Бизон и его "общение" - Страница 2 - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-03, 18:40
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Бизон и его "общение" (Бизон и его "общение")
Бизон и его "общение"
reynart_debua_fresneДата: Четверг, 2007-12-13, 08:46 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
вообщем так!
первое - бизон- ту просил ответить? чтож отвечаю!
цитата:
"на том форуме быдла меньше" Заметь на "форуме" а не на "чате того форума". Засим и получил. Так как я захожу на этот форум и соответственно данное высказывание мне крайне не понравилось. Поэтому я тебе и отписал. Кроме того "народ на форуме общаться не умеет" заметь не в "чате"вообщем это дало толчок. Далее твоя СМС о том что я поддался"давлению людей низких уровней" меня взбесила ! я не делю людей на высшие уровни и низшие! засим получайте ! а уточнения ты внёс только после того как заварилась эта каша.
во-вторых не впутывай Lissу - её никто и не трогал! ты где-нить находил в моих постах её имя? так что не занимайся софистикой (не съезжай с темы)
НО! вчера вечером задумался. ПОсле того как я открыл эту тему чем я отличаюсь от бизона? получается что был на форуме бизон один а стало два. Это не есть хорошо.
Да и с перепиской глупо вышло.
Но как бы то ни было мнения я своего не меняю.
По-поводу темы - отписал Админу что бы завалил её. На форуме получается ещё одной фиговой темой стало больше. Это тоже не есть гуд.
byzon, - по поводу перехода на личности: это первым сделал ты! напомнить тему "форумчане откуда ваши ники?" мой ник для меня нечто вроде второго имени. Не знаю для кого как но для меня так. И я сужу с высоты своей колокольни. Так что не кричи что тебя облили дерьмом. Тебе лишь вернули то что ты выливал на других.
вообщем так: тема закрыта каждый остался при своём. Я лишь последую совету Fashist, он подсказал единственно верную мысль.
бизон - да бога ради если админ меня забанит то забанит. Но не говори что мне "слабо" что-то признать и "понести наказание" - если окажется что я не прав то я спокойно уйду с форума. Причём могу это сделать сам. Вот только мнения своего о тебе я не поменяю. Первым ошибку должен признать ты! учись правильно выражать свои мысли.
на этом разрешите откланяться.

Добавлено (2007-12-13, 8:46 Am)
---------------------------------------------
бизон на дальнейшие твои вопросы и попытки завести разговор отвечу по возможности культурно:
http://lleo.aha.ru/na/

Добавлено (2007-12-13, 8:46 Am)
если не понял то ответы на все вопросы находятся по ссылке http://lleo.aha.ru/na/

Если не знаешь что делать и куда идти, то делай шаг вперёд.

voldemarДата: Четверг, 2007-12-13, 21:27 | Сообщение # 17
Admin
reynart_debua_fresne, на Ваш запрос удалить тему отвчаю отказом.
уже поздно, она не пустая, люди потратили своё драгоценное время на то чтобы написать ответы, а ты хочешь чтобы я взял и всё удалил?
к тому же история имеет свойство повторяться, по-этому её и учат в школе, чтобы не наступать на те же грабли.
К тому же зачем сначала писать:
Quote (reynart_debua_fresne)
Читайте и прошу пишите свои отзывы.

а потом просить удалить тему.
Отзывы написаны, если они Вам не нравятся то ни стоило их просить.

ВНИМАНИЕ ФОРУМЧАНАМ! Подобные просьбы уже были, напимер, от Ольги по поводу её темы с наказаниями в школе и многие другие...На них всех было и будет отвечено отказом, потому что надо сначало думать, а потом писать - слово - не воробей, поймают - вылетишь!
Подобными просьбами Вы сами подписываетесь под нарушением правила "обдуманно создавать темы"!

Именно для того, чтобы никто с горячки не создавал темы, о которых потом прийдётся жалеть было введено ограничение на создание тем только после 3-х суток после регистрации на сайте, что бы человек за трое суток мог прочитать все темы на сайте и не наступать на грабли! судя повсему интервал времени скоро увеличится до недели smile

Добавлено (2007-12-13, 9:27 Pm)
всем кто выразил благодарность за создание и поддержку сайта БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Прежде чем спросить воспользуйтесь поиском по форуму или сайту

NattyДата: Четверг, 2007-12-13, 22:31 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
voldemar, тебе спасибо! Если б ты не сделал сайт,нас бы всех вместе ничто бы не могло собрать

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

Oza_motaДата: Воскресенье, 2008-01-06, 12:27 | Сообщение # 19
Сержант
[quote=reynart_debua_fresne]Народ! тут Бизон мне пытается доказать что к его постам относятся несправедливо[/quote]
Что вы к человеку привязались... непойму.... помоему вполне адекватный чел.. (в отличае от некоторых happy )
byzon ... кто то к тебе явно не равнодушен раз завели такую тему только ради тебя.....)))

Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Бизон и его "общение" (Бизон и его "общение")
Страница 2 из 2«12
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz