Немного стеба на тему и без - Страница 3 - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-03, 05:23
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Немного стеба на тему и без (Пора выплеснуть наболевшее!)
Немного стеба на тему и без
злойДата: Вторник, 2008-08-05, 10:27 | Сообщение # 31
Подполковник
Статус: Offline
Odin, ну я ж не спихну его со сцены и не начну вести за него правильно??

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

Val_veДата: Вторник, 2008-08-05, 11:29 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Pazzz, не пропал я, ты сам нифига на связь не выходишь, кстати, ты мне обещал выезд на природу с синькой, то что с Пахой выбирались, то Пахина заслуга.
злой, выпихивать не нада, помог бы просто, подсказал. Плохо, что мало кто из вас видел организацию и ведение мероприятий по дрэг-рейсингу (крайнее 31.05.2008г., на нем "микрофонил" Лар из Волгограда). Там и спонсоров, и администрацию через каждые пол-часа респектили.

Могу доказать - будущее будет!

reynart_debua_fresneДата: Среда, 2008-08-06, 10:15 | Сообщение # 33
Лейтенант
BHyK_CyTEHEPA, - не наезжай на старших!!!! не трогай тех у кого трудовой мозоль наружу прет! и вообще это не жир но комок нервов!! а тебя уже скоро ветром носить по улице будет!! бегает понимаешь по городу со скоросью звука - за хвост не поймаешь, друзей забывать начал!!!! забегался!!!!!!!
Val_ve, кто бы говорил, кто не сообщил что есть возможность поучаствовать в реальных играх по мотивам S.T.A.L.K.E.R ?!?!?!?!? как уехал в новочек так теперь пальцы веером и грудь колесом?!?!?! а морозовские по-боку?!?!?!
народ - пинаем его пока не вспомнит что Морозовск - лучший!!!! зазнался!!!!!!!!!!
Odin, - а-а-а-а-а--а-а-а-а-а!!! не превращайся в инетного маньяка! Поверь девушки и пиво лучше компьютеров и интернета!!! кто предлагал всем в кафешке собраться пивка попить? а сам уже вторую неделю по вечерам из линейки носа не показывает??!?!??!?! заигрался!!!!!!!!!
злой, не трогай Val_ve !!!!! и Дока не тронь - нечего маленьких обижать!!!! думаешь раз большой всё можно?!?!?!? нифига - ты Дока в гневе не видал!! он по-крайней мере трудится в поте лица и по этому такой худой!!! а ты?!?!?!? даже ходить как нормальные люди не хочешь - тебя на тележке для продуктов катают!!! сам видел - не отмажешься!!!!!!! зажрался!!!!!!!!!!
belyj_16, - руки прочь от злого!!!!! он хотябы временами дейтвительно злой!! а тебя я видел ты вовсе не белый!!! значит что-то скрываешь! а скрываешь значит обманываешь! заврался!!!!!!!

Если не знаешь что делать и куда идти, то делай шаг вперёд.

Val_veДата: Среда, 2008-08-06, 10:45 | Сообщение # 34
Генерал-майор
reynart_debua_fresne, разумничался тут, на себя посмотри: в кафешки сам, без компании друзей, эгоист, сталкер ему, бедненькому, удаленному в дремучий лес отшельничать, не подсказали, понятно, что пиво с девушками лучше инета и компа, но и отшельнику эти радости жизни не положены, а информацию тебе надо голубиной почтой преподносить, так вот я голубями управлять не умею.

OdinДата: Среда, 2008-08-06, 11:20 | Сообщение # 35
Майор
Quote (reynart_debua_fresne)
Odin, - а-а-а-а-а--а-а-а-а-а!!! не превращайся в инетного маньяка! Поверь девушки и пиво лучше компьютеров и интернета!!! кто предлагал всем в кафешке собраться пивка попить? а сам уже вторую неделю по вечерам из линейки носа не показывает??!?!??!?! заигрался!!!!!!!!!

блин когда я в последний раз до линейки дбирался, А кто тя морду такую на речку выташил в прошлые выходные biggrin

Добавлено (2008-08-06, 11:20 Am)
---------------------------------------------
А предложение о сборе в баре в силе ))) можно сисопку организовать, а то давно не собирались

злойДата: Среда, 2008-08-06, 12:57 | Сообщение # 36
Подполковник
я за

ПАНКИ ЖИВЫ

Val_veДата: Среда, 2008-08-06, 13:08 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Предлагаю в субботу вечером, часиков в 19-00, бар предлагайте сами.
Вот там и потрещим. booze devil

злойДата: Среда, 2008-08-06, 14:52 | Сообщение # 38
Подполковник
Val_ve, а мож как в старые добрые времена?? в парке? на лавочке

ПАНКИ ЖИВЫ

reynart_debua_fresneДата: Среда, 2008-08-06, 15:05 | Сообщение # 39
Лейтенант
поддерживаю!
Val_ve, - не надо! вот только не надо! нифига я сам по кафешкам не шаюсь - было всего пару раз и то собирались с коллегами по работе сразу после тяжкого трудового для по паре бокалов чая. и не долго. а с голубями - тренируйся! вот не дай бог рухнет сотовая связь и что тогда? biggrin
Odin, но согласись на речке девушек не было? не было! а пиво ты пил? не пил!!! вот и я о чем! заканчивай с такими засиданиями за инетом - в Дока превратишься. biggrin
и не отшельник я !!!!!!!!! а динозавр .... вымираю потихоньку ... biggrin
Val_ve, так я на рагу ещё не насобирал но на салат уже хватает. Догоняй. biggrin

Добавлено (2008-08-06, 3:04 Pm)
BHyK_CyTEHEPA, - а ты чего молчишь? испугался небось? biggrin

Добавлено (2008-08-06, 3:05 Pm)
BHyK_CyTEHEPA, - давай присоеденяйся! как пелось в одной всем известной песне "раскачаем этот мир" biggrin

злойДата: Среда, 2008-08-06, 15:11 | Сообщение # 40
Подполковник
ну так что в парк или как????

ПАНКИ ЖИВЫ

OdinДата: Среда, 2008-08-06, 15:21 | Сообщение # 41
Майор
biggrin бар

Val_veДата: Среда, 2008-08-06, 17:27 | Сообщение # 42
Генерал-майор
А пофиг где, лишь бы пивасик вкуснявый был, хотя можно и чаго-нить похавать.
Quote (reynart_debua_fresne)
было всего пару раз

Но ведь было, а коллеги сто пудов ДЕВУШКИ, а в бокалах очень сомневаюсь насчет чая.
BHyK_CyTEHEPA, куды исчез, что комп еще не починил?
reynart_debua_fresne, слабоват салатик, у нас толпа по-идее большая. tongue

reynart_debua_fresneДата: Четверг, 2008-08-07, 09:10 | Сообщение # 43
Лейтенант
Val_ve, как ни прискорбно коллеги - мужики. У нас на заводе с незамужними девушками напряги а замужние с коллегами в кафе не ходят! biggrin
злой, - и куда там собираться? пока нас только 4. и всё. нужно народ поднимать. а то заспались блин по домам. и носа не показывают.
Val_ve, ну тады подкинь в меня помидорами что ли ... а то и в правду жидковато как-то. biggrin

BHyK_CyTEHEPAДата: Четверг, 2008-08-07, 13:25 | Сообщение # 44
Майор
ЭЭЭЭЙ я что то не понял, что за нафиг среди постов??? что за наезды???
ну что ж сами хотели получайте люлей (с кебабами тоже)
reynart_debua_fresne, слыш ты ДИНАЗАВР обдолбленный, да что б ты сдох лет так через 300 (100 лет жил а 200 мучался) мчто за наезды на меня и моих друзей??? блин ты что давно не получал физического взыскания с занесение в грудную клетку?? блин нашелся тут герой исполинский, извени но в один ряд с такими мастодонтами как Злой, Валве, и Один ты как бы не тянешь, разве что тягать их будешь. трудовой мозоль у него наружу прет, я бы сказал что прет, да вот правила форума не позволяют.... так что радуйся. а ветром меня давно сносит, ты думаешь почему у меня такая высокая скорость передвижения? и столько много штрафов за превышения скорости???, обломайся сасиска!!!! а вот ты уже скоро не то что на машине не сможешь передвишаться, тебе скоро нужно будет отдельный кран повышенной грузоподъемностью вызывать, что бы ты мог по городу передвигаться.
злой, Val_ve, блин алкоголики, вам бы лишь бы выпить..... вы что давно из запоя вышли??? wink один зарос как бусурман, и оба отрастили пивные бочки (это уже не животики и не емкости), блин это сколько в вас нужно будет влить, и писать не давать ходить, что бы вы заполнились ???? денег не хватит.
Odin, а ты..... а ты..... БЛИИИИН хмммда ты просто не лучше них, и все сказанное (написанное выше) и к тебе относится..... tongue
да всех вас нельзя отпрпавлять на необитаемый остров, через пару дней вы же начнете если не друг друга есть, так блин все пальмы сожрете и не подавитесь, да вы ночной кошмар шветского стола, да любая кафешка с такой услугой разорится когда вы в нее придете
ПС: а комп не починил еще

reynart_debua_fresneДата: Четверг, 2008-08-07, 13:50 | Сообщение # 45
Лейтенант
BHyK_CyTEHEPA, - ах ты тень отца гамлета после годового голодания! да! трудовой мозоль! зато когда я в туалете облегчаю мочевой пузырь меня реактивной отдачей на дверь не отбрасывает в отличии от некоторых!! какое превышение скорости? да тебя скоро из берданки снимать придётся или систему ПВО применять, нету у тебя штрафов ибо не имеют власти на летающими сухопутные части ДПС. тебя штрафуют за то что ты пилотов наших до усрачки пугаешь когда на высоте 1000м в кабину СУшек стучишься, и за то что вояк на радарах работающих заиками сделал! biggrin
И не наезжай на заросших - себя в зеркале видел? маугли отдыхает! biggrin вот тебя точно на необитаемый остров отправлять низя - живность вся передохнет .... со смеху. biggrin biggrin biggrin biggrin
ПС: да .... иметь такой комп дома .... и в нерабочем состоянии .... да ....

Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Немного стеба на тему и без (Пора выплеснуть наболевшее!)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz