Немного стеба на тему и без - Страница 6 - Форум
ГлавнаяВход
Понедельник, 2016-12-05, 19:38
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 12«12456781112»
Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Немного стеба на тему и без (Пора выплеснуть наболевшее!)
Немного стеба на тему и без
OdinДата: Вторник, 2009-02-03, 12:39 | Сообщение # 76
Майор
Статус: Offline
Quote (Natty)
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!

lда на раз пару дней учебы и сайта нет))))))

NattyДата: Вторник, 2009-02-03, 21:28 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Odin, ты что ль сломаешь,хацкер? biggrin

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

OdinДата: Среда, 2009-02-04, 13:07 | Сообщение # 78
Майор
Я да не зачто angel
)))) А то те ща кто нить сайт снесет крику будет))) скажешь что эт я с кпк ломанул)))

NattyДата: Среда, 2009-02-04, 19:51 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
А то biggrin Моё дело крайних найти biggrin А потом отомстють biggrin

BHyK_CyTEHEPAДата: Пятница, 2009-04-03, 23:34 | Сообщение # 80
Майор
да как ты можешь отомтить??? на форуме пару сообщений кинуть и все!!!! реальных действий от тебя не дождешься ....
Val_ve, что млчишь??? создал темку и в кусты??? кстати зачем в кусты?? с желудкрм проблемы?

OdinДата: Суббота, 2009-04-04, 12:12 | Сообщение # 81
Майор
cool Val_ve Изверг вот кто он как обычно всех раздраконит и в кусты!!!!!!!!!
у меня 2 месяц поисков и нечего нет (((( если сможешь узнать у парня любые маркировки на деталях или что то о производителе скинь пожалуйста в пм

NattyДата: Четверг, 2009-04-30, 09:53 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
ну и чё,опять все замолчали?

злойДата: Среда, 2009-05-06, 17:10 | Сообщение # 83
Подполковник
кароче ловите предъяву!!! Какого х..я все морозовский сайт запустили может всетаки будем поднимать его???

ну и лично для каждого:
Natty, для тебя такая: где новые интересные темы?? что сдесь их не ощущаю что у тя насайте!!

BHyK_CyTEHEPA, ты дистрофик местного пошива)))))))) мож какнибудь всетаки соберемся пиво попить а??? а то все времени у него нет!! абидно да!!!))))

Odin, Хватит в линейку играть и дома сидеть нужно выходить на улицу знакомится с девушками и т.д. Да кстати и сними свою шапку синюю!! Она тебе не идет

[b]Val_ve [b] про тебя вообще говорить не хочу!!! Редиска забыл уже нас совсем нафиг, когда в городе бываешь хоть бы позвонил комунибудь из нас!!

ну давайте теперь овечайте)))

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

OdinДата: Четверг, 2009-05-07, 09:17 | Сообщение # 84
Майор
Quote (злой)
Odin, Хватит в линейку играть и дома сидеть нужно выходить на улицу знакомится с девушками и т.д. Да кстати и сними свою шапку синюю!! Она тебе не идет

)))))))))))))))))))))))))))) Ну на счет линейки чья бы мычала )) на счет природы лично у меня 4 выезда уже было, сейчас идет подготовка к 5му на 4 дня на каяльские чтения, злой, а ты блин сколько раз на природу выезжал?.
)))))))) На счет шапки )) мне чхать идет она мне или нет) мне в ней удобно и это для меня важнее....
А так пиво вино и глинтвейн я успел не раз попить с друзьями и с поводом и без, а то что ты меня не видишь это не значит что я дома сижу))))))))) может и дома может и сижу но не у себя))
А вот тебя как раз невидно и не слышно!!!!!!!!!!

злойДата: Четверг, 2009-05-07, 12:08 | Сообщение # 85
Подполковник
Odin, хмм интересно значит ты выезжал на природу да?? пил глинтвейн да?? Редиска а чё меня не позвал а?? я вот сижу понимаешь жду, когда же мне позвонят и приглосят на природу!!!! Сам предлогал людям поехать на первое мая ни кто не согласился!!!! Теперь предлогаю ехать на 9!!

ПАНКИ ЖИВЫ

OdinДата: Четверг, 2009-05-07, 13:18 | Сообщение # 86
Майор
cool Вот тебе и разница я не сижу не жду, а собираюсь и еду как только предоставляется возможность
Да еще за лазорниками ехать бесполезно их нету (тесть они есть но назвать это лазорниками нельзя) в прошлом году сильно степь выгорела ((( балки погибли полностью, про ландыши можно тоже забыть(

BHyK_CyTEHEPAДата: Четверг, 2009-05-07, 18:00 | Сообщение # 87
Майор
Quote (злой)
BHyK_CyTEHEPA, ты дистрофик местного пошива)))))))) мож какнибудь всетаки соберемся пиво попить а??? а то все времени у него нет!! абидно да!!!))))

ээээ за дистрофика ответишь \m/ я худой!!! а худой потому что времени нету от бегатни по городу (как я уже за......я)
а вот ты толсты потому что сидишь и ждешь tongue tongue tongue да сколько в тебя пиво влазиет??7 тебя же хрен прокормишь!!!
Odin, собирается и едет..... ходить нужно!!!!! а то нашел отмазку "Хорошего человека должно быть много", сволочь ногу отростил....., кожи хрен напосешся......

злойДата: Понедельник, 2009-05-11, 08:00 | Сообщение # 88
Подполковник
от так от да значит!!! у нас хоть запас если че есть а у тя?? одна кожа да кости!!

ПАНКИ ЖИВЫ

OdinДата: Понедельник, 2009-05-11, 18:00 | Сообщение # 89
Майор
cool Вот кожи у него какраз на троих хватит)) и он не дистрофик он просто тощий (сильно) cool вот на нормальных и наезжает!!!!
злой, что с твоим намеринием на каялы ехать?

злойДата: Вторник, 2009-05-12, 10:28 | Сообщение # 90
Подполковник
Odin, не получается!! с работы не отпускают!!

ПАНКИ ЖИВЫ

Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Немного стеба на тему и без (Пора выплеснуть наболевшее!)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz