ГлавнаяВход
Понедельник, 2017-12-18, 00:19
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Форумчане, откуда произошли ваши ники и подписи?
Форумчане, откуда произошли ваши ники и подписи?
byzonДата: Вторник, 2007-05-01, 21:46 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Помнится,что это чувак законы физики уравниния состояния вывел типа объёма,массы и давления связал с постоянными величинами.

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

JekaДата: Вторник, 2007-05-01, 21:57 | Сообщение # 17
Подполковник
угу, есть такое подгоночное уравнение для неидеального газа smile
(p-a/V^2)(V-b)=RT для моля, кажется.
Количественно нифига не работает (сам проверял :)), зато качественно объясняет фазовые переходы первого рода. Еще объяснил ван-дер-ваальсовские взаимодействия между молекулами, вроде даже нобелевскую премию получил.

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

FashistДата: Вторник, 2007-05-01, 23:46 | Сообщение # 18
Майор
byzon, А где это ты в этих правилах увидел подобное?

I. Регистрация пользователей.

Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

Так что мальчик давай без наездов и учи матчасть, и если тебе доипаться надо было, то так бы сразу и написал, а не через пол года после моей регистрации на форуме.

JekaДата: Вторник, 2007-05-01, 23:59 | Сообщение # 19
Подполковник
Quote (Fashist)
Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы

Ну хз, вроде нарушает, but administration decides itself, банить такой ник. Лично мне пох, фошыст, нашист. Правда, тоже хотел тебе минус в рейтинг поставить, но решил не ввязываться wink Понимаю, почему бизону это не понравилось, но тем не менее мне пох.

З.Ы. Мальчик хочет в Тамбов...не делай из мухи слона biggrin

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

FashistДата: Среда, 2007-05-02, 00:32 | Сообщение # 20
Майор
Администрация может смело меня банить если посчитает нужным, сопротивляться не собираюсь. Но придираться к никам думаю глупо.
Кстати мне в принципе пох на репутацию, так как вижу за что её друг другу ставят wink , мне главное мнение тех людей которые общались со мной в реале.
На этом смею откланиться и прошу прощения если кого то чем то обидел.

byzonДата: Среда, 2007-05-02, 03:46 | Сообщение # 21
Полковник
Есть,господин фашист,NetiQete-мировые,общепризнанные правила общения в сети,в которые входят и политкорректность,и этика,и законы стран.Вам,как человеку знакомому с Интернетом,должно быть это известно.Никто себя насиловать не станет ником Х*Й,Б*л*дь или не назовёт себя нигером на америкосовском форуме.Или дьяволом на христианском с неэтичной аватаркой.Это нормальные здоровые люди.Им это НЕ нравится.Ваша логика совсем непонятна,если Вы не националист,то зачем такой ник?Вы,кстати,не объяснили,только грубость и наезды.(Определённо Фрейд! Его бессознательное стремится к антиподу,к внутренней революции.Называть тем себя,кем он не может быть.) Извините,если кого обидел! ;-)

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

FashistДата: Среда, 2007-05-02, 11:12 | Сообщение # 22
Майор
Мой юный друг, я же объяснил тебе , прозвали фашистом потому, что занимаюсь реконструкцией 2й мировой и именно немцами, что уж тут не понятно?
А пофилософствовать мы можем с тобой на досуге,встретясь на какой нить сисопке у вас или у нас, а засерать тему флудом, ходя да, у вас же весь форум это сплошная флудильня, давай здесь трындеть.

Quote (byzon)
Вы не националист,то зачем такой ник?

если бы я был националистом, то ник был бы НАЦИСТ, логично?

Мне вот что интересно, а если бы у меня был ник Краснов,Деникин,Марков,белая гвардия и так далее, то что бы ты тогда сказал? Как тебе тогда тема гражданской войны?

StudentДата: Среда, 2007-05-02, 12:01 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
БизончиГ, не пиз...те больше про флуд и не придирайтесь к человеку! Вы. молодой человек сами не крупнорогатый скот и не имеете права называться БИЗОНОМ... это по вашим суждениям... sad

mariДата: Среда, 2007-05-02, 13:02 | Сообщение # 24
Полковник
Quote (Student)
БизончиГ, не пиз...те больше про флуд и не придирайтесь к человеку! Вы. молодой человек сами не крупнорогатый скот и не имеете права называться БИЗОНОМ... это по вашим суждениям...

Student,
я прям тебя не узнаю, всегда мягкая и пушистая, а то вдруг на те вам... biggrin

лето

Ван-дер-ВаальсДата: Среда, 2007-05-02, 15:52 | Сообщение # 25
Майор
Quote (Natty)
Ван-дер-Ваальс, я рассказала о своем никеВаша очередь
ЛеХко!
Здесь поподробнее именно про Яна...

А выбрал имя потому, что понравилось как звучит - красиво biggrin
Раньше у меня был другой ник (хотя сейчас он в аське и остался. Некоторым психоаналитикам(?) форума оно может несильно нравиться wink )

Подписи - это выводы сделанные на протяжении жизни из множества ситуаций.

Аватарки нет т.к. быстро надоедают, а нарисовать уникальную (со смыслом и по смыслу) не получается... sad

Добавлено (2007-05-02, 3:52 Pm)
---------------------------------------------
П.С.: Эмблемы форума и сайта по ссылке ОЧЕНЬ похожи. biggrin

JekaДата: Среда, 2007-05-02, 17:17 | Сообщение # 26
Подполковник
Quote (Fashist)
ходя да, у вас же весь форум это сплошная флудильня

Да! Да! Да! Ты думаешь зачем я сюда захожу? Именно, пофлудить!

\\ Касперский

zumaДата: Среда, 2007-05-02, 17:35 | Сообщение # 27
Лейтенант
История моего ника, можно сказать, семейная, а именно: zumой иногда меня называет муж, когда жалеет, говорит: "Зюма ты моя некузявая!" Не знаю почему, но мне нравится!
А аватарка такая - просто понравилась. biggrin

ФАЙЕЗДата: Среда, 2007-05-02, 18:08 | Сообщение # 28
Лейтенант
у меня все проще не придумать: ник-фамилия, аватар-1: Уму Турман обожаю, 2: клянусь, она моя точная копия, можно не парится как я выгляжу. Подпись-призыв не отмораживаться идти вперед, результативно, гордо, молодым людям шоп не расслаблялись и из самих себя делали людей, пожилым, шоп адапировались к обстоятелствам и молодых удивляли.

Ребята надо как-то Вам развиваться

АорорнДата: Среда, 2007-05-02, 20:54 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Quote (byzon)
Есть,господин фашист,NetiQete-ми....................вините,если кого обидел! ;-)

Спам, н...х.

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

JekaДата: Среда, 2007-05-02, 20:58 | Сообщение # 30
Подполковник
Quote (ФАЙЕЗ)
можно не парится как я выгляжу

вааще не паримся по этому поводу!
Quote (ФАЙЕЗ)
Подпись-призыв не отмораживаться идти вперед, результативно, гордо,

Ага, да, подпись от первого лица? Типа, показываешь личным примером? Гыгыг happy

P.S. Сорри что насрал в форуме за последнее время. Никому не обижаться и не воспринимать всерьез!

\\ Касперский

Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Форумчане, откуда произошли ваши ники и подписи?
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz