ГлавнаяВход
Четверг, 2017-09-21, 13:36
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Главные темы » Городские новости » Субботник (Чистота города в наших руках)
Субботник
Val_veДата: Вторник, 2007-04-10, 20:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
В пятницу под организацией и руководством Администрации Морозовского городского поселения проводится общегородской субботник.
Цель: наведение чистоты и порядка на всех улицах и общественных территориях города.
Участники: абсолютно все организации и предприятия города, воинские части, индивидуальные предприниматели.
Вот тут и посмотрим насколько преобразится город после этой "чистки".
Кстати, приветствуется участие абсолютно любого гражданина, инвентарь и техника предоставляются ЖКХ и предприятиями, вывозить мусор будет персонал ЖКХ.
И кто у нас нафоруме кричал про наведение порядка, отзовитесь!

Могу доказать - будущее будет!

BHyK_CyTEHEPAДата: Четверг, 2007-04-12, 17:52 | Сообщение # 2
Майор
кричал я и походу первый же и отзываюсь.
Quote (Val_ve)
Участники: абсолютно все организации и предприятия города

на сколько мне известно, то администрация данный вид субботника практикует уже не первый год, и за каждой организацией закреплен участок земли, который она должна убрать силой своих работников. знаю, т.к. в этом деле принимал участие (в смысле убирал)
Quote (Val_ve)
Вот тут и посмотрим насколько преобразится город после этой "чистки".

городо действительно пребражается но...
Quote (Val_ve)
вывозить мусор будет персонал ЖКХ

только я наблюдал что мусор после таких субботников мусор доволно долго лежит на обочине дороги (тротуара), иногда целый год (в частности на аллее от магазина "Луч" до "Художки, но соглашусь, что за день или два весь мусор не вывезти но не год же! (хотя сроки вывоза никто не обговаривал smile )
однако я не хочу сказать что субботник это плохо. нет наоборот это хорошо, т.к. хотя бы раз в год, какаято часть населения города выходит и сама убирает тот мусор который набросала (попутно проклиная тех, кто не убирает, амусорит) smile

АорорнДата: Четверг, 2007-04-12, 21:22 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
У меня субботник уже вызывает панику и страх. Уже две недели на работе субботник каждый день. Готовились к приезду Чуба на пуск нового цеха рафинации. Не надо про плохое!!!

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

Ta-vaДата: Четверг, 2007-04-12, 23:56 | Сообщение # 4
Майор
Детки "хорошо" по улице Руднева постарались, всё побелкой залили.... Эх, я бы с удовольствием на школьный субботник сходила...

Если раньше ностальгировали порывшись на антресолях, то теперь, подключив старые винчестеры.

АорорнДата: Пятница, 2007-04-13, 10:25 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Quote (Ta-va)
Детки "хорошо" по улице Руднева постарались, всё побелкой залили....

Бедные детки! Раньше у своих дворов все сами прибирали, а теперь детки и деревья окопали и побелили их. Совсем охамели морозовчане. Когда по городу едешь, мне кажется что моя улица одна из самых ухоженных. А то есть такие, что смотреть тошно.

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

NattyДата: Пятница, 2007-04-13, 10:36 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Quote (Аорорн)
А то есть такие, что смотреть тошно.

И ходить страшно

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

Val_veДата: Пятница, 2007-04-13, 11:35 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Ничуть сегодня не заметил высокой активности в участии в субботнике организаций.
Моя фирма работала, видел персонал ветбаклаборатории, центр социального обеспечения граждан пожилого возраста, мож кто ещё и был, но толи дождичек вчерашний спугнул, толи отношение такое, в прошлом году активность была повыше. sad

SIFODIUSДата: Суббота, 2007-04-14, 16:43 | Сообщение # 8
Подполковник
Мде...я вот в субботнике принимал участие... запарился обкапывать деревья... девчонки наши вообще от военного городка то переезда в стороне одиссеи каждое дерево белили.... ппц

Люди не могут получить что-либо,не отдав что-либо взамен.
Ты должен заплатить что-то
равной величины за то,
что хочешь получить.
Это принцип равнозначного обмена в алхимии.

nagilaДата: Суббота, 2007-04-14, 17:20 | Сообщение # 9
Сержант
а мы убирали от пятиэтажек до 19 магазина,там столько деревьев было,но мы справились! :)В городе сейчас стало намного чище и красивее!но на долго ли...:(

Человек - как кирпич, обжигаясь становиться крепче.

Val_veДата: Суббота, 2007-04-14, 20:43 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Да, школы только город и зачистили, остальным это было мало интересно, организационно опять всё провалено, на школьниках выехали.

ШушпанчикДата: Воскресенье, 2007-04-15, 00:17 | Сообщение # 11
Сержант
Вон, первая школа убирала ул. Луначарского от сельмаша аж за "ветеран"
Каждый год нас заставляют, вродеб и правда, чище становится, но вот от предприятий польза может и есть, но её не видно! Хотя интересна такая штука: с ростова недавно выделили приличную сумму денег для МУП ЖКХ на погашение долгов по зарплате, официально сказали об этом, сразу после выступления ростовчанина вышел директор ЖКХ и сказал очень интересную фразу:" Мы уже знаем куда потратим эти деньги! Мы на них наймём ещё 20 человек для того, что бы город стал чище!" сразу возникают три вопроса, первый: зачем нанимать ещё людей, если и так задолжености?
второй: Где эти люди? кто-нибудь видел их?
третий: Денег выделили приличную сумму,хватило бы нанять при зарплате в месяц 3000 руб какраз 333 человека, тогда где эти деньги? куда они исчезли?

Ну параллельно, конешна не в тему,интересный факт: на расширение жд переезда на рынке в две полосы, по заявлению администрации, надо 8 миллиардов рублей, даже не миллионов, а миллиардов!!! Да я за такие деньги руками выкопаю!!!! smile

Das Leben besteht aus zwei Teilen. Die Vergangenheit - ein Traum. Die Zukunft - ein Wunsch.

Сообщение отредактировал Шушпанчик - Воскресенье, 2007-04-15, 00:20

SIFODIUSДата: Воскресенье, 2007-04-15, 09:22 | Сообщение # 12
Подполковник
Quote (nagila)
а мы убирали от пятиэтажек до 19 магазина,там столько деревьев было,но мы справились! :)В городе сейчас стало намного чище и красивее!но на долго ли...:(

Гм, а в какой школе учишься? Может знаю тебя)) Насчет чистоты то мне кажется что это до первого праздника...

Люди не могут получить что-либо,не отдав что-либо взамен.
Ты должен заплатить что-то
равной величины за то,
что хочешь получить.
Это принцип равнозначного обмена в алхимии.

nagilaДата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:43 | Сообщение # 13
Сержант
[b]SIFODIUS[/b], я учусь в 3 школе!в 10 классе! smile

Человек - как кирпич, обжигаясь становиться крепче.

SpyДата: Понедельник, 2007-05-28, 23:56 | Сообщение # 14
Лейтенант
Все на субботник! Ура! biggrin 17

АНТОНДата: Вторник, 2007-05-29, 14:44 | Сообщение # 15
Подполковник
Quote (Spy)
Все на субботник! Ура! 17

Весьма своевременно!

Форум » Главные темы » Городские новости » Субботник (Чистота города в наших руках)
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz