ГлавнаяВход
Вторник, 2017-10-17, 14:27
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Информационный раздел » Обо всём в мире » Америка как она есть (выскажите прямо свое отношение ко всему что в ней происходит)
Америка как она есть
JekaДата: Суббота, 2007-04-21, 16:48 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Offline
К чему такая паника? Ну бывает там такое, конечно smile Но если назовем это проявлением терроризма-согласитесь, ведь звучит уже не так дико, и в россиянии такое тоже было. По крайней мере, у пиндосов законы исполняются. Их беда в том, что законы тупые smile У нас другая проблема-русские слишком "умные", чтобы соблюдать законы. Не знаю даже, что мне меньше нравится. Уровень жизни там определенно выше, и понятие свободы все-таки существует.
Quote (Аорорн)
У нас свои приколы. Штатовцы тоже небось в ужасе.

Да жуткие приколы у нас встречаются вот такие например. После этого-извините, я не такой патриот идиот, чтобы служить в нашей армии. Пусть уж меня лучше китаец в штатах застрелит biggrin

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

АорорнДата: Воскресенье, 2007-04-22, 10:07 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Quote (Jeka)
Пусть уж меня лучше китаец в штатах застрелит

интересная альтернатива. Слушай, а азер в трико пойдет? А то китайца под рукой нет.

Ссылка - беспредельный бред. Я не отрицаю того что такое могло быть, но в статье несоответствие одно на другом.
Слушай, а зачем ты хочешь быть застреленым? Так хоть органы твои на дело пошли, а итог один.
Да.... Когда будешь "пиджаком" в армии, то ты там в бане истопников не насилуй и не издевайся над ними, а то он тебе такой парок угарный организует, что тебе и китаец не понадобится.

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

JekaДата: Воскресенье, 2007-04-22, 14:17 | Сообщение # 18
Подполковник
эээ...что курил? wink

Добавлено (2007-04-22, 2:17 Pm)
---------------------------------------------
ладно, флудить так флудить!
Quote (Аорорн)
Ссылка - беспредельный бред.

Голословное утверждение
Quote (Аорорн)
статье несоответствие одно на другом

Голословное утверждение
Quote (Аорорн)
Когда будешь "пиджаком" в армии

Понятия не имею кто это такой и в армию не собираюсь.
Аорорн, насчет кетайца-ты нифига не понял. Тут шло такое возмущение, типа штаты-дикая страна, китаец со стволом может уложить 33 человека и все такое. Но для меня это не так дико, как если бы я пошел в армию и меня бы там разобрали на органы. И не надо говорить, что мое мясо потом будет кому-то полезно-херня, потому что убьют меня исключительно из-за денег.

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

АорорнДата: Понедельник, 2007-04-23, 00:59 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Quote (Jeka)
и в армию не собираюсь

А где ты думаешь прятаться? Этой осенью?

JekaДата: Понедельник, 2007-04-23, 01:17 | Сообщение # 20
Подполковник
Quote (Аорорн)
А где ты думаешь прятаться? Этой осенью?

Не собираюсь я ни от кого прятаться! Еще два года я студент, а потом если не уеду из нашей любимой страны-то в родную физтеховскую аспирантуру, там из меня сделают кандидата наук, и в армию не возьмут. Клёво придумал, а? happy

\\ Касперский

SlimДата: Понедельник, 2007-04-23, 09:54 | Сообщение # 21
Подполковник
Quote (Jeka)
Не собираюсь я ни от кого прятаться! Еще два года я студент, а потом если не уеду из нашей любимой страны-то в родную физтеховскую аспирантуру, там из меня сделают кандидата наук, и в армию не возьмут. Клёво придумал, а?

Придумал то клево..... А толку. Веть еще надо закончить эти два года, а потом еще и поступить. Я бы так долеко не загадывал. А если сваливать, то уж точно не тв америку..

JekaДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:19 | Сообщение # 22
Подполковник
Quote (Slim)
Я бы так долеко не загадывал

Почему? Не уверен в себе?
Quote (Slim)
А если сваливать, то уж точно не тв америку..

Почему? У меня много знакомых, которые свалили именно туда-вполне довольны жизнью happy

\\ Касперский

АорорнДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:30 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Quote (Jeka)
У меня много знакомых, которые свалили именно туда-вполне довольны жизнью

Тсссс...... *оглядываясь* они притворяются и заманивают чтоб не одним страдать......
blink

JekaДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:33 | Сообщение # 24
Подполковник
Quote (Аорорн)
Тсссс...... *оглядываясь* они притворяются и заманивают чтоб не одним страдать......

Чорт, да ты прав! Им назло-останусь в россии и пойду в армию! dry

\\ Касперский

NattyДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:35 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Jeka, и иди!!!Умные солдаты нужны Российской Армии!!!!

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

JekaДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:39 | Сообщение # 26
Подполковник
Natty, вот уж от кого не ожидал... biggrin

\\ Касперский

NattyДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:48 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Jeka, biggrin А я всегда всё неожиданно делаю biggrin Так чё,пойдешь в армию?нас защищать от неприятелей

JekaДата: Понедельник, 2007-04-23, 12:01 | Сообщение # 28
Подполковник
Не, строить дачи генералам-нафиг надо wink Может чем другим буду полезен-а в армию пусть идет кто-нибудь другой smile

\\ Касперский

NattyДата: Понедельник, 2007-04-23, 12:02 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Jeka, ну знаешь,дачи генераллам не все солдаты строят,а тока особо "одаренные" smile

JekaДата: Понедельник, 2007-04-23, 12:05 | Сообщение # 30
Подполковник
Natty, а там по-моему распределение от уровня IQ слабо зависит. Прикажут строить-и будешь строить, а не интеллект проявлять.

\\ Касперский

Форум » Информационный раздел » Обо всём в мире » Америка как она есть (выскажите прямо свое отношение ко всему что в ней происходит)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz