ГлавнаяВход
Понедельник, 2017-12-18, 23:07
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Форумчане, откуда произошли ваши ники и подписи?
Форумчане, откуда произошли ваши ники и подписи?
злойДата: Пятница, 2007-05-11, 15:58 | Сообщение # 76
Подполковник
Статус: Offline
mari, полностью с тобой согласен!!

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

JekaДата: Пятница, 2007-05-11, 16:09 | Сообщение # 77
Подполковник
Quote (mari)
Давай со своим мышлением к министрам на ковер

черт, откуда вы все это выражение взяли? Ссылку на источник в студию...

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

Иа-ИаДата: Пятница, 2007-05-11, 16:13 | Сообщение # 78
Подполковник
Только что вернулся с комиссии из министерства-проверяли, как у нас развиваются нанотехнологии. Идиоты.

Это же твои слова

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Когда люди счастливы, они всегда хорошие. Но хорошие люди не всегда счастливы.

mariДата: Пятница, 2007-05-11, 16:17 | Сообщение # 79
Полковник
Иа-Иа, ты опередила меня на ,01 сек biggrin

лето

JekaДата: Пятница, 2007-05-11, 16:21 | Сообщение # 80
Подполковник
мои слова. При чем здесь ковер? (Оба сообщения были про какой-то ковер). Укажите мне плиз, в каком месте я этим как-то горжусь или доволен. Наоборот, я эту бюрократию ненавижу, но приходилось создавать видимость каких-то результатов, чтобы нам выделили деньги на дальнейшие закупки оборудования. То, что эти старые пердуны сидят в министерстве-означает лишь, что они могут распоряжаться деньгами, а в эксперименте не шарят. И никакого уважения к ним не испатываю (там так и написано, "идиоты"). Если кто это воспринял за понты, прошу прощения, что ранил вашу нежную душу.

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

злойДата: Пятница, 2007-05-11, 16:25 | Сообщение # 81
Подполковник
Иа-Иа, mari, Jeka, ну вы еще подеритесь горячие финские парни (и дамы)! ребят мож хватит а?? killed

ПАНКИ ЖИВЫ

JekaДата: Пятница, 2007-05-11, 16:27 | Сообщение # 82
Подполковник
злой, всё ок, не имею желания ни с кем драться biggrin Просто народ решил, что я слишком выпендриваюсь, и мне захотелось объяснить, что это не так. Закончим на этом.

\\ Касперский

Иа-ИаДата: Пятница, 2007-05-11, 16:29 | Сообщение # 83
Подполковник
злой, миру мир! Вернемся к теме.

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Когда люди счастливы, они всегда хорошие. Но хорошие люди не всегда счастливы.

злойДата: Пятница, 2007-05-11, 16:29 | Сообщение # 84
Подполковник
фух неужели!!!!!!1 biggrin

ПАНКИ ЖИВЫ

FashistДата: Пятница, 2007-05-11, 16:50 | Сообщение # 85
Майор
Quote (kat)
позволь,ты уже такого наговорил,просто покинуть сайт нельзя?неужели нужно грязно выразиться,и обязательно пригласить на свой сайт. Мерзко себя вести на сайте соседей это типа круто?

Я наговорил? Мдяяяя, и как же скажите я мерзко вёл себя? Я создавал темы которые мне интересны, писал про реконструкцию разных направлений, практически не флудил на форуме. Была одна темка про классификацию, но и то мы с вами очень прикольно пообщались и поприкалывались в ней.
Когда же все начали обсуждать мой ник, я объяснил откуда он взялся и тут же стал как кролик подопытный, все начали беседовать обо мне как о каком то животном которое недостойно жить на этом свете, что за сравнение с эстонией и происходящем там?
Ребята да вы за своими то поступками следите, не в никах то дело, а в человеке, понимаете в человеке, вы уже сраться друг между другом начали из за моего ника.

на свой сайт я никого не зазываю, просто сказал, что кому интересна реконструкция и страйкбол, то поговорим там, читайте лучше, а не сквозь пальцы!

А выразился я оттого, что достало обсуждение, или у вас тем других нет? Как бы вы поступили если бы с вами так же?

Quote (mari)
очнь круто, он пример с Val Ve взял, я думаю может нам надо влезть а тцинский сайт и начать его срать?

С Валеры я пример не брал, если я что то делаю, то это моё личное мнение.
Опять же спрошу: чем же я это засрал ваш сайт?тем , что послал бизона в жопу? господа свой сайт вы сами засрали своим флудом, и это так.
Раз хочешь тацинский сайт засрать, так милости просим, опорожняйтесь там, вот только там никто из пользователей друг друга не оскорбляет и не придирается ни к никам ни к мнениям.

Quote (kat)
лично меня раздражает крепкие выражения "добрых соседей", на нашем сайте, ники это уже вытекающее.....

А вот как раз с ников то всё и началось если вы ещё помните...

ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ УГОМОНИТСЯ

МОЙ НИК FASHIST БЫЛ ДАН МНЕ НА 1-М КУРСЕ ИНСТИТУТА МОИМИ ОДНОГРУПНИКАМИ ПОСЛЕ ТОГО КАК УВИДЕЛИ ФОТОГРАФИИ ГДЕ Я ИЗОБРАЖЁН В НЕМЕЦКОЙ КАСКЕ.
ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ ПРОБАЛ БЕЗВЕСТИ МОЙ ПРАДЕД, ВТОРОЙ ПРАДЕД БЫЛ ТЯЖЕЛО РАНЕН И ПОПАЛ В ПЛЕН, ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ БЕЖАЛ.
И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО Я ОФИЦЕР ЗАПАСА БУДУ СМОТРЕТЬ КАК ВЫ ПУСКАЕТЕ СЛЮНИ НАД МОИМ НИКОМ? ВАМ НЕ СТЫДНО РЕБЯТА?
НЕНАВИСТНЫЙ НИК И АККАУНТ БУДЕТ УДАЛЁН. ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЕСЛИ ОСКОРБИЛ ВАС ДРУЗЬЯ
[/b]

Я НАДЕЮСЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ТЕМА БУДЕТ ИСЧЕРПАНА, ХОТЯ НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ОНА ПРОДОЛЖИТЬСЯ.

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ДЕМАГОГОВ ЗАВТРА КО МНЕ В ГОСТИ, ВЫВЕЗУ ВАС НА ПРУДИК С ДОМИКОМ,ТАМ И ПООБЩАЕМСЯ. В ТАЦИНКЕ БЫТЬ В 12, ЗВОНИТЬ 8-928-116-73-78

НУ И НА ПОСЛЕДОК:
«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).

злойДата: Пятница, 2007-05-11, 17:04 | Сообщение # 86
Подполковник
Fashist, не знаю я лично высказался пару раз и то за то чтобы мы закрыли тему!! В принципе хочу извинится за всех наших форумчан, кроме бизона (просто прорало уважение) тебя реально обидеть ни кто не хотел!!

ПАНКИ ЖИВЫ

katДата: Пятница, 2007-05-11, 18:36 | Сообщение # 87
Полковник
Quote (Fashist)
А выразился я оттого, что достало обсуждение

выражаться НЕ НАДО!
Quote (злой)
тебя реально обидеть ни кто не хотел!!

просто побить было желание.
Fashist, Здесь регестрируются и 14 летние подростки,моя дочь просматривает некоторые темы.Веди себя пожалуйста достойно

007

АорорнДата: Пятница, 2007-05-11, 18:49 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Иногда необходим женский ник, например в играх. Тогда в ход идет имя Арройо.
Это ручеек в пустыне по мексикански и одновременно название деревеньки во втором Фаллауте. Той деревни в которой начинается игра и которая основана главным героем первой части игры.

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

katДата: Пятница, 2007-05-11, 19:02 | Сообщение # 89
Полковник
Kat-просто от имени

007

NattyДата: Четверг, 2007-05-24, 15:29 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
А остальные почему не хотят открыть тайну своих ников?

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Форумчане, откуда произошли ваши ники и подписи?
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz