ГлавнаяВход
Понедельник, 2017-12-18, 00:24
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Форум » Развлекательный раздел » Курилка » как вы относитесь к пирсингу (просто интересно мнение других людей)
как вы относитесь к пирсингу
злойДата: Понедельник, 2007-05-14, 11:26 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
блин один раз проколол ухо и понравилось хочу еще проколоть бровь губу и язык)) так что народ отвечаем кому нравится пирсинг а кому нет я ответил, остальное за вами

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

АНТОНДата: Понедельник, 2007-05-14, 11:27 | Сообщение # 2
Подполковник
Мне достаточно сережек в ушах

mariДата: Понедельник, 2007-05-14, 11:29 | Сообщение # 3
Полковник
Мне лично это не нравится, не могу понять в чем фишка. Если идет молодой человек в костюме, начищен наглажен, вызывает положительные эмоции, а если пирсинг во всех местах, не понятного происхождения штаны и т.д., смотрю и не пойму куда мы катимся sad

лето

SVETOK61Дата: Понедельник, 2007-05-14, 11:31 | Сообщение # 4
Майор
АНТОН, Мне тоже...

Язык, это вообще извращение, любителям поесть, придется отказаться от большенства продуктов и соли.... smile

Сообщение отредактировал SVETOK61 - Понедельник, 2007-05-14, 11:31

StudentДата: Понедельник, 2007-05-14, 11:31 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
у меня в левом ухе две дырки... хочу ЕЩЕ!!! в животе пирсинг очень нравится, но на других... в языке - не могу представить... бровь - почему бы и нет?
И вообще - если кому-то нравится и хочется. тогда вперед! Главное, чтобы без последствий...

mariДата: Понедельник, 2007-05-14, 11:34 | Сообщение # 6
Полковник
Student,
Quote (Student)
И вообще - если кому-то нравится и хочется. тогда вперед

А ДЛЯ ЧЕГО?????????? Один перед другим извращаются, кто круче, но ведь не в этом крутизна. Быть умным круто, а быть всему в дырках беееееее

лето

злойДата: Понедельник, 2007-05-14, 11:40 | Сообщение # 7
Подполковник
Quote (SVETOK61)
Язык, это вообще извращение, любителям поесть, придется отказаться от большенства продуктов и соли....

да ладно я например знаю девченку у которой три дырки в языке и ни че кушает все

Добавлено (2007-05-14, 11:40 Am)
---------------------------------------------
Quote (mari)
А ДЛЯ ЧЕГО?????????? Один перед другим извращаются, кто круче, но ведь не в этом крутизна. Быть умным круто, а быть всему в дырках беееееее

ты сама попробуй я например до прокола сережки первой тож так думал а потом просто остановится не могу, и в принципе я не могу сказать что я тупой и ни чего не знаю не читаю , я как увлекаюсь панк роком пирсингом и т.д так еще я и читаю хорошие книги так что не надо говорить по поводу того что если ты проколол сережку то ты полный отморозок, и вообще это искуство

ПАНКИ ЖИВЫ

SVETOK61Дата: Понедельник, 2007-05-14, 11:41 | Сообщение # 8
Майор
злой, я говорю про то что с начала несколько месяцев нильзя есть...а потом то конечно можно...

biggrin Полюбуйтесь на эту рожу..

Сообщение отредактировал SVETOK61 - Понедельник, 2007-05-14, 11:42

злойДата: Понедельник, 2007-05-14, 11:43 | Сообщение # 9
Подполковник
не знаю если бы н7е было наколок то в принципе пойдет (к наколкам отношусь с отврашением и считаю что если ты хочешь увстроится на нормальную работу то с наколками тебя не возьмут, а по поводу пирсинга дырки всегда заростут)

ПАНКИ ЖИВЫ

Ta-vaДата: Понедельник, 2007-05-14, 12:57 | Сообщение # 10
Майор
Этим летом хотела проколоть пупок, но что-то передумала, мне кажется это уже не модно. Хотя с другой стороны - можно попробовать, ведь злой, прав
Quote (злой)
дырки всегда заростут

Если раньше ностальгировали порывшись на антресолях, то теперь, подключив старые винчестеры.

mariДата: Понедельник, 2007-05-14, 13:09 | Сообщение # 11
Полковник
злой, ну посмотри на фото, и че не отморозок? Я даже не говорю о наколках. Тоже не может остановиться. И смотреть на него противно crazy

лето

belyj_16Дата: Понедельник, 2007-05-14, 13:30 | Сообщение # 12
Майор
я бы сделал себе семь дырок на левом ухе (без туннелей,серьги серебрянные,по убывающей:в мочке стандарт,выше - меньше),левую бровь проколол бы и в нижнюю губу вставил бы шип!да и волосы бы отрастил ниже плеч - вот так бы мне понравилось smile

Белый и пушистый!!!=)))

Ta-vaДата: Понедельник, 2007-05-14, 13:33 | Сообщение # 13
Майор
belyj_16, да ты и так не плохо выглядишь, зачем же так издеваться над организмом?!!! biggrin

Если раньше ностальгировали порывшись на антресолях, то теперь, подключив старые винчестеры.

EVILsmileДата: Понедельник, 2007-05-14, 14:42 | Сообщение # 14
Майор
А мне нравится пирсинг. Особеноо в пупке и носу (ноздре) у девушки. только сережка маленькая и аккуратная. Себе чтоли сделать... Ну а в языке-эт уже перебор...

SVETOK61Дата: Понедельник, 2007-05-14, 14:49 | Сообщение # 15
Майор
EVILsmile, biggrin и ты хочешь себя дырявить, ну Женек....

Форум » Развлекательный раздел » Курилка » как вы относитесь к пирсингу (просто интересно мнение других людей)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz