Любовь!! - Страница 4 - Форум
ГлавнаяВход
Среда, 2016-12-07, 21:13
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Другое » Другое » Любовь!! (Расскажем о своих любимых которые были и есть сейчас)
Любовь!!
StudentДата: Четверг, 2007-07-05, 08:22 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (mari)
я б такие языки поганые вырывала бы

не говори.... за такое можно...
Quote (mari)
ты чё?????????? фить????????? Не может без секса а его девушка ему для чего?

нет, просто была у меня ситуация, когда он учился в Ростове - приезжал редко... вот и искал на стороне утешения... бывает звонишь, а он с друзьями отдыхает и орет: "Я занят, сказал, потом перезвоню!" angry , а потом перезванивает - "Солнышко, я с друзьями был, не мог говорить спокойно..."

byzonДата: Четверг, 2007-07-05, 08:55 | Сообщение # 47
Полковник
Просто не нужно так делать, вот и все... Он все для нее, а она с другим целуется в их квартире я бы не пережила, хотя нет... измену пережила бы, но не предательство...

У меня была ситуация, когда нужно было выбрать из верности и.... вполне реального секса с двумя девчёнками одновременно... Я выбрал верность, причём девушке, с которой хотел строить нормальные серъёзные отношения... Теперь даже не знаю, поступил ли я верно? С той девушкой у нас так серъёзных отношений и не получилось, а девчёнки были в шоке, когда вечер окончился только страстным поцелуем...

Друзья-пацаны посчитали меня полным идиотом - отказаться от такой фантазии в реальности!!! (да и некоторые девушки), а остальные - правильно сделал, Любовь главное, даже, если и не построил отношения, то хоть душу чистой оставил.

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

StudentДата: Четверг, 2007-07-05, 09:25 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
byzon, и правильно! сколько его секса-то в жизни еще будет? А любовь - она чистая и непорочная...

mariДата: Четверг, 2007-07-05, 10:24 | Сообщение # 49
Полковник
Quote (Student)
А любовь - она чистая и непорочная...

это точно!
А то секса им подавай biggrin ,
а интересно кто нибудь из мужчин понял бы если б девушка в Ростове была без него и от недостатка энтого дела рванула налево wacko

лето

StudentДата: Четверг, 2007-07-05, 11:04 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Quote (mari)
а интересно кто нибудь из мужчин понял бы если б девушка в Ростове была без него и от недостатка энтого дела рванула налево

я попыталась зимой... обиделся, надулся, разбежались cranky , значит им можно, а нам нет... biggrin

byzonДата: Четверг, 2007-07-05, 13:19 | Сообщение # 51
Полковник
сколько его секса-то в жизни еще будет?

Секса может и будет много, НО с двумя, да ещё со стройными блондинкой и брюнеткой...

Если у меня будет такой шанс ещё раз, уже и не знаю, как поступлю...

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

АорорнДата: Четверг, 2007-07-05, 21:12 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Quote (byzon)
а девчёнки были в шоке, когда вечер окончился только страстным поцелуем...

Все равно ведь изменил.

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

byzonДата: Пятница, 2007-07-06, 08:24 | Сообщение # 53
Полковник
Нет, не изменил, я сказал им, что у меня есть девушка и я не хочу ей изменять.... А поцелуй так, на прощание :-)

mariДата: Пятница, 2007-07-06, 09:05 | Сообщение # 54
Полковник
Quote (byzon)
Нет, не изменил, я сказал им, что у меня есть девушка и я не хочу ей изменять

byzon, теперь я в шоке, ты или прикалываешься или одно из двух, ну пусть твоя девушка заканчивает вечера с кем то страстными поцелуями, а ты смотри и мило улыбайся.
И я не согласна что это не измена, ты еще скажи что тебе и не хотелось, и нигде ничего не шевелилось...
и ты считаешь это не изменой? Подумай к примеру что твоя девушка кого то хочет (кстати если эта мысль уже завелась она обязательно реализуется) и посмотри на свои эмоции и состояние души, какой там зависнет осадок

лето

byzonДата: Пятница, 2007-07-06, 10:05 | Сообщение # 55
Полковник
Они меня попросили реферат найти, естественно, я ей нашёл, одна из них позвонила сказала, что принеси домой мне, туда-то и туда-то. Вечер начинался мило... Как обычно, кофе, потом разговор, соответственно зашёл о сексе... Потом, соответсвенно, поцелуй. Причём от неё, а не от меня!!!!!!... Вторая тоже была не против (её подружка.....). Я им объяснил, что у меня есть девушка, с которой я хочу строить отношения. ВСЁ.

Насчёт стоял или нет? Конечно стоял...... shy Это естественно! Да хотел, но ВСПОМНИЛ о душе и о Ней. Поцелуй был от неё, дальше дело не пошло и это НЕ ИЗМЕНА.

mariДата: Пятница, 2007-07-06, 10:09 | Сообщение # 56
Полковник
byzon, ну ты то в поцелуе учавствовал, она ж не пустое место целовала, ты позволил, я вообще то не мораль развожу, просто как представлю что монго кто нибудь моего любимого выцеловывает, а он не сопротивляясь сидит и думает обо мне cry

лето

Сообщение отредактировал mari - Пятница, 2007-07-06, 10:10

byzonДата: Пятница, 2007-07-06, 10:18 | Сообщение # 57
Полковник
Как это не сопротивляясь???? Она меня поцеловала, я ей объяснил... Поцелуй же не пол-часа длился!!!! Всё интеллигентно и нормально.

ЛанаДата: Пятница, 2007-07-06, 10:24 | Сообщение # 58
Лейтенант
byzon, Все равно ИЗМЕНА!!!!!!

Благородные люди, друг друга любя,
Видят горе других, забывают себя.
Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -
Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

StudentДата: Пятница, 2007-07-06, 12:03 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Как я поняла из разговора девушки, как таковой и не было... Бизон пытался только построить отношения... поэтому теоретически он не изменял, потому что некому... smile

byzonДата: Пятница, 2007-07-06, 13:06 | Сообщение # 60
Полковник
Student, на тот момент да :-)

Форум » Другое » Другое » Любовь!! (Расскажем о своих любимых которые были и есть сейчас)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz