ГлавнаяВход
Вторник, 2017-08-22, 04:26
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Информационный раздел » Обо всём в мире » Россия - Прибалтика - История - Сегодняшний день - Вы
Россия - Прибалтика - История - Сегодняшний день - Вы
АорорнДата: Четверг, 2007-05-03, 15:45 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Если бы вы были власть серьезную имеющими, то предприняли бы что по событию о Воина памятнике?

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

katДата: Четверг, 2007-05-03, 15:59 | Сообщение # 2
Полковник
конечно бы не трогала,что они хотят этим доказать непонятно,в Германии по-моему даже стоит паматник русскому солдату...вообщем уроды

007

АорорнДата: Четверг, 2007-05-03, 18:44 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
не, с нашей стороны в ответ чтобы сделала ты?

Ван-дер-ВаальсДата: Четверг, 2007-05-03, 19:09 | Сообщение # 4
Майор
Quote (Аорорн)
Если бы вы были власть серьезную имеющими, то предприняли бы что по событию о Воина памятнике?

Обвиняю всех участвовавших в вандализме и осквернении памяти погибших, в оскарблении Защитников.
А заставил бы восстановить памятник и осудил бы на десяток лет, за то в чем их обвиняю. sad

Поставь статус-картинку "сердце" сейчас и до 10 мая, в знак протеста того, что эстонские власти перенесли на окраину Таллина памятник советскому солдату и раскапывают могилы советских солдат - тех, кто героически отдавал жизнь за свободу и независимость нашего поколения.
Пусть "наши icq-сердца" напомнят всему миру о том, что именно сплоченные нации наших стран освободили мир от фашизма. Отошли это сообщение всем друзьям.

JekaДата: Четверг, 2007-05-03, 19:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Quote (Ван-дер-Ваальс)
Поставь статус-картинку "сердце" сейчас и до 10 мая, в знак протеста того, что эстонские власти перенесли на окраину Таллина памятник советскому солдату и раскапывают могилы советских солдат - тех, кто героически отдавал жизнь за свободу и независимость нашего поколения.
Пусть "наши icq-сердца" напомнят всему миру о том, что именно сплоченные нации наших стран освободили мир от фашизма. Отошли это сообщение всем друзьям.

Бяка
Quote (Ван-дер-Ваальс)
Обвиняю всех участвовавших в вандализме и осквернении памяти погибших, в оскарблении Защитников.

Вообще-то для эстонцев советская армия-никакой не защитник, а оккупант. Но они обязаны учитывать интересы русских, проживающих в Эстонии. На самом деле проблема выдумана. И политики обеих стран увеличивают свой рейтинг, критикуя друг друга. Например, популист Иванов призвал не покупать эстонские товары и не ехать туда отдыхать. И добавил, что это не официальная позиция, а его личный призыв. Прикольно, да! Я тоже хочу выступать по телевизору с личными призывами! Наберу рейтинг перед выборами, использовав эмоции народа.
Повторюсь, проблемы нет-памятник просто перенесли, хотя некоторые придурки ищут следы распила. И, что замечательно, никто не заметил, как перенесли захоронения в Химках, и Китае.

Призываю не раздувать здесь эту тошнотворную тему. Я против всех. В том числе и против быдла, которое занималось разбоем в Таллине. Эстонцам нужен был повод обвинить русских в дикости-они его получили.

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

katДата: Четверг, 2007-05-03, 20:04 | Сообщение # 6
Полковник
Сложно сказать,можно было бы организовать экономическую блокаду,но ведь что же Эстония добивается.Наверно пока ничего.

007

Сообщение отредактировал kat - Четверг, 2007-05-03, 20:05

StudentДата: Пятница, 2007-05-04, 08:20 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Объявила бы официальный протест для начала... если не поймут - начала бы "холодную войну" в отношении правительства Эстонии...

АорорнДата: Пятница, 2007-05-04, 09:56 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Вижу что только женская часть населения форума действительно отвечает по делу и на мой вопрос. Спасибо kat и Student.
А вот Ван-дер-Ваальс видимо считает себя эстонцем, а Jeka вообще флудит не по теме и, учитывая что его не пускают на экраны телевидения, набирает на эмоциях форумчан себе популярности перед грядущими выборами модера.

mariДата: Пятница, 2007-05-04, 10:06 | Сообщение # 9
Полковник
Quote (Student)
Объявила бы официальный протест для начала... если не поймут - начала бы "холодную войну" в отношении правительства Эстонии...

Так они этого и ждут, всячески провоцируя. И надо быть очень сильным и грамотным политиком, чтобы не поддаться этой провокации.Даже эта Эстония член НАТО, а мы? Забанить нас хотят, и все тут. Я бы на каждый выпад отвечала терпением и дружелюбием, главное чтобы мы у себя не творили хрен знает что, берегли здесь памятники и культуру, не забывали погибших и .д.
А на снос нашего памятника надо поставить им памятник у себя smile

лето

katДата: Пятница, 2007-05-04, 10:08 | Сообщение # 10
Полковник
Quote (mari)
И надо быть очень сильным и грамотным политиком, чтобы не поддаться этой провокации.

+1

007

АорорнДата: Пятница, 2007-05-04, 10:55 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Ну а я бы не был сильным и грамотным политиком. Я бы ответил из всех "стволов и орудий". Чтобы все Моськи в поту просыпались увидев во сне что они гавкнули на нас.

mariДата: Пятница, 2007-05-04, 11:00 | Сообщение # 12
Полковник
Аорорн, да, только по умному. Не наглядно и резко чтоб знали наших, а как в поговорке-тише едешь-дело мастера боится. И еще есть такое: На хитрую жопу и хрен с винтом.
Простите за грубость.

Добавлено (2007-05-04, 11:00 Am)
---------------------------------------------
А еще я думаю что наш В.В. разрулит это и эстонцы около каждой хатки поставят по три памятника вместо одного снесенного

лето

pahaДата: Пятница, 2007-05-04, 11:11 | Сообщение # 13
Майор
мочить их надо казлов, крылья распустили. просто тупо кислород пререкрывать и фсё!

Кто не работает, тот ест!

JekaДата: Пятница, 2007-05-04, 11:25 | Сообщение # 14
Подполковник
Quote (Аорорн)
Ну а я бы не был сильным и грамотным политиком. Я бы ответил из всех "стволов и орудий".

Ну и дурак. Ты потом всей Европе так же ответишь, и Китаю, и Штатам? Хрен там. С Эстонией расправиться много ума не надо. Так делают только слабаки, которые не могут поддержать свой авторитет.
Quote (Аорорн)
а Jeka вообще флудит не по теме

Обоснуйте, сударь. Иначе считаю, что Вы пукнули в лужу.
Quote (paha)
просто тупо кислород пререкрывать

Не кислород-другой газ biggrin

Добавлено (2007-05-04, 11:25 Am)
Quote (Аорорн)
набирает на эмоциях форумчан себе популярности перед грядущими выборами модера.

Ах, задело-таки biggrin Очень доволен, что не оставил кого-то равнодушным к своему заявлению biggrin Повторю (где-то уже писал), что модерировать форум я не хочу по двум причинам:
1) я тут флужу больше всех
2) модеров обычно не любят

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

НаташаДата: Пятница, 2007-05-04, 11:43 | Сообщение # 15
Лейтенант
А я считаю, что войной идти на Эстонцев- это слишком. А вот ужесточить законы по отношению к ним это надо, как с Грузией. Меньше надо заглядывать всем в рот, а на каждую провокацию надо отвечать ответным ударом.

Добавлено (2007-05-04, 11:43 Am)
Вот сейчас передали по Авторадио, что в Эстонии, незвесные, покрушили памятники эсесовцам, которые были установлены в прошлом году. Вот вам и ответная реакция. hands

Форум » Информационный раздел » Обо всём в мире » Россия - Прибалтика - История - Сегодняшний день - Вы
Страница 1 из 212»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz