздник - это понятие глобальное, множество мероприятий и акций. Для приличия, хотя бы какий-нибудь конкурс провели. Спрашивается на что угрохали 127 тысяч рублей, которые я лично проводил???
2) Не понравилась явная реклама Единой России. Эта хоть партия и правящая, но я КОММУНИСТ. При чём тут Единая Россия и День Молодёжи???
3) Не понравилась пьяная молодёжь. Сами знаете, как я отношусь к пьянству. Уж лучше бы провели акцию против пьянства, чем рекламу Единой России.
4) Не понравился текст, который из праздника к празднику не менялся десятилетиями. Казалось, что задача ведущего - объявить народ, а не завести его. Не забывайте - это день молодёжи, а молодёжь - это студенты, это креативные люди. Нужно работать с толпой, как с объектом, а получается выходит какой-то чувак в штанах и говорит текст, который бы и я сказал, я его знаю наизусть. Повторяю, молодёжь - это креатив. Это не строгие брюки и строгая рубашка, а Майка 69 и потёртые неглаженные джинсы.
5) Почему-то день молодёжи концентрируется толкьо в одном месте - на площади. Молодёжь - это весь город, это весь район. Почему бы протсо не пройтись по улицам и не провести соц.опрос? Или провести какой-нибудь Flash Mob????
6) Что молодёжь - это лица от 15 до 27???? Почему спрашивается нет программы для малышей????? Хоть бы запустилои колесо обозрения. Или какого-нибудь Микки-Мауса запустили. Мне с племянницей, если честно, сходить некуда.
Короче, мне как оргганизатору некоторых Flash Mob совсем не понравилось.

К примеру, Шахты.
Выступление Break Dancer, Выступление роллеров, Граффиттчиков, на радио всякие конкурсы и поздравления, тут бегают какие-то девушки с билетами, На всех улицах фонарики, гирлянды, поздравления. Днём Flash Mob, во всех кафешках, приятно с девушкой посидеть, да и с детьми. Даже какая-то дискотека для симидесятилетних старушек была :-))) Я был в шоке. Открытие кинотеатра с каким-то фильмом новым. Да много чего.

Просто наших земляков устраивает такое празднование - какие-то "звёзды" местного пошиба на ломанном русском поют песни лет 15 давности. Просто молодёжи чисто пофигу, кто там будет что петь. Молодёжи чисто нажраться полапать девок и всё. Меня лично это не устраивает.

Так Диане и скажу, когда она попросит поставить какую-нибудь красивую заставку на компьютер или диск с музыкой :-) В принципе, я так уже сказал своё мнение, когда меня спрашивала заместитель главы городской администрации, когда мы с zuma у неё сетку устанавливали.

ЭТО ВСЁ IMHO

НО! Мнение не может быть объективным, если я опишу только плохое! Мне понравился фейерверк, а Морозовск славится своими фейерверками, Понравилось выступление Брейк-Дансеров, хотя культуры Hip-Hop не было показано. А это большая культура. Это своя культура. Это граффити, катание на роликах, это рэп, это свой язык. Понравилось выступление DJ, хотя Воб опять же повторюсь, народ заводит, а не расслабляет, клубняк где-то полуторагодовалой давности, я ещё в Ла Витасе под Земля в Иллюминаторе и Летящей походкой тацУл :-) Вот что было более-менее приемлимо.

Я описал свое мнение. Человек просит описать мнение о мероприятии, то у нас всё сводится к опросу банальному: А ты был или нет? На крайняк, а ты меня там видел????

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

DJRAYДата: Пятница, 2007-06-29, 18:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Всем привет!Я и есть тот дж из Волгодонска biggrin С большим бы удовольствием и конкурсы бы провёл и подольше музу погонял но мое время на площадки было ограниченно
Может в следующий раз если позовут конечно
И насчет местных брейкиров УРОВЕНЬ ПРОСТО СУПЕР ТАК ДЕРЖАТЬ

byzonДата: Пятница, 2007-06-29, 18:40 | Сообщение # 10
Полковник
DJRAY, а чего же ты толпу не завёл??? ты же DJ и МС!!!

Да и клубняк у меня и то лучше играет :-)

Но всё равно плюс тебе, хоть что-то :-)

LissaДата: Пятница, 2007-06-29, 20:58 | Сообщение # 11
Сержант
Праздник прошел точно так же как и 12 лет назад, когда я последний раз была на Дне Молодежи в Морозовске! smile Встретилась с одноклассниками, набулькалась низкосортного алкаголя, наскакалась (типа танцы cool ) под дождиком...
Порадовал салют - не ожидала такого размаха... Единороссы, понятное дело, выступали по полной, но раздражали не сильно, т.к. празднество проплатили.. или я не права?
DJRAY - РЕСПЕКТ!!! Очень поднял настроение hands
общее впечатление от всего действа - тройка с плюсом

DJRAYДата: Пятница, 2007-06-29, 22:57 | Сообщение # 12
Рядовой
[b]byzon[/b], Ну насчёт клубняка не знаю что у вас играет
Просто направленность просили 80е
А так скажу правды раде я работал безвозмездно так сказать бонус к звуку
Ну а как дж играю немного электро и очень люблю качественный прогрессив с хорошим вокалом
И что мне понравилось у вас так искренность людей которые скидывали рубашки и вперёд в пляс music 1

EVILsmileДата: Суббота, 2007-06-30, 00:44 | Сообщение # 13
Майор
Да нормальный день молодежи - очень даже неплохой.. три года на нем не был - мое мнение лучше у нас праздники стали проводить.

DJRAYДата: Суббота, 2007-06-30, 14:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Кстати пробил у нас идею с ростовыми куклами для детей
Можем организовать легко [b]byzon[/b], спасибо за идею biggrin

byzonДата: Понедельник, 2007-07-02, 11:17 | Сообщение # 15
Полковник
Ну насчёт клубняка не знаю что у вас играет
Просто направленность просили 80е

Сам-то понял, что сказал? Для молодёжи 90-х годов музыка 80-е, какую я вообще не слышал с рождения (ну может, мне года 3 было :-)). Хочу Prodiпy - они дискотеки взрывали в 80 :-) или FatBoy Slim :-)

Кстати пробил у нас идею с ростовыми куклами для детей
Можем организовать легко byzon, спасибо за идею

Да давно бы так. А то правда, с племянницей и сходить-то некуда.

Добавлено (2007-07-02, 11:13 Am)
---------------------------------------------

Ну а как дж играю немного электро и очень люблю качественный прогрессив с хорошим вокалом

Тема :-) Electro House, Progressiv House, Club House, Deep House - rulezzz!!!!

Сказывается слабая информационная культура. Толкьо Авторадио, на котором крутят Ласковый май.

НО -я- -х-о-ч-у- -н-о-р-м-а-л-ь-н-о-й-, -м-о-л-о-д-ё-ж-н-о-й-, -к-л-у-б-н-о-й- -м-у-з-ы-к-и!!!!!!

Добавлено (2007-07-02, 11:17 Am)
---------------------------------------------

Праздник прошел точно так же как и 12 лет назад, когда я последний раз была на Дне Молодежи в Морозовске!

+1 Он с тех пор вообще и не менялся :-))))))))))))))))

Форум » Главные темы » Городские новости » День МОЛОДЕЖИ!!! (ваши мнения)
Страница 1 из 212»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz