Сайт Natty взломан - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-03, 18:36
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Другое » Другое » Сайт Natty взломан
Сайт Natty взломан
byzonДата: Вторник, 2007-07-24, 19:30 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Извини, админ, конечно, за такой оффтоп и рекламу сайта, но мне как-то не очень было приятно слушать, что Товарищ НэттЭ обвиняет во всем 61 Цветка. Дело осложняется тем, что обе девушки - мои друзья и 61 Цветка тут и так не очень хорошо приняли, на втором форуме тоже самое.

Давайте разбираться:

Во-первых, пользователь форума SVETOK61 как мне известно, получала ровный загар в Гелинджике со своим мужем, из способа выхода в Интернет был только сотовый Nokia n 91. Можно, конечно, пойти в Интернет-кафе, не спорю, но с охраной и без специализированных программ, которые нужно носить на флешке, а флешку нужно подключать сзади ничего не сделаешь. Я знал, конечно, что Света - фрикер, может даже с телефона (у которого-то оперативки, максимум, метра 64) с написанной ею программой по спуффингу, сатане (анализаторе багов форума) и зная свежие проксики с подключенной услугой профессиональной переадресации (когда не передаётся IP, не передаётся номер, но стоит она кучу бабок) и все эти проги написать под Symbian OS 9.5 (спецификации процессора нет нигде вообще). Я понял, что Света плюнула на ровный загар, ей захотелось почувствовать себя ома, как на работе и она начала заниматься фрикингом... Супер! Всегда говорил Свете, что она выглядит классно! Зачем ей ещё загар и отдых?

Во-вторых, остаётся её домашний компьютер и рабочий. Дома - кроме её кота (хакера???) никого не осталось, на работе человек, оставшийся вместо них с мужем, по-моему, вряд ли будет заниматся хаком сайта (ему-то зачем????). Может ради прикола только! Но я уверен, что у него своих дел хватает :-)

В-третьих, если бы я вдруг захотел угнать админский аккуант (один раз угонял с форума учётку девчёнки ради прикола :-) ), я бы просто узнал бы адрес E-Mail админа, ввел бы его в форму напоминания пароля, а ящик взломал бы легко - по контрольному вопросу. Девчёнки - странный народ, они не беспокоятс о безопасности, у них оЧЧЧень прсотой ответ на вопрос контрольный (он создаётся один раз когда ящик создаётся, а он создавался, как я понимаю под присмотром парня и вопрос стандартный :-) ). Кстати, я админу сказал, что я угнал у девчёнки форума учётку :-) Кстати, наташа, проверь свой У-Mail на всякитй случай :-)

В-четвёртых, если бы я задумал грохнуть форум, то я бы очччень сильно позаботился о безопасности, так как это наказуемо, то, что я бы купил себе очень мощную тачку (на порядок выше), достал бы парочку приватных прог (а они стоят самая дешёвая 3000 рублей), просмотрел бы сайты со свежими эксплойтами, прсомотрел бы IP пользователей через баги и методом проксиков хакнул бы сайт, поэтому IP конечного пользователя может быть любым, это зависит от того, какая степень защищшённости сайта. Молжет хакер просто прописал IP цветка в базу, а может он использовал прокси, а на месте работы Цветка, как я знаю используется ускоритель Global Jax, поэтому IP не уникален!

В-пятых, Может это сайт был какой-то демовский, дали похоститься на 3 недели, а потом денюжки поросили :-)

Добавлено (2007-07-24, 7:24 Pm)
---------------------------------------------
Или, что ещё хуже, так как админ не заботился о безопасности, хакеры угнали базу форума, чтобы её перепродать спаммерам (а там аськи, мыла и так далее, хорошо, что паспортных данных нет...) Или просто домен кому-0нибудь понравился, и он решил полдарить этот домен на день рождения.

Кстати, чтобы угнать форум, нужно изучить баги хостинга. А если уже компания хостер предоставляет хостинг, то она заботится о своих клинтах, поэтому на том уровне очень все строго.

В-шестых, зачем наезжать на Цветка 61, если не разобралась???? Я слышал наезды от 2 человек. Не очень-то хорошо! Тем более от тебя! Просто обидно за девчёнку, на этом сайте только пришла, её начали обси..ть, там тоже самое, ни за что, ни про что.

Выводы: 61 Цветок - это лучший фрикер, вот почему он скрывается и не приходит на сборища, а сидит и пишет проги для взлома багов Укоса. Паяльник и комп и Nokia n91 - вот друзья настоящего фрикера! Хакеров я лично уважаю, +1.

Товарищ НэттЭ немножко не позаботилась о безопасности, придумав самый лёгкий пароль для админки форума. Например, это может её день рождения, слова "Любовь", кстати, не удивлюсь, если это может даже и имя любимого кота. немножко покопавшись в Интернете, можно было насобирать достаточное количество сведений о ней и подобрать пароль. Так все девчачьи сайты и ломаются! Не говоря, уже о социальной инженерии! Признавайся, Наташа, кому улыбалась, говорила последнее время о своём дне рождения, чтобы тебе подобрали подарок???? Пароль у нашего админа, уверен, что это бессмысленный набор цифр, спецсимволов и букв, который социальной инженерией и брутфорсингом классическим взломать невозможно. Переименуй пароль, Наташа, или... на крайняк, дай другое имя для своего кота :-) Вообще нужно в таких случаях писать письмо админу Укоса и ссылаться на девичью забывчивость или пожаловаться на хостера и попросить разобраться, почему хакнули сайт с такой защитой (Ты это сделала?????)
Ей мы поставим -1.

Но они мои оба друзья, и я не хочу, чтобы между ними были разногласия и наезды на 61 Цветка!

PS Толкьо не подумайте, что все выводы потому, что я сам сидел до 7 на работе и взламывал НатОвский сайт (есть свидетели :-) Я же коммунист :-) ), я просто хочу справедливости! Мне своей работы хватает и личных дел по горло, чтобы ещё взламывать сайты. Могу попытаться вернуть сайт, но он уже угнан и база вся, наверное, очищена и удалена.

Добавлено (2007-07-24, 7:30 Pm)
Рейтинг, я думаю заслужен обоими!

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

EVILsmileДата: Вторник, 2007-07-24, 21:04 | Сообщение # 2
Майор
Пипец, так что произошло-то? отстал я чет..

Сообщение отредактировал EVILsmile - Вторник, 2007-07-24, 21:08

SpyДата: Вторник, 2007-07-24, 21:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Че из за этого вообще шум поднимать? Все ведь уже нормально! А Света пусть сама, если захочет, скажет, что это не она! cool

NattyДата: Вторник, 2007-07-24, 22:56 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
byzon, я никого не обвиняю.И знаю,что Светок тут не при чем. Но сёдня мой сайт ваще хто-то удалил. Зачем и почему-хз,но очень обидно sad

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

Val_veДата: Среда, 2007-07-25, 00:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Natty, вот теперь не переживай, а почитай соглашение о халявных хостингах, таки они МОГУТ СЛУЧАЙНО из-за ошибок пропасть!!! Я поэтому и не создаю свои сайты, просто жалко терять созданное, обращусь к пройденному - пропал в небытие сайт нашего клуба СПУТНИК (создавал и модерил Фримен), просто патамучта халява.
Платите бабосы и будет всем счастье!!!
Абидно канечна!!! wacko

Могу доказать - будущее будет!

pazzzДата: Среда, 2007-07-25, 00:46 | Сообщение # 6
Майор
никуя себе замес eek
а хде написано то что он был взломан?

NattyДата: Среда, 2007-07-25, 10:23 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
pazzz, нихде не написано,но несколько дней назад я неожиданно обнаружила,что меня на моём же сайте забанили по айпишнику. Попыталась зайти в панель управления-пишет-неверный пароль. Ну воспользовалась почтовым ящиком, увидела,какой мне пароль поставили,увидела айпи-адрес изменившего пароль(из тех,кто у мну зареген был,у троих был такой айпи: у Светка61,у Мари и у Аорорна)
Ну тогда я просто поставила новый пароль.А вчера захожу по своей ссылке и вижу,что моего сайта в природе не существует как такового. И я вроде как на укозе ваще не зарегена.Кстати,почтовый ящик тоже кто-то удалил.Вот такие вот пироги.

SpyДата: Среда, 2007-07-25, 23:06 | Сообщение # 8
Лейтенант
Блин пароль на почте надо было менять!!!! Хотя жалко ваще блин(((

Добавлено (2007-07-25, 11:04 Pm)
Ucoz очень не надежная система и полная глюков...

Добавлено (2007-07-25, 11:06 Pm)
По поводу айпишника у Морозовского ЮТК можно спросить!

NattyДата: Четверг, 2007-07-26, 09:07 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Quote (Spy)
Блин пароль на почте надо было менять!!!! Хотя жалко ваще блин(((

Ну уже всё ок,не перживай smile

pazzzДата: Четверг, 2007-07-26, 22:39 | Сообщение # 10
Майор
Quote (Spy)
По поводу айпишника у Морозовского ЮТК можно спросить!

весь морозовск ходит с одного внешнего ip
исключая некоторых особенно продвинутых и предприятия

byzonДата: Понедельник, 2007-07-30, 17:28 | Сообщение # 11
Полковник
А я в пятницу прихожу, включаю комп и ICQ, как всегда пожелать всем Доброго утра и какие-нибудь комплименты девушкам.... Соответственно мне отвечают... А кто это у тя на твоей аватарке ICQ... Что за девушка, где познакомился? Смотрю на аватраку, там стоит чел в обнимку с девушкой, вообще никак на меня не похож! Я тогда целый день объяснял, что девушку не знаю :-) Некоторые даже говорят - а ничего у тя девушка :-) Самое интересное, поменял аватарку на ICQ на свою, она отображается, как надо в новых версия клиентов, например, в ICQ 6 или в QIP 9000 Infinum, в старых версиях QIP 8030, ICQ 5.1, Miranda старая, старый Тирлиан отображается парень с девушкой... Откуда это аватарака взялась - глюк QIP или чья-то шутка?....

Хотя, девушка там и правда классная, а вот парень на меня не похож :-(

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

OdinДата: Среда, 2007-08-22, 10:10 | Сообщение # 12
Майор
куда делся сайт NATTI

ОЛЯДата: Среда, 2007-08-22, 10:20 | Сообщение # 13
Сержант
Мама!

Добавлено (2007-08-22, 10:20 Am)
Мафия просто!

Ёшкин кот!

pazzzДата: Среда, 2007-08-22, 23:08 | Сообщение # 14
Майор
Quote (Odin)
куда делся сайт NATTI

думаю вместо NATTI НАДА НАПИСАТЬ NATTY
И НАЙДЕТСЯ САЙТ

Сообщение отредактировал pazzz - Среда, 2007-08-22, 23:10

NattyДата: Четверг, 2007-08-23, 10:21 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Quote (pazzz)
думаю вместо NATTI НАДА НАПИСАТЬ NATTY
И НАЙДЕТСЯ САЙТ

Стопудово!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Odin, без паники,всё на месте,попробуй еще раз зайти cool

Форум » Другое » Другое » Сайт Natty взломан
Страница 1 из 212»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz