ГлавнаяВход
Воскресенье, 2017-12-17, 05:25
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 12«126789101112»
Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Немного стеба на тему и без (Пора выплеснуть наболевшее!)
Немного стеба на тему и без
BHyK_CyTEHEPAДата: Пятница, 2009-07-17, 19:04 | Сообщение # 106
Майор
Статус: Offline
Odin, я прибедняюсь? ой боже упаси!! таки у меня все нормально и даже не смотря на ваши молитвы я живу и радуюсь каждому дню.
таки все же молодой человек я вам все таки посоветую посетить 2 заветных строения - 1) наша доблестная больница в частности кабинет окулиста smile 2) любую из ныне фукцинироующих школ, для повторного прохождения первоначальнго курса обучения в частности изуления алфавита и чтения. таки да, ибо я не писал что мне не хватает скорости! smile
Quote (BHyK_CyTEHEPA)
ибо с постояннми обрывами связи,
дорогой вы мой таки где ви тут смогли узреть медленную скорость, ну либо намеки на нее? smile стыдно батенько стыдно.
ой ой ой поверьте мне боюсь аж мочи нету (ударение на О) если вы будете несчадно бить мой модем с криками "ты куда скорость девал" поверьте мне он вам ничего не ответит!

OdinДата: Воскресенье, 2009-07-19, 09:32 | Сообщение # 107
Майор
Quote (BHyK_CyTEHEPA)
1) наша доблестная больница в частности кабинет окулиста 2) любую из ныне фукцинироующих школ, для повторного прохождения первоначальнго курса обучения в частности изуления алфавита и чтения. таки да, ибо я не писал что мне не хватает скорости!

С 1 все норм вашими молитвами зрение 100% на счет 2го чья бы мычала(и не стыдно тебе делать такие намеки в своем глазу конечно бревна невидо))))))
на счет скорости ты мне сам лично жаловался и не раз)))) так что если с памятью плохо направление в сторону больнцы ты уже знаешь)
на счет модема и обрывов связи если тебе лень оторвать свой попс от стула и позвонить по номеру 08 и вызвать мастера то эт уже клиника( страдать мазохизмом и тратить нервы при такой работе интернета !!!!!!!
Редискин блин кому молчим !!!!!!! еще раз без придупрежденья пригласишь выскажу тебе при всех много плохих слов в твой адрес !!!!!

BHyK_CyTEHEPAДата: Воскресенье, 2009-07-19, 15:48 | Сообщение # 108
Майор
таки позвольте вам возрозить по поводу посещения 2го заведения, алфавит я знаю, читать могу, но вот я же ничего такого не говорил про правильное написание слов!!! таки да!! ну подумаеш бывают очипятки biggrin biggrin biggrin
ну что едем дальше? ви утверждаете что я вам жаловался по поводу скорости на медиазоне??? боже упаси!!! таки как я могу жаловаться на скорость, когда она самая (медиазона) у меня не настроена по человечески!! (таки вам напомнить кто мне ее настраивал??) smile а если вы имели в виду что у мне не хватает скорости обычного инета, такие я вам опять отвечу ДА!! мне ее мало, но платить больше я не собираюсь!!!!
а теперь про мазохизм - молодой человек... я по этому поводу не заморачиваюсь, ну выбило раз, ну выбило 2 раз, так я вырубил контру, поставил фильмы на закачку и пощел заниматься плетением кольчуги, так что нервы трать смысла нету smile да и тем более даже без моих звонков в последнее время все нормализовалось...

OdinДата: Воскресенье, 2009-07-19, 16:55 | Сообщение # 109
Майор
Quote (BHyK_CyTEHEPA)
таки позвольте вам возрозить по поводу посещения 2го заведения, алфавит я знаю, читать могу, но вот я же ничего такого не говорил про правильное написание слов!!! таки да!! ну подумаеш бывают очипятки

Таки не позволю!!!!
И после этого он хочет чтоб я о нем не говорил громко плохого!!!!!
И где !!! разбейте мне сердце покажите таки где тут мой намек на ваши большие обстоятельства!!!!!! Ткните пальцем, а нет таки спрячьте ну вы сами знаете куда его спрятать!!!!
Quote (BHyK_CyTEHEPA)
а теперь про мазохизм - молодой человек... я по этому поводу не заморачиваюсь, ну выбило раз, ну выбило 2 раз, так я вырубил контру, поставил фильмы на закачку и пощел заниматься плетением кольчуги, так что нервы трать смысла нету да и тем более даже без моих звонков в последнее время все нормализовалось...

Да что вы мне говорите про ваши нервы Ибо я не старый маразматик и доподлинно был свидетелем вашей реакции на обрыв интернета, что вы мне можете убедительно сказать по этому поводу и это можно назвать нормальной реакцией я полон скептицизма к вашим доводам и обстоятельствам….
И что дорогой мой друг после всех потраченных на них нервов вы им это простите!!! Я в вас основательно разочарован они таки вам еще не раз о себе напомнят и по помните мои слова вашей нервной системе придется не раз испытать специфические ощущения от работы вашего интернета…..

reynart_debua_fresneДата: Вторник, 2009-07-21, 08:37 | Сообщение # 110
Лейтенант
НУ нифига себе ... и меня вспомнили ... ладно, да получил высшее, да недавно, НО диплом на руки так и не получил, как привезу так будем водка пить, земля валяться, над BHyK_CyTEHEPA, издеваться. И вообще редиски!!! все редиски! Odin, - вот тебе не стыдно да? ты вот у меня в гостях давно был? не помнишь .... РЕДИСКА!!!!! BHyK_CyTEHEPA, - ты докачал те 3 серии фильма о котором о которых говорили? даже не начинал .... РЕДИСКА!!!!! ВСЕ РЕДИСКИ!!!!! Вообще эгоисты, маньяки и психи!!!! :P

Добавлено (2009-07-20, 11:07)
---------------------------------------------
молчите? стыдно стало?! нет ну это вообще хамство!!! нет я им значит пишу а они молчат!!!!! меня игнорируют?! Odin, BHyK_CyTEHEPA, - у вас вообще совесть есть?!?! хотя думаю нет ... BHyK_CyTEHEPA, - вождь племени "Нагадь на колючку", ты где? почему не слышно гневных воплей и боевых криков?!?!? закопал тамагавк войны?!?!? давай ищи и выкапывай! Odin, - чего молчишь?!?

Добавлено (2009-07-20, 11:17)
BHyK_CyTEHEPA, вот не надо кстати говорить о том что якобы читать умеешь - от Odin, заразился - кто книги только в МР3 слушает? я сначала думал что это просто от лени природной (лень как говорится двигатель прогресса) но потом начал замечать что вы оба вообще книг не читаете!! что подтверждает предположение о том что алфавит давно напрочь забыт подкреплено очень вескими доводами, вот оно пагубное влияние ПК на интеллект человеческой особи!!!

Добавлено (2009-07-21, 08:37)
да .... реакция у вас парни просто завораживающе быстрая ..... smile

Если не знаешь что делать и куда идти, то делай шаг вперёд.

OdinДата: Вторник, 2009-07-21, 10:02 | Сообщение # 111
Майор
biggrin
Quote (reynart_debua_fresne)
Добавлено (2009-07-21, 08:37)---------------------------------------------да .... реакция у вас парни просто завораживающе быстрая .....

Таки что дорогой товарищ у вас наконец стоп кран сорвало и вы гнать начали)))) Сколько вы игнорировали наше общение!!!!

Odin, - вот тебе не стыдно да? ты вот у меня в гостях давно был? не помнишь ....

Был давно в твоем доме гостем я, так что не припомню разговоров этих, а в последнюю встречу девой красной ты занят был дюжи и не до тех разговоров нам было...

от Odin, заразился - кто книги только в МР3 слушает? я сначала думал что это просто от лени природной (лень как говорится двигатель прогресса) но потом начал замечать что вы оба вообще книг не читаете!!

Ответом достойным сей навет не считаю, сколь долго ты сам книг не видел, а лишь старый слог ты читаешь на желтых страницах, так чем же пеняешь ты нам твердолобый !!!!
Ответом достойным сочту я лишь книгу со свежей строфой ту что фантазии даст мне полет…
А слогу чужому внимаю, чтоб руки свободными были мои и спорилась ладно работа….

reynart_debua_fresneДата: Вторник, 2009-07-21, 11:28 | Сообщение # 112
Лейтенант
Quote (Odin)
Был давно в твоем доме гостем я, так что не припомню разговоров этих, а в последнюю встречу девой красной ты занят был дюжи и не до тех разговоров нам было...

Quote (Odin)
Ответом достойным сей навет не считаю, сколь долго ты сам книг не видел, а лишь старый слог ты читаешь на желтых страницах, так чем же пеняешь ты нам твердолобый !!!!
Ответом достойным сочту я лишь книгу со свежей строфой ту что фантазии даст мне полет…

не гоже на деву прекрасную спихивать промах свой личный, в том плане что в гости заходишь не часто.
слог старый, тех строф что читаешь, мудрее стократно, ведь истина в них а не праздная глупость смешная.
ведь голос чужой не способствует мысли полёту, фантазии вспышки убиты в тех книгах навечно.
для лучшей работы не только свободны должны будут руки, но разум быть тоже в работе обязан конечно.

OdinДата: Вторник, 2009-07-21, 13:07 | Сообщение # 113
Майор
не гоже на деву прекрасную спихивать промах свой личный, в том плане что в гости заходишь не часто.

Сей промах досадный на красную деву не сважу но дом твой мы часто уж посещаем в гостях чтоб не было тяжести, думаю должно быть перерыву….

слог старый, тех строф что читаешь, мудрее стократно, ведь истина в них а не праздная глупость смешная.

Коль в старой строфе ты истину сдюжил без новой что делать ты будешь как двигаться дале ведь истина строф старых уж известна тебе и не раз, без новой как старую ты оборонишь ведь гостем незваным приду я и много хлопот тебе доставляя во спорах разрушу я старые истины те низвергну предлоги мотивы героев что дороги в слоге старинном тебе, без поиска истины в праздном веселом как оборонишь ты старое знанье ведь истина с каждой новой строфой тебе и знания и сил прибавляет без поиска нового нет истины старой да часто и бесполезна она коль пнем ты упертым конями в старом увязши сам станешь похож на тех кто люд без разбору с чету сжигал на кострах….

Quote (Odin)

И снова бежишь старой строфою прикрывшись как ласка с кровавой мордашкой наевшись бежит со двора, но шкурок таких у меня в сундуке уж скоро на шапку собрано будет и этой уйти я не дам…..

ведь голос чужой не способствует мысли полёту, фантазии вспышки убиты в тех книгах навечно. для лучшей работы не только свободны должны будут руки, но разум быть тоже в работе обязан конечно.

В работе мой разум свободен коль руки к ней так уж привыкли, что слогу чужому внимая фантазии выход своей я дарую и радостью день рабочий сей наполняя, я дело ошибок чужих исправляя причины свершенья сих в стороне оставляю чтоб не было грусти в душе ……

reynart_debua_fresneДата: Вторник, 2009-07-21, 13:48 | Сообщение # 114
Лейтенант
Quote (Odin)
Сей промах досадный на красную деву не сважу но дом твой мы часто уж посещаем в гостях чтоб не было тяжести, думаю должно быть перерыву….

так бросить меня вы хотите в пучину безумства и одиночества море, погибнуть в тоске вы желать мне наверно хотите?!
я думал друзей верных встретил но вышло иначе - редисок несчастных наверное встретил по жизни ...
поступок сей думаю можно исправить - так в гости я жду вас задорных бесед ожидая,
веселья и радости, смеха надеюсь услышать, увидеть редисок тех добрые морды, которых друзьями считаю от века.

Quote (Odin)
коль пнем ты упертым конями в старом увязши сам станешь похож на тех кто люд без разбору с чету сжигал на кострах….

об этом писали как раз в пожелтевших страница, тех книг что давно позабыты тобою,
похожим на них я не буду, ведь просто на месте топтаться подобно тупому, не станет чей разум постиг мудрость древних.
но частью согласен я с тем что писал ты, ведь в книгах скрывается мысль к продвиженью!
Quote (Odin)
И снова бежишь старой строфою прикрывшись как ласка с кровавой мордашкой наевшись бежит со двора, но шкурок таких у меня в сундуке уж скоро на шапку собрано будет и этой уйти я не дам…..

быть может что ласка с мордашкой своей,
впивается в шею охотнику цепкою хваткой.
не стоит бездумно преследовать хищных зверей!
они обладают опасной повадкой!
Quote (Odin)
чтоб не было грусти в душе ……

затем и зову вас я в гости - чтоб душу потешить друг другу беседой весёлой!
точку разогнать и увидеть улыбки на лицах печальных, убитых работой и тупостью бездарей местных,
что день ото дня всё ломают и портят компьютер, и тонера верно съедают за сутки мешками.

OdinДата: Вторник, 2009-07-21, 15:58 | Сообщение # 115
Майор
так бросить меня вы хотите в пучину безумства и одиночества море, погибнуть в тоске вы желать мне наверно хотите?! я думал друзей верных встретил но вышло иначе - редисок несчастных наверное встретил по жизни ... поступок сей думаю можно исправить - так в гости я жду вас задорных бесед ожидая, веселья и радости, смеха надеюсь услышать, увидеть редисок тех добрые морды, которых друзьями считаю от века.

Я гулял под дождем…..

Ну что же сам ты в гости призвать нас решил, так ведь мы не только радость и смех можем в твой дом принести, но спора раздор до белых костяшек призыва строф старых героев на помощь себе, окружим тебя доводов своей сетью в угол загоним и там разорвем…..

быть может что ласка с мордашкой своей, впивается в шею охотнику цепкою хваткой. не стоит бездумно преследовать хищных зверей! они обладают опасной повадкой!

Рукою умелой без радости жалости жизнь я возьму……
От часа к часу жизнью за жизнь берем мы плату и это круг тебе и мне не разорвать…..
Берущий жизнь всегда готов её в бою отдать…..

затем и зову вас я в гости - чтоб душу потешить друг другу беседой весёлой! точку разогнать и увидеть улыбки на лицах печальных, убитых работой и тупостью бездарей местных, что день ото дня всё ломают и портят компьютер, и тонера верно съедают за сутки мешками.

Так быть по сему мы идем…..

BHyK_CyTEHEPAДата: Вторник, 2009-07-21, 17:37 | Сообщение # 116
Майор
и в споре равном сошлися они, не в праздно беседе, а.... ТЬФУ!!! я меня тудаже понесло....
эй вы 2 отморозка, таки что ви тут за эпопею устроили? харе меряться глубиной и остротой своих познаний в древней литературе и стихосложении! вы бы еще таки начали чем то другим меряться толпе на потеху smile
вы по что зверушек мочить собрались? ИРОДЫ!!!! встретились охотнички блин один недоделанны друго передаланный!! tongue
да .... реакция у вас парни просто завораживающе быстрая .....

ой я вас умоляю... таки не нужно все тут показывать что "вот мол посмотрите на меня сюда, вот чем нужно на работе заниматься...." батенька позвольте я вас таки огорчу, в отличии от вас я на работе РАБОТАЮ, а дома даже имея интернет тоже биваю занят!!

OdinДата: Вторник, 2009-07-21, 18:00 | Сообщение # 117
Майор
biggrin слышен звон да не о том!!!!!! BHyK_CyTEHEPA,
Да похабник однако вы батенька
Quote (BHyK_CyTEHEPA)
харе меряться глубиной и остротой своих познаний в древней литературе и стихосложении! вы бы еще таки начали чем то другим меряться толпе на потеху

Я и ранее полагал что слог народа израилева слишком привязчив к вам хотя и тональность не та незабывайтесь что состояние души должно быть переменчиво и слог менять надобно по чаще для саморазвития.....

BHyK_CyTEHEPAДата: Вторник, 2009-07-21, 18:45 | Сообщение # 118
Майор
ой ну не стройте из себя антисеммита вдоль и поперек прочитавшего большую советскую энциклопедию, и прменяющего сие познание везде и во всем.

Добавлено (2009-07-21, 18:45)
а что больше никто не желает присодениться в стеб? Natty, злой, Val_ve, Matrix,

reynart_debua_fresneДата: Четверг, 2009-07-23, 11:22 | Сообщение # 119
Лейтенант
BHyK_CyTEHEPA,
да друже, тяжко слышать мне ту речь, которой изъясняешься туманно, обидеть хочешь двух мужей достойных.
за отморозка ж поквитаюсь я с тобой, вот только б дотянуться и узришь как больно блин кусаются найтмары!
а про зверушек смею вам сказать то было лиш сравненье и не боле, но вам сего ведь не понять ....
рассудок ваш блуждает в лабиринте мрака, забитый тонером, компьютером, и дев прекрасных видом,
ну вообщем .... запарил изъясняться ты ивритом,
ведь ты не одессит и здесь вам не Одесса ...

так нафиг пора переходить на нормальный язык, а то начинаю на работе отвечать сотрудникам в подобном духе ... уже к врачу настойчиво зовут ....

Добавлено (2009-07-22, 08:40)
Natty, злой, Val_ve, Matrix, - а это кто?
я их не помню и не видел уж давно ... на форуме. Я утверждаю - все они редиски! smile

Добавлено (2009-07-22, 08:46)
да .... как-то блин тоскливо в беседе сей участвовать втроём .....

Добавлено (2009-07-23, 11:22)
не парни быстродействие у вас просто обалденное ....а на меня ещё наезжали .... а меня ещё и попрекали .... ну вот мой ответ - мне было у кого учиться. :P

BHyK_CyTEHEPAДата: Четверг, 2009-07-23, 23:16 | Сообщение # 120
Майор
сею беседу праздною не назовешь, лишь потому что в ней участвует не одиночка.
втроем сею беседу мы ведем, что радует и огорчает очень,
но огорчает больше, ведь сколько нас зарегено сечас?, а сколько языками чешут? smile

не парни быстродействие у вас просто обалденное

так вот вам мой ответ, который был написан еще раньше smile
Quote (BHyK_CyTEHEPA)
ой я вас умоляю... таки не нужно все тут показывать что "вот мол посмотрите на меня сюда, вот чем нужно на работе заниматься...." батенька позвольте я вас таки огорчу, в отличии от вас я на работе РАБОТАЮ, а дома даже имея интернет тоже биваю занят!!

Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Немного стеба на тему и без (Пора выплеснуть наболевшее!)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz