Любовь!! - Страница 2 - Форум
ГлавнаяВход
Пятница, 2016-12-09, 03:05
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Другое » Другое » Любовь!! (Расскажем о своих любимых которые были и есть сейчас)
Любовь!!
belyj_16Дата: Понедельник, 2007-06-25, 10:19 | Сообщение # 16
Майор
Статус: Offline
агаськи! biggrin

Белый и пушистый!!!=)))

po4atokДата: Понедельник, 2007-06-25, 11:30 | Сообщение # 17
Лейтенант
Ну что можно сказать о той которую я люблю? Это не просто девушка. Это часть моей души. Огромное теплое солнце моего мира. Что бы я не делал, к чему бы не стремился, все для нее и ради нее...

то ещё быдло

SVETOK61Дата: Понедельник, 2007-06-25, 13:08 | Сообщение # 18
Майор
smile Я познакомилась со своим через интернет (skype) Общались общались и дообщались до встречи (он просто взял и приехал ко мне в Казань) Провели вместе неделю, и я поняла, это ОНА heart biggrin
Он потом уехал к себе в Морозовск, я не находила себе места. Вобщем не выдержала и сбежала к нему, ни кого не предупредив...Родителям позвонила когда была уже на пол пути. sad естественно они были не рады.
Но зато теперь мы с ним живем душа в душу 2 года уже, и я не сколечко не жалею heart biggrin

Сообщение отредактировал SVETOK61 - Понедельник, 2007-06-25, 18:10

belyj_16Дата: Понедельник, 2007-06-25, 13:33 | Сообщение # 19
Майор
Quote (SVETOK61)
он просто взял и приехал...и я поняла, это ОНА

я чуть не помер когда просто прочитал laugh laugh laugh а потом в смысл вчитался и понял biggrin

Белый и пушистый!!!=)))

SVETOK61Дата: Понедельник, 2007-06-25, 13:35 | Сообщение # 20
Майор
belyj_16, biggrin Ну она не она, а она лубов в смысле.

Сообщение отредактировал SVETOK61 - Понедельник, 2007-06-25, 13:36

belyj_16Дата: Понедельник, 2007-06-25, 13:36 | Сообщение # 21
Майор
SVETOK61, да понял ужо=)

Белый и пушистый!!!=)))

StudentДата: Вторник, 2007-06-26, 08:48 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other.
Каждый из нас - ангел, но только с одним крылом... и мы можем лететь, только обнявшись друг с другом

Сообщение отредактировал Student - Вторник, 2007-06-26, 08:48

злойДата: Среда, 2007-06-27, 09:21 | Сообщение # 23
Подполковник
Я Люблю а значит я живу!! я так думаю встретив меня счас вы меня не узнаете так как я очень изменился!! перестал пить пиво, хочу бросить курить и это все из за неё! biggrin

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

mariДата: Среда, 2007-06-27, 09:24 | Сообщение # 24
Полковник
злой, на это есть анекдот: Два мудика встречаются, один спрашивает ну как дела?
Нормально.Пить бросил, курить бросил, жену бросил
А жену то зачем?
А не заслужила она такого счастья biggrin

лето

злойДата: Среда, 2007-06-27, 09:35 | Сообщение # 25
Подполковник
mari, опять подкалываешь?? devil а почему бы тебе не сказать про свою любовь?? а то только подкалывать могешь!!

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

mariДата: Среда, 2007-06-27, 09:44 | Сообщение # 26
Полковник
злой, не в коем случае не подкалываю , что я про свою могу сказать? Люблю безумно, каждой клеточкой своего существования, только им живу, дышу, ОН не просто частичка меня ,ОН это Я, даже смотря в зеркало я вижу ЕГО в отблесках своих глаз.......

лето

lovelyangelДата: Среда, 2007-06-27, 10:20 | Сообщение # 27
Лейтенант
mari, вах=) как крясиво сказано))

Любовь - просто метастаза в области таза! (с)

byzonДата: Среда, 2007-06-27, 12:22 | Сообщение # 28
Полковник
Любовь... Посетило и меня это когда-то чувство...

Попросил у одногруппника номер телефона девчёнок с кем можно пообщаться, с условием, что я, естественно не скажу, кто дал номер. Одногруппник дал номер, типа чтобы она от него отвязалась, он тогда с другой девчёнкой встречался, а с этой познакомился на море, она так и клеилась.
Написал SMS, представился Злым_Вирусом, как всегда, который выбирает из справочника самых симпатичных, пообщались довольно приятно. НО она сказала, что у неё уже есть парень, а вот у её подружки - нет и если хочешь, то можешь пообщаться с подружкой. Отчего же не пообщаться? Вот и познакомился с Викой. Забив на все экзамены, мы в тот же день и встретились, оказалось и не зря.
Стройная, симпатичная, худенькая, добрая, сексуальная, милая, приятная, красивая,

Пол-года Дружбы и Любви... Это были самые лучшие пол-года из всей моей жизни, Было всё, что я называю Любовью. Да и она и до сих пор не прошла, мы до сих пор друзья. Это была взаимная любовь. Хотя расстались по глупости, за что я до сих пор жалею... Вылилось это всё в непроходящюю депрессию. Сейчас же отношусь к серъёзным отношениям с осторожностью, можно сказать, что практически не доверяю всему женскому полу. Отношения с новыми девушками развиваются по одному и тому же сценарию, поэтому я перестал уже верить в Настоящую_Любовь... По-моему, в нашем мире у людей осталась только любовь к деньгам.

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

StudentДата: Четверг, 2007-06-28, 14:58 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Quote (byzon)
Отношения с новыми девушками развиваются по одному и тому же сценарию, поэтому я перестал уже верить в Настоящую_Любовь... По-моему, в нашем мире у людей осталась только любовь к деньгам.

фу какой пессимизм! biggrin меняй тактику.... cool

ALEXAHDPДата: Четверг, 2007-06-28, 18:52 | Сообщение # 30
Лейтенант
Здесь бродят тени,
Ими движет запах денег,
Боль других и холод греют им сердца

byzon, пессимистично, каждая новая знакомая - новый неизведанный мир

Сбежать от жизни можно, от смерти - никогда!
На земле рождённый снова должен стать землёй!

Форум » Другое » Другое » Любовь!! (Расскажем о своих любимых которые были и есть сейчас)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz