ГлавнаяВход
Вторник, 2017-10-17, 14:20
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Форумчане, Город, Форум (Крик души)
Форумчане, Город, Форум
злойДата: Пятница, 2007-05-11, 13:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Когда, когда мы начнем хоть как то организовывать свой досуг!! Блин чес слово аж выть охота как жизнь скучна в Г. Морозовске, и ни кто её ни как не хочет разнообразить, я был на многих форумах других городов, там хоть что то есть, форумчане собираются что то организовывают, чем то занимаются: Флеш Моб, Лонг Моб, Страйкбол, Камеди Клаб и т.д. у нас же ни чего нет и никто этим даже не хочет заниматься, может организуем хоть чтонибудь!!!!! Я например предлагаю организовать Флеш или Лонг моб беру всю организацию на себя!! У кого еще есть предложения высказываемся!!!

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

StudentДата: Пятница, 2007-05-11, 14:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Дайте сцену, соберите толпу, а Камеди Клаб или КВН соберется сам.... желающих в городе валом, если что...

злойДата: Пятница, 2007-05-11, 14:50 | Сообщение # 3
Подполковник
а вот со сценой нуно обращаться к zume она у нас по части организации главная!!! ну что zuma сцену нам организуешь, или хотябы место гденибудь в ДК чтоб мы собирались, репетировали, а потом выступали

ПАНКИ ЖИВЫ

Иа-ИаДата: Пятница, 2007-05-11, 16:23 | Сообщение # 4
Подполковник
злой, уже почти лето. Зачем место в ДК. Можно и на свежем воздухе. Были бы идеи.

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Когда люди счастливы, они всегда хорошие. Но хорошие люди не всегда счастливы.

злойДата: Пятница, 2007-05-11, 16:28 | Сообщение # 5
Подполковник
Иа-Иа, нужно собираться и репитировать чтоб потом выступать!! хорошо я предлагаю собираться на сцене в центре кто хочет три раза в неделю понедельник среда пятница - каждый приходит со своими придумаными шутками, номерами и т.д. и мы тренируемся, репетируем!! как вам такое предложение!! сейчас все скажут такие слова типа ООО уменя нет на это времени, это не прет, фигня все это!! я не знаю кто хочет подтягивайтесь в понедельник к 19:00 к сцене я там буду в любом случае

ПАНКИ ЖИВЫ

FashistДата: Пятница, 2007-05-11, 17:07 | Сообщение # 6
Майор
Расскажу как репетировали мы. Собрали небольшой коллектив (11человек), подошли к деректору одной из школ и попросились занимать актовый зал по 2 часа вечером. Через 2 недели когда было всё отрепетировано основательно мы подошли до директора ДК и попросились выступить, естественно нам сделали просмотр и посоветовали что убрать лишнего. Когда была назначена дата проведения концертика, то оставалось дело за малым- афишки и всё.

злойДата: Пятница, 2007-05-11, 17:08 | Сообщение # 7
Подполковник
Fashist, спасибо за помошь если что будем обращатся за советами!!

ПАНКИ ЖИВЫ

zumaДата: Пятница, 2007-05-11, 17:20 | Сообщение # 8
Лейтенант
Quote (злой)
а вот со сценой нуно обращаться к zume она у нас по части организации главная!!!

Интересно, почему это? Я и к ДК никакого отношения не имею, и артистизмом особым не обладаю, чтобы репетировать! Так что, извините, но в таких мероприятиях участвовать не буду, дабы не испортить все.

злойДата: Пятница, 2007-05-11, 17:23 | Сообщение # 9
Подполковник
Люди ну так что будем устраивать команду камеди в Морозовске или нет?? я попробую организовать помещение (салон Эмили второй этаж) для репетиций кто будет участвовать отпишитесь в этой теме

ПАНКИ ЖИВЫ

katДата: Пятница, 2007-05-11, 18:41 | Сообщение # 10
Полковник
Fashist, и много народа собрали?

Добавлено (2007-05-11, 6:41 Pm)
---------------------------------------------
злой, могу быть только активным зрителем

007

FashistДата: Пятница, 2007-05-11, 18:54 | Сообщение # 11
Майор
Quote (kat)
и много народа собрали?

если учесть то , что афиши повесили за один день до выступления-пришло более 300 чел

Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Форумчане, Город, Форум (Крик души)
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz