Форумчане-морозовчане,вы хде? - Форум
ГлавнаяВход
Пятница, 2016-12-09, 03:04
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Другое » Другое » Форумчане-морозовчане,вы хде?
Форумчане-морозовчане,вы хде?
NattyДата: Вторник, 2007-11-20, 11:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Форумчане-морозовчане,вы хде?Неужели болтать надоело?Вон скока тем ждут продолжения,а вы фсе молчите.Да и воообще что,в городе новых событий не происходит,что ли,что их обсуждать никто не хотит?И так уже какой перерыв в общении тут был,мона б и пообщацо,поделицо мнениями,знаниями,соображениями.Сисопки чтоли понаустраивать(вот у моего форума недавно была сисопка.Точнее сисопище),конкурсы насоздавать(как на Тацинском форуме),старые темы поподнимать,новые понасоздавать.А то все тока ныть умеют,что скучно стало.А сами веселее ничего сделать не хотят.

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

FashistДата: Вторник, 2007-11-20, 12:06 | Сообщение # 2
Майор
Понимаешь Нать, чем больше новых форумов, тем меньше ходят на старые

NattyДата: Вторник, 2007-11-20, 12:11 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Та вот щас флешмобчик малюсенький провела в личках,видишь,повылазили

FashistДата: Среда, 2007-11-21, 10:40 | Сообщение # 4
Майор
Правильно, так и надо, а вот когда админишь, то вообще весело, берёшь и бабахаешь массовую рассылочку

NattyДата: Среда, 2007-11-21, 11:02 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Fashist, эт точно

byzonДата: Пятница, 2007-11-23, 13:56 | Сообщение # 6
Полковник
Quote (Natty)
Неужели болтать надоело?

Надоело

Quote (Natty)
Вон скока тем ждут продолжения,а вы фсе молчите.

Флуд или темы типа "Какую мне сумочку подобрать к новым туфлям". Иногда, как говорят те же (бывшие) поситетели "вы все такие тут смяшные".

Quote (Natty)
флешмобчик малюсенький провела в личках

Не ругайся такими словЯми, нужно ещё значение слова знать, а не употреБлять, только потому, что оно модное. Вообще, во-первых, пиши правильно, FlashMob. Во-вторых, FlashMob - по определению должен проходить "не в личках" (это уже разновидность называется SmartMob - виртуальный FlashMob, если он правильно проведён, например, акция "Где Вы носите валенки?" или Акция "?", которую проводил я :-) или акция, котоая сейчас проводится по всему миру "Вы пьёте антифриз?", правда я отказался от этой затеи). То, что ты провела - называется спамом (нежелательная почта / письма счастья / широковешательная рассылка) и уже не надо никак приписывать это к FlashMob. Не видел нормального FleshMob в нашем городе вообще никогда.

Жжоте, мадам, продолжайте в том же духе :-) на www.Flashmob.ru твой сценарий будет висеть, наверное, долго в лидерах. Так что, отредактируйте, пожалуйста сообщения, так как FlashMob - это зарегестрированная торговая марка и не бросайтесь такими словами!

Насчёт FlashMob. Ростовская Морозовская "диаспора" хочет провести Моб в Ростове, сценарий придумывал не я, не особо нравится, но буду проводить. Вот, скоро поеду, соберём наших в Ростове и проведём экспорт FlashMob. Сценарий писать не буду.

Аналогично, попал на Шахтинскую игру Ночной дозор вот - недельку назад (когда ездил за анимЭ знакомой). Игра мне очень понравилась. Адреналин - 100 процентный. Совмещен с паркуром (лазили по всему ХБК), совмещен с рэйсингом (команда должна обладать своим автомобилем с водителем) и FlashMob (акции LongMob от ленточек до замирания людей, в зависимости от задания). Пытаемся сейчас с Сонькой восстановить движение здесь. Скоро будет игра у нас.

Сисопки чтоли понаустраивать(вот у моего форума недавно была сисопка.Точнее сисопище)

Аналогично, что и предыдущее, SysOp - сходка системных операторов, на которой обсуждаются проблемы техники и нехватки пива в холодильнике и как настроить этот холодилдьник, чтобы он пиво заказывал автоматически через Интернет а не любая сходка форума :-) Кстати, SysOp устраивает или сам SysOp или CoSysOp - модератор или админ :-)

Говорил ещё летом, что форум умрёт, он и умирает... Жаль...

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

LissaДата: Пятница, 2007-11-23, 15:21 | Сообщение # 7
Сержант
[quote=byzon]форум умрёт, он и умирает...[/quote]
Давайте дружненько искореним фатализм в наших рядах и прекратим истерику.. smile
Как говорится "Уже никто никуда не умирает"...
Ну нет на сайте по-настоящему интересных для меня тем - пытаюсь это безобразие исправить по мере сил...
Если кому-то еще будет интересно - буду рада, т.к. люди, обитающие на форуме мне довольно симпатичны.. )
Вот давайте все дружненько возьмем, поднимем наши драгоценные задницы (точнее поместим их около своих компов) и пошевелим нашими не менее драгоценными мозгами... если каждый превнесет что-то свое (а не просто треп) - интересно будет всем!

byzonДата: Пятница, 2007-11-23, 15:29 | Сообщение # 8
Полковник
Lissa, Тут говорят о:

Quote (Natty)
Неужели болтать надоело

Ни о каких мозгах не может быть и речи :-) Все болтают :-)

С таким подходом, армагедец будет :-)

Добавлено (2007-11-23, 3:29 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, мой первый FlashMob будет - виртуальные похороны этого сайта, виртуальные 100 грамм выпью даже я! Сайт-то БЫЛ хороший....

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

NattyДата: Пятница, 2007-11-23, 15:35 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Quote (byzon)
Сайт-то БЫЛ хороший....

А кто мешает ему СЕЙЧАС быть хорошим?
Quote (byzon)
Ни о каких мозгах не может быть и речи :-) Все болтают :-)

Болтать можно и с умом.
Quote (byzon)
Не ругайся такими словЯми, нужно ещё значение слова знать, а не употреБлять, только потому, что оно модное

Не воспринимай шуточные фразы всерьез,это ни к чему хорошему не приведет

byzonДата: Пятница, 2007-11-23, 15:41 | Сообщение # 10
Полковник
Quote (Natty)
А кто мешает ему СЕЙЧАС быть хорошим?

IMHO мешает то, что люди просто не умеют общаться, да и судя по последним сообщениям, так и не научились...
Болтать можно и с умом.

Жжоте 2

Не воспринимай шуточные фразы всерьез,это ни к чему хорошему не приведет

Ага, а ты восприми и серъезно, если не воспримешь, почитай правила www.flashmob.ru

После прочтения чата - эмоция одна (и не только моя, 3 человек сейчас нервно курит) *заказал крест сайту*, общаться вы будете долго учиться

NattyДата: Пятница, 2007-11-23, 15:54 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Quote (byzon)
IMHO мешает то, что люди просто не умеют общаться, да и судя по последним сообщениям, так и не научились...

Ты хочешь сказать,что все морозовчане не умеют общаться?Но ведь до этого как-то же общались,если
Quote (byzon)
Сайт-то БЫЛ хороший.

Куда ж делись те,кто общаться всё-таки умеет?

LissaДата: Пятница, 2007-11-23, 15:54 | Сообщение # 12
Сержант
[quote=byzon]После прочтения чата - эмоция одна (и не только моя, 3 человек сейчас нервно курит) *заказал крест сайту*[/quote]
ну покурила, ну нервно... но никаких крестов не заказываю...
просто грустно очень, что всякое быдло, тусующееся в чате, может спокойно поливать дерьмом форумчан в частности и весь Морозовск вцелом... этот сайт лицо города в ру-нете!!!
....а вместо лица видна жопа... простите....

byzonДата: Пятница, 2007-11-23, 15:59 | Сообщение # 13
Полковник
Lissa, согласен

Куда ж делись те,кто общаться всё-таки умеет?

Им неприятно здесь находиться, это не только мое мнение, если сайт превращается в забор - то они выше этого всего....

ShaOnline - живёт и процветает, там быдла поменьше. rostov.ru - тоже живёт и процветает.... Тот же самый motofan.ru, где самые массовые SysOpки в Ростове-на-Дону...

А у нас, извините, менталитет такой, провинция......................

LissaДата: Пятница, 2007-11-23, 16:08 | Сообщение # 14
Сержант
[quote=byzon]А у нас, извините, менталитет такой, провинция...................... [/quote]
Не надо утрировать, провинция здесь ни причем... Все люди разные, каждый общается как хочет и с кем хочет, просто нужно быть ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ по мере возможности... не велика наука, но дается как видно не всем.... чтож, и в Морозовске не без уродов... было бы не плохо вот такое вот откровенное БЫДЛО просто банить, чтоб оно не пахло на весь сайт и настроение не портило...

byzonДата: Пятница, 2007-11-23, 16:20 | Сообщение # 15
Полковник
blink Флаг в руки Товарищу_Нэттэ - пусть сделает ещё один полигон для флуда!

Больше тем про флудилок с гордым названием "флешмоб"!

Больше тем про драки со столбом - сразу видно отношение и.... тот же самый менталитет (на весь Интернет написать....)

Больше тем!

Удачи :-)

Мне интереснее на shaonline.ru почему-то

Форум » Другое » Другое » Форумчане-морозовчане,вы хде?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz