ГлавнаяВход
Понедельник, 2017-12-18, 00:18
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Форумчане, откуда произошли ваши ники и подписи?
Форумчане, откуда произошли ваши ники и подписи?
mariДата: Пятница, 2007-05-11, 14:32 | Сообщение # 61
Полковник
Статус: Offline
Quote (kat)
Мерзко себя вести на сайте соседей это типа круто?

очнь круто, он пример с Val Ve взял, я думаю может нам надо влезть а тцинский сайт и начать его срать?
Quote (Fashist)
противно находиться на этом форуме,

никто никого не держит, никто никого не приглашал, что не нравиться, уходим молча, с высоко поднятой головой , а не оставляем после себя душок.
Я думаю после этого вряд ли кто захочет идти на другой сайт и там общаться с тобой

лето

злойДата: Пятница, 2007-05-11, 14:40 | Сообщение # 62
Подполковник
Ребят у нас действительно много флуда, мы флудим везде!! во всех постах если сейчас админ не занимается нами (наверное дел много сейчас) то давайте сами ухаживать за своим сайтом!! ЛЮДИ давайте не флудить а!

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

belyj_16Дата: Пятница, 2007-05-11, 14:54 | Сообщение # 63
Майор
byzon, а чем ник Фашиста нарушает этнические нормы?даже я могу назваться хоть Гитлером,понимая под этими буквами свое значение,а не имя немеца,который шел войной на Россию в 1941 году!тем более что он объяснил почему у него такой ник!не надо давить на человека,если все его так называют,и он не против.мой ник тоже по тому как меня все зовут.

Белый и пушистый!!!=)))

mariДата: Пятница, 2007-05-11, 14:58 | Сообщение # 64
Полковник
злой, ну на счет флуда, ты по моему главный флудильщик..., или ты после тацины такой правильный становишься, я только и наблюдала как вы с Натти смайлами надо и не надо на всю странцу писались.

Товарищи чего прицепились к Бизону, ну не обращайте внимания, он маленький Фрейдик, , что теперь кидаться на него?

лето

Сообщение отредактировал mari - Пятница, 2007-05-11, 14:59

belyj_16Дата: Пятница, 2007-05-11, 15:04 | Сообщение # 65
Майор
mari, никто не кидается,просто он не совсем обоснованно на человека начинает давить.

Белый и пушистый!!!=)))

mariДата: Пятница, 2007-05-11, 15:06 | Сообщение # 66
Полковник
belyj_16, ну это его ж точка зрения, тебя легко переубедить в твоих убеждениях? Меня лично нет, пусть чешет че хочет

лето

злойДата: Пятница, 2007-05-11, 15:08 | Сообщение # 67
Подполковник
mari, да я не отрицаю был раз день флуда у меня но я потом помоему описался что ето было один только раз и это больше не повторится

ПАНКИ ЖИВЫ

JekaДата: Пятница, 2007-05-11, 15:17 | Сообщение # 68
Подполковник
Quote (belyj_16)
даже я могу назваться хоть Гитлером,понимая под этими буквами свое значение

а я скажу иди ты нахуй, а сам понимаю под этим "с новым годом", а ты понимай как хочешь. Все такие неординарные что пипец! Все понимают слова и буквы индивидуально, все очень выдающиеся личности! Вот конкретно ты, belyj_16, чем отличился? Ты подвиг какой совершил, или может ракетный двигатель изобрел? Нечем похвастаться? Тогда молчи в тряпочку. Индивидуальность-она прежде всего в поступках, а на словах-каждый индивидуален, а в совокупности составляют стадо.

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

belyj_16Дата: Пятница, 2007-05-11, 15:28 | Сообщение # 69
Майор
ходи-ка ты туда сам!могу даже дорогу подсказать!а может и изобрел,тебе откуда знать???тем более,ПОВТОРЯЮ,человек объяснил значение,и оно ничем не нарушает этнические нормы.

Белый и пушистый!!!=)))

Сообщение отредактировал belyj_16 - Пятница, 2007-05-11, 15:32

злойДата: Пятница, 2007-05-11, 15:31 | Сообщение # 70
Подполковник
Ребята блин хватит ссорится!!!! все Админ закрывай тему нах а то все блин тут с форума поуходим из за некоторых личностей!

ПАНКИ ЖИВЫ

mariДата: Пятница, 2007-05-11, 15:33 | Сообщение # 71
Полковник
Jeka, почитай правила, и давай без матов, здесь каждый может завернуть так, что мама не горюй

лето

Иа-ИаДата: Пятница, 2007-05-11, 15:43 | Сообщение # 72
Подполковник
Народ, вот опять сошлись ни на жизнь, а на смерть. В чем собственно дело? Ну, одному нравяться военные игры и прозвище "Фашист", у другого это слово вызывает неприятные ассоциации. Один любит сыпать философскими заморочками, а другого это раздражает. Что делать? Обсуждать это на форуме не годиться, так как обидно и вызывает столько негатива. Постарайтесь быть терпимее, ну не нравится, зачем хамить и оскорблять друг друга. Даже спор может быть цивилизованным. Не можешь читать спокойно, игнорируй тему, создай свою. Давайте начнем теперь всех одергивать: "ЭТО ФЛУД!"
Я хоть на форуме и не так давно, но все равно скажу, что раньше было легче общаться.

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Когда люди счастливы, они всегда хорошие. Но хорошие люди не всегда счастливы.

katДата: Пятница, 2007-05-11, 15:46 | Сообщение # 73
Полковник
Иа-Иа, лично меня раздражает крепкие выражения "добрых соседей", на нашем сайте, ники это уже вытекающее.....

007

JekaДата: Пятница, 2007-05-11, 15:53 | Сообщение # 74
Подполковник
Quote (mari)
Jeka, почитай правила, и давай без матов, здесь каждый может завернуть так, что мама не горюй

где ты увидела здесь мат? Я написал то, что думал, а не то что подумали вы. Это, понимаете, у меня такое индивидуальное мышление! А некоторые так же ником "Гитлер" подписываются, но это конечно не Адольф Гитлер, а что имелось в виду-никто не узнает, такие мы загадочные smile

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

mariДата: Пятница, 2007-05-11, 15:56 | Сообщение # 75
Полковник
Jeka, Давай со своим мышлением к министрам на ковер, а к нам повежлевее, так, как требуют правила

лето

Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Форумчане, откуда произошли ваши ники и подписи?
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz