Немного стеба на тему и без - Страница 7 - Форум
ГлавнаяВход
Среда, 2016-12-07, 21:14
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 12«12567891112»
Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Немного стеба на тему и без (Пора выплеснуть наболевшее!)
Немного стеба на тему и без
BHyK_CyTEHEPAДата: Среда, 2009-05-13, 18:40 | Сообщение # 91
Майор
Статус: Offline
где вы тут нормальных людей кроме меня увидели????
слушай цыля ты мне тут не строй из себя аполона на пенсии по причине невостребованности.....
отрастил себе понимаешь между грудью и пахом подставку для тарелки, "в походе удобно, столик не нужен",
да в на том свете я видал такие стлики!!! ходят тут блин 2 боченка под пиво, а вот такие как мы страдаем из-за вас, да за вами же на любом празднике ничего схесть по нормальному не успеваешь!!!! отсыпят в начале застолья тарелочку салатику и все, тяни как хош до конца!!!

OdinДата: Понедельник, 2009-05-18, 10:36 | Сообщение # 92
Майор
Quote (BHyK_CyTEHEPA)
а вот такие как мы страдаем из-за вас, да за вами же на любом празднике ничего схесть по нормальному не успеваешь!!!! отсыпят в начале застолья тарелочку салатику и все, тяни как хош до конца!!!

Ну вот тут ты серьёзно попал deal я сделал копию твоего сообшения и раздам его(маме дениса, светику, ричу, своей маме,ну и еще нескольким личностям дам ссылку на это сообшение) вот теперь посмотрим как ты попытаешься не есть в гостях отмазываясь типа сыт уже дома поел)) Моя месть будет страшна))))))

NattyДата: Четверг, 2009-05-21, 20:31 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Злой,нефиг на мну наезжать,мну за компом теперь хорошо если полчаса в неделю сидит,тока и успеваю почту просмотреть да спам у ся с сайта поудалять.А ты,редика ты ентакий,еще год назад грозился меня по количеству сообщений на обоих форумах перегнать,да видно кишка тонка tongue

BHyK_CyTEHEPA, Odin, харе делиться на теловычитание и телоумножение.Все делается просто:нуно вас обоих сложить,а потом разделить на два.Получиться два вполне себе правильно сложенных(и разделенных biggrin ) чулавека.Забодали обсуждением своих фигур,нарциссы йопт...

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

MatrixДата: Воскресенье, 2009-05-24, 00:15 | Сообщение # 94
Рядовой
Бротва вы меня вобще не замечаите

Val_veДата: Воскресенье, 2009-05-24, 20:50 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Matrix, ты хто?

Сволочи ВСЕ!!! Паху пропили в армию!!! Нинавижу!!!!
Вот так и устрой жизнь в разбегах от родины, так скоро вообще никого не увидишь.
Хотя мож скоро Лиар вернется из армии?
И вообще, что енто я про армию........

Natty, ф точку, про конституцию арганизма чилавека многа букаф писать не нуна. А то скоро начнут еще цвет кожи менять, пол, ищо какую-нибуть хрень.

Могу доказать - будущее будет!

злойДата: Понедельник, 2009-05-25, 12:47 | Сообщение # 96
Подполковник
Val_ve, ты редиска хоть приезжай иногда!! И когда приезжаешь звони!! А то мы тебя потеряли!! Кста на фэст то приедешь??

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

NattyДата: Понедельник, 2009-05-25, 21:47 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Matrix,пиши побольше-заметим=)

Quote (Val_ve)
И вообще, что енто я про армию........

ностальгируешь? biggrin

злой, увижу-побью angry Нафига было вам с Юркой меня вчера звонком будить?намишкигаммились-так спите,не мешайте трезвым людям спать.Такой сон хороший обломали....

Val_veДата: Вторник, 2009-05-26, 01:35 | Сообщение # 98
Генерал-майор
А фиг его знает, когда я смогу приехать так, чтобы пообщаться?
График посещений Морозовска ограничен со страшной силой, ближайшая поездка будет проездом в Обливскую. Хотя может на 12-14 июня и удастся, так что пиво с злого tongue , ну или любой другой напиток (типа мишкогаммисоггг).
Натти, нифига по ентому дурдому не смогу ностальгировать, хоть в реале хватает страйкбольных мероприятий, сейчас моделирую французский иностранный легион, 1-я кавалерия (типа мотострелки), фото позже.
А о приезде и возможной дате встречи - дополнительно.

Могу доказать - будущее будет!

BHyK_CyTEHEPAДата: Вторник, 2009-05-26, 20:31 | Сообщение # 99
Майор
Quote (Natty)
Matrix,пиши побольше-заметим=)

ага типа пахан ворвался в замес по поводу количества постов на данном форуме!!!! не видишь парень новенький, а ты сразу ФЛУДИ ФЛУДИ БЕРИ ПРИМЕР С МЕНЯ!!!!! как тебе не стыдно!!!!
Quote (Natty)
Нафига было вам с Юркой меня вчера звонком будить?

молодца!!!! много спать вредно!!!! smile
Val_ve, едрать нашлась пропажа!!!! и решил сразу отмазаться мол "инет только подключил" гнило и старо!!! фантазируй ольше!!

NattyДата: Вторник, 2009-05-26, 22:33 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Quote (BHyK_CyTEHEPA)
ФЛУДИ ФЛУДИ БЕРИ ПРИМЕР С МЕНЯ!!!!! как тебе не стыдно!!!!

Мне?Стыдно?Ну ты жжешь biggrin
А когда я в последний раз флудила?это хрен знает когда было....

Quote (BHyK_CyTEHEPA)
молодца!!!! много спать вредно!!!!

хрена се...в воскресенье...да еще и в 7 часов утра...какое там вредно...особенно после пива в субботу

злойДата: Среда, 2009-05-27, 08:34 | Сообщение # 101
Подполковник
Natty, ну во первых не в 7 утра а в 10 не надо тут людей дезинформировать!! а во вторых могла бы и приехать

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

NattyДата: Среда, 2009-05-27, 17:28 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Аха,еще не хватало мне вам,похмельным,кушать готовть.Наглости ходячие angry

OdinДата: Среда, 2009-07-15, 12:00 | Сообщение # 103
Майор

Val_ve, Ту куда пропал морд, или снова пока в городе тебя не поймаешь случайно ты не обьявишься!!!! Совсем родину забыл(((

reynart_debua_fresne, Второй Морд Диплом получил и молчит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В городе 1! специалистом стало больше ))))

BHyK_CyTEHEPA, 3 Морд В контру в тихую режиться нет чтоб друзей пригласить!!!!!!!!!!!

злой, Что молчим где фотки с романовской сам обещал ими завалить!!!!

BHyK_CyTEHEPAДата: Четверг, 2009-07-16, 21:20 | Сообщение # 104
Майор
ТЮЮЮЮ так я все же в шоке перед вами, я все же не могу узнать кто тут у нас проснулся и так начинается всех считть выставляя на показ свои глубочайшие познания в такой сложнейшей науки как Арифметика для 1 класса??? biggrin
хотя постоте, таки я поня кто это, судя по страшной морде лица его аватара - это древний бог и если мне таки не изменяет помять это бог у скандинавов? таки мне еще хтят доказать чт боги не умебт перевоплощаться?? ви посмотрите какой милый песик перед нами!!!

такие едем дальше- Odin, такие не нужно кричать на всю округу что мол я играю в конту а вас не зову!!!! да об чем разговор, модем, хаб на 5 портов и интернет я обеспечу, но если ты придешь ко мне таки без СВОЕГО ноута и сетевого кабеля (ударение на А) такине не нужно потом испускать гневные вирожения в мой адрес...... smile да и еще не говорите что я вас не предупредил, последнее вс=ремя у меня достаточно тяжко с интернетом, сам пигрываю буквально по 5 минут в день, ибо с постояннми обрывами связи, быстрее трачу нервы чем убиваю время smile

reynart_debua_fresne у шайтан байран!!!! это что за дела такие , действительно в тихаря получил диплом и срау в тумбочку и хранить до похорн? не дело однако!!!! тиии давай достава из своих понимаш широких штанин..... все что у тебя там есть и начинай бегать по адровым агенствам и совмещать приятное с полезным не только для себя ну и для тех однако кому "твое второе Я приглянется" biggrin biggrin biggrin

OdinДата: Пятница, 2009-07-17, 11:59 | Сообщение # 105
Майор
Quote (BHyK_CyTEHEPA)
последнее вс=ремя у меня достаточно тяжко с интернетом, сам пигрываю буквально по 5 минут в день, ибо с постояннми обрывами связи, быстрее трачу нервы чем убиваю время

Батенька да чтовы прибедьняетесь играть на серваке морозовской медиазоны вам скорости не хватает!!!!!
И у тебя для друзей хаба на 5 портов ненайдеться!!!!!!! Во жук и кабель зажал таки нет на скорость жалуеться все у него не так как у людей...
На счет лиц))))) я вообще молчу чернобелый ты наш!!!!! Неизвестно кто набранный на транслите)))))))))))
Вот таки придем к тебе с большим буком марки бит и будем выяснять куда у тебя скорость пропала !!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Немного стеба на тему и без (Пора выплеснуть наболевшее!)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz