Немного стеба на тему и без - Страница 9 - Форум
ГлавнаяВход
Пятница, 2016-12-09, 03:06
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 12«12789101112»
Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Немного стеба на тему и без (Пора выплеснуть наболевшее!)
Немного стеба на тему и без
NattyДата: Пятница, 2009-07-24, 00:03 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (reynart_debua_fresne)
я их не помню и не видел уж давно ... на форуме. Я утверждаю - все они редиски!

Сам редиска.Ибо Дениска tongue

И ваще,ша,медузы,Натько пришло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

OdinДата: Пятница, 2009-07-24, 11:37 | Сообщение # 122
Майор
Quote (Natty)
И ваще,ша,медузы,Натько пришло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что ж речешь ты кроме флуда )) и разговора с нами не ведешь, посты короткие кидаешь (редисками нас всех зовешь) и с форума бежишь куда то!!!!!!
А кто общаться с нами будет!!!!!!

OdinДата: Пятница, 2009-07-24, 13:44 | Сообщение # 123
Майор
Ну что ж речешь ты сегодня музой обделенный, звонком ты возвернуть одним себе её возможностью не обделён да и она речами рада будет…..

Odin - ну ты вообще маньяк ... бросай свою контру и линейку! а не то скоро позеленеешь как орк, и на людей кидаться будешь! вот только не надо вот мол работа ... устаём ... вот дома дела .... у меня тоже и работа и дела и т.д. Отмазки не катят!!! РЕДИСКИ!!!!!!!!!!! ГРЯДОЧНЫЕ ПЯТКОТОРЧАТЕЛИ!!!! ВЕЧНОВОЗМУЩАЮЩИЕСЯ ОПОЗДУНЫ!!!! :P

Обиду сложно в сердце зародить моём несправедливостью речей твоих, сколь я недавно посещал дом твой ну и в своем работа летняя ждет каждый день, играть пока мне не досуг коль все друзья кто где попрятавшись сидя в проблемы все свои погружены….
На что пеняешь ты мне путник полей радиоактивных, отстрелом монстров вечерами увлеченный на вой привычней взгядом отвечая прицелом ночь пугая и звуками соседей…
И что поток твоих упреков нам несет не вижу сути в нем я окончанья мысли иль предложенья твоего……

NattyДата: Пятница, 2009-07-24, 16:58 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Quote (Odin)
Ну что ж речешь ты кроме флуда ))

А что флудерша может речить кроме флуда? biggrin Хотя вроде и флуд мой в тему,так что не совсем это и флуд.Я ж не пишу:"ПревеД!Упячка!Адин!Адин!И йа креведко" biggrin
Quote (Odin)
и разговора с нами не ведешь

Таки не было меня туточки,вот и не вела разговоры с вами.Ну да сами напросились...У меня теперь модемчег новый,так что держитесь все....
Quote (Odin)
посты короткие кидаешь

Надеюсь пост сей не покажется коротким вам,мастер Йода cool И не надо писать потом,что "ниосилил,многабукаф,вайнаимир"
Quote (Odin)
редисками нас всех зовешь

редисками не я всех звать надумала,а личность,что reynart_debua_fresne зовется,но не отзывается ни на одно имя в мире,ибо в наушниках ходит и от звуков мирской суеты себя ограждает извечно...
Я же редиской эту лишь личность именовала
редиски все!! маньяки и редиски!

неправда ваша,бывает,что и маньячки
вы все крайне не сознательные личности!!

от тож!!!
Natty, - и где ж вы были?

Ну я думаю ты в курсе того сумашествия,что творилось у меня в семье последний месяц.Слава богу всё хорошо закончилось.

медузы говорить н тем более набирать на клавиатуре не умеют - меньше надо сидеть за компьютером, а то и не такое привидится!

Дык и так в основном за калькулятором сидю,ну нету у меня на работе компа,нету...
ГРЯДОЧНЫЕ ПЯТКОТОРЧАТЕЛИ!!!!

Конечно,хорошо говорить,когда в квартире живешь.Посмотрела б я на тебя,если б у тя огород был....

BHyK_CyTEHEPAДата: Пятница, 2009-07-24, 18:26 | Сообщение # 125
Майор
Quote (Natty)
ваще,ша,медузы,Натько пришло

ну чтож, держи клешню сопливая медуза!!!
Док - а ты вообще бешенный редискоид!!! ты вообще где? фильмы скачал? почему?

ответь вам я сер могу, и постараюсь даже блин без мата!!! сею трилогию качать я начал, но...
посмею вас уверить сер, что те 90 Гб скачать за день никак нельзя, спасибо нашим сетям, провайдеру ну и так дальше по порядку smile за 2-е суток что я комп не выключаю, скачалось лишь по 0,5% фильма, так что ждите, блин а вот водный мир уже 95,6% 2й день висит cry angry
А потому что иногда полезно выходить на улицу а не сидеть сиднем дома - обрастёшь мхом!

да кто бы говорил про выходы из дома?!?!?!?!?!?! да помолчал бы уж, всегда как в гости к вам придешь и скажешь "а пойдем как на прогулку" в ответ услышать можно "уууууу да не могу, дела, проблемы, звонки и разговор на 5 часов мне предтоит еще"

OdinДата: Вторник, 2009-07-28, 12:34 | Сообщение # 126
Майор
Ну и что вижу здесь я снова запустенье!!!!! Вы где те кто общаться обещал и форум развивать…..
Сбежать вы от меня хотите ну нет не дам я вам этого!!!!
Внук Ты погруженный в царствие морфея когда проснуться на конец-то пожелаешь и к нам вернутся с новыми идеями?????……
Ломанческий до коле Ты занят на столько будешь что на отдых на природе времени ты не находишь как не уговаривай тебя((((((((
Огородница Ты наша дорогая наехала на всех и снова вот в кусты )) А отвечать кто будет)))

NattyДата: Вторник, 2009-07-28, 23:36 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Quote (Odin)
Ну и что вижу здесь я снова запустенье!!!!!

Тебе мало? wacko
Quote (Odin)
Вы где те кто общаться обещал и форум развивать…..

Ну чё разорался,тута я,больше никто не обещал cool

Quote (Odin)
Огородница

сам такой!
Quote (Odin)
наехала на всех

Еще не успела,наезды еще впереди
Quote (Odin)
А отвечать кто будет)))

Пушкин biggrin

BHyK_CyTEHEPA, Odin, шо то вялые вы нынче какие-то.Морды форумские
reynart_debua_fresne, ну и где ты пропал,абрикос сушоный заводской?Трафиг себе выделить не можешь?

Добавлено (2009-07-28, 23:36)
---------------------------------------------
А те,кого тут нету-редиски,поросята,морды наглые и просто нехорошие человеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dry

BHyK_CyTEHEPAДата: Четверг, 2009-07-30, 17:50 | Сообщение # 128
Майор
да блин и ты туда же, ну бываю же я занят!!! ну а вот "скоростной" фрукт заводской что молчит непонятно, у него наверное язык с пальцами отсохли и отвалились, так ничего, ведь на крайной случай можно и стенографиста нанять smile

Val_veДата: Четверг, 2009-07-30, 22:55 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Шо, блин, не ждали?
А ведь упомнили таки, правда упоминание (после изливания своих мосХов в опусаХ) моего ника не нахожу праведным, скорее так.......
Кароче, как уже здесь прозвучало: все редиски. Полностью согласен, подтверждаю - вы все редиски.
Бяки-раскоряки, фу. Новостей никто не кажет, сборища не устраивает, а ведь пиво я люблю (ну и воТку с коньяком тоже), наверное угостить меня в лом.
Ладно-ладно!!! Земля круглая и вертится.
Приеду опять в Морозовск и буду общаться с братвой гоночно-рыболовно-энергетико-соседской, а вы недостойны!!! (ну если не исправитесь)
Натька мне вообще больше не соседка, у меня там только гараж остался.
А вообще то обидно так жить: без долгов, без кредитов, без бешенных налогов за мерса, ну и без Морозовской прописки, тупого бездельного спивания от скуки в Морозовске, без грязной заболоченной протоки под названием Быстрая....... Не, я ничего против не имею, но в натуре, скучно (было)

Могу доказать - будущее будет!

NattyДата: Суббота, 2009-08-01, 21:10 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Quote (Val_ve)
Натька мне вообще больше не соседка, у меня там только гараж остался.

Так...гараж вычислим...замок поломаем...будем там пиво прятать...

А на Морозовск гнать не надо,хороший город..местами...Но Натьке нравицо

А хотя нафиг,пусть все недовольные уезжают,мне же лучше biggrin Стока мест рабочих поосвобождается,на любой фкус tongue tongue tongue Буду тут кайфовать одна,а все ко мне будут в гости на лето ездить cool

злойДата: Вторник, 2009-08-04, 17:28 | Сообщение # 131
Подполковник
Natty, хее ну скажем так гараж то его давно известен!!!! Val_ve, Помнишь как мы там коньяк дауриксовский!! А вот теперь наезд:

Val_ve, когда повторять будем?? А редиска?? Забыл нас совсем!! Пива ему пива а самому всех обзвонить и сказать что приезжаешь?? Вот как Позвонишь так мы и договоримся о встречи!!

Natty, на слимовой днюхе на меня внимания не обращала!! РЕДИСКА!!ВО

reynart_debua_fresne, Odin, две редиски, даа есче Слима забыл!!! На день СИс админа пошли в гости до Зюмки а меня с собой не взяли!! ВООт

BHyK_CyTEHEPA, вчера блин около пол шестого зашел в березку, что возле вокзала, редиска и не поздаровался!!!!

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

BHyK_CyTEHEPAДата: Вторник, 2009-08-04, 17:58 | Сообщение # 132
Майор
Quote (злой)
вчера блин около пол шестого зашел в березку, что возле вокзала, редиска и не поздаровался!!!!

surprised surprised surprised не видел....
Natty, ага щас прямо одна она тут останетя.... все равно я испорчу тебе праздник и останусь тут tongue

NattyДата: Вторник, 2009-08-04, 18:17 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Quote (злой)
Natty, на слимовой днюхе на меня внимания не обращала!! РЕДИСКА!!ВО

Ну нифига ж себе наезды!!!Еще скажи,я с тобой ваще ниразу там не болтала!Сам ты редиска!!!И даже редька!!!Патаму что злая.Тьху,то есть злой biggrin

Quote (BHyK_CyTEHEPA)
все равно я испорчу тебе праздник и останусь тут

ГГГ..испугали ежа попой cool

РЕДИСКИ ТЕ,КТО НА СЛИМОВОЙ ДНЮХЕ ФОТАЛИ ВСЕХ ТОЛПОЙ,А ФОТКИ ДО СИХ ПОР В ИНЕТ НЕ ВЫЛОЖИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OdinДата: Четверг, 2009-08-06, 13:56 | Сообщение # 134
Майор
Ну вот появилось время ответить Вам всем…
Начнем разбор тех кто отписался или сделал вид и сдернул с сайта….
Val_ve,
1 Ну про тебя я вообще молчать не буду Дайкон ты мутант …. Уехал от нас зазнался
Как в Морозовск приезжаешь так тихо дома сидишь от друзей прячешься нет чтоб на форум выйти отписать я тут хочу пива)))) народ подтянется все соберутся, а такие заявления (типа был и никто меня никуда не пригласил и пивом не угостил …… Да кто же знает когда ты в Морозовске бываешь((( ) Эт флуд….
2 Сам знаешь о чем я данных уже какой месяц найти не могу !!!! свяжись плиз с парнем может он чем поможет по маркировке и по производителю!!!!

злой,
А вас товарищ сюда каким ветром занесло потерянный вы наш, за какое эт время вижу я твой пост вообще так стыдно поступать бросил форум Морозовский
Слима мы не забыли просто не получилось собраться и все
На счет сборов к Зюмке кто сидит на попе ровно тот сидит дома!!!!
Слим всех обзванивал…..

BHyK_CyTEHEPA,
Ну с тобой история известная как обычно занят до не могу!!!!!
От Редискина опылился Блин!!!!!!!

reynart_debua_fresne,
Ты когда винду себе установишь!!!!!
А безумного макса 2 часть тебе уже почти до качал принесу на днях и не будет у тебя теперь отмазки, а то док удалил то я не передал!!!!

Quote (Natty)
ГГГ..испугали ежа попой

В СВОЕМ репертуаре мы же можем так испугать!!!!! Что долго икать будешь при воспоминаниях о ёжиках

NattyДата: Четверг, 2009-08-06, 16:52 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Quote (Odin)
мы же можем так испугать!!!!!

А вот фиг вам,не испужаюсь!!!! angel crazy fear fudge killed shades

Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Немного стеба на тему и без (Пора выплеснуть наболевшее!)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz