Форумчане-морозовчане,вы хде? - Страница 2 - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-03, 05:22
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Другое » Другое » Форумчане-морозовчане,вы хде?
Форумчане-морозовчане,вы хде?
Val_veДата: Суббота, 2007-11-24, 20:57 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Короче, я с инетом только в выходные, в Новочеркасске к сети есчо не приобщился!

Могу доказать - будущее будет!

NattyДата: Суббота, 2007-11-24, 21:19 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Как это так далеко морозовского медведа занесло?Работа?

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

Val_veДата: Суббота, 2007-11-24, 21:24 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Natty, нормальный человек, полный сил и этузиазма, на месте сидеть не может, вот и я не засиделся, достигнув в Морозовске определённой вершины карьеры, возник вариант перевестись в пределах своей кампании ближе к цивилизации - для меня как команда "фас". А ещё и с повышением в должности и статусе, ну и в зряплате.

NattyДата: Суббота, 2007-11-24, 21:26 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Ну тогда проздравляю! flower Енто есть очень хорошо! smile

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

voldemarДата: Воскресенье, 2007-11-25, 03:30 | Сообщение # 20
Admin
byzon, может форум вообще снести, потому что тебе здесь поболтать не скем?
извини за чёрный юмор, но раньше тебе крест закажут, чем сайту нашего города, не смотря на то что он небольшой, да и не город, а пгт smile

Natty, форум не предназначен для пустого трёпа, для этого есть аська, чаты и т.д.
и если на ваши сообщения "Форумчане-морозовчане,вы хде?" мало кто отвечает, так это хорошо, потому-что этим людям есть чем заняться или у них есть близкие люди с которыми они могут провести своё свободное время, вместо того что быть ответить на ваше сообщение "привет, я тут"...

Прежде чем спросить воспользуйтесь поиском по форуму или сайту

byzonДата: Воскресенье, 2007-11-25, 14:59 | Сообщение # 21
Полковник
может форум вообще снести

Не снести, хотя бы заставить пользователей почистить свои сообщения, кроме флуда и флейма тут нет.

(официальный запрос)
Уважаемая Администрация сайта morozovsk.info, Вы предприняли меры к тем пользователям, которые напрямую флеймили пользователей в чате? Их даже никто не забанил. Может Вы приняли меры к остальным пользователям, не будем показывать пальцем, которые не скрывают своих намерений в флейме и флуде?

Даже в этой теме есть сообщения-флуд, но на это уже никто не обращает внимания :-)

Поболтать, мне есть с кем и в ICQ. Я имел ввиду, что не надо превращать форум в забор. И этим и отличается этот сайт от других. Форум - это место для обсуждения вопросов, а не забор, на котором тоже пишут. Кстати, намек на то, что это Морозовск - ПГТ понял (менталитет, его не пропьешь :-) ).

С замечанием Natty согласен полностью.

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

reynart_debua_fresneДата: Среда, 2007-11-28, 16:07 | Сообщение # 22
Лейтенант
млин!!!!! БИЗонообразный ФрейдятиноПожиратель Навоза! ты походу опять разошёлся! слушай ты у психоаналитика не был -у тебя навязчивая идея по-поводу твоего ФлушЪЪ МАБУ (много ошибок сделал да? могу ещё больше!!)!!!! опять обсирать всех начал?
Интересно (только без обид) ты в туалет тоже ходишь с ленточками и "замиранием"? и наверно только тогда когда дадут такое задание? боюсь спросить а в отношениях с девушками тоже так (теже пресловутые ленточки и "замирания")? чего ты к человеку прицепился?
А ещё психоаналитиком себя считает бедная ты жертва Фрейда ....
"Мне интереснее на shaonline.ru почему-то" - ну так вали туда и нефиг людей пытаться втоптать в грязь!
"Провинция" многозначно изрёк Сиятельный Би Зон (много значительная приставка "БИ"!!!) - а ты ничего не спутал? ты где сейчас живешь и работаешь? ты что имел ввиду когда говорил "ShaOnline - живёт и процветает, там быдла поменьше." знаешь а на такое я могу и обидеться. Ты кого быдлом назвал? может мне это в глаза скажешь? Или смелости не хватает? Серьёзно так взять и обидеться. Да и думаю не только я ... Не страшновато? следи за тем что пишешь и говоришь! за такие дела вообще-то банить надо сразу и навсегда! (КСТАТИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНУ САЙТА!!)
и ещё одно если хочешь кого-то оскорбить то делай это в реале а не по-шакальи. Да и на девушку наезжать и оскорблять - это низко и подло!
И вообще предлагаю ЗАБАНИТЬ ЭТО ТЕЛО ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ!!!!!!!! за подобные выражения морду выровнять это самое малое что можно сделать!!!!!!
Приношу извинения за грубые выражения тем кому не понравиться данный пост но по-другому с ЭТИМ нельзя!

Если не знаешь что делать и куда идти, то делай шаг вперёд.

KnightДата: Среда, 2007-11-28, 16:38 | Сообщение # 23
Лейтенант
Quote (byzon)
Кстати, SysOp устраивает или сам SysOp или CoSysOp - модератор или админ :-)

А я тебе кто?

reynart_debua_fresne,

Красиво выразился.

Я вернулся...

Мои сообщения, выделенные желтым цветом означают оффтоп

reynart_debua_fresneДата: Среда, 2007-11-28, 16:44 | Сообщение # 24
Лейтенант
Knight, спасибо.
просто взбесило подобное отношение к форумчанам и форуму в целом.

Если не знаешь что делать и куда идти, то делай шаг вперёд.

voldemarДата: Среда, 2007-11-28, 22:19 | Сообщение # 25
Admin
Quote (byzon)
Вы предприняли меры к тем пользователям, которые напрямую флеймили пользователей в чате?

вот реально насмешил, а для чего же чат? может мне ещё кого забанить за то что он пёрнул у себя дома в туалете? smile

reynart_debua_fresne, респект
+1

Прежде чем спросить воспользуйтесь поиском по форуму или сайту

Val_veДата: Четверг, 2007-11-29, 19:45 | Сообщение # 26
Генерал-майор
reynart_debua_fresne, +10000000000
Братская ты моя душа cool
voldemar, я чуть ноутбук не перевернул, сильно сказано.

злойДата: Суббота, 2007-12-01, 15:23 | Сообщение # 27
Подполковник
ну начнемс!!

Quote (byzon)
Жжоте, мадам, продолжайте в том же духе :-) на www.Flashmob.ru твой сценарий будет висеть, наверное, долго в лидерах. Так что, отредактируйте, пожалуйста сообщения, так как FlashMob - это зарегестрированная торговая марка и не бросайтесь такими словами!
Насчёт FlashMob. Ростовская Морозовская "диаспора" хочет провести Моб в Ростове, сценарий придумывал не я, не особо нравится, но буду проводить. Вот, скоро поеду, соберём наших в Ростове и проведём экспорт FlashMob. Сценарий писать не буду.
Аналогично, попал на Шахтинскую игру Ночной дозор вот - недельку назад (когда ездил за анимЭ знакомой). Игра мне очень понравилась. Адреналин - 100 процентный. Совмещен с паркуром (лазили по всему ХБК), совмещен с рэйсингом (команда должна обладать своим автомобилем с водителем) и FlashMob (акции LongMob от ленточек до замирания людей, в зависимости от задания). Пытаемся сейчас с Сонькой восстановить движение здесь. Скоро будет игра у нас.

ржу нимагу прямо из под стола!!! ты мож и попал на шахтинскую игру и что??? ты то тут при чем? Мож сонька и собирается восстановить сдесь движение но опять ты то тут причем так как помоему не ты ли около года назад создал тему по поводу FlashMob и что, все согласились, все ждали, а ты просто тупо забил, и при че м не один раз я лично ув этой теме у тебя спрашивал ну что когда ты отвечал что вот в этот понедельник выложу и все застопорилось!! отсюда намечается вывод БАЛАБОЛ!!

Quote (byzon)
Кстати, мой первый FlashMob будет - виртуальные похороны этого сайта, виртуальные 100 грамм выпью даже я! Сайт-то БЫЛ хороший....

сайт хороший но все портишь ты своим присутствием

Quote (byzon)
IMHO мешает то, что люди просто не умеют общаться, да и судя по последним сообщениям, так и не научились...

ты хочешь сказать ты умеешь общаться?? МОЗГ общения мля, помоему ты только и можешь что сидеть гдето и обсирать всех и все чем ты все время на форуме и занимался!! обоснуй что не так!

Добавлено (2007-12-01, 3:23 Pm)
---------------------------------------------

Quote (byzon)
ShaOnline - живёт и процветает, там быдла поменьше. rostov.ru - тоже живёт и процветает.... Тот же самый motofan.ru, где самые массовые SysOpки в Ростове-на-Дону...
А у нас, извините, менталитет такой, провинция......................

на форуме одно быдло это ты! чисто imho!! я счас живу в Волгодоне и что? Мне например нравиться сидеть на морозовском форуме!

Quote (byzon)
Больше тем про флудилок с гордым названием "флешмоб"!

эту тему создал ты!!

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

CoboltДата: Понедельник, 2007-12-17, 15:47 | Сообщение # 28
Лейтенант
Куда делись люди. Такое ощущение, что я тут последние дни один.

Анархия - мать порядка.

АорорнДата: Понедельник, 2007-12-17, 16:50 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Я тут

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

SIFODIUSДата: Вторник, 2008-01-08, 17:19 | Сообщение # 30
Подполковник
Quote (Natty)
вот у моего форума недавно была сисопка.Точнее сисопище

если мне память не изменяет ты половину людей на свой форум пригнала с этого happy
Quote (Natty)
Вон скока тем ждут продолжения,а вы фсе молчите

сколько??)) я вот захожу иногда и все однообразно...(((
Quote (byzon)
Тот же самый motofan.ru, где самые массовые SysOpки в Ростове-на-Дону...

а как же димонвидео.ру?

Люди не могут получить что-либо,не отдав что-либо взамен.
Ты должен заплатить что-то
равной величины за то,
что хочешь получить.
Это принцип равнозначного обмена в алхимии.

Форум » Другое » Другое » Форумчане-морозовчане,вы хде?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz