Вот почему меня никто не ищет? - Страница 2 - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-03, 07:45
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Развлекательный раздел » Ищу тебя » Вот почему меня никто не ищет? (Разве я никому не нужен?)
Вот почему меня никто не ищет?
StudentДата: Вторник, 2007-07-24, 16:41 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (Шушпанчик)
АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! О нет!!!!!! Ужас!!!!!! Нам!!!! Нашей планете осталось жить всего 5 миллиардов лет!!!!!! После чего солнце взорвётся и тем самым поглотит пять или шесть планет солнечной системы!!!!!! Мы все умрём!!!!!!
я не хочу умирать.......ааааааааа!!!!!!!!!!

не парься... мы тебя действительно приглашаем к нам в компашку... можешь взять (должен) Кристинку... и вперед и с песенкой...
и вообще с возвращением тебя!!! :D

Сообщение отредактировал Student - Вторник, 2007-07-24, 16:41

voldemarДата: Среда, 2007-07-25, 00:30 | Сообщение # 17
Admin
Quote (SIFODIUS)
Шушпанчик, про форум в точку.. раньше заходил каждый день... было о чем поговорить... сейчас раз в 2-3 дня захожу... как то все изменилось... я понимаю что все меняется и все такое, но ведь не на столько???...

Добавлено (2007-07-21, 10:01 Am) --------------------------------------------- Шушпанчик, про форум в точку.. раньше заходил каждый день... было о чем поговорить... сейчас раз в 2-3 дня захожу... как то все изменилось... я понимаю что все меняется и все такое, но ведь не на столько???...

бан на 3 дня за дублирующее сообщение

Прежде чем спросить воспользуйтесь поиском по форуму или сайту

ШушпанчикДата: Среда, 2007-07-25, 10:57 | Сообщение # 18
Сержант
[b]Student[/b], конешно,как будет время я обязательно забегу,просто у меня поступление - не самая свободная пора! Я через день в Волгодонск езжу,да и так дома помогаю - ремонт ево итить бога душу мать! Обещать небуду,но постараюсь. А где конкретнее вы всегда засидаете?

Das Leben besteht aus zwei Teilen. Die Vergangenheit - ein Traum. Die Zukunft - ein Wunsch.

ksyu-lДата: Воскресенье, 2007-07-29, 09:52 | Сообщение # 19
Майор
Место встречи пятая школа, ну а если точнее лесенка с обратной ее стороны. Шушпанчик, ты мну нужен, нам! И пять миллиардов лет - это ЖЕСТКО. Появлются Динолюди biggrin ... приходи к нам пообсчаемся

Не спорю, много в моей жизни можно было бы изменить, задуматься, остановиться, заново прожить, но человеку не дано нарушить время ход...

ШушпанчикДата: Понедельник, 2007-07-30, 01:07 | Сообщение # 20
Сержант
Как меняется всё вокруг,когда тебе говорят несколько всего лишь слов: "мы неможем быть больше вместе...."
Хочется повеситься, потому что понимаешь,что вся твоя любовь к ней останется только в тебе... Реально депрессное настроение. А если тебе ещё говорят,что она изменяла,да ещё и с другом..совершенно незнаю о чём даже думать. Такая подъё...ка! А ещё вторую ночь подряд снятся сны о конце света,ощущение такое,что будто бы я всех вижу последний раз сегодня. Непонятно. killed Так было бы это только у меня, так нет! это ощущение ещё у нескольких моих друзей. Странно и непонятно. А всё таки я немогу смириться с мыслью о том,что мы не можем больше быть вместе, хотя на меня это не похоже - восновном я всех уговариваю, успокаиваю,веселю, а вот теперь на меня такое напало настроение... На душе одна большая круглая глубокая Ж.ПА! И вообще последнее время я в депрессняках,сам себе удивляюсь,это не правильно, но не могу с сабой справиться. Почему?! weep

Das Leben besteht aus zwei Teilen. Die Vergangenheit - ein Traum. Die Zukunft - ein Wunsch.

АорорнДата: Понедельник, 2007-07-30, 01:14 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Дело не в нас. Жизнь такая......

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

StudentДата: Понедельник, 2007-07-30, 10:06 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Шушпанчик, успокойся ради Бога! Устраивает он панику... все через это проходили... и у меня сейчас депрессия... но я стараюсь не показывать этого... для всех я улыбаюсь, но не одна Божья тварь не знает, как мне хреново... и давай договоримся раз и навсегда - ни один в мире человек не достоин того, чтобы ради него сделать что-либо с собой... делай выводы... сколько еще херни всякой в жизни будет, жизнь-то продолжается!!!

byzonДата: Вторник, 2007-07-31, 15:30 | Сообщение # 23
Полковник
Шушпанчик, забрасывай все депрессняки в самый дальний угол своего подсознания

Фрейд лечил депрессию и расстройства психики через наооборот вытягивание из подсознания своих проблем. Если поймёшь, что на самом деле проблемы нет, ты вылечишься от депрессии...

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

ШушпанчикДата: Среда, 2007-08-01, 01:36 | Сообщение # 24
Сержант
Странный я человек - нету у меня депрессии! Избавился я от неё! Просто я такой человек - настроение меняется со звуком выстрела!!!! Так что извените меня, если что. Понял я всю тему насчёт депресса - это всё чушь! Надо радоваться жизни!!! Всё хорошо! [b]Student[/b], а что у тебя случилось-то? я так и не понял, я почти каждый день в аське сижу, напиши мне,излей душу, я понял просто в чём заключается смысл жизни, может помогу от депрессии избавиться хоть чуть-чуть

StudentДата: Среда, 2007-08-01, 10:28 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Жизнь - штука отличная!!! В особенности, когда твоя лучшая подруга выходит замуж, и на этом закончились все ваши похождения и супер-тусы... Теперь она в свои неполные 19 - почти замужняя девушка, а ты распиздяйка... dry Вторая уезжает в Волгоград на учебу... Я одна... cry И куча проблем личного характера... wink в-общем - Ж..па!!!

reynart_debua_fresneДата: Среда, 2007-08-01, 13:38 | Сообщение # 26
Лейтенант
Шушпанчик, по поводу твоего влияния на историю - я бы посоветовал почитать один рассказ если найдёшь, но не помню ни автора ни названия. Смысл рассказа о сафари людей из далёкого будущего на динозавров (перемещаясь во времени). Там рассказывалось о том что бы убить динозавра но не изменить ход истории выбирали зверя который должен был умереть и за несколько секунд до его смерти появлялся охотник и делал всоё дело. Главный герой рассказа сошёл со специальной тропинки и умудрился раздавить обычную бабочку. (в мезозое) вернувшись в своё время он не узнал родного города. Вот тебе ответ на то что живя ты всё-равно делаешь вклад в историю. Да и к тому же никто не знает что ты можешь сделать на протяжении своей жизни. Любая мелочь может оставить огромный след. Утешься этим а не можешь тогда пытайся добиться большего. Ведь даже если ты останешься в памяти людей как человек который никогда не сдавался и хотел чего-то добиться то это уже достижение. Попробуй прожить жизнь так что бы умирая в глубокой старости тебе не было стыдно за то как ты жил и что делал. Это далеко не так просто как кажется. это сложно. очень сложно ...

Если не знаешь что делать и куда идти, то делай шаг вперёд.

mariДата: Четверг, 2007-08-02, 11:36 | Сообщение # 27
Полковник
Student, не грусти, у каждого своя дорога в жизни, и то что кто то выходит замуж, кто то уезжает,- это их путь, и для тебя он может не самый лучший. У тебя есть свой любимый человечек, своя работа, другие друзья (помимо уехавших подруг), вот и реализуй себя там где ты сейчас, с теми кто с тобой. По-моему в Библии написано что жить надо так как будто живешь последний день, попробуй, мне так легче

лето

StudentДата: Четверг, 2007-08-02, 13:06 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
mari, спасибо огромное за поддержку, но смириться, что жизнь, которой ты жила последние 5-6лет меняется с быстротой молнии - не могу!!! хотя пытаюсь - уже придумала подарок молодым и платье для свидетельницы (для себя biggrin ) теперь буду год жить осуществелением всего задуманного - сделать-то много чего нужно...

mariДата: Четверг, 2007-08-02, 14:23 | Сообщение # 29
Полковник
Quote (Student)
которой ты жила последние 5-6лет меняется с быстротой молнии - не могу

Student, ты ж молодая, красивая, и жизнь не стоит на месте ,этому надо только радоваться, ты ведь не грустишь когда появляются новые рузья, новые покупки, новые технологии, так и здесь
вот будешь старой дряхлой тогда все будет одно и тоже- дед,внуки, болячки и т д., biggrin

лето

Форум » Развлекательный раздел » Ищу тебя » Вот почему меня никто не ищет? (Разве я никому не нужен?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz