Имя России - Форум
ГлавнаяВход
Среда, 2016-12-07, 23:11
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Имя России (за кого вы голосуете?)
Имя России
Кто по вашему мнению может считаться величайшим человеком в истории России?
1.Петр I[ 6 ][85.71%]
2.А.Невский[ 0 ][0.00%]
3.А.С.Пушкин[ 0 ][0.00%]
4.А.В.Суворов[ 0 ][0.00%]
5.И.В.Сталин[ 1 ][14.29%]
6.П.А.Столыпин[ 0 ][0.00%]
7.Ф.М.Достоевский[ 0 ][0.00%]
8.Екатерина II[ 0 ][0.00%]
9.Александр II[ 0 ][0.00%]
10.другая Личность[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
BHyK_CyTEHEPAДата: Вторник, 2008-10-14, 13:19 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
натолкнулся на газету (к сожалению ТВ не смотрю) и подумал, а кто для форумчан является Личностью в нашей истории??
данные взяты с официального сайта проведения голосования по рейтингу на 14.10.08. Но к сожалению все 12 кандидатов поместить не удалось, т.к. существует ограничение на 10 ответов.
если Вы выбрали "другая Личность" то укажите Ф.И.О. вашего кандидата.

Добавлено (2008-10-14, 13:19)
---------------------------------------------
ну начну с себя. на мой взгляд все они конечно съиграли большую роль, но я все таки остановлюсь на тов. Сталине

EVILsmileДата: Вторник, 2008-10-14, 13:49 | Сообщение # 2
Майор
Имя России - это Петр I - он положил начало всем великим реформам..

Сообщение отредактировал EVILsmile - Вторник, 2008-10-14, 13:50

OdinДата: Вторник, 2008-10-14, 13:55 | Сообщение # 3
Майор
я хотел проголосовать за нескольких но не смог, в каждый период и в разных областях свои культовые личности)) их достаточно много а известны в сем в основном военные да правители и писатели различных времен

Val_veДата: Среда, 2008-10-15, 11:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Действительно, нельзя с одним именем ассоциировать тему, ну уж если так, то - Петр I. Хотя порывался Александра Невского нажать - единственный из перечисленных причисленный к лику святых.

Могу доказать - будущее будет!

CoboltДата: Среда, 2008-10-15, 13:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Я за голосую Петра I. Великий Император (расширил границы России), Реформатор и жесткий правитель.
Еще проголосовал бы за князя Владимира, но его нет и голосовать можно только за одного.

Анархия - мать порядка.

Val_veДата: Четверг, 2008-10-16, 11:33 | Сообщение # 6
Генерал-майор
А еще не хватает Ломоносова, Ленина, Путина, Ермака, Платова, Пугачева и Разина, а также дофига известных людей, сделавших вклад в историю России.

BHyK_CyTEHEPAДата: Пятница, 2008-10-17, 13:26 | Сообщение # 7
Майор
Quote (Val_ve)
А еще не хватает Ломоносова, Ленина, Путина, Ермака, Платова, Пугачева и Разина, а также дофига известных людей, сделавших вклад в историю России.

да, но ведь и данный проэкт не вчера начался, а если не ошибаюсь, идет около полу года, а представленные личности заняли по итогам голования первые 12 мест (почему представлено только 9 читать 1-й пост) если лично когото нету в списке, то есть 10 строка
Quote (Odin)
я хотел проголосовать за нескольких но не смог, в каждый период и в разных областях свои культовые личности)) их достаточно много а известны в сем в основном военные да правители и писатели различных времен

я и не спорю, что очень и очень много людей сделали свой немалый вклад в много вековую историю России, и каждого из них хочется отметить, но к сожалению, перед нами как всегда встает выбор. также каждый (даже вообшще не известный человек вносит свою лепту в развитие страны (я бы например проголосовал за себя smile )

NattyДата: Пятница, 2008-10-17, 20:25 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
BHyK_CyTEHEPA, хы,поддерживаю твою кандидатуру biggrin

У Дока уже два голоса,кто больше? tongue tongue tongue

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

FashistДата: Суббота, 2008-10-18, 21:06 | Сообщение # 9
Майор
За Петра, а Невский лично датарам дань носил... А комунизм в топку...

Val_veДата: Пятница, 2008-10-24, 15:58 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Quote (BHyK_CyTEHEPA)
данный проэкт не вчера начался, а если не ошибаюсь, идет около полу года, а представленные личности заняли по итогам голования первые 12 мест

Интересно было бы взглянуть на результаты того предварительного выбора: компетентна ли аудитория в части знания великих людей? просто сколько же было голосовавших и выбиравших (типа не 12 ли человек это все устроили)? biggrin
2 Fashist, а ты лично как и все не носишь дань в виде налогов России? И следует вопрос: а может иго продолжается? Только татары хорошо замаскировались. tongue Типа стали налоговыми инспекторами и госдумовцами с аппаратом исполнительной власти.

Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Имя России (за кого вы голосуете?)
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz