Внимание срочно нужна помощь нашим! - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-03, 18:35
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Внимание срочно нужна помощь нашим! (Внимание срочно нужна помощь нашим форумчанам!!)
Внимание срочно нужна помощь нашим!
reynart_debua_fresneДата: Воскресенье, 2007-07-29, 14:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Люди внимание!
срочно нужна помощь - наши форумчане которые поехали в ТАцинскую поломались где-то по дороге. Необходимо хоть до кого-то дозвониться что-бы уточнить местоположение для оказания помощи.
Если кто-то знает номера тех кто поехал вместе с Внуком Сутенёра (Доктором) то обязательно звякните им пусть позвонят на номер Odinа (У дока есть) он их дотащит до Морозовска!

Добавлено (2007-07-29, 2:06 Pm)
---------------------------------------------
или сбросьте SMS-кой номер тех кто поехал мне
мой номер 89034043599

Если не знаешь что делать и куда идти, то делай шаг вперёд.

BHyK_CyTEHEPAДата: Воскресенье, 2007-07-29, 20:34 | Сообщение # 2
Майор
привеДДДДД!! впешу всех вас огорчить, я жив и здоров, ну почти не поломался, за исключением севшего акумулятора на машины, недостатка бензина и еше немного вещей, типа невосприимчивости моего телефона других сим-карт кроме моей билайновской ну это уже мелочи.
такчто теперь я буду вас доставать и дальше.
спасибо что волнуетесь
что касается отдыха - блин, даже както слов не могу подобрать крому СССССССУУУУУУУУППППЕЕЕЕРРРР!!!!!!!
блин реально зажгли там/
да и еще ПРОШУ ПЕРСОНАЛЬНО ПРОЩЕНИЕ ПЕРЕД КСЮ-Л ЗА ТО ЧТО НЕ ПОПАЛ НА ЕЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
блин ну прости пожайлусто!!!!!!!!

Сообщение отредактировал BHyK_CyTEHEPA - Воскресенье, 2007-07-29, 22:03

ksyu-lДата: Воскресенье, 2007-07-29, 21:25 | Сообщение # 3
Майор
Quote (BHyK_CyTEHEPA)
ПРОШУ ПЕРСОНАЛЬНО ПРОЩЕНИЕ ПЕРЕД КСЮ-Л ЗА ТО ЧТО НЕ ПОПАЛ НА ЕЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
блин ну прости пожайлусто!!!!!!!!

долго просить будешь

Не спорю, много в моей жизни можно было бы изменить, задуматься, остановиться, заново прожить, но человеку не дано нарушить время ход...

StudentДата: Понедельник, 2007-07-30, 10:15 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Блин! Ну вы в следующий-то раз хоть предупреждайте!!! А то не звонят, не пишут, убила бы всех!!!
Quote (BHyK_CyTEHEPA)
впешу всех вас огорчить, я жив и здоров,

какой ужас, а пирожков с компотиком я где наглотаюсь?

byzonДата: Понедельник, 2007-07-30, 10:21 | Сообщение # 5
Полковник
Student, жжоте, мадам :-) Не хочешь, чтобы поступали с тобой, не поступай так с другими

Добавлено (2007-07-30, 10:21 Am)
---------------------------------------------
Кстати, было объявление, Форуму год, те, кому надо, все читали, правда собрались кучкой и поехали в Тацинку, никого не предупредив :-) devil

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

Mr_XДата: Понедельник, 2007-07-30, 14:24 | Сообщение # 6
Сержант
[quote=byzon]поехали в Тацинку[/quote]

а толчок все равно наманый получился biggrin

byzonДата: Понедельник, 2007-07-30, 18:46 | Сообщение # 7
Полковник
Mr_X, а мне не понравилось!

Потому что я там не был!

Потому что я хотел отпраздновать всем форумом, а не частью!

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

BHyK_CyTEHEPAДата: Понедельник, 2007-07-30, 19:08 | Сообщение # 8
Майор
ну чтож раз пошла такая пьянка съем последний огурец. поехали???
ну какбы начинается, кто уехал, тот и виноват, хмм странная логика
Quote (byzon)
кстати, было объявление, Форуму год, те, кому надо, все читали

да не спорю, но перед тем как уехать писались только мы с тобой или я ошибаюсь??, и твои слова были "PS Сейчас предлагаю Цветку 61 прийти с мужем, думаю, что удастся :-) Зюмка сказала тоже подумает, прийти хочет, АНТОН тоже подумает - может прийдёт :-) До Электры и Ксю не достучюсь :-( Юльсэн сказала не прийдёт. Та-Ву в сети не видел. С Ланой не удалось поговорить" а я уже для себя понял, что если проскакивает слово ВОЗМОЖНО или в этом духе, то это уже 90% того что этого человека ждать не стоит (хотя есть и исключения). такчто я дальше заморачиваться не стал с темой, ты уж меня в этом извени, но организованность у нас страдает на обе ноги и обе руки (и я не исключение).
Quote (byzon)
правда собрались кучкой и поехали в Тацинку, никого не предупредив :-)

совсем НИКОГО ????? ну знаеш, какбы был пост
Quote (злой)
ребят блин а че решать то по поводу куда ехать!!!!!!! Нас тацинка приглашает!!! Вчера виделся с главным Медведом он сказал что может взять с собой 6 -7 человек так что думайте что хотите а я еду туда

и это тоже все пропустили мимо глаз.... и в чем мы виноваты, в том что некоторыне люди читают через пост??? или сразу с последнего поста?? еще я что то не могу понять, в ст. Тацинская я увидел 2-х человек, которые не имели отношения к форуму, но однако узнали.
блин заразаот возмущения мысли путаются, может чего еще вспомню и напишу, но не очень хочется, т.к. о поездке в Тацинскую ТЫ byzon, знал 100%, а связаться я уже говорил, есть телефоны и тариф еврей.
теперь нам Товарищам и соседям - жителям ст. Тацинская а также МеДвЕдУ
парни, а также их девушки, позвольте выразить сердечную благодарность, за то, что пригласили нас и приняли. за эти 2,5 дня я отдохнул, как за месяц отпуска (единственное были некоторые моменты за которые мне не удобно а порой и стыдно) или даже больше. по поводу страйка А-а-а-а-а-а-а постараюсь как и початок к весне встать в один ряд с Вами и потянуть за собой хоть одного человека (жертва уже есть). если вдруг, у вас соберется опять такая идея, жду привета как соловей соловьиху biggrin приложу максимум усилий, чтобы вырваться, но также попрошу предупредить заранее, дабы собрать денег и с кем нибудь передать на закупку.
Fashist, отныне я назуваю твою машину "ФАШАЗИК" biggrin это просто зверь а не машина, да еще и по пересеченной местности.
Quote (Mr_X)
а толчок все равно наманый получился

блин, был бы нормальный, не нагадили бы туда biggrin ну так ведь гражданские капали, а у нас в отличии от военных поговорка "пусть безобразно но однообразно" не действует biggrin
блин парни - все вы просто класс и больше слов я подобрат не могу sad
про отдых слов нету, одни эмоции и ожидании фоток

StudentДата: Вторник, 2007-07-31, 08:59 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Quote (byzon)
Student, жжоте, мадам :-) Не хочешь, чтобы поступали с тобой, не поступай так с другими
меня-то приглашали... за полчаса до отъезда заехали, но я не смогла по-причине выхода в субботу на работу...
Кстати, было объявление, Форуму год, те, кому надо, все читали, правда собрались кучкой и поехали в Тацинку, никого не предупредив :-)

все знали 100%
Quote (byzon)
Потому что я хотел отпраздновать всем форумом, а не частью!

ну и каково? Получилось? cranky fudge

byzonДата: Вторник, 2007-07-31, 13:18 | Сообщение # 10
Полковник
ну и каково? Получилось?

Ну лично ваше отношение к к тому чтобы был бы я на сборище все прекрасно знают. Если и не получилось, то люди просто не смогли, но очень хотели.

В следующий раз обязательно получится, лично Вас, мадам, приглашать не будем, раз такой расклад :-)

StudentДата: Четверг, 2007-08-02, 13:18 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Quote (byzon)
В следующий раз обязательно получится, лично Вас, мадам, приглашать не будем, раз такой расклад :-)

не очень и хотелось - право... я просится не буду и жалеть тем более... комплиментов через ICQ, выраженных в слове (СТЕРВА) я заслуживаю biggrin поэтому ЧМАФ!!! вас в зад, товарищ Бизон и удачи! biggrin

Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Внимание срочно нужна помощь нашим! (Внимание срочно нужна помощь нашим форумчанам!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz