Россия - Прибалтика - История - Сегодняшний день - Вы - Страница 2 - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-10, 08:00
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Информационный раздел » Обо всём в мире » Россия - Прибалтика - История - Сегодняшний день - Вы
Россия - Прибалтика - История - Сегодняшний день - Вы
StudentДата: Пятница, 2007-05-04, 12:04 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (Jeka)
никто не заметил, как перенесли захоронения в Химках, и Китае.

ну так перенесли, а не слесли!
Quote (Аорорн)
Ну а я бы не был сильным и грамотным политиком. Я бы ответил из всех "стволов и орудий

Русская душа, а я так же бы поступила!!
Quote (Jeka)
Ну и дурак. Ты потом всей Европе так же ответишь, и Китаю, и Штатам?

а красная кнопка у В.В. зачем???!!! surprised

JekaДата: Пятница, 2007-05-04, 12:14 | Сообщение # 17
Подполковник
Quote (Student)
ну так перенесли, а не слесли!

Новости смотришь? Тут тоже перенесли.
Quote (Student)
а красная кнопка у В.В. зачем???!!!

Думаешь, Россия сейчас такая же сильная, как когда-то Советский Союз? Если даже решать все проблемы силовым методом, нам сейчас быстро утрут нос. Есть у русских такие две проблемы: 1) думают что они самые крутые 2) это нифига не так. Например, в ВТО нас демонстративно не пускают. Шарахнем по Европе баллистической ракетой?

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

mariДата: Пятница, 2007-05-04, 12:57 | Сообщение # 18
Полковник
Quote (Student)
а красная кнопка у В.В. зачем???!!!

Ну ты конечно далеко пойдешь.... если милиция не остановит smile Давайте мы кнопку они кнопку и кто жить останется? Или вы считаете что у них орудия массового уничтожения нету?

лето

АорорнДата: Понедельник, 2007-05-07, 00:19 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Мнение

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

JekaДата: Понедельник, 2007-05-07, 01:15 | Сообщение # 20
Подполковник
Аорорн, хорошее мнение. Полностью разделяю. Только у нас на всех форумах все кричат, какие эстонцы мудаки, а на самом деле наши власти виноваты. Задача действительно нетривиальная, и справиться с ней у них ума не хватает-преследуют свои жалкие интересы, как бы прорваться к президентскому креслу. А эстонцы не мудаки. Просто грамотно ведут внешнюю политику. Их право, хотя нам не нравится, что тоже закономерно. Итак, выражаю надежду, что путинг доведет это дело до конца, прежде чем его место займет менее дальновидный человек.

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

АорорнДата: Понедельник, 2007-05-07, 09:17 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Quote (Jeka)
А эстонцы не мудаки. Просто грамотно ведут внешнюю политику.

Э, нет, батенька. Они вдвойне мудаки.

mariДата: Понедельник, 2007-05-07, 10:32 | Сообщение # 22
Полковник
Quote (Jeka)
эстонцы мудаки, а на самом деле наши власти виноваты

че наши власти винить, не известно что бы мы на их месте сделали и в какую дыру завели бы страну. Здесь нам легко , мы бы их трах, бах и все... а на самом деле это тяжелый и требующий большого ума труд

лето

JekaДата: Понедельник, 2007-05-07, 11:19 | Сообщение # 23
Подполковник
Quote (Аорорн)
Э, нет, батенька. Они вдвойне мудаки.

в политике иногда выгоднее заводить себе врагов, чем друзей. Они хотят жить хорошо, как развитая Европа. Имхо, интересы своей страны превыше всего, а что это аморально по отношению к другим государствам-неважно. Единственное замечание-все это верно, если забыть что там русских-четверть населения, и что с ними еще как-то придется жить, если конечно они их не собираются уничтожать wink
Quote (mari)
че наши власти винить, не известно что бы мы на их месте сделали

поэтому и не лезу в политику. А если уж взялся-будь добр, отвечай за свои поступки. Потому что можешь принести вред не только себе, но и всему народу. Возможно, потребуется сто лет, чтобы исправить твою ошибку. А рассуждая так, mari, можно, например, задавить человека машиной и сказать, что водить машину очень непросто, и неизвестно, как бы вы сами поступили, и со всеми такое может случиться. Надеюсь, мысль понятна.

\\ Касперский

АорорнДата: Понедельник, 2007-05-07, 14:31 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
А вот и первая ласточка :(

Quote (Jeka)
Они хотят жить хорошо, как развитая Европа. Имхо, интересы своей страны превыше всего, а что это аморально по отношению к другим государствам-неважно.

Ну тогда вот это твой кумир, имхо

JekaДата: Понедельник, 2007-05-07, 14:40 | Сообщение # 25
Подполковник
Аорорн, не в кассу. Завоевание мира к интересам государства не относится biggrin А вообще-талантливый политик был, жаль перегнул палку. Имхо уместнее было бы вот так:

Жаль, времена не те.

\\ Касперский

АорорнДата: Понедельник, 2007-05-07, 15:01 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Quote (Jeka)
А вообще-талантливый политик был,

Не знаю, мне кажется что без завоеваний и подготовки к реваншу за Первую Мировую его страна захлебнулась бы. Взять хотя бы полное искоренение безработицы.

Добавлено (2007-05-07, 3:01 Pm)
---------------------------------------------
Россия создаст Центры защиты воинских захоронений

Россия уже в ближайшее время создаст специальные Центры защиты воинских захоронений. Центры будут открыты прежде всего в "проблемных странах" — Польше, Венгрии и странах Балтии. Соответствующий указ президент Владимир Путин утвердит до конца мая. Документ предполагает, что Россия будет тратить около 1 миллиона долларов в год на каждое из семи представительств, которые займутся учетом и сохранением могил, памятников и мемориалов. В каждом таком центре, в зависимости от его нагрузки, будут работать от четырех до шести сотрудников. Проект готовился более года. Скандал вокруг переноса "Бронзового солдата" в Таллине ускорит выход президентского указа.
©АПН

byzonДата: Среда, 2007-07-25, 18:40 | Сообщение # 27
Полковник
Недавно Вике-Фрейберга
(она рулит Покуда Латвией свободной)
Сказала, что она раздражена
Российской хамоватостью природной.

Мы не вольны, промолвила она,
Внушить манеры русскому соседу.
Пускай они там пиво пьют до дна
За эту их несчастную Победу,
Пусть на газете чистят воблин бок
И, оторвав куски от рыбьей тушки,
Под рев гармони шпарят назубок
Свои неэстетичные частушки.

Нам варваров исправить не дано.
История загонит их в парашу.
Мы будем пить не пиво, а вино,
И не за их победу, а за нашу!

Простите этот вольный перевод,
Но суть сводилась к этому, ей-Богу.
Итак, латвийский доблестный народ
Не хочет пить за нашу Перемогу.

Не мне Европу гордую учить, -
Ее авторитет не поколеблен, -
Но Фрейбергу я должен огорчить.
Она, похоже, будет в меньшинстве, блин.

Не зря полки шагали на убой.
Не только в Новом, но и в Старом Свете
За ту Победу станет пить любой,
Раскладывая воблу на газете.

И англичане, дружно разложив
На свежей "Times" бекон и чикен-карри,
Поднимут крепкий эль за тех, кто жив
Из тех, кто фрицам надавал по харе.

Французы, разложив на "Фигаро"
Свои сыры и жирные паштеты, -
О, как течет слюной мое перо,
О, Франция упитанная, где ты?!
Поднимут тост среди парижских крыш
За тех, кто в Resistanc'e отличился,
А вовсе не за тех, кто сдал Париж
И под Виши от страха обмочился.

И даже в Штатах, кажется, полно
Таких, что в память доблестного года
Свое калифорнийское вино
Закусят сочным лобстером Кейп-Кода -
И, положив на "Вашингтонский пост"
Отваренного краба-исполина,
Возьмут его за ярко-красный хвост
И скажут: "Ну, за взятие Берлина!"

О Вайра! Я пишу вам из Москвы.
Простите, я известный безобразник.
Мы выживем, ей-Богу, если вы
В Россию не поедете на праздник...

Пятнадцать лет мы, кажется, живем
Без Латвии - пленительной простушки,
И нашу воблу жесткую жуем
И распеваем грубые частушки.

И пусть глава свободных латышей,
Угрюмая, как гордая гиена,
Разложит пару заячьих ушей
На доблестном таблоиде Diena -
Оскалится, как нильский крокодил,
Который плачет, если безутешен, -
И выпьет не за тех, кто победил,
А за того, кто в Нюрнберге повешен..."

© Воффка дот ком

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

OdinДата: Пятница, 2007-07-27, 13:17 | Сообщение # 28
Майор
Quote (Jeka)
Единственное замечание-все это верно, если забыть что там русских-четверть населения, и что с ними еще как-то придется жить

отсюда вывод русским объединиться и по закону отделиться захватив прибрежную территорию вот и будет цивилизованное решение проблемы как в коссово. Крутая международная политика

Добавлено (2007-07-27, 1:17 Pm)
---------------------------------------------
biggrin И никакая сволочь после этого и не подумает наезжать на Россию

reynart_debua_fresneДата: Воскресенье, 2007-07-29, 10:59 | Сообщение # 29
Лейтенант
глубоко моё мнение - памятник с останками перенести в Россию. С помпой, с маршами и т.д. А потом из-за того что оскорблена память предков просто предложить всем русским действительно отделиться или переехать в Россию. Спонсируя, помогая, посторить квартиры, обеспечить места работы. А когда отделятся устроить департацию эстонцев, назад на их "демократичную" родину, а недвижимость и фирмы, места на предприятиях пердать тем кто русским кто выехал оттуда. перекрыть торговые пути, обрубить газ, опустив как говориться железный занавес. Пусть хлебают своё ... сами. Сколько можно терпеть хамство и откровенноге ихзмывательство?!?! как эсесвцы марши по улицам устраивают так это ничего а как наши пенсионеры и ветераны вышли на демонтрацию так газом и дубинками разгонять? Кто там говорил про ВТО и настоящую демократию? советую по-чаще смотреть телевизор - как-то не демократично смотрелось избиение нашей молодой журналистки эстонской полицией только за то что она пыталась снять как избивают русскую молодёжь ... сколько можно терпеть? я глубоко презираю ту страну что так поступает, кажется в Эстонии одну из улиц столицы назвали в честь "борца за свободу и независимость" Басаева. Да после такого я вообще удивлён что наше посольство всё ещё там.
ВТО? мда ... нет ну конечно политика вещь великая и не для таких как я ... хотя опять же глубоко моё мнение - да пошло оно ... кому надо будет те и без ВТО попросят контракты. А из-за того чтобы вступить в это гов..о переделывать всю страну?!??! Обучение, предприятия, нормативы, стандарты? Да кто они такие мать их через бревно и колоду?!?! Необходимо и обязательно что бы с Россией считались и под неё подстраивались а не наоборот. Да в чём-то надо уступать но не гнуться целиком под НАТО и америкосов в целом.

Если не знаешь что делать и куда идти, то делай шаг вперёд.

Форум » Информационный раздел » Обо всём в мире » Россия - Прибалтика - История - Сегодняшний день - Вы
Страница 2 из 2«12
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz