ГлавнаяВход
Понедельник, 2017-12-18, 06:26
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Есть ли в Морозовске Неформалы (Все неформалы пишите здесь Тема для вас)
Есть ли в Морозовске Неформалы
JekaДата: Понедельник, 2007-05-28, 10:54 | Сообщение # 76
Подполковник
Статус: Offline
Natty, а что тебе навязывает общественное мнение? Лично мне-ничего не навязывает.
Quote (Natty)
я понимаю неформалов как людей с неформатным мышлением прежде всего

определение форматного мышления в студию!
Да, я зануда. Но, определение старых слов через новые мне понимания не прибавляет.

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

NattyДата: Понедельник, 2007-05-28, 11:07 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Quote (Jeka)
Natty, а что тебе навязывает общественное мнение?

Оно многое навязывает,прежде всего моду на то,что слушать,что смотреть,как одеваться,как общаться и т.д. и т.п.Лично мне на это ,в принципе, начихать,я за модой никогда ни в чём не гналась.
Quote (Jeka)
определение форматного мышления в студию

Quote (Jeka)
Да, я зануда

Ещё какой зануда biggrin Форматное мышление ИМХО это обычное стереотипное мышление,мышление толпы,отсутствие индивидуального мнение,мышление типа"как все-так и я".Как ещё более понятно объяснить,я не знаю.

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

JekaДата: Понедельник, 2007-05-28, 11:14 | Сообщение # 78
Подполковник
Quote (Natty)
Как ещё более понятно объяснить,я не знаю.

ну вот, опять другими словами. Ладно, всё равно не пойму, потому что рядом со мной нет толпы, а, следовательно, я не неформал biggrin

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

злойДата: Понедельник, 2007-05-28, 11:22 | Сообщение # 79
Подполковник
Jeka, блин сколько можно вот сидите вы тут с аророрном такие вот мены, а сами небось слушаете Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова гыыы, и чего вы в жизне видели то кроме работы и дома ну вот ответь мне, вы наверное даже гитары не слышали!!!! Бедные biggrin

П.С. Да уж вот ето сказал

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

JekaДата: Понедельник, 2007-05-28, 11:32 | Сообщение # 80
Подполковник
злой, гагага!
Quote (злой)
блин сколько можно

а что делать? мне же надо иногда отвлекаться от юстировки лазера smile Я не постоянно на форуме сижу, а захожу время от времени пофлудить
Quote (злой)
а сами небось слушаете Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова

Киркорова не слушаем, Пугачеву слушаем. За Аорорна не берусь отвечать, может он и Пугачеву не слушает biggrin
Quote (злой)
и чего вы в жизне видели то кроме работы и дома

Жаль, но очень мало. А ты, скорее всего, еще меньше.
Quote (злой)
вы наверное даже гитары не слышали!!!!

гагага! Недавно слышал Ibanez за $3k biggrin Вот в чем можешь меня упрекнуть---сам не лабаю. Но вот чтоб не слышал...чувак, обижаешь wink

Добавлено (2007-05-28, 11:32 Am)
---------------------------------------------
кстати, заявляю, что не слушать Пугачеву-конформизм

\\ Касперский

АорорнДата: Понедельник, 2007-05-28, 14:11 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Quote (Natty)
Тех,кто не пытается быть "как все" и живут так,как нравится им самим,а не так,как навязывает общественное мнение.Воть

За что тогда эмо гноите?

Добавлено (2007-05-28, 2:11 Pm)
Quote (Natty)
Оно многое навязывает,прежде всего моду на то,что слушать,что смотреть,как одеваться,как общаться и т.д. и т.п.Лично мне на это ,в принципе, начихать,я за модой никогда ни в чём не гналась.

Не заметил. МОжет слабые попадают под это влияние?
Quote (злой)
а сами небось слушаете Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова гыыы, и чего вы в жизне видели то кроме работы и дома ну вот ответь мне, вы наверное даже гитары не слышали!!!! Бедные

Quote (Jeka)
Киркорова не слушаем, Пугачеву слушаем. За Аорорна не берусь отвечать, может он и Пугачеву не слушает

Нет, наоборот, я и Киркорова слушаю. А злового жалею - так много в жизни теряет. Действительно конформизмом попахивает, а не неформальством.
Злой, а ты давно смотрел на звездное небо? А соловьев слушал? А наслаждался книгой?

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

NattyДата: Понедельник, 2007-05-28, 14:39 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Quote (Аорорн)
За что тогда эмо гноите?

Никто их не гноит,просто они многим не нравятся.Во всяком случае,многие мои знакомые в инете жалуются,что эмо постоянно пытаются всем доказать,какие они хорошие,и всеми силами пытаются привлечь в свою компанию.
Quote (Аорорн)
Не заметил. МОжет слабые попадают под это влияние?

Под это влияние попадает большинство.

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

злойДата: Понедельник, 2007-05-28, 15:11 | Сообщение # 83
Подполковник
Quote (Аорорн)
А злового жалею - так много в жизни теряет

нуу что я теряю не слушая Аллу Пугачеву и не смотря на неё?? Да обсолютно ни чего

Quote (Аорорн)
Злой, а ты давно смотрел на звездное небо? А соловьев слушал? А наслаждался книгой?

да практически каждый день этим занимаюсь (только вот соловьев не нашел), и книгу читаю и на звезды люблю полюбоваться особенно с девушкой в обнимку biggrin tongue

ПАНКИ ЖИВЫ

JekaДата: Понедельник, 2007-05-28, 17:01 | Сообщение # 84
Подполковник
Quote (Natty)
Под это влияние попадает большинство.

Ага, попались! Значит, если вам что-то навязывает толпа-то вы уже под ее влиянием! Неформалы, блин biggrin Мне пофиг, что все не слушают Пугачеву, а я буду слушать! И Макаревича, и Розенбаума! biggrin *продолжая розжиг* ...и панки мне не нравятся, потому что грязные и вонючие, и в этом их индивидуальность biggrin И не отличишь по запаху, живы ли панки или уже того... biggrin Посмотрите, какой я неформал: мне даже насрать на неформалов! biggrin
Проходит конкурс похуистов. Сидят американец, немец и русский. Объясняют
правила конкурса:
- Сейчас в зал запустят самую сексуальную девушку в мире.
Вам должно быть похуй.
Входит девушка. Русский молча встаёт, кладёт её на стол и начинает снимать
штаны. Подходит организатор:
- Вы, наверное, не поняли правила...
- А мне похуй!!!

\\ Касперский

SIFODIUSДата: Понедельник, 2007-05-28, 17:29 | Сообщение # 85
Подполковник
мдя читаю тут что вы нафлудили и нахожусь пацталом

Люди не могут получить что-либо,не отдав что-либо взамен.
Ты должен заплатить что-то
равной величины за то,
что хочешь получить.
Это принцип равнозначного обмена в алхимии.

АорорнДата: Понедельник, 2007-05-28, 20:14 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Quote (SIFODIUS)
мдя читаю тут что вы нафлудили и нахожусь пацталом

Зато как интересно!!!
Сначала наезжали на эмо, давали мне их определение, где они противопоставлялись неформалам, а затем пытались доказать что они неформалы только потому что живут так как им нравится. Млин, да у меня через улицу бабушка живет, так она неформал-неформалом. Пенсию отказывается получать, с людьми не общается и только своих трех быков холит и леет. ВО! БЕрите пример!
Затем ставят меня в один ряд с какими-то менами (что за новая этикетка на людей? это кто такие? ) только потому что я слушаю все что мне нравится и не обращаю внимания на то что мне пытается навязать толпа. А учитывая что на этом форуме большинство, как оказалось неформалы, то мне навязывают что я должен слушать Аматори, ГРОБ и иже с ними и это стиль, а вот остальное это плохо. Но я не хочу быть как серая толпа! smile (во завернул smile )
Quote (злой)
нуу что я теряю не слушая Аллу Пугачеву и не смотря на неё?? Да обсолютно ни чего

А что я теряю не слушая хриплый голос поддатого певца играющего на не отсторенной гитаре, причем орущего песню так что и слов то не слышно?
Все зависит от места где вырыт ваш окоп, его глубины и толщины каски. Если все вокруг говорят что рок это тупо и нехорошо, а вот бабтисткие псалмы (пой малыш, пой) хорошо, то.....
А так.... благодаря теме у меня второй день настроение в плюсах. smile Всем спасибо!

katДата: Понедельник, 2007-05-28, 20:41 | Сообщение # 87
Полковник
Злой, для меня тоже вопос открыт что такое неформалы?
я думаю что это те люди, которые идут против системы вообще, они воюют против всего,причем им прикольно сам процесс.Они бунтари во всем.И сто подув никогда неформал не стал работать в нашем ДК.вроде они вообще не желают работать.если речь идет о неформалах в музыкальном направлении, тогда другой разговор

Добавлено (2007-05-28, 8:41 Pm)
Злой,не обижайся это просто мнение smile

007

АорорнДата: Понедельник, 2007-05-28, 20:47 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Quote (kat)
И сто подув никогда неформал не стал работать в нашем ДК

Спасибо. Который день пытаюсь об этом сказать smile

Lord_niteNДата: Вторник, 2007-05-29, 10:52 | Сообщение # 89
Майор
а армяне района не понимают фишку нефоров...
лично видел как на день города они толпой гасили по одному нефоров,только потому что слушают другую музыку.. совсем страх потеряли.

а мы на день города приедем гыгы напишем щас быстренько песенку для слэма,и тогда морозовск узнает что такое слэм ^____^

Большой Одмин |
-------------------
рекламный трафег - 200тыс уникалов в день
FreeBSD-AMATORY-GRUNGE LIKE USER
босизт группы f . m .

злойДата: Вторник, 2007-05-29, 10:59 | Сообщение # 90
Подполковник
ааа слэм это круто, а с арами у нас со вчерашнего дня договор то есть они не трогают нас мы не трогаем их!!!!! Мы вчера заключили так сказать пакт о неприкосновенности!! а что ето значит? а значит ето то что снами начали считаться!!!!!! biggrin

ПАНКИ ЖИВЫ

Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Есть ли в Морозовске Неформалы (Все неформалы пишите здесь Тема для вас)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz