ГлавнаяВход
Вторник, 2017-08-22, 18:00
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Форумчане, откуда произошли ваши ники и подписи?
Форумчане, откуда произошли ваши ники и подписи?
NattyДата: Воскресенье, 2007-04-29, 16:43 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
У многих формчан оригинальные ники и ещё более оригинальные подписи.Хотелось бы знать, откуда они произошли,что обозначают,почему именно их выбрали.Ну и можно заодно и аватарки обсудить smile

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

LiarДата: Воскресенье, 2007-04-29, 19:49 | Сообщение # 2
Майор
Ну что же, я первый, мой ник я выбрал из за своей бывшей, она часто говорила что у лжеца должна быть хорошая память... От сюда я Liar что в переводе лжец как можно понять...
Ну так как я лжец первая моя подпись "не спрашивай меня и я не буду лгать..."
Вторая мне просто понравилась...
Аватарки история такая нашел я ангела в синем цвете сначала я её и поставил её, но так как это я посчитал не своим как программист добавил зеленый цвет и уход в матрицу smile

Не спрашивай меня и я не буду лгать...

Кто одинок, тот не будет покинут…

byzonДата: Воскресенье, 2007-04-29, 21:08 | Сообщение # 3
Полковник
Только хотел создать! Натти,ты читаешь мысли!

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

NattyДата: Воскресенье, 2007-04-29, 21:57 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
byzon, да,я такая shy Умею иногда чужие мысли читать.....

Добавлено (2007-04-29, 9:57 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Liar)
Аватарки история такая нашел я ангела в синем цвете сначала я её и поставил её, но так как это я посчитал не своим как программист добавил зеленый цвет и уход в матрицу

Аватарка ваще суперская получилася smile Более красивой я еще ни у кого не видела smile

byzon, а почему тогда не ответил на поставленный в теме вопрос?Ну,про ник можешь не отвечать,все и так уже в курсе smile А вот про подписи поподробнее можно smile И про аватарку.Сам сделал или скачал где?

Сообщение отредактировал Natty - Воскресенье, 2007-04-29, 21:57

АорорнДата: Понедельник, 2007-04-30, 09:36 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Когда я впервые познакомился с Инетом, то познакомился и с MUDами. Это такие текстовые рпг были раньше, да и сейчас кое-где есть. И меня уговорили поиграть в одну из них. Ах Dream Land на киевском сервере!!! Сколько воспоминай.... сколько эмоций.... Хм, отвлекся. В общем я в то время только что прочитал Толкиена и шел в ВЦ с твердым намерением назваться Арагорн. Но так как печатал тогда двумя пальцами в темпе эстонского менуэта, то написал на бумажке ник и отдал товарищу - Регистрируй. Но написал почему-то Аорорн. А так как я верю в мистику (поклон Бизону) то решил что это судьба и оставил его. Может еще и в прошлые жизни поверить?
Подпись эта из "Время золота, время серебра" "Вера Камша, Элеонора Раткевич, Сергей Раткевич, Владимир Серебряков". Просто нравится.
Аватарки я люблю эльфячьи и маговские, но достойных не нахожу, пользуюсь тем что форум послал.

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

NattyДата: Понедельник, 2007-04-30, 10:32 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Аорорн, прикольно получилось smile Точно что мистика smile Да и оригинально,как-никак. И аватарку хорошую подобрал, учитывая,что выбор был небогатый.Да и вместе с ником она у тебя неплохо сочитается.

SVETOK61Дата: Понедельник, 2007-04-30, 11:27 | Сообщение # 7
Майор
biggrin У меня ник не затейливый, от имени...
Аватарки я почти каждый день меняю (не люблю однообразные)...
А подпись, просо понравились аффоризмы...

злойДата: Понедельник, 2007-04-30, 11:42 | Сообщение # 8
Подполковник
по поводу ника у меня целая история получилась! ну начну по порядку - вобщем попало мне гулять в Ростове целый месяц ну вот сидим мы в парке Горького ВЫПИВАЕМ ну уже было выпито оччень много я дето выпил около 5 литров ред девила! тут меня склонило в сон и я придремал, вдруг слышу меня ктото толкает, я не разбираясь сразу в ухо!! открываю глаза а на моих друзей наезжают два какихто сосунка, ну начинается ест-нно разборка.... то есть я начинаю почемуто на всех наезжать (хотя вообще по жизни спокойный чел) и друг после всего этого говорит " аа да ты чувак злой!!!!" ну после етого и пошло злой, злой

по поводу подписи тут помоему все понятно!!!

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

Ta-vaДата: Понедельник, 2007-04-30, 13:33 | Сообщение # 9
Майор
В нике у меня нет ничего замечательного. Образованн от имени и фамилии (лучшая её часть biggrin ). Он у меня везде один и тот же, в Агенте, в Аське, в E-mail. А вот аватарку свою я обожаю. Случайно её нашла на (уже не помню каком) сайте, с тех пор она у меня везде, на всех форумах, где я зарегестрированна.
Свою подпись так и не нашла, то одна нравится, то другая - и не одна не выражает меня.

Если раньше ностальгировали порывшись на антресолях, то теперь, подключив старые винчестеры.

byzonДата: Вторник, 2007-05-01, 14:59 | Сообщение # 10
Полковник
Цветок,а Ты Цветок или СветОк?И чего целых 61 цветк?Хоть нечётное число! ;-) Про подписи,аватарки(делал сам,так как с флагом не нашёл)все ники долгая история,расскажу после

Добавлено (2007-05-01, 2:59 Pm)
Цветок,а Ты Цветок или СветОк?И чего целых 61 цветк?Хоть нечётное число! ;-) Про подписи,аватарки(делал сам,так как с флагом не нашёл)все ники долгая история,расскажу после

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

Ван-дер-ВаальсДата: Вторник, 2007-05-01, 16:38 | Сообщение # 11
Майор
Quote (Natty)
У многих формчан оригинальные ники и ещё более оригинальные подписи.Хотелось бы знать, откуда они произошли,что обозначают,почему именно их выбрали.Ну и можно заодно и аватарки обсудить

Всегда прихожу в вострог от такого... biggrin Задают вопросы, темы, опросы, а сами авторы ничего не хотят о себе рассказывать пока им не напомнишь. wink

FashistДата: Вторник, 2007-05-01, 19:35 | Сообщение # 12
Майор
Ну поговорим и моём нике. Он был дан мне 10 лет назад на первом курсе, когда одногрупники увидели фотки где я в каске немецкой (как вы наверное знаете, я занимаюсь реконструкцией 2й мировой войны).

Спасибо кстати Бизону за минус в репутацию, у меня кстати тоже два прадеда воевали, один пропал безвести, а второй был тяжело ранен. Так вот мой ник дорогой мальчик не от того, что я поддерживаю нацисткие идеи, а по поводу политики, я мог бы долго с тобой говорить, хай дук, кури веник....

SVETOK61Дата: Вторник, 2007-05-01, 21:24 | Сообщение # 13
Майор
byzon, Светок, а не цветок...61 это просто регион написала от нечего далать... biggrin

byzonДата: Вторник, 2007-05-01, 21:28 | Сообщение # 14
Полковник
Кстати,ты нарушаешь правила форума,там сказано не использовать националистические ники ;-) Это лично моё мнение,у меня ассоциации только с негативным и агрессивным(смотрел как-то фильм про историю фашизма).Удачи с таким ником!И не надо грубить!

Добавлено (2007-05-01, 9:28 Pm)
Я знаю,почему такой ник у аффтара топика! Помните у В.В.Маяковского было стихотворение "Товарищу Нэттэ-человеку и параходу"

NattyДата: Вторник, 2007-05-01, 21:39 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Quote (byzon)
Я знаю,почему такой ник у аффтара топика! Помните у В.В.Маяковского было стихотворение "Товарищу Нэттэ-человеку и параходу"

Не угадал) А ник у меня еще с 8-го класса школы, откуда взяла-не помню,но показалось оригинальным smile Мой ник звучит как "Натти". А насчет подписей: первая из эпиграфа к книге Булгакова "Мастер и Маргарита", а вторую я наглым образом свистнула у кого-то tongue понравилась просто smile Аватарку выбрала из тех,что предлагались форумом, именно эту выбрала,потому что у анимешной девчонки на ней голубые глаза smile

Добавлено (2007-05-01, 9:39 Pm)
Ван-дер-Ваальс, я рассказала о своем нике smile Ваша очередь biggrin

Форум » Развлекательный раздел » Курилка » Форумчане, откуда произошли ваши ники и подписи?
Страница 1 из 812378»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz