Эвтаназия - Страница 2 - Форум
ГлавнаяВход
Воскресенье, 2016-12-04, 09:07
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Эвтаназия (выслушиваются все за и против)
Эвтаназия
каково же Ваше мнение, по эвтаназии?
1.согласен[ 3 ][33.33%]
2.не согласен[ 6 ][66.67%]
3.нафига вообще нужен этот опрос?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
reynart_debua_fresneДата: Среда, 2008-09-24, 11:37 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
mari, я не говорю о том что не нужно бороться. бороться нужно. но "€подписывать смертный приговор" - это вообще не по теме. только твоё желание (без просьбы смертельно больного и страдающего человека) является дейтствительно убийством. Хочешь пример? человек подорвался на мине и ему оторвало руки, ноги, он ослеп, повреждён позвоночник, допустим осколок в голове, и он постоянно мучается жуткими болями... и что? думаешь он будет бесконечно благодарен тем кто "вашим" способом будет сохранять ему жизнь вопреки его просьбам? я вот одного не пойму, неужели люди вы так жестоки? я не говорю о том что как только так сразу ... нет. но бывают случаи когда это единственное и последнее что можно сделать. Да можно оставить его с его адом наедине. сказать что люблю бесконечно и поэтому тебе до конца жизни страдать потому что я так хочу! вот только человечно ли это?

Если не знаешь что делать и куда идти, то делай шаг вперёд.

mariДата: Среда, 2008-09-24, 13:29 | Сообщение # 17
Полковник
reynart_debua_fresne, тут тема опрос или споры? это мое мнение,я остаюсь при нем

лето

reynart_debua_fresneДата: Среда, 2008-09-24, 13:51 | Сообщение # 18
Лейтенант
mari, тоже верно. опрос есть опрос. просто пытался аргументировать свою точку зрения.

Если не знаешь что делать и куда идти, то делай шаг вперёд.

BHyK_CyTEHEPAДата: Среда, 2008-09-24, 14:34 | Сообщение # 19
Майор
немного не по теме.
Quote (Val_ve)
грубить и нарываться на грубости не хочу и не буду

дайствительно правы и Валера и денис - я прошу прощения если своими постами кого то смог обидеть, я этого честно не хотел. поэтому приношу свои глубочайшие извенения.
Quote (Val_ve)
поэтому лить воду

тема "Эвтаназия выслушиваются все за и против" исоздана в курилке поэтому тут и льется вода, потому что серьезные темы (где мы можем действительно вносить рацианальные предложения и что то решать), к сожалению касается только данного сайта и некоторых (незначительных) аспектах нашей жизни
Quote (mari)
тут тема опрос или споры

согласен что создан опрос, но приведи темы где не проводились споры? и посмотри сколько там постов wink тогда давайте совершенно четко отвечать на поставленный вопрос "Нужен ли компьютерный клуб в г.Морозовске" - "нет не нужен, т.к. нету смысла в этом" и.т.д. и т.п. при таком раскладе все, форум можно закрывать (т.к. в каждой теме будет максимум 10 ответов (по количеству общающихся) sad
Quote (mari)
даже в тяжелых ситуациях нужно оставаться человеком.

очень даже с натяжкой можно признать человечностью то чувство, которое позволяет мучаться другому , тем более близкому человеку. когда смерть его осознанный выбор.
Quote (mari)
Нужно бороться,до последнего,если конечно человек тебе действительно дорог,ты не сможешь подписать ему смертный приговор

так ведь в определении и говорится что
Quote (BHyK_CyTEHEPA)
Эвтаназия – это удовлетворение просьбы тяжелобольного ускорить его смерть искусственным методом.

также тов. Одиным было высказано достаточно интересный факт :
Quote (Odin)
в америке и части европейских стран уже частично решен этот вопрос (метод ограниченно помоши больному тоесть при подписании родственниками документов больница ограничевает свои возможности в реанимировании пациента а также отключении его от аппаратов поддержки жизнедеятельности)

это и не эвтаназия по определению, однако и не позволяет давать мучаться человеку.
Quote (mari)
это мое мнение,я остаюсь при нем

и это очень замечательно что ты остаешься при своем мнении, если тебя не смогли переубедить, значит противная (противоположная) сторона плохо была подготовлена и не смогла привести достаточно аргументов (или как это назвать) для изменения твоей точки зрения wink
просто те люди которые голосуют за, к сожалению привели больше примеров и аргументировали свою точку зрения нежели их аппоненты smile но опять таки говорили что каждый случай уникален и должен рассматривать в отдельности.

mariДата: Четверг, 2008-09-25, 09:34 | Сообщение # 20
Полковник
у тех кто против,аргументов достаточно

лето

NattyДата: Воскресенье, 2008-09-28, 15:57 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Гляжу на этот опрос,а как ответить-не знаю. Наверное всё-таки если б со мной случилось бы что-то настолько страшное,что я не смогла бы ни ходить,ни видеть,ни двигаться-я бы скорее всего попросила бы применить эвтаназию к себе лично. Но всё таки разрешать её повсеместно-для нынешнего жестого общества очень опасно.Сколько тогда появится убийств под предлогом эвтаназии-сложно себе представить. Наверное,эвтаназия могла бы применяться,но только при условии жесточайшего контроля и в тех случаях,когда действительно другого человеческого выхода нет.

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Эвтаназия (выслушиваются все за и против)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz