Модератор! Так держать!!! - Форум
ГлавнаяВход
Среда, 2016-12-07, 21:17
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Другое » Другое » Модератор! Так держать!!!
Модератор! Так держать!!!
Minsk_ 2007Дата: Среда, 2007-07-04, 02:31 | Сообщение # 1

Я согласен с pazzом, в болоте ничего не меняется, но что касается Voldemarа, то здесь я хочу сказать, что такого модератора нужно ещё поискать. Я ещё не видел ни одной темы на сайте, которая не перешла бы на личности, на взаимное поливание грязью. Так что флудят и те, кто так яростно борется с так называемым ненавистным им «флудом». Да и что говорить, сам грешен в этом плане, позволил своим обидам и эмоциям взять над собой верх. А Voldemar виноват только в том, что, как всякий демократичный лидер, позволяет пользователям свободно выражать свои мысли. (Ведь мы же живём в свободной стране, не так ли?). Да и «разрулить» ситуацию он может так, как нашим «доблестным советчикам и яростным борцам с флудом» даже и не представлялось. Я, конечно, зря обидел его, увидев только один ответ в своей теме. А когда почитал его ответы, понял, что вы, уважаемые форумчане, даже не можете представить себе, как вам повезло с модератором! Мировой, умный мужик!!! (парень, дедушка? Не в обиду будет сказано Voldemar-у, просто я его не знаю). Так держать, МОДЕРАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

NattyДата: Среда, 2007-07-04, 07:26 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Статус: Offline
Только я не пойму никак,почему я не могу добавлять сообщения,кроме как в разделе "Другое"?Я ведь в группе проверенные sad И замечаний мне никто не каких не делал(или я не заметила?)Сёдня захожу на форум,почему то он меня распознает как гостя (в принципе такое и раньше бывало,но раньше проблем не было) и при введении логина и пароля распознает меня,но во всех разделах,кроме этого отсутствует возможность добавления нового ответа sad Отсюда вопрос к Voldemarу:чем я перед форумом провинилась?

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

byzonДата: Среда, 2007-07-04, 08:19 | Сообщение # 3
Полковник
ГЫ!
У меня тоже самое :-)

С Шаонлайна раз 5 выкидывали, отсюда - первый раз :-)

А чего, классно, так как спамят ВСЕ, то банить надо ВСЕХ. Честно и по справедливости :-)

+1

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

МаэстроДата: Среда, 2007-07-04, 08:58 | Сообщение # 4
Сержант
[quote=Minsk_ 2007]Мировой, умный мужик!!! (парень, дедушка? [/quote]

Как трогательно! Зайдите, хотя-бы, на его страничку, раз уж в двух темах спели деферамбы!

http://www.gruz300.com/

НаташаДата: Среда, 2007-07-04, 11:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
МЕНЯ ТОЖЕ ВЫКИНУЛИ, ТАК ЕЛЕ ВОШЛА, ВООБЩЕ ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?

byzonДата: Среда, 2007-07-04, 12:10 | Сообщение # 6
Полковник
Мож похакали наш форум, вытащили все аккуанты??? Или просто не заплатили за хостинг??? :-)))))))))))))))))))))))))

Кстати, аФФтар прав, что общаться не умеем, это точно, уже много говорили по этому поводу. Кто-то умеет выслушать чужое мнение, а кто-то совсем нет :-( Для профилактики посидим на ICQ. Жаль, что превращается приличный сайт даже не в болото, а в забор, на котором пишут всё, что угодно...

Бан для профилактики будет полезен всем devil

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

Сообщение отредактировал byzon - Среда, 2007-07-04, 12:30

StudentДата: Среда, 2007-07-04, 15:25 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Я не СОГЛАСНА!!! ВЕРНИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mariДата: Среда, 2007-07-04, 15:39 | Сообщение # 8
Полковник
ха ха ха в какой то теме могу отвечать а в какой то нет

лето

byzonДата: Среда, 2007-07-04, 16:25 | Сообщение # 9
Полковник
mari, Самое интересное, новички могут отвечать, они стали "зелёными", а мы почему-то опять "голубыми". Не доверяютЬ нам :-)

Прикольно, сейчас наверное, Админ сидит, ждёт и смеётся в душе, пока мы в очередной раз не превратим эту тему в оффтоп, ну или на крайняк не переругаемся из-за кого закрыли сайт :-)))))) А потом напишет статью, что так нельзя и это для рейтинга сайта полная *опа.

А на самом деле давайте делать выводы, от нас Админ ждёт этого. Пока мы сами не почистим свои сообщения и не поудаляем флуд и спам он ни за что не откроет доступ. По-моему, он этого ждёт, хотя, я может и ошибаюсь. Давайте изменять форум, начав с самих себя.... Может, конечно, это просто глюк хостинга, но всё делается не просто так. Всё запланированно заранее Богом (сектанты меня сейчас поддержут :-))))))))))) ).

StudentДата: Четверг, 2007-07-05, 11:13 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
НУ ПОЖАЛУЙСТА!!! ВЕРНИТЕ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!! МНЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬ СВОЙ ТАЙМ!!!!, ПЛИЗ!!!!!!!!!

Lord_niteNДата: Четверг, 2007-07-05, 12:41 | Сообщение # 11
Майор
ниче не понял

Большой Одмин |
-------------------
рекламный трафег - 200тыс уникалов в день
FreeBSD-AMATORY-GRUNGE LIKE USER
босизт группы f . m .

byzonДата: Четверг, 2007-07-05, 13:01 | Сообщение # 12
Полковник
Ноем дальше :-))))))))))))))))))
Выводы, анализа делать никто не будет :-)

ГостьДата: Четверг, 2007-07-05, 15:58 | Сообщение # 13

Обиделся, наверное, на нас модератор. Делаешь-делаешь сайт, а вответ только нытьё и недовольство. То это не так, то то не так. Никто даже спасибо не сказал. angry

byzonДата: Четверг, 2007-07-05, 17:05 | Сообщение # 14
Полковник
Да давно пора, вычищать от спама, флуда и оффтопа при основной работе в Москве никто не будет, да ему и никто за это спасибо не говорит.

МЕНЯ ПРОСТО ПОРАЖАЕТ. ЛЮДИ ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛИ, ЧТО НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ...

ПОКА ТОЛЬКО РЕЗКИЕ И ГРУБЫЕ ПРОСЬБЫ, ТИПА ТУТ УЖЕ И ТАК ПОЛИГОН ДЛЯ ФЛУДА, А МНЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, КРОМЕ КАК ФЛУДИТЬ :-))))))))))))))))

Добавлено (2007-07-05, 5:05 Pm)
---------------------------------------------
не поддерживаю только в одном случае, когда Админ сам нарушает правила, обзывая некоторых участников форума в группу "Быдло". Конечно MEMBERу там и место, но надо быть помягче :-)))))))

ksyu-lДата: Четверг, 2007-07-05, 17:22 | Сообщение # 15
Майор
че за фигня тут творится?

Не спорю, много в моей жизни можно было бы изменить, задуматься, остановиться, заново прожить, но человеку не дано нарушить время ход...

Форум » Другое » Другое » Модератор! Так держать!!!
Страница 1 из 3123»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz