Свои рассказы - Страница 2 - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-03, 18:34
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Другое » Другое » Свои рассказы (Собственное творчество)
Свои рассказы
SpyДата: Понедельник, 2007-06-18, 20:43 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Маркес - это что - то!!!!!!
Я оху...л от поворота событий! Этот чувак мог даже меня так загрузить, что вообще! biggrin

po4atokДата: Четверг, 2007-06-21, 09:15 | Сообщение # 17
Лейтенант
Осень. Вязкое серо-синее небо, остывающая растрескавшаяся от холода короста земли, бледное умирающее солнце, шуршание опавших листьев по серому асфальту, изломанные, будто судорогой лапы деревьев, ледяной ветер, сквозняком врывающийся в душу, отчаянно-тревожные крики улетающих птиц…
Лабиринт без углов. Царство мертвых. Мертвые улицы, дома, люди… Который круг Ада, Данте? Слова гаснут, мысли умирают. Кривое отражение в оконных стеклах. Негде согреться. Разноцветные качели в пустом парке качает свистящий ветер. Холод внутри. Холод снаружи. Пустые глаза прохожих. Замерзшие голодные псы. Надпись на стекле троллейбуса: «Осторожно! Мертвая зона, все надежды просим оставить у входа».
Время ворон. Растоптанное небо в стеклянных лужах. Край исковерканных красок и ломаных линий. Печальная симфония, пропитанная Смертью. В каждой ноте, в каждом движении. Холодный огонь безумия в пустых глазах дирижера.
Город – кладбище. Пристанище похороненных заживо. Город-зомби, с пустыми глазницами окон и изломанными рукавами беззвучно кричащих улиц.
Смерть. В каждом опавшем листе, в каждом спешащем прохожем, в каждом брошенном окурке… Город морг. Город катафалк. Город гроб.
Осень…

то ещё быдло

Иа-ИаДата: Четверг, 2007-06-21, 09:34 | Сообщение # 18
Подполковник
po4atok, ты не выполняешь своих обещаний. Кто говорил что напишет что-то радостное? Не хочу про смерть, ну пожалуйста

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Когда люди счастливы, они всегда хорошие. Но хорошие люди не всегда счастливы.

po4atokДата: Четверг, 2007-06-21, 10:28 | Сообщение # 19
Лейтенант
Иа-Иа, Да я тож не хочу. Как то само получается sad Светлое пока в процессе. Скоро выложу

то ещё быдло

SpyДата: Четверг, 2007-06-21, 13:49 | Сообщение # 20
Лейтенант
po4atok, Хочу историю, а не картину!!!

belyj_16Дата: Четверг, 2007-06-21, 16:39 | Сообщение # 21
Майор
блин, po4atok, ты наверное прирожденный поэт!и темы твои мне нравятся!так что на Каньоне начнешь меня учить сочинять biggrin

Белый и пушистый!!!=)))

Minsk_2007Дата: Понедельник, 2007-06-25, 14:58 | Сообщение # 22
Рядовой
Почитал рассказики твои. Знаешь, по поводу ума, если ещё не поздно, хочу взять свои слова обратно.Меня поразило то, что здесь есть и соеобразный сюжет, и мысль, своё суждение, человеческая индивидуальность. Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile

po4atokДата: Понедельник, 2007-06-25, 15:02 | Сообщение # 23
Лейтенант
Minsk_2007, Спасибки на добром слове.
И на меня тож не обяжайся. Просто ты немного категоричен в своих суждениях. Так что живем дружно biggrin
Добро пожаловать на форум biggrin

то ещё быдло

Minsk_2007Дата: Понедельник, 2007-06-25, 15:12 | Сообщение # 24
Рядовой
Я и не обижаюсь. Просто жизнь в Морозовске меня озлобила. Кидаюсь на всех подряд. Может, я и плохой писатель ведь каждому своё, правда?), но стараюсь быть справедливым. Это я к тому, что умею признавать свои ошибки и просить за них прощения. Так что извини, если что не так.

po4atokДата: Понедельник, 2007-06-25, 15:20 | Сообщение # 25
Лейтенант
Minsk_2007, Да, все Ок. Все мы люди разные и мнения у нас разные, и эт хорошо. Заходи почаще на форум, увидишь, здесь полно интересных людей. Кстать и сисопка скоро намечается. Так что всяда рады видеть biggrin
Кстать я ще стихи пяшу. Мож зайти в раздел Свои стихи, интересно узнать твое мнение.

то ещё быдло

Minsk_2007Дата: Понедельник, 2007-06-25, 21:05 | Сообщение # 26
Рядовой
Привет, po4atok, это снова я. Скажи, пожалуйста, ты не хотел бы заняться написанием сценариев? Дело в том, что у меня своя небольшая киностудия. Сейчас мы работаем над любительским сериалом, автором которого я стал. Это нечто вроде гибрида "Полтергейста" и "Секретных материалов" (в этом стиле). Герои все прописаны, есть сюжеты для дальнейших 27 серий, но не хватает время на написание самих сценариев. Может, заинтересуешься? Если что, напиши свои условия. Возможно, посотрудничаем. Заранее спасибо.

SpyДата: Понедельник, 2007-06-25, 21:50 | Сообщение # 27
Лейтенант
Можно я сыграю Малдера? Короче, хотел бы оказать посильную помощь....
И еще, я не представляю себе, как это можно снять в "городе-герое" Морозовске!

Сообщение отредактировал Spy - Понедельник, 2007-06-25, 21:50

Minsk_2007Дата: Понедельник, 2007-06-25, 22:11 | Сообщение # 28
Рядовой
Я и не надеялся услышать что-то порядочное от Морозовчан. Кстати, посильную помощь оказать вряд ли сможешь. Место съёмок Москва и Питер. А ответ для меня важен только от po4atka. Других прошу не беспокоить.

po4atokДата: Вторник, 2007-06-26, 09:41 | Сообщение # 29
Лейтенант
Minsk_2007, Честно говоря я сценариев не писал никогда, но попробовать можно. Кидай все что есть мне на мыло, адрес в профиле. Попробую, покажу, а там сам решишь нужен ли вам такой сценарист smile

то ещё быдло

Minsk_2007Дата: Вторник, 2007-06-26, 17:03 | Сообщение # 30
Рядовой
Ок. Спасибо. Кину в течение двух-трёх дней.

Форум » Другое » Другое » Свои рассказы (Собственное творчество)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz