ГлавнаяВход
Понедельник, 2017-09-25, 11:09
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Форумчане, откуда произошли ваши ники и подписи?
Форумчане, откуда произошли ваши ники и подписи?
JekaДата: Четверг, 2007-05-10, 16:39 | Сообщение # 46
Подполковник
Статус: Offline
Quote (byzon)
Jeka, читай до конца, а не первые 5 предложений :-)

Читал таки до конца. Вся психология там-фигня, или рассчитана на каких-то примитивных недоумков. Ты думаешь, эти рассуждения универсальны и справедливы для всех? За всю Одессу говорить не буду, но для меня это не работает. То есть мне пох, подписывается чел ником Андрей или какой-нибуть Анонизмус. А что в конце-ну там анонимные доносы и т.п.-я к этому одинаково плохо отношусь и в реале, и в инете.
Единственная разница в поведении в инете и реале-это орфография и гадкий падонкафский слэнг. Ни за что не употребляю это в нормальной жизни, а в инете может и проскочить такое. Еще жаль, уже трудно убедить некоторых, что это не модно.

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

byzonДата: Четверг, 2007-05-10, 17:53 | Сообщение # 47
Полковник
Ну лана, повеселю я вас....)
Сначала я был Лёнсой - как называла мя Сестра / Лёриком.
Когда заболел хронически и неизлечимо Интернетом, встал перед вопросом почти у Шекспира "Быть или не быть?"
АКА "Ху из Лёнса и по каким прерываниям его посылать", то Хотел себе взять себе что-нить кислотное в креативном стиле, типа
"eXtenDead MorozZZ"
А потом рассмотрел плакат на рынке с bOyzon и проникла мысля и застряла надолго - "Аз есмь бизон" Сначала вертелись варианты аля кислотном style - B-Zone, BZ и др.
А с психологической точки зрения окружающие отмечают (не знаю, как Вы), что я обладаю нехорошим качеством, вытекающим из казалось бы полезного качества - целеустремлённости, упорством (иногда даже бычиным...) АКА бизон
С точки зрения написания, с маленькой буквы и byzon, а не bison - просто так нравится и удобно писать, да и в транслите - бЫзон - смешнее звучит :-)
Раньше было... Пьяный_Покемон_byzon :-)

Недавно стал ещё один ник - ПоЖиРаТеЛь_ДвЕр0к_0т_КаМаЗа (нечто среднее между Пожирателем Интернета и Пожирателем Фонарных столбов :-) ). Ну теперь знаете почему :-)

Иногда подписываюсь Zloy Virus в телефоне.

Иногда беру djbyzon - потому, что любимое занятие переделывать и смешивать различные афоризмы и фразы из КВН в письмах и мылах....

Подпись - ... не очень оригинальная... Фраза взята из моей любимой передачи КВН :-) По-моему, у Пятигорска такая была. В моём случае заменено Пятигорск на Морозовск. Означает - что Морозовск - это мой любимый город и я люблю всех жителей Подпись Цоя - это святое... Отражает мой стиль по жизни... На всех форумах оставляю только её.

Есть ещё немного цитат из Мастера и Маргариты "Не шалю, не балуюсь, сижу примус починяю..." (Историю этого выражения можете почитать, набрав эту фразу в Яндексе... (Обязательно, советую всем!) Целые оды слагались критиками только одной фразе... :-) ). смысл её прост - типа такой тихий, сижу, никого не трогаю, чиню свои компьютеры на работе :-)

Фраза Остановите этот мир, я хочу сойти - это фраза моей первой любви.... Отражает некоторую неординарность. Когда я был в магистратуре, у нас был такой девиз - Мы пойдём другим путём! Т.е. если есть задача, то её можно решить не самым простым путём, который описан во всех книжках, её можно решить так, досконально разобравшись в ней, подойти совершенно с другой стороны. Это значит, что я ещё романтик до мозга костей и не согласен, как развивается (если он вообще развивается, а не катится в помойку) мир, значит, что я в душе хиппи - ребёнок цветов, я против насилия и войны, я за любовь ("Занимайтесь любовью, а не войной" (с) Хиппи 60-х )..... Против того, что творится в этом мире. Я не могу ехать в автобусе, если он со мной не по пути... Так и здесь... Фраза немного готична, поэтому во всех форумах она у меня есть :-)

Иногда вставляю в подпись Стихи моего любимого поэта Маяковского, отражающие так же мою натуру:

Вам ли любящим баб до блуда,
Жизнь отдавать в угоду?
Я лучше в баре б***ям буду
Подавать ананасную воду! /В.В.Маяковский

Вообще часто в подписи бывает что-нибудь из Маяковского или из КВН из каких-нибудь подписей очень хороших и известных :-)

Аватарку делал сам. Как-то пожирая Интернет (благо он в институте был бесплатный на работе), забрёл на какой-то сайт и выскочила реклама Туристических SIM-карт. Типа "Революция в роуминге, Туристические SIM-Карты в роуминге по спеццене" и рисунок с Революционером Че". Раньше у меня была аватарка с www.chehasta.narod.ru? на которой было написан знаменитый лозунг Че Гевары "Hasta la Victoria Siempre!!", но она не была анимированной, Поэтому взял Unlead GIF Animator, перевёл SWF в GIF и немного подредактировал - стёр лишнюю рекламу, добавил надпись с лозунгом.

Вообще у меня могут быть различные аватарки - от вырезок Prodigy до какой-нибудь из сборищ аватарок прикольных

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

BHyK_CyTEHEPAДата: Четверг, 2007-05-10, 18:00 | Сообщение # 48
Майор
прочитал полность (про дезу мне понравилось), но не понял, ведь твои слова были
Quote (byzon)
Определённо Фрейд! Его бессознательное стремится к антиподу,к внутренней революции.Называть тем себя,кем он не может быть.

а к чему определить данную статю?? к Фрейду или тому самому бывшему Сталкеру а ныне Алексей Бабий??, который на фрейда ниразу не ссылался, а ссылки были
Quote (byzon)
Моя жизненная философия, и впрямь, базируется на высказываниях каких-то замшелых личностей типа Толстого, Торо и Эпиктета

и наконец
Quote (byzon)
В конце как раз речь идёт о мотивах и побуждениях к составлению ников

и еще всетаки какие получаются мотивы образования ника Фашист (ведь
Quote (Fashist)
Ну поговорим и моём нике. Он был дан мне 10 лет назад на первом курсе, когда одногрупники увидели фотки где я в каске немецкой

и получается, что это вовсне не придуманный никнейм и именно кличка, а статья про ники!) - коли мы начали с данного ника??, например почитав статью, я так этого и не выяснил, т.к. не отнес его ни к 1-й категории ни тем белее ко 2-й, с учетом того, что это придуманный ник???

JekaДата: Четверг, 2007-05-10, 18:05 | Сообщение # 49
Подполковник
У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности biggrin

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

byzonДата: Четверг, 2007-05-10, 18:42 | Сообщение # 50
Полковник
Извините, если некоторые посчитают оффтопом, но я обязан ответить на все вопросы сего флейма.
Quote (Аорорн)
Quote (byzon)
Есть,господин фашист,NetiQete-ми....................вините,если кого обидел! ;-)
Спам, н...х.

Не спам, а оффтоп - отклонение от темы (спам - это некомуненужная реклама, а я ничего не рекламировал, а наооборот рейтинг упал :-) ) Тут в этом топике и полно флейма - оскорблений и грубости, А это - и не оффтоп-то вообщем, так как тема обсуждение ников. Я высказал своё мнение почему мне не нравится ник Fashist. Если человеку не хватило у... фу, уважения придумать чего-то другое, если у человека не хватило уважения... к своим предкам, которые сражались против этого и у них это считалось очень ругательным словом, ну что же, эстонские власти снос памятника считают тоже декоммунизацией. Удачи человеку в виртуальной жизни который Fashist (Как назовёшь человека в вирте, такая у него и будет судьба).
Но придираться к никам думаю глупо.

Я не придираюсь, я высказал своё мнение на форуме, где мы в рамках темы "ПОЧЕМУ У ВАС ТАКИЕ НИКИ...?" обсуждаем ники. Это МОЁ мнение, я думаю, что форум - пока ещё не забор и я МОГУ ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ в рамках интеллигентного обсуждения, а не свалки???
Бога ради не надо цитировать Фрейда ести ты читал только его один труд. Согластно опроса .....

Бога ради, не надо говорить мне сколько я читал, если ты меня не знаешь. Сексуальным маньяком Фрейда начал считать Академик Вернадский (у него даже есть статья в обвинении Фреда в пансексуализме. Догадайтесь почему??? Потому что в СССР секса не было...). В понятии Фрейда сексуальное влечение - это один из важнейших эффектов бессознательного. Каждая клетка стремится продолжить свой род, на этом построено все развитие всего живого. Это всё на бессознательном уровне и мы этого просто не можем понять. Труды Фрейда - занимают пока почётные места, так как Фрейд - пионер психоанализа, впервые построил хоть какую-то модель нашего сознания. Если ты приверженец лагеря Психологов (Карнеги), а не писхоаналитиков (Фрейд), ты должен знать, что Психолог деньги получает только за то, что умеет слушать и он только даёт понять, какая у человека проблема и как с ней разобраться, а психоаналитики - анилизируют всё поведение и получают свои деньги не просто так. Анализ. Логика. Всё доходчиво и ясно - вот что меня привлекает во Фрейде
органически не перевариваю, когда ники, подписи и аватары классифицируют по-психологии человека

Вот образец оффтопа :-) Отклонение от темы :-) Конечно, мы все люди разные, кто-то чего-то не любит, но по-моему, зря недооценивают человеческие ники. Как упоминалось в статье выше, которую я выложил, Имя человека дают родители, Кличку - Друзья и знакомые, Ник - человек выбирает сам - и уж в нике огромное поле для психоаналитика, - это то, что он о себе думает. Вообще, в теории нейролингвистического программирования (НЛП) одно из важных правил: Имя - это саме первое и частое, что слышит человек, если нужно сказать что-то важное, то нужно обязательно употребить в предложении имя и обязательно на первом месте (запоминается первое и последнее), интонация предложения будет совсем другая и воспринято оно будет совсем по-другому. Так и здесь. Повторюсь, это МОЁ мнение, а на форуме, как на средстве общения можно выслушивать другие мнения и обсуждать (а не обсир...ть), если оно кажется несправедливым или вообще каким-то ошибочным, для того форумы и созданы.

Добавлено (2007-05-10, 6:42 Pm)
---------------------------------------------
BHyK_CyTEHEPA, ну так это статья мнение одного автора :-)
Который упоминается в статье.

Я свое мнение высказал - он подсознательно хочет стать тем, кого он изображает в виртуальной жизни. Ведь он ник выбрал себе сам, а это осознанно и идёт из подсознания. Он мог себе ник взять совсем другой, а взял этот :-) ОН ЕГО ВЫБРАЛ САМ. Вот он тебе и ссылка на Фрейда :-) Почему МЫ ВЫБИРАЕМ ТАКИЕ НИКИ СЕБЕ.

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

Иа-ИаДата: Четверг, 2007-05-10, 19:27 | Сообщение # 51
Подполковник
В общем даже страшно подумать, чтобы сказал Фрейд про мой ник. Этот форум первый неформальный в моей жизни. В то время как я регистрировалась, мне было как-то одиноко и грустно. Наверное поэтому и "Иа-иа".

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Когда люди счастливы, они всегда хорошие. Но хорошие люди не всегда счастливы.

BHyK_CyTEHEPAДата: Пятница, 2007-05-11, 00:29 | Сообщение # 52
Майор
Quote (byzon)
Он мог себе ник взять совсем другой, а взял этот :-) ОН ЕГО ВЫБРАЛ САМ

я не хотел бы отвечать за него (так что если что не правильно, то прошу прощения у Fashista, и поправить меня)
возможно данный ник он взял по тому, что просто не хотел себе забивать голову выдумыванием нового, а просто и банально взял "прозвище" данное ему его же друзьями. (меньше гомороя + легкая узнаваемость)
Quote (byzon)
высказал своё мнение на форуме, где мы в рамках темы "ПОЧЕМУ У ВАС ТАКИЕ НИКИ...?" обсуждаем ники

я не хочу тебя разочаровывать (щас пойдет банальное придирание к словам wink )но название звучит несколько по другому "Форумчане, откуда произошли ваши ники и подписи?", (а дальше не придирание к словам) и обсуждение ников под собой это никак не подразумевало :), поэтому чем мы сейчас занимаемся?????? офф....... wink sad

byzonДата: Пятница, 2007-05-11, 08:31 | Сообщение # 53
Полковник
Форумчане, откуда произошли ваши ники и подписи?", (а дальше не придирание к словам) и обсуждение ников под собой это никак не подразумевало :), поэтому чем мы сейчас занимаемся?????? офф.......

Интересное мнение :-) Всё, кроме описания ника, включая другие мнения об образовании ника - оффтоп lol (Сам-то понял, что сказал?)

Форум - это НЕ обсуждение вопросов и проблем, это ПОЛИГОН ДЛЯ ФЛУДА, ОБСУЖДАТЬ НИКИ В ТЕМЕ ПРО НИКИ НЕЛЬЗЯ lol lol lol lol lol lol lol

Ссорьте за оффтоп, просто настроение поднялось на сегодня, спасибо Внуку сутенёра!!!!

злойДата: Пятница, 2007-05-11, 09:33 | Сообщение # 54
Подполковник
byzon, мож хватит а ты реально уже всех достал, мне например даже спорить с тобой не хочется, ты поговорку знаешь: как баран на новые ворота - так и ты! Спусти парок парень! Я например выбрал себе ник потому что его мне дали друзья так что это моя психология???? Да я в своей жизни не раз злым не был!!!! Даже рассерженым!! так что успокойся парень

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

EVILsmileДата: Пятница, 2007-05-11, 09:37 | Сообщение # 55
Майор
вот поделюсь тож- ник- у одной группы забрал ))) , которая мне ОЧ нравится -Neversmile - переделал его немного по-своему- чтоб не было плагиата гг - и созвучно.. Аватарка- то что как говорится форум подал- нравится аниме мне...да и по-моему выражает ник. а подпись- это из Виктора Пелевина, из его гениальной книги про рекламу- "Generation P".. я после нее рекламу со здоровой улыбкой воспринимаю..

reynart_debua_fresneДата: Пятница, 2007-05-11, 10:07 | Сообщение # 56
Лейтенант
День добрый!
Извиняюсь за долгое молчание в эфире, но работа просто не оставляет свободного времени.
Итак, дабы не отклоняться от темы поста сначала поясню, откуда взялся мой ник.
Для моих друзей не секрет что я увлекаюсь древней историей и в частности древним славянством. Книги в стиле фентази, историческое фехтование, да и немного самой истории это то чем я дышу. Однажды начав зачитываться книгами Анжея Сапковского наткнулся на его книгу «Ведьмак», и с тех пор, перечитывая её уже разу так этак по 20, тащусь как удав по жужелке. Так вот, там был такой персонаж как Reynart de’Bua Fresne (рыцарь шахматной доски (Бизон умоляю не лезь сюда со своим Фрейдом), владелец коня по кличке Буцефал). Сей персонаж не являлся главным героем, но был близок мне по духу. С тех самых пор так и подписываюсь.
Ну а теперь (я заранее извиняюсь, что не в тему поста, но не могу смолчать) немного в тему о фрейдятине (уж очень созвучно и похоже).
Бизон! «Есть господин Fashist!» как я понял то ты пытаешься доказать что он выбрал ник сам, и это значит что он в душе нацист-германец. Если бы ты читал правильно его пост, то понял, что человек увлекается реставрированием истории, да он реставрирует немецкую форму, НО он не носит чёрные ботинки с белыми шнурками (символ скинхедов). И парень уже отписался что он русский, а не тот кем ты его пытаешься выставить. Засим совет – читай внимательно.
Далее – ты тему поста читал? Там есть слово «обсуждение» (или обсирание) чужих ников? Совет – читай совет выше.
И не приплетай сюда эстонцев. Это совершенно другая тема. Поверь, что в том что происходит в Эстонии, Fashist ну ни коим образом не замешан.
Но!!
Только без обид, я не хочу оскорблять кого-либо, но!!!
На секунду уподобясь тебе, давай обсудим твой ник с твоей точки зрения? «человек выбирает ник сам и подсознательно стремится ему уподобиться» … прикольно … как ты говорил подписаться Злым Вирусом (один из твоих ников), значит стремиться влезть в святая святых чужого человека, испортить там всё, нагадить, попытаться что либо нужное и дорогое для этого человека уничтожить, и безнаказанно смыться. Ну ник Бизон с точки зрения Фрейда это вообще сказка – начиная от рогов и заканчивая стадом тёлок которые целиком и полностью принадлежат тебе. … далее про ПьЯнОгО_ПоКеМоНа – то есть ты подсознательно хочешь быть на это похожим?!?!?! И ещё одно – НУ НЕ БЫЛО У ФРЕЙДА ТЕОРИИ ПРИСВОЕНИЯ НИКОВ!!!!!!!!!
Ибо инета тогда не существовало.
И если ты такой крутой психоаналитик, то должен знать что односторонний взгляд всегда приводит к ошибочным выводам. И не лезь в чужую психику – чужая душа потёмки. Ты хотябы в своей разберись.
Далее немного про Маяковского – да, есть интересные вещи, но я до сих пор не могу понять, как называть хорошими стихами те его стихи, от которых матершиной несёт за километр, такого можно начитаться на любом заборе или в любом общественном туалете. Естественно сложить рифму из красивых слов и вложить в них смысл гораздо сложнее, чем срифмовать «попа» и «жопа», «бл.дь» «насрать», «поеб.ть» …
Далее про пацифистов (я их тоже совершенно не понимаю) – кричать о том, что ты против войны это конечно здорово, но стесняюсь спросить, а ты праздник 23 февраля считаешь праздником? Если да то почему? Ведь это день вооружённых сил, день, принадлежащий людям которые несут оружие (для пояснения в большинстве случаев ради защиты жизни других людей, по крайней мере, так повелось из веков на Руси). По-моему пацифизм это глупо. Я глубоко уважаю тех людей, которые действительно (!) служат, и поэтому никогда не скажу, что то чем они занимаются - дурость. К тому же мужик не относящийся с уважением к оружию довольно странное явление. Я думаю мы с Fashistom в этом плане понимаем друг друга.
И ещё не надо тыкать фамилиями философов. Не стоит. Я не считаю великим Дейла Карнеги, ибо этот человек научил полмира лицемерить. Я не люблю Канта, ибо просто его не понимаю. Аналогичная ситуация со всеми немецкими философами. И ещё, ну не стоят его книги (фрейда) на первых местах. Ну не смешите мои тапочки!! Да поставьте рядом любой его труд и к примеру Лао-Цзы «ДАО ДЭ ДЗИН» ну это же смешно! Всёравно что поставить рядом водяной пистолет и систему залпового огня «Град» Глубоко по моему мнению Лао – философ, а вот Фрейд – бумагомаратель.
Вот вроде и всё что хотел сказать. Если кого-то удивила излишняя агрессивность, то извиняюсь, просто не люблю когда человека просто так обсирают, переворачивают его слова, оскорбляют. Если тебе хочется обосрать чужой ник, то создай другой пост (только вряд ли туда кто-нить зайдёт), а не влазь со своим «введением в психоанализ» на пост, куда люди выкладывают истории своих ников.

Добавлено (2007-05-11, 10:07 Am)
---------------------------------------------
и ещё немного про немецких философов - не старайся применить их теории к русской душе. Русского может понять только русский. Вот такая вот фигня.

Если не знаешь что делать и куда идти, то делай шаг вперёд.

злойДата: Пятница, 2007-05-11, 10:30 | Сообщение # 57
Подполковник
reynart_debua_fresne, +1 классная речь!! Извините за оффтоп

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

JekaДата: Пятница, 2007-05-11, 10:32 | Сообщение # 58
Подполковник
да тут вся тема офтоп! Один знаток психологии обсуждает ники, другие обсуждают обсуждения этого знатока. Вас обсуждать не буду, завязывайте уже wink

\\ Касперский

FashistДата: Пятница, 2007-05-11, 14:09 | Сообщение # 59
Майор
Quote (Jeka)
Например, есть тут некий фошыст-все и так знают, что никакой он не фаш, а просто ник у него такой дурацкий

Есть некий, и все знают, но ненадо уж говорить, что дурацкое, а что нет, тем более искривлять ник.

Quote (BHyK_CyTEHEPA)
я не хотел бы отвечать за него (так что если что не правильно, то прошу прощения у Fashista, и поправить меня)
возможно данный ник он взял по тому, что просто не хотел себе забивать голову выдумыванием нового, а просто и банально взял "прозвище" данное ему его же друзьями. (меньше гомороя + легкая узнаваемость)

Да всё норма, правильно всё сказал, неужто один только понимаешь?.....

byzon, Кури бабушкин веник и иди в жопу! Хочешь поговорить, собираем давай сисопку и беседуем наздоровье, и нехер выносить свой понос на обозрение, противно уже читать...

Господа Морозовчане, увы, мне стало противно находиться на этом форуме, приношу извинения если кого, обидел. byzon, не подумай, что выжил меня, просто ты молодой, а уже маразматик, чао всем, кто желает общаться по всем темам которые я поднимал, добро пожаловать на тацинский сайт.

katДата: Пятница, 2007-05-11, 14:25 | Сообщение # 60
Полковник
Quote (Fashist)
мне стало противно находиться на этом форуме

позволь,ты уже такого наговорил,просто покинуть сайт нельзя?неужели нужно грязно выразиться,и обязательно пригласить на свой сайт. Мерзко себя вести на сайте соседей это типа круто?

007

Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Форумчане, откуда произошли ваши ники и подписи?
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz