А кто у нас рисует? - Форум
ГлавнаяВход
Пятница, 2016-12-09, 03:07
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Другое » Другое » А кто у нас рисует? (Свои рисунки)
А кто у нас рисует?
po4atokДата: Пятница, 2007-06-29, 15:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Блин, всю свою недолгую жизнь я оч хотел научится рисовать. Но видимо руки мне отрастили не в том месте smile и кроме солнышка и прямоугольного домика я так и не научился ничему путевому. Ну не дано. Но вот людей рисующих всегда уважал. А есть ли такие среди нас? и не хотят ли они представить свои работы миру?

то ещё быдло

ALEXAHDPДата: Пятница, 2007-06-29, 16:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Раньше я рисовал хорошо, несколько раз посещал ходожку, но в основном - сам, можно сказать, был талант, но я его загубил, а всё проклятый принтер, компьютер и фотошоп! Так что, теперь я могу рисовать только с помощью мышки, а жаль!

Сбежать от жизни можно, от смерти - никогда!
На земле рождённый снова должен стать землёй!

BHyK_CyTEHEPAДата: Пятница, 2007-06-29, 18:06 | Сообщение # 3
Майор
Quote (ALEXAHDP)
Так что, теперь я могу рисовать только с помощью мышки, а жаль!

таже история, но я не посящал художку, и срисовывать (на рисовать умения не хватает) учился сам smile

byzonДата: Пятница, 2007-06-29, 18:38 | Сообщение # 4
Полковник
а я всегда хотел научиться работать в Фото*опе. Но в школе такого не преподавали ещё, в институте у нас были рисовалки схем больше, чем Фото*оп, а на работе - некогда. А с помощью фото*опа можно многое сделать :-)

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

BHyK_CyTEHEPAДата: Суббота, 2007-06-30, 10:51 | Сообщение # 5
Майор
Quote (byzon)
А с помощью фото*опа можно многое сделать

ну да, только если на работе об этом не знают, а то потом получится как у меня, как только у кого нить днюха, так Андрей, надо сделать что нибудь ТАКОЕ!!! (в смысле фото калажа) а ты потом сидиш до 3-х часов ночи над отсканированной фоткой да еще наверное с разрешение 200-300 ДПИ и ломаешь голову чтобы было ТАКОЕ, т.к. завтра уже надо дарить человеку, а фигню, как то не охото делать. + ко все еще и бесплатно (за исключением бумаги и краски)

EVILsmileДата: Суббота, 2007-06-30, 12:27 | Сообщение # 6
Майор
Сам не рисую - не хватает мне чет креатиффа..только перерисовываю - считаю что неплохо, и то только когда настроение ужасно убитое evil

ksyu-lДата: Воскресенье, 2007-07-29, 10:44 | Сообщение # 7
Майор
единственное что я могу нарисовать - это ничего незначашие загогулинки на листочке и все. dry . правда когда-то (во времена моей далекой молодости) я проучилась в нашей прекрасной художке целый месяц. во

Не спорю, много в моей жизни можно было бы изменить, задуматься, остановиться, заново прожить, но человеку не дано нарушить время ход...

Форум » Другое » Другое » А кто у нас рисует? (Свои рисунки)
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz